Ergebnisliste vom: 12.09.2009 - Tharandter Waldlauf2009 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   828 Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchE 1   0:05:54 0:00:00
2 2   829 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchE 2   0:05:57 0:00:03
3 3   819 Starke, Ben SG Kurort Hartha 2 mSchE 3   0:06:06 0:00:12
4 4   808 Barteld, Finn SG Kurort Hartha 1 mSchE 4   0:06:14 0:00:20
5   1 832 Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 wSchE   1 0:06:17 0:00:23
6   2 806 K√ľrten, Louisa   1 wSchE   2 0:06:22 0:00:28
7 5   802 Gl√§√üer, Aaron TSV Olbernhau 2 mSchE 5   0:06:31 0:00:37
8   3 810 Claus, Emilia SG Kurort Hartha 1 wSchE   3 0:06:33 0:00:39
9   4 804 Heinemann, Marit SV Robotron Dresden 2 wSchE   4 0:06:35 0:00:41
10   5 826 Pelz, Charlotte GS Tharandt 1 wSchE   5 0:06:52 0:00:58
11 6   821 M√∂gel, Falco GS Tharandt 2 mSchE 6   0:06:53 0:00:59
12 7   838 Schr√∂der, Jonas Dresden 3 mSchE 7   0:06:54 0:01:00
13   6 805 H√ľttig, Xenia TVL Freiberg 2 wSchE   6 0:06:57 0:01:03
14 8   822 Papperitz, Luca GS Tharandt 2 mSchE 8   0:06:59 0:01:05
15 9   835 Kleinschmidt, Tom SG Kurort Hartha 1 mSchE 9   0:07:04 0:01:10
16 10   842 Baldauf, Raik SV Gro√üwaltersdorf 1 mSchE 10   0:07:05 0:01:11
17   7 825 Leyh, Luisa GS Tharandt 1 wSchE   7 0:07:09 0:01:15
17 11   830 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchE 11   0:07:09 0:01:15
19   8 817 Franzke, Sarah SG Kurort Hartha 1 wSchE   8 0:07:13 0:01:19
20   9 834 Gommlich, Anna Grundschule Kurort Hartha 2 wSchE   9 0:07:16 0:01:22
20   9 841 Hemmann, Luisa Grundschule Tharandt 2 wSchE   9 0:07:16 0:01:22
22   11 820 Ulbricht, Pauline SG Kurort Hartha 1 wSchE   11 0:07:17 0:01:23
23   12 833 Fuchs, Jasmin Grundschule Kurort Hartha 2 wSchE   12 0:07:18 0:01:24
24   13 827 Lorenz, Lydia GS Tharandt 1 wSchE   13 0:07:19 0:01:25
25   14 818 Oddoy, Georgie SG Kurort Hartha 1 wSchE   14 0:07:22 0:01:28
26 12   815 Brosch, Erik SG Kurort Hartha 1 mSchE 12   0:07:28 0:01:34
27   15 840 Kittel, Hanna GS Bernhard Hantzsch KO Hartha 1 wSchE   15 0:07:29 0:01:35
28 13   823 Richter, Henry GS Tharandt 2 mSchE 13   0:07:30 0:01:36
28   16 836 Oehring, Elisa GS Bernhard Hantzsch KO Hartha   wVS   1 0:07:30 0:01:36
30   17 807 Schoenstein, Sirah Tharandter Waldl√§ufer 3 wSchE   16 0:08:12 0:02:18
31 14   813 Mietzsch, Perk SG Kurort Hartha 3 mSchE 14   0:08:45 0:02:51
32 15   816 Flechsig, Tim SG Kurort Hartha 3 mSchE 15   0:08:56 0:03:02
33   18 824 Willnauer, Jule GS Tharandt 2 wSchE   17 0:09:40 0:03:46
34   19 844 Mantyk, Julia SG Kurort Hartha 3 wSchE   18 0:09:44 0:03:50
35   20 843 Mantyk, Nina KiGa Hartha 4 wSchE   19 0:09:50 0:03:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de