Ergebnisliste vom: 05.09.2009 - Lübbesee-Lauf2009 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   241 Geyer, Thomas   82 M20 1   0:24:35 0:00:00
2 2   214 Jenzen, Fabian Gerswalder SV 97 mSchB 1   0:24:45 0:00:10
3 3   233 Kuschmierz, Felix   92 mJugB 1   0:25:20 0:00:45
4 4   224 Sternkiker, Ricky Schwedter Hasen 98 mSchC 1   0:27:06 0:02:31
5 5   213 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mSchC 2   0:27:45 0:03:10
6 6   208 Fraikin, Jörg   67 M40 1   0:28:15 0:03:40
7   1 222 Prinz, Saskia Fortuna Schmölln 94 wSchA   1 0:28:57 0:04:22
8 7   220 Kupsch, Frank Schützenbruderschaft Lehnitz 62 M45 1   0:29:42 0:05:07
9   2 238 Kublik, Anna Fortuna Schmölln 98 wSchC   1 0:30:07 0:05:32
10   3 201 Aßmann, Angela ESV Lok Neustrelitz 60 W45   1 0:30:38 0:06:03
11   4 226 Wellmann, Jessie Angermünder Wiesel 95 wSchA   2 0:30:45 0:06:10
11   4 227 Wormann, Stella Angermünder Wiesel 96 wSchB   1 0:30:45 0:06:10
13   6 228 Zimmermann, Anke Bernauer Lauffreunde 72 W35   1 0:31:08 0:06:33
14   7 207 Deutschbein, Antonia SchwedterHasen/TSV BW 65 Schwedt 98 wSchC   2 0:31:43 0:07:08
15 8   229 Zimmermann, Tim Bernauer Lauffreunde 70 M35 1   0:31:44 0:07:09
16 9   239 Mickein, Willi Schwedter Hasen 96 mSchB 2   0:32:51 0:08:16
17   8 242 Pagel, Caralin Fortuna Schmölln 98 wSchC   3 0:32:56 0:08:21
18 10   240 Mickein, Emil Schwedter Hasen 96 mSchB 3   0:33:10 0:08:35
19 11   237 Kluth, Tizian Schwedter Hasen 97 mSchB 4   0:33:40 0:09:05
20   9 234 Behm, Isabel TSV 62 Prenzlau 96 wSchB   2 0:33:42 0:09:07
21   10 216 Kirbach, Marina Jahn Nunsdorf 60 W45   2 0:34:05 0:09:30
22   11 243 Baschin, Nicola   81 W20   1 0:34:13 0:09:38
23 12   211 Jacobs, Jürgen   50 M55 1   0:35:15 0:10:40
24   12 219 Kublik, Marie Fortuna Schmölln 95 wSchA   3 0:35:19 0:10:44
25   13 206 Bußejahn, Ursula   50 W55   1 0:35:44 0:11:09
26   14 203 Bock, Andrea   75 W30   1 0:36:17 0:11:42
27 13   225 Thiede, Wolfgang   40 M65 1   0:36:31 0:11:56
28 14   231 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M65 2   0:36:32 0:11:57
29   15 230 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 wSchB   3 0:36:50 0:12:15
30   16 215 Kahnert, Susanne   67 W40   1 0:37:17 0:12:42
31   17 223 Schwenzer, Alexandra Angermünder Wiesel 95 wSchA   4 0:37:23 0:12:48
32   18 236 Jürgens, Christine   68 W40   2 0:37:48 0:13:13
33   19 232 Echevarria, Lucy Fortuna Schmölln 98 wSchC   4 0:38:13 0:13:38
34   20 217 Koch, Monika   53 W55   2 0:40:33 0:15:58
35   21 235 Schulz, Renate Laufpark Stechlin 49 W60   1 0:42:08 0:17:33
36   22 212 Jacobs, Kirsten   54 W55   3 0:43:07 0:18:32
37   23 218 Köppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W65   1 0:43:22 0:18:47
38   24 204 Borchardt, Bianca Angermünder Wiesel 94 wSchA   5 0:46:47 0:22:12
38   24 205 Buschatz, Monique Angermünder Wiesel 94 wSchA   5 0:46:47 0:22:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de