Ergebnisliste vom: 08.05.2004 - Werbellinsee Lauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein BLD GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   399 Kr├╝ger, Thomas MSV Tripoint Frankfurt/Oder BRB 77 M20 1   0:36:56 0:00:00
2 2   500 Bartusch, Jens TV F├╝rstenwalde BRB 66 M35 1   0:37:21 0:00:25
3 3   367 Giegler, J├Ârn Team Oberhavel BRB 66 M35 2   0:38:33 0:01:37
4 4   427 Dittrich, Steffen Motor Eberswalde BRB 62 M40 1   0:38:37 0:01:41
5 5   338 Thamke, Marcel Kyritzer LV 1990 BRB 82 M20 2   0:38:59 0:02:03
6 6   459 Ruge, Joachim Stahl Hennigsdorf BRB 55 M45 1   0:39:03 0:02:07
7 7   392 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen BRB 83 M20 3   0:39:20 0:02:24
8 8   398 Kr├╝ger, Bodo Frankfurt / Oder BRB 53 M50 1   0:39:29 0:02:33
9 9   339 Tikalyky, Jan Kyritzer LV 1990 BRB 86 m 18/19 1   0:39:55 0:02:59
10 10   404 Belkin, Waleri WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen BRB 61 M40 2   0:40:00 0:03:04
11   1 409 Jacobs, Sylvia LC Ron Hill Berlin BER 62 W40   1 0:40:38 0:03:42
12 11   410 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub BRB 63 M40 3   0:40:51 0:03:55
13 12   417 Lenz, Michael Berlin BER 67 M35 3   0:40:56 0:04:00
14 13   349 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam BRB 64 M40 4   0:41:40 0:04:44
15 14   362 D├╝ring, Volker ForumTeam BER 58 M45 2   0:41:47 0:04:51
16 15   372 Br├╝mmerst├Ądt, Matthias LG Wassersuppe BRB 66 M35 4   0:41:48 0:04:52
17   2 343 Hunneshagen, Birgit WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen BRB 64 W40   2 0:42:04 0:05:08
18 16   391 B├Ąsler, Hartmut Bernauer Lauffreunde BRB 60 M40 5   0:42:36 0:05:40
19 17   436 Habermann, Oliver MTV W├╝nsdorf BRB 87 m 16/17 1   0:42:55 0:05:59
20 18   331 Roth, Christian Oderberg BRB 83 M20 4   0:42:56 0:06:00
21 19   434 Sch├Ąfer, Norbert FSV Basdorf BRB 54 M50 2   0:43:01 0:06:05
22 20   375 Jesiorski, Holger 85 Kilo L├Ąufer BRB 62 M40 6   0:43:28 0:06:32
23 21   356 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde BRB 55 M45 3   0:43:42 0:06:46
24 22   412 Freitag, Stefan Lupus Team Zehdenick MVP 78 M20 5   0:44:04 0:07:08
25 23   393 Schulze, Rene Schwedter Hasen BRB 85 m 18/19 2   0:44:10 0:07:14
25 23   403 Fritze, Robert WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen BRB 88 m 16/17 2   0:44:10 0:07:14
27 25   464 Sylvester, Benjamin Stahl Hennigsdorf BRB 90 m 14/15 1   0:44:11 0:07:15
28 26   439 Stiebitz, Maik Eberswalde BRB 67 M35 5   0:44:23 0:07:27
29 27   341 M├╝ller, Arne Wandlitz BRB 67 M35 6   0:44:27 0:07:31
30 28   418 Jahnke, Gerhard Wadlitz BRB 53 M50 3   0:44:31 0:07:35
31 29   388 Dressler, Denny SV Motor Eberswalde BRB 84 M20 6   0:44:35 0:07:39
32 30   408 Broy, Eckart LC Ron Hill Berlin BER 55 M45 4   0:45:39 0:08:43
33 31   379 Wienecke, Thomas SV Zehdenick 1920 BRB 62 M40 7   0:45:44 0:08:48
34 32   461 Rexin, Tobias Stahl Hennigsdorf BRB 86 m 18/19 3   0:45:50 0:08:54
35 33   463 Anies, Christoffer Stahl Hennigsdorf BRB 89 m 14/15 2   0:45:56 0:09:00
36 34   342 Przybilka, Olaf Wandlitz BRB 55 M45 5   0:45:58 0:09:02
37 35   365 Hartwich, Dirk Eberswalde BRB 73 M30 1   0:46:06 0:09:10
38 36   450 Lasch, Helmer Motor Eberswalde BRB 50 M50 4   0:46:08 0:09:12
39   3 467 Rudolph, Jeniffa Stahl Hennigsdorf BRB 82 W20   1 0:46:17 0:09:21
40 37   332 Solecki, Gergely Bad Freienwalde BRB 86 m 18/19 4   0:46:24 0:09:28
41 38   368 Kietzmann, Jens Berlin BER 69 M35 7   0:46:30 0:09:34
42 39   394 L├╝thke, Dietrich Schwedter Hasen BRB 40 M60 1   0:46:35 0:09:39
43 40   402 Nicke, Ralf KAKTOR BRB 85 m 18/19 5   0:46:58 0:10:02
44 41   378 Witthuhn, Denny Eberswalde BRB 75 M20 7   0:46:59 0:10:03
45 42   477 Tausendfreund, Ingo F├╝rstenberg BRB 65 M35 8   0:47:17 0:10:21
46 43   396 Schaarschmidt, Peter ESV Angerm├╝nde BRB 42 M60 2   0:47:23 0:10:27
47 44   458 Peters, Karl-Heinz Stahl Hennigsdorf BRB 42 M60 3   0:47:35 0:10:39
48 45   453 Gareis, Toni Brodowin BRB 88 m 16/17 3   0:47:45 0:10:49
49 46   452 Ebner, Roland WSG 81 KW-hausen BRB 57 M45 6   0:48:02 0:11:06
50   4 366 Aerls, Jeannine Bernau BRB 72 W30   1 0:48:03 0:11:07
51 47   387 Katzmann, Karl LG-Vetschau/Spreewald BRB 41 M60 4   0:48:05 0:11:09
52 48   470 Hagedorn, Rico Breydin BRB 83 M20 8   0:48:07 0:11:11
53   5 499 Stuzke, Silke ABC-Zentrum Berlin BRB 68 W35   1 0:48:08 0:11:12
54   6 474 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub BRB 67 W35   2 0:48:16 0:11:20
55 49   488 Gr├╝ttner, Maik LC Fauler See BER 66 M35 9   0:48:19 0:11:23
56 50   416 Schindler, Ernst LWV Potsdam BRB 37 M65 1   0:48:36 0:11:40
57 51   333 Solecki, Me... Bad Freienwalde BRB 89 m 14/15 3   0:48:43 0:11:47
58   7 426 Schmidt, Sabine NLLB Cottbus BRB 51 W50   1 0:48:46 0:11:50
59 52   438 Dietel, Volmar SV Wei├čensee BRB 59 M45 7   0:48:50 0:11:54
60 53   496 Keiler, Markus LG Vetschau BRB 85 m 18/19 6   0:48:53 0:11:57
61   8 358 Damm, Jana Bernauer Lauffreunde BRB 78 W20   2 0:48:54 0:11:58
61   8 492 Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde BRB 67 W35   3 0:48:54 0:11:58
63   10 466 Dr. Urich, Viola Stahl Hennigsdorf BRB 61 W40   3 0:49:01 0:12:05
64 54   455 Scheiba, Johannes Stahl Hennigsdorf BRB 35 M65 2   0:49:07 0:12:11
65 55   376 Jahn, David SV Motor Eberswalde BRB 86 m 18/19 7   0:49:26 0:12:30
66 56   460 R├Âbnack, Carsten Stahl Hennigsdorf BRB 61 M40 8   0:49:42 0:12:46
67 57   484 Leistikow, Manfred Br├╝ck BRB 42 M60 5   0:50:01 0:13:05
68 58   345 Pfitzner, Tom Dokan BER 88 m 16/17 4   0:50:04 0:13:08
69   11 482 Stolle, Doreen VfL Rathenow BRB 66 W35   4 0:50:14 0:13:18
70   12 401 Ro├čmann, Ute LG Wassersuppe BRB 72 W30   2 0:50:19 0:13:23
71 59   480 Kroh, Manfred VfL Rathenow BRB 39 M65 3   0:50:21 0:13:25
72 60   337 Plagemann, Fritz-Georg Kyritzer LV 1990 BRB 39 M65 4   0:50:47 0:13:51
73 61   494 Thom, Holger Britz BRB 62 M40 9   0:50:53 0:13:57
74 62   384 Sommer, Stefan Eberswalde BRB 67 M35 10   0:51:04 0:14:08
75 63   352 Bolle, Manfred Klosterfelde BRB 43 M60 6   0:51:19 0:14:23
75   13 371 Br├╝mmerst├Ądt, Anne-Katrin LG Wassersuppe BRB 88 w 16/17   1 0:51:19 0:14:23
77 64   380 Schwarz, Bernd Wilhelmshorst BRB 55 M45 8   0:51:37 0:14:41
78 65   383 Wendering, Reinhard SC Bora BRB 52 M50 5   0:51:47 0:14:51
79 66   354 G├╝nther, Alexander Bernau BRB 51 M50 6   0:51:52 0:14:56
80 67   344 Hunneshagen, Holger WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen BRB 60 M40 10   0:52:06 0:15:10
81 68   425 Wapler, Christian Eberswalder Schwimmverein BRB 57 M45 9   0:52:09 0:15:13
82 69   423 Kr├Ąft, Tom VS Werbellin BRB 68 M35 11   0:52:10 0:15:14
83   14 487 Mildner, Christina Sch├Ânow BRB 79 W20   3 0:52:31 0:15:35
84 70   346 Zimmermann, Paul Dokan BER 88 m 16/17 5   0:52:43 0:15:47
84   15 347 Goetz, Marion SV FeCo M├╝hlenhof MVP 65 W35   5 0:52:43 0:15:47
86 71   389 Klebon, Denny SV Motor Eberswalde BRB 87 m 16/17 6   0:52:44 0:15:48
87   16 454 M├╝ller, Manuela Bernauer Lauffreunde BRB 66 W35   6 0:52:52 0:15:56
88 72   411 Polensky, Reiner Stahl Hennigsdorf BRB 53 M50 7   0:52:58 0:16:02
89 73   373 Monte, Peter Basdorf BRB 55 M45 10   0:53:02 0:16:06
90   17 407 Bode, Mareike Kanu Club Potsdam BRB 82 W20   4 0:53:07 0:16:11
91 74   432 Knies, G├╝nter Berlin BER 50 M50 8   0:53:28 0:16:32
92   18 348 Meier, Brigitte SV FeCo M├╝hlenhof MVP 53 W50   2 0:53:30 0:16:34
93 75   360 Minx, Michael Sch├Ânwalde BRB 60 M40 11   0:53:58 0:17:02
94 76   340 Konrad, Steffen Eberswalde BRB 67 M35 12   0:54:01 0:17:05
95 77   369 Siegel, Roland LF Prenden BRB 62 M40 12   0:54:07 0:17:11
96   19 351 Brussow, Simone SV Penkun MVP 65 W35   7 0:54:16 0:17:20
97   20 435 Habermann, Anika MTV W├╝nsdorf BRB 89 w 14/15   1 0:54:25 0:17:29
98 78   457 Hegemann, Wolfgang Stahl Hennigsdorf BRB 38 M65 5   0:54:49 0:17:53
99 79   469 Werner, J├╝rgen Sanssouci GYM BRB 55 M45 11   0:54:53 0:17:57
100   21 419 Glauer, Marion SG 49 Liepe BRB 63 W40   4 0:54:57 0:18:01
101   22 440 Steier, Birgit E.L.A.N. 92 e.V. Eberswalde BRB 57 W45   1 0:55:03 0:18:07
102   23 448 Kirmri├č, Christiane WSG 81 KW-hausen BRB 66 W35   8 0:55:15 0:18:19
103   24 465 Scheiba, Ursula Stahl Hennigsdorf BRB 39 W65   1 0:55:35 0:18:39
104 80   359 Beyer, Eberhard Bernau BRB 38 M65 6   0:55:51 0:18:55
105 81   363 Walter, Sebastian Eberswalde BRB 82 M20 9   0:55:57 0:19:01
106 82   421 G├Âtz, Marco FSV Insel Neuenhagen BRB 73 M30 2   0:56:02 0:19:06
107   25 355 Fritsche, Christine Bernauer Lauffreunde BRB 59 W45   2 0:56:06 0:19:10
108   26 495 Thom, Irmtraud Britz BRB 58 W45   3 0:56:42 0:19:46
109   27 493 Thom, Kathleen KC Potsdam BRB 81 W20   5 0:56:43 0:19:47
110 83   433 Geller, Bernhard Berlin BER 50 M50 9   0:56:52 0:19:56
111 84   444 Arlt, Manfred WSG 81 KW-hausen BRB 36 M65 7   0:57:09 0:20:13
112   28 473 Gensel, Petra LC J├╝terbog BRB 61 W40   5 0:57:17 0:20:21
113 85   428 Hennig, Christian Berlin BER 81 M20 10   0:57:31 0:20:35
114   29 414 Sethmagner, Katja LG Sethi BRB 75 W20   6 0:57:32 0:20:36
115   30 485 Seidlitz, Grit Berlin BER 69 W35   9 0:57:43 0:20:47
116 86   350 Fischer, Wilhelm Rot Wei├č Penkun MVP 38 M65 8   0:57:49 0:20:53
117 87   413 Woidtke, Dieter Lupus Team Zehdenick BRB 54 M50 10   0:57:59 0:21:03
118 88   475 Schulz, Arthur M├Ânchheidel├Ąufer Liepe/Niederfinow BRB 38 M65 9   0:58:01 0:21:05
119 89   385 Becker, Frank Blankenfelde BRB 66 M35 13   0:58:13 0:21:17
120   31 405 J├Ąkel, Regine SV 90 Fehrbellin BRB 64 W40   6 0:58:15 0:21:19
121   32 471 Richter, Annelie LC J├╝terbog BRB 89 w 14/15   2 0:59:17 0:22:21
122 90   498 Strubel, Hansj├Ârg Brieselang BRB 39 M65 10   0:59:20 0:22:24
123   33 397 Goetz, Uta SG M├╝hlenwind Woldegk MVP 39 W65   2 0:59:22 0:22:26
124 91   456 Ziehe, Hans Stahl Hennigsdorf BRB 36 M65 11   0:59:57 0:23:01
125 92   390 Walther, Eckhardt Lupus Team BRB 48 M55 1   0:59:59 0:23:03
126   34 334 Solecki, Justine Bad Freienwalde BRB 88 w 16/17   2 1:00:06 0:23:10
127   35 422 Lewin, Jana FSV Insel Neuenhagen BRB 73 W30   3 1:00:09 0:23:13
128 93   420 Pietsch, Patrick FSV Insel Neuenhagen BRB 72 M30 3   1:00:10 0:23:14
129   36 395 Anders, Ingrid Zepernick BRB 40 W60   1 1:00:23 0:23:27
130 94   357 Scheps, Eberhard Schwedter Hasen BRB 39 M65 12   1:00:25 0:23:29
131   37 361 Weinberg, Inge Schwedter Hasen BRB 43 W60   2 1:01:10 0:24:14
132 95   446 Schulz, Herbert WSG 81 KW-hausen BRB 38 M65 13   1:01:19 0:24:23
133   38 377 Dau, Jeannine Schwedt BRB 80 W20   7 1:01:21 0:24:25
134   39 381 Brzoska, Lisa Berlin BER 87 w 16/17   3 1:01:25 0:24:29
135 96   382 Stroyny, Burkhard Berlin ??? 53 M50 11   1:01:27 0:24:31
136   40 370 Schr├Âder, Manuela Prenden BRB 71 W30   4 1:01:34 0:24:38
137   41 437 Dietel, Claudia Werneuchen BRB 60 W40   7 1:01:49 0:24:53
138   42 489 Gr├╝ttner, Norma LC Fauler See BER 69 W35   10 1:02:00 0:25:04
138   42 490 Nauendorff, Kerstin LC Fauler See BER 65 W35   10 1:02:00 0:25:04
140 97   491 Nauendorff, Kay LC Fauler See BER 64 M40 13   1:02:04 0:25:08
141   44 481 Bolz, Brigitte VfL Rathenow BRB 48 W55   1 1:02:10 0:25:14
142 98   479 Rogge, Horst VfL Rathenow BRB 40 M60 7   1:02:34 0:25:38
143 99   406 Noeske, Sven Altenhof BRB 83 M20 11   1:02:37 0:25:41
144   45 497 Schwarz, Margitta SSV Dahlweid Potsdam BRB 60 W40   8 1:02:52 0:25:56
145   46 476 Schindler, Anneliese M├Ânchheidel├Ąufer Liepe/Niederfinow BRB 42 W60   3 1:03:15 0:26:19
146   47 451 Ebner, Karin WSG 81 KW-hausen BRB 58 W45   4 1:03:55 0:26:59
147   48 486 Hegewald, Ilka Berlin BER 70 W30   5 1:04:16 0:27:20
148 100   431 Fischer, Uwe Eberswalde BRB 40 M60 8   1:04:17 0:27:21
149   49 429 J├Ąke, Antje Eberswalde BRB 81 W20   8 1:04:51 0:27:55
150   50 483 Bielig, Ingrid VfL Rathenow BRB 40 W60   4 1:05:00 0:28:04
151   51 364 Houdelet, Anne-Carolin Finowfurt BRB 87 w 16/17   4 1:06:21 0:29:25
152   52 424 Wapler, Ulrike VS Werbellin BRB 86 w 18/19   1 1:06:22 0:29:26
153 101   400 Strunk, Mirko Eberswalde BRB 61 M40 14   1:08:05 0:31:09
154   53 353 Bolle, Iris Klosterfelde BRB 43 W60   5 1:08:51 0:31:55
155   54 386 Becker, Elke Blankenfelde BRB 68 W35   12 1:09:50 0:32:54
156   55 472 Troelenberg, Renate LC J├╝terbog BRB 42 W60   6 1:09:51 0:32:55
157   56 442 K├Âmling, Sigrun WSG 81 KW-hausen BRB 42 W60   7 1:11:49 0:34:53
158   57 415 Sethmacher, Irmtraud LG Sethi BRB 50 W50   3 1:17:29 0:40:33
159   58 374 Romrod, Anna-Luise Helios Berlin BER 38 W65   3 1:17:48 0:40:52
160   59 336 M├Âller, Kerstin Dokan BER 69 W35   13 1:18:11 0:41:15
161 102   335 Merwiowsky, Ralf Dokan BER 65 M35 14   1:18:12 0:41:16
162   60 447 Kammer, Rosemarie WSG 81 KW-hausen BRB 35 W65   4 1:20:15 0:43:19
163   61 445 Schulz, Marianne WSG 81 KW-hausen BRB 51 W50   4 1:26:41 0:49:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de