Ergebnisliste vom: 05.09.2009 - LŘbbesee-Lauf2009 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1   1 114 Franzke, Julia SC Neubrandenburg 91 wJugA   1 0:41:06 0:00:00
2 1   160 Pascheka, Daniel IG Postheim 91 mJugA 1   0:41:12 0:00:06
3 2   159 Hinz, Andreas Freizeitsport Sch├Ânermark 68 M40 1   0:41:25 0:00:19
4   2 153 Hesse, Heike BSG AOK Berlin 68 W40   1 0:45:52 0:04:46
5 3   104 Bellgardt, Wolfgang BSG AOK Berlin 52 M55 1   0:46:03 0:04:57
6 4   122 Langner, Mathias Angerm├╝nder Wiesel 91 mJugA 2   0:46:55 0:05:49
7 5   144 Werner, Stefan   79 M30 1   0:47:16 0:06:10
8 6   123 Mannigel, Thomas   61 M45 1   0:47:20 0:06:14
9   3 103 A├čmann, Grit ESV Lok Neustrelitz 87 W20   1 0:47:45 0:06:39
10 7   167 Pilz, Christoff   57 M50 1   0:48:31 0:07:25
11 8   166 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M65 1   0:48:46 0:07:40
12   4 162 Schefflers, Susanne Schwedter Hasen 81 W20   2 0:48:51 0:07:45
13 9   146 Maske, Hartmut   54 M55 2   0:48:53 0:07:47
14   5 174 Skara, Steffi Gartz/Oder 79 W30   1 0:49:06 0:08:00
15 10   142 Rietig, Manfred TSV 62 Prenzlau 51 M55 3   0:49:12 0:08:06
16   6 105 Bittner, Simone   62 W45   1 0:49:14 0:08:08
17   7 137 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W55   1 0:49:24 0:08:18
18   8 172 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W40   2 0:49:29 0:08:23
19 11   125 Paleit, Jens-Uwe Lauffreunde Penkun 65 M40 2   0:49:35 0:08:29
20 12   163 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M55 4   0:49:41 0:08:35
21 13   143 Rietig, Steffen Bensheim 78 M30 2   0:49:45 0:08:39
22 14   165 L├╝thke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M65 2   0:49:52 0:08:46
23 15   131 Tausendfreund, Ingo Volkssport F├╝rstenberg 65 M40 3   0:49:59 0:08:53
24 16   118 Jeske, Torsten   71 M35 1   0:50:01 0:08:55
25 17   134 Wichmann, Mario   71 M35 2   0:50:06 0:09:00
26   9 135 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W40   3 0:50:48 0:09:42
27 18   171 Witzel, Rainer LWV Potsdam 52 M55 5   0:50:50 0:09:44
28 19   141 Janitschke, Wolfgang IG Postheim 57 M50 2   0:51:16 0:10:10
29   10 156 Masche, Ulrike   82 W20   3 0:51:18 0:10:12
30 20   145 Werner, Wolfgang Viktoria Templin 55 M50 3   0:51:52 0:10:46
31   11 130 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W40   4 0:51:58 0:10:52
32   12 173 Schwarzhans, Anja   72 W35   1 0:52:43 0:11:37
33 21   148 D├╝lge, Pascal   86 M20 1   0:52:48 0:11:42
34   13 124 Ohlraun, Stephanie   75 W30   2 0:52:59 0:11:53
35 22   111 Fischer, Waldemar Schwedter Hasen 40 M65 3   0:53:11 0:12:05
36   14 108 Br├╝ssow, Simone Penkuner Lauffreunde 65 W40   5 0:53:28 0:12:22
37 23   157 Thamke, Felix Schwedter Hasen 43 M65 4   0:53:59 0:12:53
38 24   161 Pascheka, Tom IG Postheim Templin 90 mJugA 3   0:54:06 0:13:00
39 25   113 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mSchA 1   0:54:19 0:13:13
40   15 112 Franz, Daniela   73 W35   2 0:54:43 0:13:37
40 26   120 Koch, Wolfgang   50 M55 6   0:54:43 0:13:37
42 27   164 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mJugB 1   0:55:38 0:14:32
43   16 110 Eichmann, Kathrin IG Posteim Templin 77 W30   3 0:55:42 0:14:36
44 28   154 Schulz, Fritz LTC Berlin 42 M65 5   0:56:10 0:15:04
45   17 115 Gr├╝nke, Ramona   65 W40   6 0:56:39 0:15:33
46   18 147 Maske, Yvonne   75 W30   4 0:57:12 0:16:06
47 29   175 Neef, Roland Schwedter Hasen 36 M70 1   0:57:58 0:16:52
48 30   169 Poller, Manfred Schwedter Hasen 39 M70 2   0:58:30 0:17:24
49 31   158 Resch, Roland   51 M55 7   0:59:26 0:18:20
50 32   152 Weitermann, Dr., Dieter mad docs Eberswalde 42 M65 6   0:59:27 0:18:21
51   19 176 Finkbeiner, Claudia   67 W40   7 1:00:27 0:19:21
52   20 138 Zabel, Rotraud Schwedter Hasen 52 W55   2 1:01:06 0:20:00
53   21 140 Papendieck, Petra Schwedter Hasen 65 W40   8 1:02:16 0:21:10
54   22 170 Werner, Sigrid IG Postheim Templin 64 W45   2 1:04:32 0:23:26
55   23 128 Schr├Âter, Alina Schwedter Hasen 90 wJugA   2 1:06:34 0:25:28
56   24 117 Jantz, Cornelia Schwedter Hasen 65 W40   9 1:06:56 0:25:50
57   25 121 Kuwald, Julia TSV Blau Wei├č 65 Schwedt 90 wJugA   3 1:07:35 0:26:29
58 33   155 Masche, Helmut   55 M50 4   1:11:12 0:30:06
59 34   107 B├Âttcher, Jordy Angerm├╝nder Wiesel 94 mSchA 2   1:13:54 0:32:48
60   26 168 Litschko, Maria   89 W20   4 1:14:11 0:33:05
61   27 132 Theisen, Sandra   69 W40   10 1:14:12 0:33:06
62 35   129 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M70 3   1:14:13 0:33:07
63   28 177 Zickner, Doreen   75 W30   5 1:22:15 0:41:09
64 36   149 Echevarria, Tom JSV Prenzlau 95 mSchA 3   1:38:08 0:57:02
65 37   136 Wormann, Kristian Angerm├╝nder Wiesel 94 mSchA 4   1:39:53 0:58:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de