Ergebnisliste vom: 30.08.2009 - Gaensefurther Triathlon2009 - SchA/JugB(0,4-10-2,5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Jahr Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   52 Dietz, Maximilian Tri-Sport Wurzen 94 mJugB 1   0:33:50 0:05:18( 1 ) 0:20:45( 1 ) 0:26:03( 1 ) 0:07:47( 2 ) 0:00:00 3
2 2   65 Wewetzer, Frederik TSV 1848 Fl√∂ha 94 mJugB 2   0:35:41 0:05:53( 2 ) 0:22:15( 2 ) 0:28:08( 2 ) 0:07:33( 1 ) 0:01:51 3
3   1 63 Rennau, Patricia TV Dresden 96 wSchA   1 0:38:46 0:06:28( 5 ) 0:23:56( 4 ) 0:30:24( 4 ) 0:08:22( 4 ) 0:04:56 3
4 3   53 Bollmann, Florian Triathlon Club Merseburg 94 mJugB 3   0:38:58 0:06:39( 8 ) 0:23:23( 3 ) 0:30:02( 3 ) 0:08:56( 11 ) 0:05:08 3
5   2 72 Schubert, Marie-Luis SV Handwerk Leipzig 95 wJugB   1 0:40:06 0:06:22( 3 ) 0:25:00( 5 ) 0:31:22( 5 ) 0:08:44( 7 ) 0:06:16 3
6 4   62 Ringelband, Moritz TV Dresden 97 mSchA 1   0:40:56 0:06:31( 6 ) 0:25:26( 8 ) 0:31:57( 6 ) 0:08:59( 13 ) 0:07:06 3
7 5   35 Oppor, Alexander Sportclub Riesa 96 mSchA 2   0:41:21 0:06:34( 7 ) 0:25:37( 9 ) 0:32:11( 8 ) 0:09:10( 14 ) 0:07:31 3
8   3 66 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus 95 wJugB   2 0:41:35 0:07:01( 14 ) 0:25:02( 6 ) 0:32:03( 7 ) 0:09:32( 19 ) 0:07:45 3
9 6   51 Lippmann, Hannes SV Halle Triathlon 94 mJugB 4   0:41:44 0:07:02( 15 ) 0:25:56( 12 ) 0:32:58( 11 ) 0:08:46( 8 ) 0:07:54 3
10   4 25 Lamm, Anna MSV Meusegast 95 wJugB   3 0:41:50 0:07:46( 19 ) 0:25:11( 7 ) 0:32:57( 10 ) 0:08:53( 10 ) 0:08:00 3
11 7   33 Gebauer, Jannis Sportclub Riesa 97 mSchA 3   0:42:15 0:06:50( 11 ) 0:26:54( 15 ) 0:33:44( 13 ) 0:08:31( 5 ) 0:08:25 3
12   5 69 Fischer, Elisabeth TSV Fl√∂ha 94 wJugB   4 0:42:17 0:07:12( 17 ) 0:25:50( 11 ) 0:33:02( 12 ) 0:09:15( 16 ) 0:08:27 3
13   6 26 Lamm, Eva MSV Meusegast 97 wSchA   2 0:42:28 0:08:07( 22 ) 0:25:38( 10 ) 0:33:45( 14 ) 0:08:43( 6 ) 0:08:38 3
13 8   64 R√∂√üler, Bj√∂rn TV Dresden 94 mJugB 5   0:42:28 0:06:25( 4 ) 0:25:57( 13 ) 0:32:22( 9 ) 0:10:06( 22 ) 0:08:38 3
15   7 46 Purschwitz, Tanja SC Chemnitz Triathlonteam 97 wSchA   3 0:43:00 0:06:48( 9 ) 0:27:52( 21 ) 0:34:40( 18 ) 0:08:20( 3 ) 0:09:10 3
16   8 67 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 wJugB   5 0:43:03 0:07:10( 16 ) 0:27:03( 16 ) 0:34:13( 15 ) 0:08:50( 9 ) 0:09:13 3
17   9 11 Prei√üler, Anny-Joan SV Halle Triathlon 97 wSchA   4 0:43:47 0:07:13( 18 ) 0:27:06( 17 ) 0:34:19( 17 ) 0:09:28( 18 ) 0:09:57 3
18   10 20 Fr√∂hlich, Maria SC DHfK Leipzig 96 wSchA   5 0:44:42 0:06:48( 9 ) 0:27:27( 18 ) 0:34:15( 16 ) 0:10:27( 27 ) 0:10:52 3
19 9   47 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlonteam 97 mSchA 4   0:44:52 0:08:02( 20 ) 0:27:39( 19 ) 0:35:41( 21 ) 0:09:11( 15 ) 0:11:02 3
20   11 9 Reuter, Katja SV Halle 96 wSchA   6 0:44:53 0:08:41( 24 ) 0:26:49( 14 ) 0:35:30( 20 ) 0:09:23( 17 ) 0:11:03 3
21   12 41 Pilz, Sophie TSV Fl√∂ha 1848 97 wSchA   7 0:46:14 0:06:56( 13 ) 0:27:59( 22 ) 0:34:55( 19 ) 0:11:19( 31 ) 0:12:24 3
22   13 15 Erbert, Luisa SV 1885 Teutschenthal 96 wSchA   8 0:46:51 0:09:26( 28 ) 0:28:28( 24 ) 0:37:54( 25 ) 0:08:57( 12 ) 0:13:01 3
23 10   39 Wille, Martin Gaensefurther Sportbewegung 95 mJugB 6   0:47:23 0:09:10( 26 ) 0:28:14( 23 ) 0:37:24( 24 ) 0:09:59( 20 ) 0:13:33 3
24 11   48 Rogalski, Bastian SC Chemnitz Triathlonteam 97 mSchA 5   0:47:25 0:09:20( 27 ) 0:27:50( 20 ) 0:37:10( 22 ) 0:10:15( 25 ) 0:13:35 3
25 12   34 Richter, Daniel Sportclub Riesa 97 mSchA 6   0:47:27 0:06:55( 12 ) 0:30:26( 27 ) 0:37:21( 23 ) 0:10:06( 21 ) 0:13:37 3
26 13   74 H√ľnecke, Erik Genthiner RC 66 96 mSchA 7   0:49:33 0:10:02( 30 ) 0:28:49( 25 ) 0:38:51( 27 ) 0:10:42( 28 ) 0:15:43 3
27 14   19 Ahner, Ruben SC DHfK Leipzig 97 mSchA 8   0:50:17 0:08:10( 23 ) 0:30:40( 28 ) 0:38:50( 26 ) 0:11:27( 32 ) 0:16:27 3
28   14 6 Zechner, Luise SV Halle Triathlon 97 wSchA   9 0:50:28 0:09:50( 29 ) 0:29:29( 26 ) 0:39:19( 28 ) 0:11:09( 29 ) 0:16:38 3
29   15 73 Temann, Karoline DHfK Leipzig 97 wSchA   10 0:51:26 0:08:59( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:36 3
30 15   16 Kreutzmann, Hannes SV Halle 96 mSchA 9   0:52:14 0:11:16( 34 ) 0:30:45( 29 ) 0:42:01( 30 ) 0:10:13( 23 ) 0:18:24 3
31   16 32 M√ľtsch, Natalie Sportclub Riesa 97 wSchA   11 0:53:14 0:08:06( 21 ) 0:32:50( 30 ) 0:40:56( 29 ) 0:12:18( 33 ) 0:19:24 3
32   17 8 Apel, Konstanze SV Lokomotive Aschersleben 96 wSchA   12 0:55:18 0:10:10( 32 ) 0:34:54( 31 ) 0:45:04( 31 ) 0:10:14( 24 ) 0:21:28 3
33 16   23 Kuse, Felix Sport-u.Karateschule Sta√üfurt 97 mSchA 10   0:55:57 0:10:06( 31 ) 0:35:33( 32 ) 0:45:39( 32 ) 0:10:18( 26 ) 0:22:07 3
34 17   40 G√∂res, Felix Gaensefurther Sportbewegung 96 mSchA 11   1:00:16 0:10:49( 33 ) 0:38:14( 33 ) 0:49:03( 33 ) 0:11:13( 30 ) 0:26:26 3
35 18   24 Geist, Leon Sport-u.Karateschule Sta√üfurt 97 mSchA 12   1:14:12 0:15:41( 35 ) 0:46:12( 34 ) 1:01:53( 34 ) 0:12:19( 34 ) 0:40:22 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de