Ergebnisliste vom: 19.09.2009 - QDH2009 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Rückst.
1 1   244 Tischendort, Karl   außer Wertung 1   89 0:29:05 0:00:00
2 2   235 Nagel, Mathias Team Erdinger Alkoholfrei außer Wertung 2   70 0:29:11 0:00:06
3 3   137 Hofmann, Sascha Radeburg mJugB 1   93 0:30:43 0:01:38
4   1 242 Hänsel, Heike VfL Dresden Bühlau W45   1 63 0:30:49 0:01:44
5 4   142 Weise, Maik SV Gogolowk außer Wertung 3   82 0:32:09 0:03:04
6   2 141 Klatt, Kathrin Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W45   2 63 0:33:01 0:03:56
7   3 143 Boden, Christine Vfl Dresden Bühlau W55   1 53 0:35:52 0:06:47
8   4 236 Palfi, Edelgard Dresden W55   2 52 0:36:11 0:07:06
9   5 138 Kunath, Marion SG Oberlichtenau W50   1 58 0:36:30 0:07:25
10 5   233 Fischer, Martin Campina außer Wertung 4   88 0:36:56 0:07:51
11   6 230 Marx, Astrid   W45   3 64 0:36:59 0:07:54
12 6   240 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde außer Wertung 5   50 0:37:56 0:08:51
13 7   237 Brand, Thomas   außer Wertung 6   57 0:38:11 0:09:06
14 8   128 Libnow, Olaf Dresden außer Wertung 7   65 0:38:20 0:09:15
15   7 136 Hofmann, Petra Radeburg außer Wertung   1 66 0:38:32 0:09:27
16 9   234 Fischer, Olaf Campina außer Wertung 8   64 0:38:45 0:09:40
17 10   231 Müller, Siegfried TV Dresden Blasewitz M70+ 1   38 0:40:01 0:10:56
18   8 127 Schütze, Christa Dresden außer Wertung   2 69 0:41:00 0:11:55
19   9 124 Bartusseck, Irene Dresden außer Wertung   3 73 0:41:05 0:12:00
20   10 130 Dander, Lydia Dresden-Weixdorf außer Wertung   4 65 0:41:24 0:12:19
21 11   243 Erhard, Günter TV 1848 Bischofswerda M70+ 2   36 0:41:27 0:12:22
22 12   126 Winkler, Karlheinz Dresden M70+ 3   38 0:42:03 0:12:58
23   11 241 Lange, Angelika Pirna W50   2 59 0:43:21 0:14:16
24   12 129 Hilbert, Silvia Dresden W45   4 62 0:43:30 0:14:25
25   13 131 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN W65+   1 44 0:44:20 0:15:15
26   14 135 Jenke, Simone Lauftreff Linde 79 Dresden außer Wertung   5 68 0:45:34 0:16:29
27   15 228 Marx, Dorothea SG Weixdorf wSchB   1 97 0:46:03 0:16:58
28   16 123 Malessa, Birgit Dresden W45   5 62 0:46:48 0:17:43
29   17 122 Riecke, Claudia Dresden außer Wertung   6 84 0:46:58 0:17:53
30 13   134 Peine, Waldemar Lauftreff Linde 79 Dresden M70+ 4   37 0:47:18 0:18:13
31   18 125 Weigel, Doris Dresden W45   6 62 0:47:25 0:18:20
32   19 227 Philipp, Britta Arnsdorf außer Wertung   7 68 0:48:00 0:18:55
33   20 139 Kranz, Barbara Skizunft Dresden W45   7 60 0:48:15 0:19:10
34   21 140 Zepp, Evelin Skizunft Dresden W45   8 64 0:48:20 0:19:15
35 14   238 Pfitzner, Hans DSV 1910 M70+ 5   39 0:50:15 0:21:10
36 15   232 Langnickel, Horst   M70+ 6   39 0:53:17 0:24:12
37   22 133 Laube, Gertrud Günnis Laufstall W55   3 52 0:54:32 0:25:27
38   23 132 Pohl, Eleonore Günnis Laufstall W55   4 54 1:00:51 0:31:46
39 16   239 Thomas, Heinz TSV Bühlau M70+ 7   28 1:15:31 0:46:26
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de