Ergebnisliste vom: 12.09.2009 - Mitteldeutsche Kinderrangliste2009 - Abschlussstand nach 5 WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname GJ Verein AK Pkt1 Pkt2 Pkt3 Pkt4 Pkt5 Su WB Best3
1 Hirsch, Willy 98 SV Halle mSchB 25 25 25 25 25 125 5 75
2 Buchwald, Marius 98 SV Halle mSchB 20 16 16 20 20 92 5 60
3 Rennau, Aaron 98 TV Dresden mSchB 16 12 20 16 0 64 4 52
4 Doenecke, Laurens 98 SV Halle Triathlon mSchB 0 9 12 9 0 30 3 30
5 Kral, Alexander 99 SC Chemnitz mSchB 9 6 6 2 9 32 5 24
6 Reuter, Erik 98 SV Halle mSchB 6 4 0 6 6 22 4 18
7 Klempahn, Jan-Felix 99 TSV Cottbus mSchB 4 0 9 0 4 17 3 17
  Maly, Joel Niklas 98 SC Magdeburg mSchB 12 0 0 12 0 24 2 0
  Pannicke, Leon 98 TSV-Cottbus mSchB 0 0 0 4 12 16 2 0
  Ockert, Max 99 SV Neptun Finsterwalde mSchB 0 0 4 0 1 5 2 0
  Hoffarth, Tim 98 SV Neptun Finsterwalde mSchB 0 0 1 0 1 2 2 0
  Brückner, Rico 99 RSG Grimma mSchB 0 20 0 0 0 20 1 0
  Wienigk, Leo 98 Neptun 08 Finsterwalde mSchB 0 0 0 0 16 16 1 0
  Hoyer, Hans 98 Wittekindschule Halle mSchB 3 0 0 0 0 3 1 0
  Samper, Hannes 99 SV Fortschritt Pirna mSchB 0 0 3 0 0 3 1 0
  Schulz, Tobias 98 SC Magdeburg mSchB 0 0 0 3 0 3 1 0
  Sobota, Lukas 98 Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 0 0 0 0 3 3 1 0
  Herzog, Florian 98 SV Halle mSchB 2 0 0 0 0 2 1 0
  Saul, Jakob 98 SC DHfk Leipzig mSchB 0 0 0 0 2 2 1 0
  Schulte, Alexander 99 SG Dynamo Dresden mSchB 0 0 2 0 0 2 1 0
  Büchner, Niklas 98 WB Werbung Hoym mSchB 0 0 0 1 0 1 1 0
  Fleischer, Felix 98 Injoy Aschersleben mSchB 0 0 0 1 0 1 1 0
  Klinke, Fabian 99 TSV Cottbus mSchB 0 0 1 0 0 1 1 0
  Sack, Sebastian 99 Johannes-Kepler-Gymnasiums Leipzig mSchB 0 0 0 1 0 1 1 0
                         
1 Ringelband, Moritz 97 TV Dresden mSchA 25 25 20 25 25 120 5 75
2 Meyer, Yannick 96 Brandenburg mSchA 20 0 25 0 12 57 3 57
3 Gebauer, Jannis 97 SC Riesa mSchA 12 20 0 16 16 64 4 52
4 Held, Jonas 97 SC Chemnitz Triathlonteam mSchA 0 16 0 12 4 32 3 32
5 Ahner, Ruben 97 SC DHfK Leipzig mSchA 6 12 0 3 1 22 4 21
6 Heinig, Tom 97 SC DHfK Leipzig mSchA 4 6 3 0 1 14 4 13
7 Richter, Daniel 96 SC Riesa Triathlon mSchA 0 4 0 6 1 11 3 11
  Opper, Alexander 96 SC Riesa Triathlon mSchA 0 0 0 20 20 40 2 0
  Stahn, Sebastian 97 SV Neptun Finsterwalde mSchA 0 0 16 0 3 19 2 0
  Rackwitz, Johannes 97 Luckauer Läuferbund mSchA 0 0 9 0 2 11 2 0
  Rogalski, Bastian 97 SC Chemnitz Triathlonteam mSchA 0 0 0 9 1 10 2 0
  Wolf, Alexander 97 Luckauer Läuferbund mSchA 0 0 4 0 1 5 2 0
  Christiansen, Mart 97 SC DHfK Leipzig mSchA 0 3 0 0 1 4 2 0
  Schübel, Michael 97 TSV Zirndorf mSchA 16 0 0 0 0 16 1 0
  Wieczorek, Erik 97 SV Neptun Finsterwalde mSchA 0 0 12 0 0 12 1 0
  Anton, Paul 97 SC Riesa Triathlon mSchA 0 9 0 0 0 9 1 0
  Döring, Tom 96 SV Halle mSchA 9 0 0 0 0 9 1 0
  Wieczorek, Erick 97 Neptun 08 Finsterwalde mSchA 0 0 0 0 9 9 1 0
  Andrack, Nils 97 Neptun 08 Finsterwalde mSchA 0 0 0 0 6 6 1 0
  Vogel, Maik 97 team massak mSchA 0 0 6 0 0 6 1 0
  Hünecke, Erik 96 Genthiner RC 66 mSchA 0 0 0 4 0 4 1 0
  Kreutzmann, Hannes 96 SV Halle mSchA 0 0 0 2 0 2 1 0
  Ebert, Justin-Lukas 96 Gubener Radsport mSchA 0 0 0 0 1 1 1 0
  Lehmann, Marcus 97 SV Elbland Coswig Meissen mSchA 0 0 0 0 1 1 1 0
  Schumann, Jakob 97 Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 0 0 0 0 1 1 1 0
                         
1 Dietz, Maximilian 94 Tri-Sport Wurzen mJugB 25 20 25 25 9 104 5 75
2 Wewetzer, Frederik 94 TSV Flöha 1848 mJugB 0 25 16 20 12 73 4 61
3 Bollmann, Florian 94 TC Merseburg mJugB 16 12 0 16 6 50 4 44
4 Rößler, Björn 94 TV Dresden mJugB 20 0 0 9 4 33 3 33
5 Jurk, Fabian 95 SC DHfK Leipzig mJugB 0 9 6 0 2 17 3 17
  Lehmann, Peter 95 SV Elbland Coswig-Meissen mJugB 0 0 20 0 25 45 2 0
  Lippmann, Hannes 94 SV Halle mJugB 0 0 4 12 0 16 2 0
  Acksteiner, Johann 95 SV Neptun Finsterwalde mJugB 0 0 9 0 3 12 2 0
  Simon, Oliver 94 Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 0 0 0 0 20 20 1 0
  Gampe, Loris 94 Neptun 08 Finsterwalde mJugB 0 0 0 0 16 16 1 0
  Tröger, Lars 94 SC Chemnitz Triathlonteam mJugB 0 16 0 0 0 16 1 0
  Steyer, Fabio 94 SV Elbland Coswig-Meissen mJugB 0 0 12 0 0 12 1 0
  Wille, Martin 95 Gaensefurther Sportbewegung mJugB 0 0 0 6 0 6 1 0
  Böhm, Leon 95 Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
  Haselbach, Max 95 TSV Cottbus mJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
  Lilge, Jan 94 Neptun 08 Finsterwalde mJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
  Rietzke, Markus 95 Luckauer Läuferbund mJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
  Scheffler, Leonard 95 SC DHfk Leipzig mJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
                         
1 Bogen, Rico 0 LV Oberholz mSchC 0 25 0 25 25 75 3 75
2 Fuchs, Aaron 0 SC DHfK Leipzig mSchC 25 20 25 20 20 110 5 70
3 Kilian, Max 0 TSV Cottbus mSchC 20 0 20 0 4 44 3 44
  Acksteiner, Clemens   SV Neptun Finsterwalde mSchC 0 0 9 0 16 25 2 0
  Wernicke, Sandro   TSV Cottbus mSchC 0 0 16 0 2 18 2 0
  Gallant, Jack 0 TSV Cottbus mSchC 16 0 0 0 1 17 2 0
  Ernst, Tobias   TSV Cottbus mSchC 0 0 4 0 1 5 2 0
  Böttcher, Erik 0 Teutschenthal mSchC 0 0 0 16 0 16 1 0
  Windel, Dominik 1 Tri-Sport Wurzen mSchC 0 16 0 0 0 16 1 0
  Hirsch, Friedrich 1 SV Halle mSchC 0 0 0 12 0 12 1 0
  Wuchold, Lennart   TuS Dippoldiswalde mSchC 0 0 12 0 0 12 1 0
  Meinel, Edik 1 Tri-Sport Wurzen mSchC 0 9 0 0 0 9 1 0
  Ziegler, Florian 0 GS Groß Börnecke mSchC 0 0 0 9 0 9 1 0
  von Müller, Johannes   SuL Lößnitz mSchC 0 0 6 0 0 6 1 0
  Schütze, Arne   Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchC 0 0 0 0 3 3 1 0
  Harnath, Jakob   TSV Cottbus mSchC 0 0 0 0 1 1 1 0
  Hitzer, Maximilian   TSV Cottbus mSchC 0 0 0 0 1 1 1 0
  Lezim, Theo 1 Neptun 08 Finsterwalde mSchC 0 0 0 0 1 1 1 0
  Nickus, Ronny   TSV Cottbus mSchC 0 0 0 0 1 1 1 0
                         
1 Bogen, Bianca 98 LV Oberholz wSchB 0 25 0 25 20 70 3 70
2 Zechner, Lea 98 SV Halle wSchB 25 20 6 20 16 87 5 65
3 Leßmann, Saskia 98 SC DHfK Leipzig wSchB 20 16 0 12 0 48 3 48
  Kerstan, Esther 98 TSV Cottbus wSchB 0 0 25 0 25 50 2 0
  Ernst, Olivia 99 TSV Cottbus wSchB 0 0 2 0 4 6 2 0
  Wuchold, Mariann 98 Heinsberger SV wSchB 0 0 20 0 0 20 1 0
  Reeg, Susanne 98 SSV70 Halle wSchB 0 0 0 16 0 16 1 0
  Schmidt, Klara-Marie 99 Luckauer Läuferbund wSchB 0 0 16 0 0 16 1 0
  Dietz, Elisa 99 LV Oberholz wSchB 0 12 0 0 0 12 1 0
  Lindner, Francis-Sophie 98 Dohna wSchB 0 0 12 0 0 12 1 0
  Pötsch, Josefine 98 Neptun 08 Finsterwalde wSchB 0 0 0 0 12 12 1 0
  Krause, Anne 98 Neptun 08 Finsterwalde wSchB 0 0 0 0 9 9 1 0
  Mengel, Ricarda 99 Gansefurther Sportbewegung wSchB 0 0 0 9 0 9 1 0
  Pötzsch, Josefine 98 SV Neptun Finsterwalde wSchB 0 0 9 0 0 9 1 0
  Bernhard, Franziska 99 Zeppelin-Team OSC Potsdam wSchB 0 0 0 0 6 6 1 0
  Henning, Jessika 98 Löderburg wSchB 0 0 0 6 0 6 1 0
  Leuschke, Kimberly Chantal 98 FC Erzgebirge Aue wSchB 0 0 4 0 0 4 1 0
  Schöne, Carolin 98 Löderburg wSchB 0 0 0 4 0 4 1 0
  Brett, Luisa 99 Sport-u.Karateschule Staßfurt wSchB 0 0 0 3 0 3 1 0
  Klaue, Annabella 98 Neptun 08 Finsterwalde wSchB 0 0 0 0 3 3 1 0
  Schirdewan, Lisa 99 SV Weixdorf wSchB 0 0 3 0 0 3 1 0
                         
1 Rennau, Patricia 96 TV Dresden wSchA 25 0 25 25 25 100 4 75
2 Purschwitz, Tanja 97 SC Chemnitz wSchA 16 25 0 16 9 66 4 57
3 Lamm, Eva 97 MSV Meusegast wSchA 0 20 12 20 4 56 4 52
4 Kerstan, Agnes 96 Brandenburg wSchA 20 0 20 0 12 52 3 52
5 Preißler, Anny-Joan 97 SV Halle wSchA 12 16 0 12 16 56 4 44
6 Pilz, Sophie 97 TSV Flöha 1848 wSchA 9 6 16 4 3 38 5 31
7 Fröhlich, Maria 96 SC DHfK Leipzig wSchA 0 9 0 9 6 24 3 24
8 Reuter, Katja 96 SV Halle wSchA 4 12 0 6 1 23 4 22
9 Zechner, Luise 97 SV Halle wSchA 3 4 4 2 1 14 5 11
  Wewetzer, Nina 97 TSV Flöha 1848 wSchA 6 0 9 0 0 15 2 0
  Mammitzsch, Julie 96 Neptun 08 Finsterwalde wSchA 0 0 0 0 20 20 1 0
  Müller, Stefanie 97 ESV-Lok Beucha wSchA 0 0 6 0 0 6 1 0
  Erbert, Luisa 96 SV 1885 Teutschenthal wSchA 0 0 0 3 0 3 1 0
  Miersch, Anja 97 DLRG Naunhof wSchA 0 3 0 0 0 3 1 0
  Samper, Anne 97 SV Fortschritt Pirna wSchA 0 0 3 0 0 3 1 0
  Haselbach, Anne 96 TSV Cottbus wSchA 0 0 0 0 2 2 1 0
  Werner, Vicky 97 SV Neptun Finsterwalde wSchA 0 0 2 0 0 2 1 0
  Apel, Konstanze 96 SV Lokomotive Aschersleben wSchA 0 0 0 1 0 1 1 0
  Mütsch, Natalie 97 Sportclub Riesa wSchA 0 0 0 1 0 1 1 0
  Temann, Karoline 97 DHfK Leipzig wSchA 0 0 0 1 0 1 1 0
                         
1 Lamm, Anna 95 MSV Meusegast wJugB 0 25 9 16 16 66 4 57
2 Schubert, Marie-Luis 95 SG Handwerk Leipzig wJugB 0 0 6 25 20 51 3 51
3 Fuhrmann, Clara 95 TSV Cottbus wJugB 0 0 20 20 9 49 3 49
4 Fischer, Elisabeth 94 TSV Flöha 1848 wJugB 0 0 16 12 3 31 3 31
  Göllnitz, Marie 95 SV Neptun Finsterwalde wJugB 0 0 25 0 25 50 2 0
  Buder, Paula 94 TSV Cottbus wJugB 25 0 0 0 1 26 2 0
  Wetzk, Michelle 94 TSV Cottbus wJugB 0 0 12 0 4 16 2 0
  Schroth, Sophie 95 TSV Cottbus wJugB 0 0 0 9 6 15 2 0
  Senkel, Sherin 95 Flatow-Oberschule wJugB 0 0 0 0 12 12 1 0
  Buder, Rebecca Paula 94 TSV Cottbus wJugB 0 0 3 0 0 3 1 0
  Hanke, Adrienne 95 Neptun 08 Finsterwalde wJugB 0 0 0 0 2 2 1 0
  Müller, Melanie 94 ESV-Lok Beucha wJugB 0 0 2 0 0 2 1 0
  Carl, Teresa 94 Luckauer Läuferbund wJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
  Schulz, Pauline 95 TSV Cottbus wJugB 0 0 0 0 1 1 1 0
                         
1 Gebauer, Heleen 0 SC Riesa wSchC 25 25 0 25 25 100 4 75
  Marsch, Lea 0 Sportclub Riesa wSchC 0 0 0 20 20 40 2 0
  Wieczorek, Judith 1 SV Neptun Finsterwalde wSchC 0 0 25 0 16 31 2 0
  Homagk, Emily 1 SV Neptun Finsterwalde wSchC 0 0 20 0 6 26 2 0
  Gatzsch, Helene 0 GS Parthenstein wSchC 0 20 0 0 0 20 1 0
  Förster, Anna-Lena 1 SC Riesa Triathlon wSchC 0 16 0 0 0 16 1 0
  Methfessel, Lea 0 Tri-4-Fun SVKT wSchC 0 0 0 16 0 16 1 0
  Bader, Felicitas 0 LV Oberholz wSchC 0 12 0 0 0 12 1 0
  Mütsch, Jessica 0 SC Riesa wSchC 0 0 0 12 0 12 1 0
  Tzitschke, Lea 1 Neptun 08 Finsterwalde wSchC 0 0 0 0 12 12 1 0
  Machlitt, Pauline 0 Sport- und Karateschule Staßfurt wSchC 0 0 0 9 0 9 1 0
  Mohrling, Vivien   TSV Cottbus wSchC 0 0 0 0 9 9 1 0
  Ohme, Jasmin 0 Sport-u.Karateschule Staßfurt wSchC 0 0 0 6 0 6 1 0
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de