Ergebnisliste vom: 06.09.2009 - Rabensteiner Stauseelauf2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   111 Herold, Tim LAC Erdgas Chemnitz 86 M20 1   0:16:41 0:00:00
2 2   157 Jähnigen, Arne Dresdner SC 1898 94 mSchA 1   0:17:58 0:01:17
3 3   198 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 mSchA 2   0:18:00 0:01:19
4 4   31 Singer, Andre Chemnitzer LV MEGWARE 70 M35 1   0:18:26 0:01:45
5 5   175 Planken, Dirk LV Limbach 2000 66 M40 1   0:18:35 0:01:54
6 6   155 Kraft, Sebastian Chemnitz 83 M20 2   0:19:12 0:02:31
7 7   254 Unruh, Kent Chemnitz 77 M30 1   0:19:18 0:02:37
8   1 196 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:19:19 0:02:38
9 8   16 Rabenhold, Lukas Einsiedler Skiverein 95 mSchA 3   0:19:35 0:02:54
10 9   120 Maidorn, Raphael LAC Erdgas Chemnitz 92 mJugB 1   0:20:09 0:03:28
11 10   112 Ohrt, Harald Chemnitzer PSV 52 M55 1   0:20:17 0:03:36
12 11   174 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchA 4   0:20:22 0:03:41
13 12   162 Tischendorf, Christoph LAC erdgas Chemnitz /TG Milde-Tischendorf 66 M40 2   0:20:27 0:03:46
14 13   103 Gläßer, David TSV Olbernhau 97 mSchB 1   0:20:40 0:03:59
15 14   171 Fache, Henri LV Limbach 2000 94 mSchA 5   0:20:48 0:04:07
16 15   19 Schwebe, Felix Einsiedler Skiverein 96 mSchB 2   0:20:56 0:04:15
16 15   203 Kühn, Dustin Turbine Frankenberg 98 mSchC 1   0:20:56 0:04:15
18 17   266 Keller, Thomas Hetzdorfer SV 1990 65 M40 3   0:21:00 0:04:19
19 18   38 Clausner, Philipp SG Adelsberg 94 mSchA 6   0:21:06 0:04:25
20 19   159 Scheinpflug, Udo Fels in der Brandung 61 M45 1   0:21:07 0:04:26
21 20   214 Seidel, Roy ATSV Gebirge/Gelobtland 98 mSchC 2   0:21:09 0:04:28
22 21   257 Opitz, Martin LAC Chemnitz 88 M20 3   0:21:10 0:04:29
23 22   107 Resch, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 54 M55 2   0:21:13 0:04:32
24 23   122 Wolf, Christopher LAC Erdgas Chemnitz 91 mJugA 1   0:21:17 0:04:36
25 24   125 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSchB 3   0:21:18 0:04:37
26 25   61 Bellmann, Tom Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mSchC 3   0:21:21 0:04:40
27 26   267 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mSchB 4   0:21:33 0:04:52
28 27   34 Thümmler, Arne Chemnitzer LV MEGWARE 96 mSchB 5   0:21:36 0:04:55
29 28   259 Henning, Jörn Augustusburg 74 M35 2   0:21:50 0:05:09
30   2 195 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 wSchA   1 0:21:53 0:05:12
31 29   245 Thurner, Michael Chemnitz 67 M40 4   0:21:55 0:05:14
32 30   270 Pöschel, Sebastian Nürnberg 82 M20 4   0:21:58 0:05:17
33 31   272 Gorlt, Nicolas LSB Bienenfleiß 96 mSchB 6   0:22:13 0:05:32
34 32   119 Weigelt, Johannes LAC Erdgas Chemnitz 92 mJugB 2   0:22:14 0:05:33
35   3 113 Fröbe, Marie LAC Erdgas Chemnitz 93 wJugB   1 0:22:15 0:05:34
36 33   186 Schieck, Kurt SC Chemnitz Triathlonteam 92 mJugB 3   0:22:16 0:05:35
37 34   121 Opitz, Maximilian LAC Erdgas Chemnitz 93 mJugB 4   0:22:17 0:05:36
38 35   118 Hamich, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 93 mJugB 5   0:22:19 0:05:38
39 36   37 Boada Baessler, Vincent SG Adelsberg 96 mSchB 7   0:22:22 0:05:41
40 37   192 Krause, Michael SV Vorwärts Zwickau 95 mSchA 7   0:22:23 0:05:42
41 38   148 Rummer, Dieter Chemnitz 52 M55 3   0:22:25 0:05:44
42 39   177 Kuhn, Valentin LV Limbach 2000 98 mSchC 4   0:22:27 0:05:46
43   4 181 Welker, Emily LV Limbach 2000   wSchD   1 0:22:29 0:05:48
44   5 23 Franke, Johanna Einsiedler Skiverein 96 wSchB   1 0:22:31 0:05:50
45   6 29 Kölb, Katharina Chemnitzer LV MEGWARE 95 wSchA   2 0:22:35 0:05:54
46 40   142 Kannegießer, Ingo BSV AOK Dresden 72 M35 3   0:22:37 0:05:56
47 41   169 Kluge, Alexander LV Limbach 2000 95 mSchA 8   0:22:38 0:05:57
48 42   146 Viertel, Andre Chemnitz 98 mSchC 5   0:22:40 0:05:59
49 43   179 Jäger, Niklas LV Limbach 2000   mSchD 1   0:22:42 0:06:01
50 44   104 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 mSchB 8   0:22:51 0:06:10
51 45   210 Conrad, Jens Chemnitz 75 M30 2   0:22:55 0:06:14
52 46   81 Schumann, Michael Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 M35 4   0:22:57 0:06:16
53 47   283 Andreas, Nönnig Chemnitz 82 M20 5   0:22:58 0:06:17
54 48   140 Kannegießer, Fabian BCC 94 95 mSchA 9   0:22:59 0:06:18
55 49   102 Gläßer, Jakob TSV Olbernhau 99 mSchC 6   0:23:06 0:06:25
56   7 36 Winkler, Sabrina Chemnitzer LV MEGWARE 98 wSchC   1 0:23:08 0:06:27
57 50   239 Schuffenhauer, Rene Chemnitz 74 M35 5   0:23:10 0:06:29
58 51   156 Schreiber, Marco Chemnitz/Einsiedel 90 mJugA 2   0:23:15 0:06:34
59 52   251 Bachmann, Manuel LVL Limbach 2000 95 mSchA 10   0:23:17 0:06:36
60 53   134 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlonteam 97 mSchB 9   0:23:18 0:06:37
61 54   273 Meller, Richard Kepler Gymnasium 91 mJugA 3   0:23:22 0:06:41
62   8 32 Süß, Teresa Chemnitzer LV MEGWARE 98 wSchC   2 0:23:26 0:06:45
63   9 163 Kempe, Melanie Leubsdorf 96 wSchB   2 0:23:32 0:06:51
64 55   238 Schädlich, Holger Chemnitz 69 M40 5   0:23:33 0:06:52
65 56   40 Seidel, Thomas SG Adelsberg 95 mSchA 11   0:23:38 0:06:57
66   10 173 Müller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchB   3 0:23:40 0:06:59
67 57   172 Fache, Jörn LV Limbach 2000 65 M40 6   0:23:42 0:07:01
68 58   258 Voigt, Adrian SG Adelsberg 98 mSchC 7   0:23:44 0:07:03
69 59   39 Maier, Tim SG Adelsberg 95 mSchA 12   0:23:45 0:07:04
70 60   217 Spranger, Jonas TSV Einheit Süd Chemnit 96 mSchB 10   0:23:46 0:07:05
71   11 224 Kröhnert, Natalie LV Limbach 2000 96 wSchB   4 0:23:48 0:07:07
72   12 223 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 wSchB   5 0:23:52 0:07:11
73   13 131 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Triathlonteam 95 wSchA   3 0:23:53 0:07:12
74 61   106 Gläßer, Jens TSV Olbernhau 64 M45 2   0:23:54 0:07:13
75 62   35 Tyll, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 99 mSchC 8   0:23:56 0:07:15
76   14 143 Stricker, Nadine Burkhardtsdorf 95 wSchA   4 0:23:58 0:07:17
77 63   194 Harlaß, Manuel SV Wacker 22 Auerswalde 93 mJugB 6   0:23:59 0:07:18
78 64   65 Leupold, Oliver Schwimm-Club Chemnitz von 1892 98 mSchC 9   0:24:02 0:07:21
79 65   176 Planken, Tim LV Limbach 2000 99 mSchC 10   0:24:04 0:07:23
80   15 222 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wSchC   3 0:24:06 0:07:25
81 66   282 Spranger, Tilo Augustusburg 67 M40 7   0:24:10 0:07:29
82   16 117 Braun, Carolin LAC Erdgas Chemnitz 90 wJugA   1 0:24:11 0:07:30
83 67   248 Kunze, Thomas Chemnitz 68 M40 8   0:24:13 0:07:32
84 68   269 Hösel, Tobias TVL Freiberg 99 mSchC 11   0:24:15 0:07:34
85 69   63 Pinkert, John-Luca CLV MEGware 99 mSchC 12   0:24:18 0:07:37
85 69   138 Harlaß, Udo Auerswalde 67 M40 9   0:24:18 0:07:37
87   17 83 Fiedler, Ariane Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   4 0:24:20 0:07:39
88   18 167 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wSchD   2 0:24:21 0:07:40
89 71   271 Leonhardt, Jens Chemnitz 65 M40 10   0:24:23 0:07:42
90 72   227 Kasel, Björn SSV Rottluft 70 M35 6   0:24:25 0:07:44
91 73   48 Gehring, Knut SSV Rottluff-Chemnitz 70 M35 7   0:24:27 0:07:46
92   19 235 Gründler, Heike SG Adelsberg 62 W45   2 0:24:28 0:07:47
93 74   193 Göbel, Max SV Vorwärts Zwickau 95 mSchA 13   0:24:29 0:07:48
94   20 105 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 95 wSchA   5 0:24:34 0:07:53
95 75   126 Uhlig, Max Dorfchemnitzer SV 94 mSchA 14   0:24:36 0:07:55
96 76   166 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mSchD 2   0:24:37 0:07:56
97 77   94 Richter, Jens Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 M35 8   0:24:40 0:07:59
98   21 22 Rabenhold, Jenny   98 wSchC   5 0:24:48 0:08:07
99 78   154 Grund, Thomas Chemnitz 79 M30 3   0:24:56 0:08:15
100 79   279 Straube, Ronny Mittelbach 80 M20 6   0:24:58 0:08:17
101 80   280 Kuhn, Amadeus Limbach-Oberfrohna 95 mSchA 15   0:25:01 0:08:20
102 81   221 Oertel, Mike Einsiedler Skiverein 64 M45 3   0:25:04 0:08:23
103 82   244 Kuhne, Dirk Hohenstein-Ernstthal 67 M40 11   0:25:08 0:08:27
104   22 28 Kölb, Caroline Chemnitzer LV MEGWARE 96 wSchB   6 0:25:09 0:08:28
105   23 124 Möbius, Karola Oederan 96 wSchB   7 0:25:11 0:08:30
106 83   43 Schanz, Florian SSV Rottluff-Chemnitz 98 mSchC 13   0:25:15 0:08:34
107   24 234 Rabenhold, Sabine Einsiedler Skiverein 68 W40   1 0:25:17 0:08:36
108 84   46 Freitag, Leopold SSV Rottluff-Chemnitz 98 mSchC 14   0:25:24 0:08:43
109   25 116 Kassel, Cathleen LAC Erdgas Chemnitz 91 wJugA   2 0:25:25 0:08:44
110   26 49 Gehring, Laura BSV Sachsen Zwickau 96 wSchB   8 0:25:28 0:08:47
111 85   241 Wenzlau, Thomas Burgstädter LV 51 M55 4   0:25:38 0:08:57
112 86   17 Nuckelt, Nic Einsiedler Skiverein 94 mSchA 16   0:25:45 0:09:04
113   27 30 Münch, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 99 wSchC   6 0:25:47 0:09:06
114 87   45 Wolf, Erik SSV Rottluff-Chemnitz 99 mSchC 15   0:25:48 0:09:07
115 88   215 Müller, Jürgen Geyer 42 M65 1   0:25:49 0:09:08
116 89   189 Baldauf, Udo SV Großwaltersdorf 63 M45 4   0:25:56 0:09:15
117   28 24 Höffken, Lara Einsiedler Skiverein 93 wJugB   2 0:25:59 0:09:18
118   29 21 Mühl, Paula Einsiedler Skiverein   wSchD   3 0:26:02 0:09:21
119 90   42 Schweppe, Justus SSV Rottluff-Chemnitz 98 mSchC 16   0:26:04 0:09:23
120 91   47 Schanz, Holger SSV Rottluff-Chemnitz 66 M40 12   0:26:06 0:09:25
121 92   20 Marx, Fabian Einsiedler Skiverein 98 mSchC 17   0:26:08 0:09:27
122 93   212 Steger, Andre Chemnitz 65 M40 13   0:26:10 0:09:29
123 94   268 Kadlubowski, Julius TVL Freiberg 99 mSchC 18   0:26:15 0:09:34
124   30 199 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 97 wSchB   9 0:26:16 0:09:35
125   31 145 Oehme, Christiane Chemnitz 79 W30   1 0:26:17 0:09:36
126 95   180 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mSchD 3   0:26:18 0:09:37
127   32 265 Dathan-Rockstroh, Angela Niederwiesa 65 W40   2 0:26:21 0:09:40
128 96   41 Patt, Constantin SSV Rottluff-Chemnitz 98 mSchC 19   0:26:24 0:09:43
129 97   252 Fischer, Fritz TSV Einheit Süd Chemnitz 97 mSchB 11   0:26:30 0:09:49
130 98   211 Genge, Ronny chemnitz 80 M20 7   0:26:32 0:09:51
131   33 55 Wagner, Käthe Schwimm-Club Chemnitz von 1892 98 wSchC   7 0:26:36 0:09:55
132 99   137 Kral, Florian SC Chemnitz Triathlonteam 2 mSchD 4   0:26:40 0:09:59
133   34 84 Richter, Gina Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wSchD   4 0:26:42 0:10:01
134   35 178 Junge, Heike LV Limbach 2000 67 W40   3 0:26:43 0:10:02
135   36 57 Fischer, Pauline Schwimm-Club Chemnitz von 1892 98 wSchC   8 0:26:44 0:10:03
136   37 188 Pestel, Ellen SV Blau Weiß Augustusburg   wSchD   5 0:26:48 0:10:07
137   38 253 Winkler, Kerstin Chemnitz 72 W35   1 0:26:50 0:10:09
138   39 56 Schmidt, Tosca Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   9 0:26:51 0:10:10
139   40 165 Dani, Sophie Lichtenau 92 wJugB   3 0:26:52 0:10:11
140   41 127 Dagne, Luna SV Turbine Frankenberg 99 wSchC   10 0:26:53 0:10:12
141   42 225 Fischer, Birgit LV Burgstädt 68 W40   4 0:26:59 0:10:18
142   43 240 Schwanitz, Kathrin Grün-Weiß Hohsdorf 62 W45   3 0:27:02 0:10:21
143 100   136 Kral, Alexander SC Chemnitz Triathlonteam 99 mSchC 20   0:27:19 0:10:38
144 101   218 Franke, Christian Einsiedler Skiverein 65 M40 14   0:27:31 0:10:50
145   44 77 Richter, Nicole Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   11 0:27:36 0:10:55
146   45 250 Rackmann, Cornelia LVL Limbach 2000 69 W40   5 0:27:38 0:10:57
147 102   281 Freitag, ... Chemnitz 68 M40 15   0:27:41 0:11:00
148   46 82 Richter, Julia Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   12 0:27:42 0:11:01
149 103   79 Trache, Marko Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 M40 16   0:27:45 0:11:04
150 104   242 Krauß, Carsten ISB Chemnitz 75 M30 4   0:27:46 0:11:05
151 105   229 Schöne, Peter PS Autoglas 43 M65 2   0:27:57 0:11:16
152   47 10 König, Josie HV Chemnitz 96 wSchB   10 0:28:02 0:11:21
153   48 152 Müller, Kerstin Chemnitz 70 W35   2 0:28:03 0:11:22
154 106   87 Grincho, Joao Schwimm-Club Chemnitz von 1892 65 M40 17   0:28:10 0:11:29
155   49 4 Melzer, Anne Marie HV Chemnitz 95 wSchA   6 0:28:12 0:11:31
156   50 15 Schumann, Anett HV Chemnitz 78 W30   2 0:28:13 0:11:32
157 107   153 Müller, Dirk Chemnitz 67 M40 18   0:28:22 0:11:41
158 108   108 Meyner, Ralf Lichtenau 49 M60 1   0:28:25 0:11:44
159   51 151 Drenkelfort, Kerstin Chemnitz 62 W45   4 0:28:27 0:11:46
160 109   263 Winderling, Olaf Chemnitz 65 M40 19   0:28:28 0:11:47
161   52 115 Müller, Alexandra LAC Erdgas Chemnitz 92 wJugB   4 0:28:40 0:11:59
162   53 139 Pietschker, Anna Bäckerei Pietschker 90 wJugA   3 0:28:41 0:12:00
163 110   147 Viertel, Patrick Chemnitz 97 mSchB 12   0:28:42 0:12:01
164 111   73 Chahine, Julian Schwimm-Club Chemnitz von 1892   mSchD 5   0:28:45 0:12:04
165 112   228 Hötzel, Hannes Schwimm-Club Chemnitz von 1892 98 mSchC 21   0:28:46 0:12:05
166   54 261 Löbl, Kerstin Olbernhau 67 W40   6 0:28:47 0:12:06
166 113   262 Winderling, Tobias Chemnitz 96 mSchB 13   0:28:47 0:12:06
168 114   66 Richter, Florian Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mSchC 22   0:28:49 0:12:08
168 114   256 Veigel, Patrick Chemnitz 98 mSchC 22   0:28:49 0:12:08
170 116   160 Flaig, Michael Grüna 65 M40 20   0:28:52 0:12:11
171   55 187 Hahn, Milena SV Blau Weiß Augustubsurg 98 wSchC   13 0:28:56 0:12:15
172   56 58 Löser, Jannina Schwimm-Club Chemnitz von 1892 98 wSchC   14 0:28:57 0:12:16
173   57 168 Kluge, Antonia LV Limbach 2000   wSchD   6 0:29:02 0:12:21
174   58 8 Pflug, Jenny HV Chemnitz 96 wSchB   11 0:29:03 0:12:22
175 117   144 Förster, Stefan Chemnitz 50 M55 5   0:29:07 0:12:26
176   59 109 Barth, Nadine Lichtenau 96 wSchB   12 0:29:08 0:12:27
177 118   72 Wappler, Falk Schwimm-Club Chemnitz von 1892 71 M35 9   0:29:10 0:12:29
178 119   71 Wappler, Julius Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mSchC 24   0:29:13 0:12:32
179   60 264 Mellendorf, Kerstin Klimapor 65 W40   7 0:29:14 0:12:33
180 120   183 Müller, Martin LV Limbach 2000 2 mSchD 6   0:29:17 0:12:36
181   61 170 Fache, Marie LV Limbach 2000   wSchD   7 0:29:20 0:12:39
182   62 278 Claussnitzer, Ines Chemnitz 69 W40   8 0:29:31 0:12:50
183   63 185 Hartung, Kristina Naunhof 79 W30   3 0:29:33 0:12:52
184   64 219 Franke, Peggy Einsiedler Skiverein 65 W40   9 0:29:36 0:12:55
185 121   200 Kath, Gunther TTV Auerhammer 39 M70 1   0:29:40 0:12:59
186   65 13 Schlick, Sophie HV Chemnitz 96 wSchB   13 0:29:45 0:13:04
187   66 161 Querner, Eva LAC Erdgas Chemnitz 75 W30   4 0:29:47 0:13:06
188   67 11 Müller, Carolin HV Chemnitz 96 wSchB   14 0:29:48 0:13:07
189   68 78 Trache, Joanna Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wSchD   8 0:29:49 0:13:08
190 122   243 Stellmacher, Arndt Chemnitz 54 M55 6   0:29:55 0:13:14
191   69 236 Weiss, Monika INJoY 60 W45   5 0:29:59 0:13:18
192 123   44 Gehring, Felix SSV Rottluff-Chemnitz 99 mSchC 25   0:30:04 0:13:23
193 124   62 Speer, Justin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mSchC 26   0:30:06 0:13:25
194 125   276 Hofmann, Jörg Chemnitz 66 M40 21   0:30:08 0:13:27
195 126   68 Mai, Tom Schwimm-Club Chemnitz von 1892   mSchD 7   0:30:09 0:13:28
196 127   208 Hahn, Aaron SSV Rottluff 99 mSchC 27   0:30:12 0:13:31
197   70 128 Dagne, Alba SV Turbine Frankenberg 2 wSchD   9 0:30:13 0:13:32
198   71 202 Kühn, Lisa Turbine Frankenberg 92 wJugB   5 0:30:24 0:13:43
199   72 25 Frey, Simone Laufgruppe Erdgas Südsachsen 63 W45   6 0:30:30 0:13:49
200   73 26 Kalinsky, Heike Laufgruppe Erdgas Südsachsen 66 W40   10 0:30:32 0:13:51
201   74 275 Römpler, Antje Chemnitz 74 W35   3 0:30:34 0:13:53
202   75 226 Kempe, Karoline SV Leubsdorf 70 W35   4 0:30:35 0:13:54
203   76 150 Zaumseil, Ute Chemnitz 67 W40   11 0:30:36 0:13:55
204   77 6 Kuhn, Joyce HV Chemnitz 96 wSchB   15 0:30:38 0:13:57
205 128   207 Müller, Sven Chemnitz 67 M40 22   0:30:40 0:13:59
206 129   274 Reinelt, Burkhard Chemnitz 77 M30 5   0:30:59 0:14:18
207   78 246 Stegner, Anna Chemnitz 97 wSchB   16 0:31:00 0:14:19
208   79 204 Becker, Janinie Zwickau 80 W20   1 0:31:03 0:14:22
209 130   230 Woyan, Dietmar LG Uni Leipzig 42 M65 3   0:31:11 0:14:30
210   80 110 Geyer, Kathrin Chemnitz 79 W30   5 0:31:14 0:14:33
211 131   206 Mai, Rico Chemnitz 73 M35 10   0:31:15 0:14:34
212   81 95 Witt, Bianca Schwimm-Club Chemnitz von 1892 97 wSchB   17 0:31:16 0:14:35
213 132   18 Wegent, Lukas Einsiedler Skiverein 97 mSchB 14   0:31:18 0:14:37
213   82 92 Podsiadly, Nina Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   15 0:31:18 0:14:37
215   83 255 Veigel, Nathalie Chemnitz 1 wSchD   10 0:31:23 0:14:42
216   84 60 Fischer, Victoria Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   16 0:31:29 0:14:48
217 133   93 Richter, Florian Schwimm-Club Chemnitz von 1892 95 mSchA 17   0:31:39 0:14:58
218   85 76 Bergner, Leonie Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wSchD   11 0:31:43 0:15:02
219 134   75 Hetzner, Max Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 mSchC 28   0:31:48 0:15:07
220   86 89 Leupold, Michelle Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wSchD   12 0:31:52 0:15:11
220 135   220 Gutte, Falk Schwimmclub Chemnitz 71 M35 11   0:31:52 0:15:11
222 136   209 Mauersberger, Heinz CSG Helbersdorf 44 M65 4   0:31:55 0:15:14
223   87 216 Maessig, Iris Chemnitz 55 W50   1 0:31:56 0:15:15
224   88 7 Horn, Elisabeth HV Chemnitz 96 wSchB   18 0:32:11 0:15:30
225   89 9 Heinze, Caroline HV Chemnitz 97 wSchB   19 0:32:57 0:16:16
226   90 12 Sandner, Michelle HV Chemnitz 96 wSchB   20 0:32:58 0:16:17
227   91 232 Lindner, Heike Chemnitz 66 W40   12 0:33:12 0:16:31
228   92 285 Trache, Joahna Schwimmen 1 wSchD   13 0:33:16 0:16:35
229   93 123 Leidholdt, Livia LAC Erdgas Chemnitz   wSchD   14 0:33:18 0:16:37
230   94 85 Schinkitz, Theresa Schwimm-Club Chemnitz von 1892 1 wSchD   15 0:33:19 0:16:38
231   95 86 Schinkitz, Silke Schwimm-Club Chemnitz von 1892 72 W35   5 0:33:20 0:16:39
232 137   213 Schinkitz, Jörg Chemnitz 66 M40 23   0:33:21 0:16:40
233   96 247 Pohl, Melanie Chemnitz 75 W30   6 0:33:38 0:16:57
234 138   182 Müller, Bruno LV Limbach 2000 99 mSchC 29   0:33:47 0:17:06
235 139   260 Fleischer, Dr., Claus Chemnitz-Rottluff 41 M65 5   0:33:49 0:17:08
236 140   80 Trache, Justin Schwimm-Club Chemnitz von 1892 2 mSchD 8   0:33:53 0:17:12
237 141   284 Trache, Marko Schwimmen 67 M40 24   0:33:54 0:17:13
238   97 184 Müller, Madeleine LV Limbach 2000 73 W35   6 0:34:00 0:17:19
239   98 5 Schmidt, Anna HV Chemnitz 95 wSchA   7 0:34:08 0:17:27
240   99 149 Künzel, Janet Chemnitz 78 W30   7 0:34:40 0:17:59
241   100 237 Richter, Annett SC Chemnitz 73 W35   7 0:35:09 0:18:28
242 142   96 Kettler, Achim ISB Chemnitz 64 M45 5   0:35:20 0:18:39
243   101 69 Riebe, Lysann Schwimm-Club Chemnitz von 1892 96 wSchB   21 0:35:49 0:19:08
244   102 88 Leupold, Diana Schwimm-Club Chemnitz von 1892 73 W35   8 0:35:55 0:19:14
245   103 249 Kunze, Charline Schwimmclub Chemnitz 98 wSchC   17 0:36:19 0:19:38
246   104 231 Oswald, Jessy Schwimmclub Chemnitz 98 wSchC   18 0:36:20 0:19:39
247 143   91 Resch, Frank Schwimm-Club Chemnitz von 1892 71 M35 12   0:37:25 0:20:44
248   105 90 Resch, Maxie Janice Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wSchD   16 0:37:26 0:20:45
249   106 1 Schumann, Susann HV Chemnitz 95 wSchA   8 0:37:27 0:20:46
250   107 205 Müller, Cindy Schwimmclub Chemnitz 1890 1 wSchD   17 0:37:33 0:20:52
251   108 2 Wolfrum, Maxi HV Chemnitz 95 wSchA   9 0:37:42 0:21:01
252   109 59 Verebelyi, Jamie Schwimm-Club Chemnitz von 1892 99 wSchC   19 0:37:58 0:21:17
253   110 3 Salzseiler, Maria HV Chemnitz 95 wSchA   10 0:39:06 0:22:25
254   111 277 Becher, Elke Limbach-Oberfrohna 48 W60   1 0:39:34 0:22:53
255   112 70 Riebe, Annabell Schwimm-Club Chemnitz von 1892   wSchD   18 0:40:02 0:23:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de