Ergebnisliste vom: 09.05.2004 - 6. BlŘtenlauf auf dem Kamenzer Hutberg - 2 km weibl.

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 1009 Biedermann, Sarah SV Forschritt Oschatz 91 WSch B   1 0:06:38 0:00:00
2   2 1314 Zimmermann, Kristin Ostritzer SV 89 WSch A   1 0:06:57 0:00:19
3   3 9830 Kaulfu├č, Serafine LSV Pirna 91 WSch B   2 0:07:20 0:00:42
4   4 1048 Anders, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 91 WSch B   3 0:07:34 0:00:56
4   4 1397 Belger, Julia Skiclub Kottmar 94 WSch C   1 0:07:34 0:00:56
6   6 1386 Arnold, Melanie SV Einheit Kamenz 89 WSch A   2 0:07:44 0:01:06
7   7 1396 Belger, Tabea Skiclub Kottmar 96 WSch D   1 0:08:02 0:01:24
8   8 1387 Scherwinski, Sophie SV Einheit Kamenz 90 WSch A   3 0:08:03 0:01:25
9   9 1383 Dei├čler, Franziska SV Einheit Kamenz 92 WSch B   4 0:08:13 0:01:35
10   10 1216 Freundenberg, Lisa Grundschule Bischheim 94 WSch C   2 0:08:22 0:01:44
11   11 1312 Schr├Âder, Christin Kamenz 93 WSch C   3 0:08:25 0:01:47
12   12 1113 Werner, Julia 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   2 0:08:28 0:01:50
13   13 1384 Rietschel, Nicole SV Einheit Kamenz 90 WSch A   4 0:08:29 0:01:51
14   14 1220 B├╝chner, Marie-Louise SV Einheit Kamenz-Lessinggymnasium Kamenz 91 WSch B   5 0:08:31 0:01:53
15   15 1305 Tenne, Laura HVH Kamenz 91 WSch B   6 0:08:32 0:01:54
16   16 1003 Richter, Christin Sch├Ânteichen 96 WSch D   3 0:08:37 0:01:59
17   17 9852 Thomas, Julia Neukirch 91 WSch B   7 0:08:38 0:02:00
18   18 1046 Sluka, Maria SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 94 WSch C   4 0:08:45 0:02:07
19   19 1282 Just, Maxi SG Motor Freital 94 WSch C   5 0:08:50 0:02:12
20   20 1045 Koreng, Isabell SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 94 WSch C   6 0:08:55 0:02:17
20   20 1381 Kragen, Maria SV Einheit Kamenz 92 WSch B   8 0:08:55 0:02:17
20   20 1382 Wachholz, Elisabeth SV Einheit Kamenz 92 WSch B   8 0:08:55 0:02:17
23   23 1047 Barth, Lina SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 91 WSch B   10 0:08:56 0:02:18
24   24 1332 Nitzsche, Julia HVH Kamenz 90 WSch A   5 0:08:58 0:02:20
25   25 1377 Arnold, Maxi SV Einheit Kamenz 93 WSch C   7 0:08:59 0:02:21
26   26 1319 Schmidt, Linda HVH Kamenz 91 WSch B   11 0:09:02 0:02:24
27   27 1236 K├Ąbisch, Karolin 1. Grundschule Kamenz 94 WSch C   8 0:09:04 0:02:26
28   28 1044 Methner, Jennifer SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 93 WSch C   9 0:09:12 0:02:34
29   29 1373 Lenk, Ester SV Einheit Kamenz 95 WSch D   4 0:09:15 0:02:37
30   30 1032 G├Âldner, Jasmin Steina 89 WSch A   6 0:09:16 0:02:38
31   31 1041 Jeske, Sophie SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 WSch D   5 0:09:17 0:02:39
32   32 1413 M├╝ller, Katharina Gohrisch 93 WSch C   10 0:09:18 0:02:40
33   33 1274 Drabant, Jessica HSV 1923 Pulsnitz 94 WSch C   11 0:09:21 0:02:43
34   34 1243 Wendt, Johanna 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   6 0:09:23 0:02:45
35   35 1225 Frost, Marie 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   7 0:09:25 0:02:47
36   36 1275 M├Ągel, Melanie HSV 1923 Pulsnitz 94 WSch C   12 0:09:26 0:02:48
37   37 1055 Lorenz, Carolin Sch├Ânteichen 93 WSch C   13 0:09:31 0:02:53
38   38 1056 Lorenz, Jessica Sch├Ânteichen 95 WSch D   8 0:09:32 0:02:54
38   38 1325 Erlitz, Tina HVH Kamenz 89 WSch A   7 0:09:32 0:02:54
40   40 1388 Sella, Lisa-Marie SV Einheit Kamenz 90 WSch A   8 0:09:38 0:03:00
41   41 1315 Sauer, Fenja HVH Kamenz 91 WSch B   12 0:09:43 0:03:05
42   42 1334 Seifert, Laura HVH Kamenz 90 WSch A   9 0:09:45 0:03:07
43   43 1042 Barth, Paula SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 WSch D   9 0:09:51 0:03:13
44   44 1026 K├╝hnemann, Marie SV Einheit Kamenz-Grundschule Sch├Ânteichen 96 WSch D   10 0:09:53 0:03:15
44   44 1097 Halse, Jennifer 3. Grundschule Kamenz 94 WSch C   14 0:09:53 0:03:15
46   46 1184 Marsch, Theresa 4. Grundschule Kamenz 93 WSch C   15 0:09:55 0:03:17
47   47 1252 Kuschnig, Manon 1. Grundschule Kamenz 97 WSch D   11 0:09:57 0:03:19
48   48 1165 Otto, Jennifer 4. Grundschule Kamenz 95 WSch D   12 0:09:58 0:03:20
49   49 1317 Milde, Juliane HVH Kamenz 92 WSch B   13 0:10:00 0:03:22
49   49 1331 M├╝ller, Sara HVH Kamenz 90 WSch A   10 0:10:00 0:03:22
51   51 1322 W├Ąchter, Sophia HVH Kamenz 91 WSch B   14 0:10:01 0:03:23
52   52 1083 Streit, Aline 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   13 0:10:02 0:03:24
53   53 1005 Ebnet, Luise Kamenz 92 WSch B   15 0:10:03 0:03:25
54   54 1324 Richter, Elisabeth HVH Kamenz 92 WSch B   16 0:10:11 0:03:33
55   55 1411 G├╝nther, Nicole Kamenz 91 WSch B   17 0:10:13 0:03:35
56   56 1353 Klix, Annelie Skiclub Kottmar 96 WSch D   14 0:10:15 0:03:37
57   57 1143 Biebrach, Aileen 4. Grundschule Kamenz 95 WSch D   15 0:10:17 0:03:39
57   57 1398 Belger, Theresa Skiclub Kottmar 97 WSch D   15 0:10:17 0:03:39
59   59 1372 Trautmann, Nadine SV Einheit Kamenz 95 WSch D   17 0:10:19 0:03:41
59   59 1421 Andreas, Rahel 4. Grundschule Kamenz 88 Volkslauf-w   1 0:10:19 0:03:41
61   61 1058 Bendix, Edith Sch├Ânteichen 94 WSch C   16 0:10:20 0:03:42
62   62 1150 F├Ârster, Tina 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   17 0:10:21 0:03:43
63   63 1144 Hoffmann, Lisa 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   18 0:10:22 0:03:44
63   63 1217 Standfu├č, Julia OSSV Kamenz-HVH Kamenz 91 WSch B   18 0:10:22 0:03:44
65   65 1246 Dietz, Janne 1. Grundschule Kamenz 95 WSch D   18 0:10:23 0:03:45
66   66 1043 Barth, Hanna SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 WSch D   19 0:10:28 0:03:50
67   67 1303 Kuchta, Kristin HVH Kamenz 93 WSch C   19 0:10:30 0:03:52
68   68 1213 Siegemund, Christy Kamenzer Pistenst├╝rmer 92 WSch B   19 0:10:31 0:03:53
69   69 1112 G├Ąbler, Mindy 3. Grundschule Kamenz 96 WSch D   20 0:10:34 0:03:56
70   70 1126 Quasdorf, Maria 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   21 0:10:36 0:03:58
70   70 9833 Hartwig, Julia Dresden 90 WSch A   11 0:10:36 0:03:58
72   72 1379 M├╝tze, Anna SV Einheit Kamenz 94 WSch C   20 0:10:39 0:04:01
73   73 1139 Han├čke, Lisa 4. Grundschule Kamenz-SV Einheit Kamenz 97 WSch D   22 0:10:44 0:04:06
73   73 1390 Seidel, Marika TSV Einheit Kamenz 96 WSch D   22 0:10:44 0:04:06
75   75 1299 Burkhardt, Sophie Skiclub Kottmar 95 WSch D   24 0:10:46 0:04:08
76   76 1320 Nham, Lynn-Marvin HVH Kamenz 91 WSch B   20 0:10:47 0:04:09
77   77 1072 Machleid, Katrin 3. Grundschule Kamenz 93 WSch C   21 0:10:48 0:04:10
77   77 1291 Keller, Nele 1. Grundschule Kamenz 97 WSch D   25 0:10:48 0:04:10
79   79 1417 Andreas, Tabea 4. Grundschule Kamenz 93 WSch C   22 0:10:53 0:04:15
80   80 1082 Schaffelke, Linda 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   26 0:10:55 0:04:17
80   80 1120 Oehl, Judith 3. Grundschule Kamenz 96 WSch D   26 0:10:55 0:04:17
80   80 1336 Patera, Sylvi HVH Kamenz 88 Volkslauf-w   2 0:10:55 0:04:17
83   83 1084 Kriger, Alina 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   28 0:10:56 0:04:18
84   84 1190 Koch, Josephine 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   23 0:10:57 0:04:19
85   85 1075 Schreiter, Jule 3. Grundschule Kamenz 94 WSch C   24 0:11:01 0:04:23
85   85 1234 Tralles, Luise 1. Grundschule Kamenz 94 WSch C   24 0:11:01 0:04:23
87   87 1001 Sch├Ânbrunn, Gabriele Ortrand 70 Volkslauf-w   3 0:11:02 0:04:24
88   88 1077 Dittrich, Livia 3. Grundschule Kamenz 93 WSch C   26 0:11:03 0:04:25
89   89 1218 B├╝chner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 WSch D   29 0:11:04 0:04:26
90   90 1207 Ro├čdeutscher, Linda 4. Grundschule Kamenz 93 WSch C   27 0:11:05 0:04:27
91   91 1182 Morgenstern, Sarah 4. Grundschule Kamenz 93 WSch C   28 0:11:06 0:04:28
92   92 1198 Marschke, Gloria 4. Grundschule Kamenz 95 WSch D   30 0:11:07 0:04:29
92 1   1263 Marschke, Torsten OSSV Kamenz 71 Volkslauf 1   0:11:07 0:04:29
94   93 1099 Becker, Sophia 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   31 0:11:09 0:04:31
94   93 1352 Sch├Âne, Jeanette Steina 83 Volkslauf-w   4 0:11:09 0:04:31
96   95 1378 Sch├╝tze, Lisa SV Einheit Kamenz 93 WSch C   29 0:11:12 0:04:34
97   96 1019 Fr├Âmming, Maren Sch├Ânteichen 96 WSch D   32 0:11:13 0:04:35
98   97 1064 Walther, Conny 3. Grundschule Kamenz 93 WSch C   30 0:11:16 0:04:38
99   98 1086 Dojan, Karina 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   33 0:11:17 0:04:39
100   99 1087 Zieris, Karolin 3. Grundschule Kamenz 96 WSch D   34 0:11:22 0:04:44
100   99 1098 Gritsenko, Viktoria 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   34 0:11:22 0:04:44
102   101 1076 Weber, Anne Lessing Gymnasium Kamenz 90 WSch A   12 0:11:25 0:04:47
103   102 1326 Freundenberg, Jana HVH Kamenz 90 WSch A   13 0:11:27 0:04:49
104   103 1327 Hantschke, Elisabeth HVH Kamenz 89 WSch A   14 0:11:28 0:04:50
105   104 1242 Keller, Anne 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   36 0:11:29 0:04:51
106   105 1306 Sauer, Katja HVH Kamenz 96 WSch D   37 0:11:33 0:04:55
106   105 1330 Marquardt, Elisa HVH Kamenz 90 WSch A   15 0:11:33 0:04:55
108   107 1140 Kinas, Patricia 4. Grundschule Kamenz 96 WSch D   38 0:11:37 0:04:59
109   108 1110 Schubert, Marisa 3. Grundschule Kamenz 97 WSch D   39 0:11:39 0:05:01
109   108 1210 Anton, Melanie 4. Grundschule Kamenz 96 WSch D   40 0:11:39 0:05:01
109   108 1349 Tschirch, Alexandra Dresden 96 WSch D   39 0:11:39 0:05:01
112   111 1304 Kuchta, Susann HVH Kamenz 69 Volkslauf-w   5 0:11:41 0:05:03
113   112 1151 P├Âtschke, Rahel 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   31 0:11:42 0:05:04
114   113 1168 Ritscher, Sarah 4. Grundschule Kamenz 96 WSch D   42 0:11:48 0:05:10
115   114 1223 Freundenberg, Lisa 1. Grundschule Kamenz 93 WSch C   32 0:11:49 0:05:11
116   115 1380 Jordan, Leona SV Einheit Kamenz 94 WSch C   33 0:11:55 0:05:17
117   116 1292 Kreher, Christine 3. Grundschule Kamenz 95 WSch D   43 0:11:57 0:05:19
118   117 1244 Baumann, Judith 1. Grundschule Kamenz 95 WSch D   44 0:11:58 0:05:20
119   118 1119 Nowak, Christine 3. Grundschule Kamenz 96 WSch D   45 0:11:59 0:05:21
120   119 1118 Klinge, Caroline 3. Grundschule Kamenz 97 WSch D   46 0:12:00 0:05:22
121   120 1065 L├ę Minh, Th├čo 3. Grundschule Kamenz 93 WSch C   34 0:12:03 0:05:25
121   120 1290 Leiser, Cathrin O├čling 82 Volkslauf-w   6 0:12:03 0:05:25
123   122 1420 Andreas, Sarah 4. Grundschule Kamenz 88 Volkslauf-w   7 0:12:04 0:05:26
124   123 1423 Andreas, Michael 4. Grundschule Kamenz 90 WSch A   16 0:12:06 0:05:28
125   124 1375 Pudollek, Lissy SV Einheit Kamenz 97 WSch D   47 0:12:11 0:05:33
126   125 1221 M├╝ller, Anne Kamenz 92 WSch B   21 0:12:23 0:05:45
127   126 1302 Holke, Marisa MoGoNo Leipzig 91 WSch B   22 0:12:24 0:05:46
128   127 1191 von Ramin, Elisabeth 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   35 0:12:43 0:06:05
129   128 1189 Speich, Ulrike 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   36 0:12:45 0:06:07
130   129 1249 Horbank, Paula 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   48 0:12:50 0:06:12
131   130 1394 Hetmank, Ellen Klinik Schwedenstein 87 Volkslauf-w   8 0:13:01 0:06:23
132   131 1395 Quei├čer, Janine Klinik Schwedenstein 87 Volkslauf-w   9 0:13:05 0:06:27
133   132 1201 Grabowski, Sonja 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   37 0:13:08 0:06:30
134   133 1206 Br├╝hl, Ariane 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   38 0:13:09 0:06:31
134   133 1257 Fichte, Natalie 1. Grundschule Kamenz 97 WSch D   49 0:13:09 0:06:31
136   135 1135 Reetz, Wibke 4. Grundschule Kamenz 97 WSch D   50 0:13:21 0:06:43
137   136 1240 Richter, Leonie 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   51 0:13:24 0:06:46
138   137 1203 Joneleit, Anja 4. Grundschule Kamenz 93 WSch C   39 0:13:26 0:06:48
139   138 1152 Gersdorf, Lisa 4. Grundschule Kamenz 95 WSch D   52 0:13:27 0:06:49
139   138 1238 Teske, Denis 1. Grundschule Kamenz 94 WSch C   40 0:13:27 0:06:49
141   140 1288 Riebe, Miriam 1. Grundschule Kamenz 95 WSch D   53 0:13:32 0:06:54
142   141 1080 Herrmann, Laura 3. Grundschule Kamenz 96 WSch D   54 0:13:33 0:06:55
143   142 1066 Terno, Kathi 3. Grundschule Kamenz 93 WSch C   41 0:13:37 0:06:59
144   143 1109 Klinge, Carina 3. Grundschule Kamenz 93 WSch C   42 0:13:38 0:07:00
144   143 1192 M├╝ller, Sandra 4. Grundschule Kamenz 93 WSch C   42 0:13:38 0:07:00
146   145 1260 Vogel, Antonia 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   55 0:13:43 0:07:05
147   146 1034 M├╝ller, Anne ESV LOK D├Âbeln 99 WSch D   56 0:13:45 0:07:07
147   146 1197 Schmidt, Marie-Luise 4. Grundschule Kamenz 94 WSch C   44 0:13:45 0:07:07
149   148 1301 Richter, Julia Sch├Ânteichen 99 WSch D   57 0:13:48 0:07:10
150   149 1258 Pieske, Caroline 1. Grundschule Kamenz 96 WSch D   58 0:13:52 0:07:14
151   150 1114 Graz, Jaqueline 3. Grundschule Kamenz 97 WSch D   59 0:13:54 0:07:16
152   151 1426 Baur, Stella SV Einheit Kamenz 97 WSch D   60 0:14:02 0:07:24
152   151 1427 Baur, Vilja SV Einheit Kamenz 99 WSch D   60 0:14:02 0:07:24
154   153 1405 Schubert, Lieselotte Einheit Kamenz 34 Volkslauf-w   10 0:14:03 0:07:25
154   153 1430 Sakautzki, Ilka SV Einheit Kamenz 59 Volkslauf-w   10 0:14:03 0:07:25
156   155 1134 Lachmann, Adriana 4. Grundschule Kamenz 96 WSch D   62 0:14:05 0:07:27
157   156 1241 Henoch, Janine 1. Grundschule Kamenz 95 WSch D   63 0:14:06 0:07:28
158   157 1409 Meyer, Sara Steina 89 WSch A   17 0:21:40 0:15:02
159   158 1247 Mirtschink, Philipp 1. Grundschule Kamenz 95 WSch D   64 0:23:08 0:16:30
160   159 1316 Wolnick, Jennifer HVH Kamenz 91 WSch B   23 1:01:20 0:54:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de