Ergebnisliste vom: 06.09.2009 - Rabensteiner Stauseelauf2009 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   676 Uhlig, Oliver SC DHfK Leipzig 77 M30 1   0:35:17 0:00:00
2 2   411 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40 1   0:35:51 0:00:34
3 3   427 Wendler, Lars LAC Erdgas Chemnitz 87 M20 1   0:36:36 0:01:19
4 4   615 Rockoff, Daniel SV Blau-Wei√ü Augustusburg 82 M20 2   0:36:54 0:01:37
5 5   604 Gasch, Ronald CLV MEGware 73 M35 1   0:37:11 0:01:54
6 6   569 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M35 2   0:37:31 0:02:14
7 7   400 Eigner, Florian Einsiedler Skiverein 92 mJugB 1   0:38:27 0:03:10
8 8   414 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 70 M35 3   0:38:45 0:03:28
9 9   592 Klimanek, Tilo LV Limbach 2000 64 M45 1   0:39:21 0:04:04
10 10   557 Brusdeilins, Sven SV Vorw√§rts Zwickau 73 M35 4   0:39:25 0:04:08
11 11   657 Vogel, Andreas Sparkassen SV Chemnitz 65 M40 2   0:39:43 0:04:26
12 12   601 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV MEGWARE 61 M45 2   0:39:57 0:04:40
13 13   516 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M40 3   0:40:55 0:05:38
14 14   517 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45 3   0:41:01 0:05:44
15 15   638 Friedrich, Karsten SG Adelsberg 66 M40 4   0:41:03 0:05:46
16   1 501 Richter, Jana LATV Plauen 77 W30   1 0:41:09 0:05:52
17 16   589 Mu√ümann, Heiner Chemnitz 56 M50 1   0:41:20 0:06:03
18 17   672 Bausch, Achim SV Altenhain 67 M40 5   0:41:32 0:06:15
19 18   594 Blauhut, Olaf SV Vorw√§rts Zwickau 68 M40 6   0:41:38 0:06:21
20 19   436 M√∂bius, Mathias Oederan 64 M45 4   0:41:42 0:06:25
21 20   547 Heinrich, Frank Sportfreunde Altstoffannahme 79 M30 2   0:41:51 0:06:34
22 21   595 Oswald, Uwe SG Neukirchen / Erzg. 66 M40 7   0:41:58 0:06:41
23 22   619 Rudoph, Clemens Chemnitz 90 mJugA 1   0:42:11 0:06:54
24 23   506 Dani, J√∂rg Lichtenau 66 M40 8   0:42:25 0:07:08
25 24   419 Seidel, Stefan SG Adelsberg 93 mJugB 2   0:42:28 0:07:11
26 25   417 Finke, Max SG Adelsberg 95 mJugB 3   0:42:34 0:07:17
27 26   519 Sprunk, Sven LV Limbach 2000 66 M40 9   0:42:44 0:07:27
28 27   689 Kwahs, Mario Family Team Chemnitz 67 M40 10   0:42:46 0:07:29
29 28   585 Sturm, Matthias LG Thalheim 55 M50 2   0:42:49 0:07:32
30 29   614 Blankenburg, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 77 M30 3   0:43:00 0:07:43
31   2 429 Naumann, D√∂rte LAC Erdgas Chemnitz 83 W20   1 0:43:09 0:07:52
32 30   518 Gl√∂ckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M40 11   0:43:13 0:07:56
33 31   402 Rabenhold, Roger Einsiedler Skiverein 67 M40 12   0:43:26 0:08:09
34 32   617 Kleindienst, Uwe ST Egidien 82 M20 3   0:43:29 0:08:12
35 33   466 Drenkelfort, Ralf Chemnitz 63 M45 5   0:43:32 0:08:15
36 34   567 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65 1   0:43:34 0:08:17
37 35   633 Seifert, Marco Chemnitz 82 M20 4   0:43:40 0:08:23
38 36   413 Reuther, Tobias Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40 13   0:43:50 0:08:33
38 36   690 Hocke, Steffen Holzmontagen Hocke 68 M40 13   0:43:50 0:08:33
40 38   637 Schulze, Julius EC Rabenstein 81 M20 5   0:43:54 0:08:37
41 39   488 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50 3   0:44:02 0:08:45
42 40   679 Th√ľmmler, Jens USG Chemnitz 66 M40 15   0:44:06 0:08:49
43 41   624 Walther, Rene SG Neukirchen / Erzg. 72 M35 5   0:44:18 0:09:01
44 42   579 Heisch, Ingo LV Einheit Greiz 46 M60 1   0:44:22 0:09:05
45 43   468 Heimann, Nathanael Chemnitz 90 mJugA 2   0:44:23 0:09:06
46 44   605 Bachmann, Detlef Lauffreunde Gersdorf 64 M45 6   0:44:26 0:09:09
47 45   602 Gl√∂s, Michael Burgst√§dt 65 M40 16   0:44:28 0:09:11
48 46   670 R√∂mpler, Ingolf TV Vater Jahn Burgst. 67 M40 17   0:44:32 0:09:15
49 47   562 Bach, Oliver Team Schlettau 91 mJugA 3   0:44:38 0:09:21
50 48   593 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M50 4   0:44:53 0:09:36
51 49   581 Stecher, Christian LSV Waldfrieden Thum 59 M50 5   0:44:55 0:09:38
52 50   678 S√ľ√ü, Matthias Chemnitz 65 M40 18   0:44:57 0:09:40
53 51   556 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M65 2   0:45:02 0:09:45
54 52   599 Schaufu√ü, Dieter ESV Lok Zwickau 43 M65 3   0:45:08 0:09:51
55 53   538 Jungh√§nel, Sven RC 1898 Radeberg 65 M40 19   0:45:11 0:09:54
56 54   654 Kaiser, Klaus VTB Chemnitz 63 M45 7   0:45:12 0:09:55
57 55   469 Gr√ľndig, Volkmar Chemnitz 59 M50 6   0:45:23 0:10:06
58 56   437 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50 7   0:45:28 0:10:11
59   3 551 Herold, Mandy SSV Blau-Weiss Gersdorf Triathlon Team 75 W30   2 0:45:34 0:10:17
60 57   473 Uhlich, Frank Chemnitz 65 M40 20   0:45:35 0:10:18
61 58   635 Pflugbeil, Torsten TSV 1888 Falkenau 75 M30 4   0:45:38 0:10:21
62   4 416 Th√ľmmler, Juliane Chemnitzer LV MEGWARE 91 wJugA   1 0:45:42 0:10:25
63 59   458 Korb, Thomas Chemnitz 66 M40 21   0:45:46 0:10:29
64 60   464 Gr√ľnberg, Mario Chemnitz 62 M45 8   0:45:48 0:10:31
65 61   418 Fischer, Kevin SG Adelsberg 92 mJugB 4   0:45:54 0:10:37
66 62   424 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20 6   0:45:57 0:10:40
66 62   677 Kolditz, Ronald Chemnitz 84 M20 6   0:45:57 0:10:40
68   5 490 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln 63 W45   1 0:46:00 0:10:43
69 64   455 Jennert, Thomas Chemnitz 74 M35 6   0:46:01 0:10:44
70 65   521 Welker, Karsten LV Limbach 2000 64 M45 9   0:46:04 0:10:47
71 66   537 Starke, Frank Rabensteiner Lauf-Ameisen 62 M45 10   0:46:08 0:10:51
72 67   431 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60 2   0:46:11 0:10:54
73 68   584 Wei√übach, Frank Chemnitz 69 M40 22   0:46:15 0:10:58
74   6 596 K√ľhn, Jana SV Turbine Frankenberg 68 W40   1 0:46:22 0:11:05
75   7 438 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W40   2 0:46:23 0:11:06
75 69   477 Schreiber, Frank Chemnitz/Einsiedel 65 M40 23   0:46:23 0:11:06
77 70   439 Keinert, Andre STV Limbach-Oberfr. 68 M40 24   0:46:26 0:11:09
78 71   470 Beck, Max Chemnitz 83 M20 8   0:46:31 0:11:14
79 72   433 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 1   0:46:37 0:11:20
80 73   451 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M40 25   0:46:40 0:11:23
81 74   492 Schroth, Frank Fl√∂ha 71 M35 7   0:46:46 0:11:29
82 75   600 Marx, Steffen Einsiedler Skiverein 65 M40 26   0:46:48 0:11:31
83 76   661 Dickert, Andre Paramount Fitness+Wellness 74 M35 8   0:46:55 0:11:38
84   8 647 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 72 W35   1 0:46:58 0:11:41
85 77   502 Busse, Manfred LG Taucha/Leipzig 38 M70 1   0:47:01 0:11:44
86 78   642 Neubauer, Andre SG Adelsberg 71 M35 9   0:47:08 0:11:51
87 79   684 Knorr, Jens Gr√ľna 64 M45 11   0:47:09 0:11:52
88 80   443 Lindner, Eric SC Chemnitz Triathlonteam 93 mJugB 5   0:47:14 0:11:57
89 81   545 Wolfram, Stephan SG Adelsberg 71 M35 10   0:47:15 0:11:58
90   9 644 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   3 0:47:16 0:11:59
91 82   588 Berthold, Uwe Burgst√§dter LV 63 M45 12   0:47:20 0:12:03
92 83   560 Krause, Heiko SV Vorw√§rts Zwickau 67 M40 27   0:47:26 0:12:09
93 84   671 Richter, Henning Chemnitz 61 M45 13   0:47:30 0:12:13
94 85   465 Gr√ľnberg, Sebastian Chemnitz 87 M20 9   0:47:40 0:12:23
95 86   632 Lehmann-Elle, Ralf Augenoptik Scharf Sehen 73 M35 11   0:47:41 0:12:24
96 87   561 Bach, Steffen Team Schlettau 65 M40 28   0:47:53 0:12:36
97 88   613 Klein, Silvio LG Vogtland 75 M30 5   0:47:54 0:12:37
98 89   610 Scholz, Andreas Geringswalde 61 M45 14   0:47:55 0:12:38
99   10 578 Haslinger, Ilka RSC Sachsenblitz 1953 69 W40   4 0:48:00 0:12:43
100 90   673 Bausch, Christian SV Altenhain 91 mJugA 4   0:48:10 0:12:53
101 91   440 Uhlig, Frank SV Germania Hormersdorf 63 M45 15   0:48:14 0:12:57
102 92   648 Kurzawa, Silvio Boxclub Chemnitz 94 73 M35 12   0:48:18 0:13:01
103   11 645 Schaarschmidt, Mandy Z√∂blitz 77 W30   3 0:48:21 0:13:04
104 93   643 Wienert, Wolfram Waldkirchen 64 M45 16   0:48:22 0:13:05
105 94   512 Gro√ü, Dietmar LV Limbach 2000 51 M55 2   0:48:23 0:13:06
106   12 415 S√ľ√ü, Stefanie Chemnitzer LV MEGWARE 92 wJugB   1 0:48:24 0:13:07
107 95   480 H√§rtel, Thomas CPSV Fechten 71 M35 13   0:48:30 0:13:13
108 96   407 B√∂hme, J√∂rg Laufgruppe Erdgas S√ľdsachsen 61 M45 17   0:48:34 0:13:17
109 97   472 Siegel, Thomas Chemnitz 68 M40 29   0:48:35 0:13:18
110 98   505 Poscher, Andre Lichtenau 75 M30 6   0:48:45 0:13:28
111   13 559 G√∂bel, Anja SV Vorw√§rts Zwickau 69 W40   5 0:48:46 0:13:29
112 99   463 K√∂hler, Tillmann Chemnitz 66 M40 30   0:48:48 0:13:31
113   14 510 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugB   2 0:48:52 0:13:35
114   15 523 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45   2 0:48:54 0:13:37
115   16 597 Scheffler, Heike Chemnitze LV MEGWARE 60 W45   3 0:48:59 0:13:42
116   17 404 M√ľhl, Katja Einsiedler Skiverein 74 W35   2 0:49:18 0:14:01
117 100   692 Zilly, Udo PSV Hohenstein-Ernstthal 65 M40 31   0:49:19 0:14:02
118 101   622 Rudroph, Bernd SG Adelsberg 63 M45 18   0:49:21 0:14:04
118 101   649 Lermer, Ingo Chemnitzer PSV 64 M45 18   0:49:21 0:14:04
120 103   620 Seidel, Joachim Chemnitz 53 M55 3   0:49:23 0:14:06
121   18 432 Heyer, Ina Chemnitz 80 W20   2 0:49:26 0:14:09
122 104   511 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mJugB 6   0:49:28 0:14:11
123 105   609 Raschke, Sascha SG Adelsberg 84 M20 10   0:49:33 0:14:16
124 106   449 Kowalk, Rolf Alpiner Skiclub Chemnitz 59 M50 8   0:49:42 0:14:25
125   19 522 Welker, Cornelia LV Limbach 2000 63 W45   4 0:49:45 0:14:28
126   20 608 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20   3 0:49:52 0:14:35
127 107   653 Veigel, Raoul Reichenhain/Chemnitz 95 mJugB 7   0:49:53 0:14:36
128 108   634 M√§√üig, Jens K√∂nigshain-Wiederau 62 M45 20   0:50:01 0:14:44
129 109   603 Hoffmann, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 49 M60 3   0:50:08 0:14:51
130 110   515 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M65 4   0:50:10 0:14:53
131   21 435 M√∂bius, Kerstin Oederan 65 W40   6 0:50:13 0:14:56
132 111   568 Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenau 52 M55 4   0:50:16 0:14:59
133   22 625 Ha√ü, Katja Zwickau 74 W35   3 0:50:20 0:15:03
134 112   691 Schneider, Peter SV Sachsenring 56 M50 9   0:50:21 0:15:04
135 113   544 Hartrampf, Uwe Schwimm-Club Chemnitz von 1892 66 M40 32   0:50:30 0:15:13
135 113   549 Richter, Ronny SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 67 M40 32   0:50:30 0:15:13
137 115   498 Hirsch, Eddy Glauchau 62 M45 21   0:50:34 0:15:17
138 116   497 Gretschischnikow, Dmitrij Glauchau 91 mJugA 5   0:50:40 0:15:23
139 117   687 Stephan, Uwe Seesport Limbach-Oberfrohna 67 M40 34   0:50:44 0:15:27
140 118   529 Fehmel, Andreas Niederwiesa 70 M35 14   0:50:46 0:15:29
141 119   513 Wolf, Andreas LV Limbach 2000 74 M35 15   0:50:56 0:15:39
142 120   669 Meiser, Tobias Chemnitz 92 mJugB 8   0:51:00 0:15:43
143   23 550 L√∂ser, Ann-Kathrin SSG Leipzig 96 wJugB   3 0:51:01 0:15:44
144   24 412 Lorenz, Marion Chemnitzer LV MEGWARE 67 W40   7 0:51:06 0:15:49
145 121   576 Stephani, Jens WSV Gr√ľna 67 M40 35   0:51:07 0:15:50
146 122   639 Voigt, Michael PLSV Chemnitz Reichenhain 66 M40 36   0:51:08 0:15:51
147 123   646 Woit, Eder Zschopau 41 M65 5   0:51:17 0:16:00
148 124   420 Jandt, Ralph Schwimm-Club Chemnitz von 1892 63 M45 22   0:51:19 0:16:02
149 125   494 Kl√∂tzer, Matthias Funsport-Lugau 75 M30 7   0:51:20 0:16:03
150 126   401 Wegent, Markus Einsiedler Skiverein 92 mJugB 9   0:51:23 0:16:06
151 127   426 Becker, Ralf Hohenst.-Ernsthal 58 M50 10   0:51:26 0:16:09
152   25 621 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   5 0:51:27 0:16:10
153 128   571 Sylla, David TU Chemnitz 78 M30 8   0:51:30 0:16:13
154 129   532 Barthel, Andreas Post SV Chemnitz 58 M50 11   0:51:31 0:16:14
155 130   577 Bartl, Reiner SUL L√∂√ünitz 36 M70 2   0:51:43 0:16:26
156 131   525 Grimm, Steffen M√ľlsen 62 M45 23   0:51:45 0:16:28
157   26 450 Hoppe, Katrin Burgst√§dter LV 62 W45   6 0:51:53 0:16:36
158 132   408 Guld, Alfred Laufgruppe Erdgas S√ľdsachsen 44 M65 6   0:52:00 0:16:43
159 133   667 Mellner, Dr. Holger Gablenz 62 M45 24   0:52:03 0:16:46
160   27 428 Estel, Ulrike LAC Erdgas Chemnitz 95 wJugB   4 0:52:08 0:16:51
161 134   616 Irmscher, Steffen MC Freital 56 M50 12   0:52:14 0:16:57
162   28 636 Buettner, Kristin Chemnitz 79 W30   4 0:52:15 0:16:58
163   29 587 Spranger, Katrin Chemnitz 67 W40   8 0:52:24 0:17:07
164 135   626 K√∂hler, Andreas Gymnastikverein Gablenz 54 M55 5   0:52:31 0:17:14
165   30 563 Langer, Katrin thum/Jahnsbach 69 W40   9 0:52:32 0:17:15
166 136   539 Hinkel, Thomas SC Chemnitz 79 M30 9   0:52:37 0:17:20
167 137   454 Ahner, Ralf Chemnitz 71 M35 16   0:53:00 0:17:43
168   31 641 Meinhardt, Annette TFT Zwickau 69 W40   10 0:53:01 0:17:44
169 138   503 Fankh√§nel, Werner LG Vogtland 41 M65 7   0:53:06 0:17:49
170   32 489 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   1 0:53:19 0:18:02
171   33 640 Guettler, Ines Limbacher LV 2000 71 W35   4 0:53:22 0:18:05
172 139   478 Schachoff, Frank Chemnitzer PSV 58 M50 13   0:53:35 0:18:18
173   34 674 Weigel, Ursula B√§renstein 56 W50   1 0:53:39 0:18:22
174 140   628 Kaiser, Peter Lok Schnelle Litze 66 M40 37   0:53:41 0:18:24
175   35 462 Wolfram, Beate Chemnitz 69 W40   11 0:53:50 0:18:33
176 141   583 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M40 38   0:53:52 0:18:35
177 142   655 Wirth, Stefan Thalheim 54 M55 6   0:53:57 0:18:40
178 143   618 Rupf, Sebastian Chemnitz 64 M45 25   0:53:58 0:18:41
178   36 650 H√ľhler, Silke Chemnitz 67 W40   12 0:53:58 0:18:41
180   37 651 Kunze, Karoline Chemnitzer LV MEGWARE 84 W20   4 0:54:06 0:18:49
181   38 683 Knorr, Simone Gr√ľna 66 W40   13 0:54:07 0:18:50
182 144   410 Endesfelder, J√∂rg Laufgruppe Erdgas S√ľdsachsen 56 M50 14   0:54:14 0:18:57
183 145   582 Uhlig, Dietmar Team Fangt Das Gnu 45 M60 4   0:54:17 0:19:00
184   39 623 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50   2 0:54:19 0:19:02
185 146   475 Rudolph, J√∂rg Chemnitz 64 M45 26   0:54:23 0:19:06
186   40 695 Thiemann, Grit Gr√ľna 71 W35   5 0:54:24 0:19:07
187 147   611 Richter, Gerd Frankenberg 52 M55 7   0:54:27 0:19:10
188   41 527 Sch√∂nfeld, Anke Niederwiesa 66 W40   14 0:54:29 0:19:12
189 148   558 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M55 8   0:54:37 0:19:20
190   42 660 Dost, Hannelore WSV Gr√ľna 53 W55   2 0:54:40 0:19:23
191   43 663 Voigt, Katja Chemnitz 64 W45   7 0:54:51 0:19:34
192   44 591 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W45   8 0:55:10 0:19:53
193 149   499 Hirsch, Christopher Glauchau 89 M20 11   0:55:16 0:19:59
194 150   688 Schiwietz, Alexander Lunzenau 70 M35 17   0:55:27 0:20:10
195 151   487 Franck, Stefan Dresden 74 M35 18   0:55:51 0:20:34
196   45 598 Hauschild, Gundi Chemnitz 55 W50   3 0:55:57 0:20:40
197 152   682 Schr√∂der, Wolfgang Klimapor Runningteam 76 M30 10   0:56:08 0:20:51
198 153   434 M√∂bius, Hans Oederan 90 mJugA 6   0:56:13 0:20:56
199   46 629 Wolff, Sandra Freiberg 88 W20   5 0:56:18 0:21:01
200 154   612 Stoll, Ralf Chemnitz 67 M40 39   0:56:32 0:21:15
201 155   606 Frohberg, Veikko LG Fuchsberg 77 M30 11   0:56:40 0:21:23
202   47 586 R√∂lig, Cornelia Fl√∂ha 65 W40   15 0:56:43 0:21:26
203 156   575 Estel, Andreas Wittgensdorf 74 M35 19   0:57:11 0:21:54
204   48 565 May, Regine TSV 1872 Pobershau 82 W20   6 0:57:16 0:21:59
205   49 514 Z√ľckler, Eileen LV Limbach 2000 90 wJugA   2 0:57:18 0:22:01
206 157   421 Gehre, Nico Schwimm-Club Chemnitz von 1892 86 M20 12   0:57:19 0:22:02
206 157   520 Junge, Philip LV Limbach 2000 93 mJugB 10   0:57:19 0:22:02
208 159   554 Bergelt, Heiko SV 1990 Tirol Dittmannsdorf/Witzschdorf 73 M35 20   0:57:26 0:22:09
209 160   580 Brueckner, Ulrich LSV Waldfrieden Thum 55 M50 15   0:57:38 0:22:21
210 161   668 M√ľller, Wolfgang SV Eiche Reichenbrand 49 M60 5   0:57:42 0:22:25
211   50 570 Engelhardt, Grit TSV Elektronik Gornsdorf 66 W40   16 0:57:43 0:22:26
212   51 406 B√∂hme, Ute Laufgruppe Erdgas S√ľdsachsen 61 W45   9 0:57:48 0:22:31
213 162   453 Wagner, Tilo Chemnitz 64 M45 27   0:57:53 0:22:36
214 163   442 Fuss, Michael Plauen 60 M45 28   0:58:12 0:22:55
215 164   481 Vogel, Werner Crimmitschau 58 M50 16   0:58:16 0:22:59
216 165   474 Gr√§√üler, Gisbert Chemnitz 48 M60 6   0:58:26 0:23:09
217   52 664 Schmidt, Caroline Glauchau 78 W30   5 0:58:28 0:23:11
218   53 665 Fahnert, Ina Handballverein Gr√ľna 81 W20   7 0:58:29 0:23:12
219   54 656 Sewart, Nicole Thum 83 W20   8 0:58:49 0:23:32
220   55 574 Beyer, Simone Wittgensdorf 64 W45   10 0:58:52 0:23:35
221 166   536 Fiebig, Eberhard R + Versicherung 52 M55 9   0:59:05 0:23:48
222   56 566 Rupp, Christiane TSV 1872 Pobershau 78 W30   6 0:59:07 0:23:50
223   57 409 Bennewitz, Burglinde Laufgruppe Erdgas S√ľdsachsen 54 W55   3 0:59:27 0:24:10
224   58 448 Jensch, Kathrin 9232 Hartmannsdorf 68 W40   17 0:59:36 0:24:19
225   59 607 Ha√ü, Annelie SV Vorw√§rts Zwickau 50 W55   4 0:59:49 0:24:32
226 167   666 Leoharczyk, Tobias Gr√ľna 62 M45 29   0:59:58 0:24:41
227 168   630 Stein, Matthias Kleinschirma 81 M20 13   1:00:03 0:24:46
228 169   675 Kauscher, Ralf LV Limbach 2000 64 M45 30   1:00:04 0:24:47
229   60 496 Wetzel, Angelika Gelenau 85 W20   9 1:00:14 0:24:57
230 170   486 Hartauer, Ren√© Dresden 65 M40 40   1:00:15 0:24:58
231   61 452 Jacobi, Beatrice Chemnitz 68 W40   18 1:00:17 0:25:00
232 171   590 Fleischer, Peter Dresden-Marathon 50 M55 10   1:00:25 0:25:08
233 172   531 Wollmann, Bernd Post SV Chemnitz 40 M65 8   1:00:29 0:25:12
234 173   422 Riebe, Mirko Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 M35 21   1:00:37 0:25:20
235 174   423 Becher, Hans-J√∂rg Limbach-Oberfrohna 43 M65 9   1:00:53 0:25:36
236   62 552 Kempe, Elsa- Sophie ST Erzgebirge 97 wJugB   5 1:01:03 0:25:46
237 175   681 Kremer, Steffen SSV Chemnitz 46 M60 7   1:01:37 0:26:20
238 176   627 Kaiser, Uwe Lok Schneck Litze 68 M40 41   1:01:38 0:26:21
239 177   694 Reich, Michael Neukirchen-Adorf 62 M45 31   1:02:17 0:27:00
240   63 658 Voigt, Gudrun Post SV Chemnitz 41 W65   1 1:03:01 0:27:44
241   64 504 Fankh√§nel, Christiane Lg Vogtland 47 W60   1 1:03:03 0:27:46
242   65 403 W√∂stenberg, Alexandra Einsiedler Skiverein 91 wJugA   3 1:03:26 0:28:09
243   66 405 Haase, Josephin Einsiedler Skiverein 89 W20   10 1:03:27 0:28:10
244   67 495 Wilfert, Karina Future Werbung 76 W30   7 1:03:37 0:28:20
245   68 662 Fritzsche, Brigitte SV Herrenhaide 49 W60   2 1:03:41 0:28:24
246 178   425 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70 3   1:04:41 0:29:24
247   69 659 Bischoff, Cornelia Chemnitz 65 W40   19 1:04:57 0:29:40
248   70 553 Bitterlich, Anja Stollberg 80 W20   11 1:05:09 0:29:52
249 179   652 Bondzio, Horst Chemnitz 39 M70 4   1:05:20 0:30:03
250 180   680 Kleta, Dr. Carolin Neukirchen 73 M35 22   1:06:47 0:31:30
251 181   631 Rupprecht, Sebastian TuS 1875 Gro√üschirma 81 M20 14   1:10:02 0:34:45
252   71 457 Guenther, Susanne Chemnitz 81 W20   12 1:11:19 0:36:02
253 182   533 Conrad, Joachim   51 M55 11   1:11:50 0:36:33
254 183   693 Drescher, Lars Chemnitz 85 M20 15   1:12:55 0:37:38
255   72 493 Rupprecht, Johanna Freiberg 88 W20   13 1:13:26 0:38:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de