Ergebnisliste vom: 05.09.2009 - LŘbbesee-Lauf2009 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   19 Kluge, Stefan IG Postheim Templin 76 M30 1   1:14:14 0:00:00
2 2   69 Saremba, Andreas Eberswalder SV 69 M40 1   1:17:52 0:03:38
3 3   68 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 M20 1   1:20:31 0:06:17
4 4   109 D├╝ffer, Bernd BSG AOK Berlin 48 M60 1   1:23:12 0:08:58
5 5   72 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M50 1   1:23:51 0:09:37
6 6   34 Voigt, Thomas HSV Neubrandenburg 75 M30 2   1:24:13 0:09:59
7 7   66 Schubert, Dirk SV SCN Energy 66 M40 2   1:24:51 0:10:37
8 8   12 Habereder, Armin ESV 49 Angerm├╝nde 66 M40 3   1:25:05 0:10:51
9 9   25 Maciej, Michael sv scn energy Torgelow 60 M45 1   1:26:28 0:12:14
10 10   76 S├╝ring, Roland   63 M45 2   1:27:41 0:13:27
11 11   41 Kubik, Martin SV 90 Pinnow 84 M20 2   1:29:17 0:15:03
12 12   43 Papendieck, Ralf Schwedter Hasen 65 M40 4   1:30:40 0:16:26
13 13   54 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M40 5   1:31:20 0:17:06
14 14   10 Friebel, Daniel   85 M20 3   1:31:54 0:17:40
15   1 63 M├Âbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W40   1 1:32:06 0:17:52
16   2 53 Schulz, Ullika LTC Berlin 62 W45   1 1:32:47 0:18:33
17 15   42 Kubik, Detlef SV 90 Pinnow 59 M50 2   1:33:11 0:18:57
18 16   17 Jantz, Michael Schwedter Hasen 63 M45 3   1:33:22 0:19:08
19 17   6 Buch, Matthias   65 M40 6   1:33:24 0:19:10
20   3 47 Ehrke, Christin TSV 62 Prenzlau 64 W45   2 1:33:37 0:19:23
21 18   73 Oestereich, Philipp   81 M20 4   1:34:12 0:19:58
22 19   139 Leich, Kersten Stavenhagen 64 M45 4   1:34:21 0:20:07
23 20   57 Liemants, Torsten Regio Runner M├╝nchen 69 M40 7   1:34:29 0:20:15
24 21   48 Bilda, Erwin SV Turbine Neubrandenburg 52 M55 1   1:34:47 0:20:33
25 22   3 Bittner, Detlef   60 M45 5   1:35:53 0:21:39
26 23   16 Holzenburg, Eric Schwedter Hasen 89 M20 5   1:35:56 0:21:42
27 24   28 Puckelwald, Detlef Schwedter Hasen 57 M50 3   1:36:39 0:22:25
28 25   11 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde e.V. 66 M40 8   1:37:35 0:23:21
29 26   20 Kr├╝ger, Lutz SV scn energy Torgelow 55 M50 4   1:38:00 0:23:46
30 27   59 Meier, Andreas VfB Pommern L├Âcknitz 64 M45 6   1:38:21 0:24:07
31 28   62 Ernst, Klaus Lupus Team Zehdenick 46 M60 2   1:39:01 0:24:47
32 29   32 Streich, Heiko   63 M45 7   1:39:36 0:25:22
33 30   56 Bartelt, Friedhelm IG Postheim 61 M45 8   1:40:40 0:26:26
34 31   52 Altermann, Heinz WSV 49 Angerm├╝nde 45 M60 3   1:41:16 0:27:02
35 32   67 Beutke, Dietmar Schwedter Hasen 56 M50 5   1:41:17 0:27:03
36 33   61 Hidde, Stefan   68 M40 9   1:41:55 0:27:41
37 34   39 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M55 2   1:42:35 0:28:21
38   4 65 Keilhauer, Karola   67 W40   2 1:42:39 0:28:25
39 35   46 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M45 9   1:43:01 0:28:47
40 36   24 Liedtke, Wilfried IHW Alex 54 M55 3   1:44:10 0:29:56
41 37   13 Hartmann, J├Ârg Neubrandenburg 60 M45 10   1:45:09 0:30:55
42 38   30 Skolik, Michael   69 M40 10   1:45:12 0:30:58
43 39   60 Barsch, Frank SV 90 Br├╝ssow 68 M40 11   1:45:20 0:31:06
44 40   22 Kunau, Steffen   76 M30 3   1:46:48 0:32:34
45 41   71 Jazbinsek, Dietmar Kreuzberg 59 M50 6   1:47:02 0:32:48
46 42   36 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M65 1   1:47:09 0:32:55
47   5 26 Matthiesen, Antje dauer Power Ems 67 W40   3 1:47:56 0:33:42
48 43   14 Hensel, Dietmar Feuerwehr Neubrandenburg 63 M45 11   1:48:11 0:33:57
49 44   58 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M45 12   1:48:15 0:34:01
50 45   55 Hoedemacher, Uwe LG Fleesensee 62 M45 13   1:48:16 0:34:02
51 46   78 Meyer, Fred SV Sch├Ânow 64 M45 14   1:48:57 0:34:43
52 47   64 Preisendanz, Klaus Schwedter Hasen 47 M60 4   1:49:08 0:34:54
53   6 50 Meissner, Sabine SV Turbine Neubrandenburg 59 W50   1 1:49:34 0:35:20
54 48   51 Bohl, Burkhard SV scn energy Torgelow 54 M55 4   1:49:42 0:35:28
55 49   21 Kr├╝ger, Manfred sv scn energy Torgelow 53 M55 5   1:49:43 0:35:29
56 50   38 Wilhelm - Kublik, Christoph Fortuna Schm├Âlln 74 M35 1   1:50:25 0:36:11
57 51   45 Gehrmann, Armin TSV 62 Prenzlau 54 M55 6   1:51:02 0:36:48
58 52   35 Wagner, Andy Penkuner Sportverein Rot Weiss 84 M20 6   1:51:55 0:37:41
59   7 70 Tieger, Gabriela Lupus Team Zehdenick 61 W45   3 1:52:02 0:37:48
60 53   27 Pfeiffer, Andreas DAUER POWER EMS 57 M50 7   1:54:58 0:40:44
61 54   18 J├╝ttner, Ren├Ę   63 M45 15   1:56:20 0:42:06
62 55   15 Hensel, Ralf Feuerwehr Neubrandenburg 68 M40 12   1:57:45 0:43:31
63 56   5 Bresemann, Klaus Laufpark Stechlin 49 M60 5   1:58:11 0:43:57
64 57   77 Hildebrand, Stefan SV Sch├Ânow 61 M45 16   2:00:16 0:46:02
65 58   9 Finkheiser, Karl-Heinz R├Âddelin 55 M50 8   2:01:10 0:46:56
66 59   31 St├Âlmacker, Sebastian   82 M20 7   2:01:34 0:47:20
67   8 7 Buhr, Stefanie   83 W20   1 2:02:28 0:48:14
68 60   44 Kockot, Thorsten SV Turbine Neubrandenburg 64 M45 17   2:02:36 0:48:22
68   9 49 Bromund, Bianka SV Turbine Neubrandenburg 66 W40   4 2:02:36 0:48:22
70   10 74 Walther, Monika SV Turbine Neubrandenburg 55 W50   2 2:11:01 0:56:47
70   10 75 Bilda, Margitta SV Turbine Neubrandenburg 51 W55   1 2:11:01 0:56:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de