Ergebnisliste vom: 12.09.2009 - Cottbuser Lagune Triathlon2009 - SchC(0,1-2,2-0,4)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1 1   182 Bogen, Rico LFV Oberholz mSchC 1   0:09:48 0:02:05( 1 ) 0:06:03( 1 ) 0:08:08( 1 ) 0:01:40( 6 ) 0:00:00  
2   1 200 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon wSchC   1 0:10:12 0:02:17( 3 ) 0:06:20( 3 ) 0:08:37( 3 ) 0:01:35( 3 ) 0:00:24  
3 2   199 Fuchs, Aaron SC DHfk Leipzig mSchC 2   0:10:14 0:02:07( 2 ) 0:06:20( 4 ) 0:08:27( 2 ) 0:01:47( 8 ) 0:00:26  
4   2 201 Marsch, Lea SC Riesa Triathlon wSchC   2 0:10:44 0:02:19( 4 ) 0:06:52( 10 ) 0:09:11( 5 ) 0:01:33( 1 ) 0:00:56  
5 3   191 Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde/N mSchC 3   0:10:51 0:02:52( 10 ) 0:06:12( 2 ) 0:09:04( 4 ) 0:01:47( 8 ) 0:01:03 LM
6 4   192 Modlich, Erick Neptun 08 Finsterwalde/N mSchC 4   0:10:57 0:02:48( 8 ) 0:06:31( 5 ) 0:09:19( 6 ) 0:01:38( 4 ) 0:01:09 LM
7 5   184 Schilling, Oliver Tus Neuk├Âlln Berlin mSchC 5   0:10:59 0:02:33( 6 ) 0:06:47( 8 ) 0:09:20( 7 ) 0:01:39( 5 ) 0:01:11  
8 6   189 Wagner, Jakob Neptun 08 Finsterwalde mSchC 6   0:11:17 0:02:47( 7 ) 0:06:36( 7 ) 0:09:23( 8 ) 0:01:54( 14 ) 0:01:29 LM
9 7   186 Gormann, Philipp Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchC 7   0:11:20 0:02:27( 5 ) 0:07:19( 14 ) 0:09:46( 9 ) 0:01:34( 2 ) 0:01:32 LM
10 8   195 Kilian, Max TSV Cottbus mSchC 8   0:11:40 0:02:51( 9 ) 0:07:00( 12 ) 0:09:51( 12 ) 0:01:49( 11 ) 0:01:52 LM
11 9   187 Sch├╝tze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchC 9   0:11:45 0:02:54( 11 ) 0:06:55( 11 ) 0:09:49( 10 ) 0:01:56( 17 ) 0:01:57 LM
12 10   198 Wernicke, Sandro TSV Cottbus mSchC 10   0:11:52 0:02:59( 12 ) 0:06:51( 9 ) 0:09:50( 11 ) 0:02:02( 18 ) 0:02:04 LM
13   3 203 Wieczorek, Juthith Neptun 08 Finsterwalde wSchC   3 0:12:09 0:03:41( 17 ) 0:06:34( 6 ) 0:10:15( 13 ) 0:01:54( 14 ) 0:02:21 LM
14 11   197 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchC 11   0:12:28 0:03:04( 13 ) 0:07:14( 13 ) 0:10:18( 14 ) 0:02:10( 22 ) 0:02:40 LM
15 12   194 Hitzer, Maximilian TSV Cottbus mSchC 12   0:12:46 0:03:07( 14 ) 0:07:32( 15 ) 0:10:39( 15 ) 0:02:07( 20 ) 0:02:58 LM
16 13   196 Ernst, Tobias TSV Cottbus mSchC 13   0:12:48 0:00:00 0:00:00 0:11:03( 16 ) 0:01:45( 7 ) 0:03:00 LM
17 14   238 Harnath, Jakob TSV Cottbus mSchC 14   0:12:54 0:00:00 0:00:00 0:11:06( 17 ) 0:01:48( 10 ) 0:03:06 LM
18 15   380 Gallant, Jack TSV Cottbus mSchC 15   0:13:22 0:03:22( 16 ) 0:07:55( 16 ) 0:11:17( 18 ) 0:02:05( 19 ) 0:03:34  
19   4 205 Tzitschke, Lea Neptun 08 Finsterwalde wSchC   4 0:13:39 0:03:11( 15 ) 0:08:36( 20 ) 0:11:47( 19 ) 0:01:52( 12 ) 0:03:51 LM
20 16   193 Ockert, Otto Neptun 08 Finsterwalde/N mSchD 1   0:14:01 0:03:56( 18 ) 0:08:10( 17 ) 0:12:06( 20 ) 0:01:55( 16 ) 0:04:13 LM
21   5 207 Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde wSchD   1 0:14:38 0:04:11( 21 ) 0:08:35( 19 ) 0:12:46( 23 ) 0:01:52( 12 ) 0:04:50 LM
22   6 208 Mohrling, Vivien TSV Cottbus wSchC   5 0:14:40 0:00:00 0:00:00 0:12:32( 21 ) 0:02:08( 21 ) 0:04:52 LM
23   7 206 Kroschel, Lucie Neptun 08 Finsterwalde wSchD   2 0:14:55 0:04:18( 22 ) 0:08:20( 18 ) 0:12:38( 22 ) 0:02:17( 25 ) 0:05:07 LM
24 17   188 Lezim, Theo Neptun 08 Finsterwalde mSchC 16   0:15:15 0:04:04( 20 ) 0:08:52( 21 ) 0:12:56( 24 ) 0:02:19( 26 ) 0:05:27 LM
25   8 204 Homagk, Emily Neptun 08 Finsterwalde wSchC   6 0:15:56 0:04:03( 19 ) 0:09:36( 22 ) 0:13:39( 25 ) 0:02:17( 24 ) 0:06:08 LM
26 18   190 Wienigk, Arne Neptun 08 Finsterwalde mSchD 2   0:18:11 0:04:30( 23 ) 0:11:27( 23 ) 0:15:57( 26 ) 0:02:14( 23 ) 0:08:23 LM
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de