Ergebnisliste vom: 08.05.2004 - Werbellinsee Lauf - 27 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein BLD GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   83 Woltmann, Dirk Stahl Finow BRB 72 M30 1   1:37:18 0:00:00
2 2   97 Ro√ümann, Hagen LG Wassersuppe BRB 69 M35 1   1:39:50 0:02:32
3 3   134 Langhoff, Tobias Laufkolonne voraus BER 62 M40 1   1:43:04 0:05:46
4 4   127 Reichhold, Fred LAC Ruppin BRB 62 M40 2   1:44:59 0:07:41
5 5   52 Karbe, Christian ESV Lok Potsdam BRB 75 M20 1   1:45:07 0:07:49
6 6   123 Vanicek, Michael SV Stahl Hennigsdorf BRB 68 M35 2   1:46:10 0:08:52
7 7   117 Schenk, Falko Berlin BER 67 M35 3   1:46:19 0:09:01
8 8   28 Schefler, Jens E.L.A.N. 92 Eberswalde BRB 67 M35 4   1:46:37 0:09:19
9 9   93 Bublak, Raymont WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen BRB 70 M30 2   1:48:13 0:10:55
10 10   125 Jahn, Andreas Motor Eberswalde BRB 61 M40 3   1:49:34 0:12:16
11 11   101 Senger, Dietmar WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen BRB 65 M35 5   1:50:10 0:12:52
12 12   103 Finger, Lutz Schwedter Hasen BRB 58 M45 1   1:53:18 0:16:00
13 13   15 B√∂hm, Steffen Berlin BER 65 M35 6   1:54:33 0:17:15
14 14   21 Kroh, Frank-Michael VfL Rathenow BRB 60 M40 4   1:55:34 0:18:16
15 15   43 Kirmri√ü, Peter WSG 81 KW-hausen BRB 62 M40 5   1:55:59 0:18:41
16 16   26 Molowitz, Lutz E.L.A.N. 92 Eberswalde BRB 56 M45 2   1:57:05 0:19:47
17 17   94 Wegener, Andreas WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen BRB 66 M35 7   1:57:41 0:20:23
18 18   92 Schulz, Mathias Lupus-Team Zehdenick BRB 70 M30 3   1:58:57 0:21:39
19 19   119 Pohle, Hans-Joachim LG Vetschau BRB 55 M45 3   1:59:10 0:21:52
20 20   13 Maa√ü, Martin LC Ron Hill Berlin BER 43 M60 1   2:00:29 0:23:11
21 21   138 Ratzke, Burkhard SV FeCo M√ľhlenhof MVP 65 M35 8   2:00:45 0:23:27
22 22   57 Blohm, Percy Eisenh√ľttenstadt BRB 71 M30 4   2:00:58 0:23:40
23 23   128 Lindemann, Mathias Zetem Bremen BRM 75 M20 2   2:01:30 0:24:12
24 24   108 Deutschmann, Frank SCC Berlin BER 54 M50 1   2:02:07 0:24:49
25 25   110 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde BRB 47 M55 1   2:02:50 0:25:32
26 26   10 Dittmer, Erhard Gartz BRB 54 M50 2   2:06:03 0:28:45
27 27   96 Nicke, Reinmar Stahl Hennigsdorf BRB 58 M45 4   2:06:12 0:28:54
28 28   49 Hirsch, Werner LC Mannheim BWB 52 M50 3   2:06:49 0:29:31
29 29   90 Witzlau, Egbert Lupus-Team Zehdenick BRB 54 M50 4   2:07:29 0:30:11
30 30   66 Kraft, Dietmar MSV Tripoint Ff/O. BRB 59 M45 5   2:07:38 0:30:20
31 31   64 Glasneck, Manfred MSV Tripoint Ff/O. BRB 41 M60 2   2:07:41 0:30:23
32 32   139 Killermann, Bj√∂rn Eberswalde BRB 76 M20 3   2:07:43 0:30:25
33 33   47 Brumlich, Hagen WSG 81 KW-hausen BRB 44 M60 3   2:08:09 0:30:51
34 34   58 Antoszewski, Peter SV Neuzelle 1922 BRB 58 M45 6   2:08:58 0:31:40
35 35   20 Lemke, Ronny Finowfurt BRB 66 M35 9   2:09:43 0:32:25
36 36   54 Habermann, Ralf MTV W√ľnsdorf BRB 61 M40 6   2:10:28 0:33:10
37 37   132 Ernst, S√∂ren Polizei barnim BRB 75 M20 4   2:10:33 0:33:15
38 38   70 G√∂ritz, Frank Bernauer Lauffreunde BRB 63 M40 7   2:10:49 0:33:31
39 39   106 Hilpert, Dirk Berlin BER 66 M35 10   2:11:09 0:33:51
40 40   18 Wendorf, Axel SV Stahl Finow BRB 41 M60 4   2:11:12 0:33:54
41   1 98 Krispin, Marion E.L.A.N. 92 Eberswalde BRB 73 W30   1 2:11:13 0:33:55
42 41   19 K√∂ppen, Matthias Oderberg BRB 57 M45 7   2:11:29 0:34:11
43   2 59 Bould, Carole Spiridon Berlin BER 51 W50   1 2:11:44 0:34:26
44 42   4 Knopf, Dieter Berlin BER 39 M65 1   2:12:12 0:34:54
45 43   65 Lies, Andreas MSV Tripoint Ff/O. BRB 56 M45 8   2:13:30 0:36:12
46 44   87 P√§tzold, Michael SV Stahl Hennigsdorf   62 M40 8   2:14:22 0:37:04
47 45   84 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam BRB 43 M60 5   2:14:29 0:37:11
48 46   31 Meier, Henry Eberswalde BRB 62 M40 9   2:14:54 0:37:36
49 47   135 Stolle, Jens Eberswalde BRB 69 M35 11   2:15:44 0:38:26
50 48   72 Mei√üner, Rainer Bernauer Lauffreunde BRB 60 M40 10   2:16:25 0:39:07
51 49   95 Br√§uer, Erwin Eberswalde BRB 51 M50 5   2:16:59 0:39:41
52   3 45 Marr√©, Sabine WSG 81 KW-hausen BRB 60 W40   1 2:17:01 0:39:43
53 50   121 David, Carl-Robert WSG 81 K√∂nigs-Wusterhausen BRB 41 M60 6   2:17:08 0:39:50
54 51   77 M√ľller, Roland VS Zepernick BRB 65 M35 12   2:17:54 0:40:36
55   4 122 Brzoska, Ines Berlin BER 61 W40   2 2:17:57 0:40:39
56   5 22 Sarasa, Marion SCC Berlin BER 52 W50   2 2:18:21 0:41:03
57 52   51 Stelzl, Max Berlin BER 62 M40 11   2:18:35 0:41:17
58 53   118 Steinh√§user, Klaus SV Medizin Eberswalde BRB 46 M55 2   2:18:49 0:41:31
59   6 111 Jankowski, Jeannette Birkenwerder BRB 69 W35   1 2:19:17 0:41:59
60 54   107 Altermann, Heinz ESV 49 Angerm√ľnde BRB 45 M55 3   2:19:18 0:42:00
61   7 91 Zierow, Karin Lupus-Team Zehdenick BRB 60 W40   3 2:19:27 0:42:09
62 55   78 Vogel, Steffen NLLB Cottbus BRB 64 M40 12   2:19:59 0:42:41
63 56   40 Gra√ünick, Ulrich Eberswalde BRB 50 M50 6   2:20:54 0:43:36
64   8 100 Weisener, Elke VfL Nauen BRB 54 W50   3 2:21:14 0:43:56
65 57   27 Prestel, Heinz Motor Eberswalde BRB 36 M65 2   2:22:36 0:45:18
66   9 75 H√∂ft, Jeannette SV Blau-Wei√ü Dahlewitz BRB 69 W35   2 2:22:52 0:45:34
67 58   113 Sch√∂nherr, Falk SG RW Neuenhagen BER 59 M45 9   2:23:10 0:45:52
68 59   102 Finger, Clemens Schwedter Hasen BRB 88 m 16/17 1   2:23:16 0:45:58
69   10 133 Werner, Birgit Bernauer Lauffreunde BRB 67 W35   3 2:23:56 0:46:38
70 60   129 Schulze, Andreas Finowfurt BRB 66 M35 13   2:24:07 0:46:49
71 61   88 Tiegel, Rainer Lupus-Ream Zehdenick   60 M40 13   2:25:13 0:47:55
72 62   130 Menzel, Roland H√∂now BRB 64 M40 14   2:25:26 0:48:08
73   11 104 Splettst√∂√üer, Marlies Eichhorst BRB 57 W45   1 2:25:48 0:48:30
74   12 34 Bracksick, Renate Stahl Hennigsdorf BRB 59 W45   2 2:25:53 0:48:35
75 63   74 B√∂rnecke, Dieter WSG 81 KW-hausen BRB 41 M60 7   2:26:36 0:49:18
76   13 86 Munzlinger, Britt-Anja SCC Berlin BER 66 W35   4 2:26:53 0:49:35
77 64   3 Olesch, Olaf Berlin BER 67 M35 14   2:27:24 0:50:06
78   14 76 Wieschalla, Melanie VS Britz BRB 82 W20   1 2:27:54 0:50:36
79 65   55 Scholz, Werner Stahl Eisenh√ľttenstadt BRB 43 M60 8   2:27:55 0:50:37
80   15 131 Biernath, Annett ForumTeam BER 64 W40   4 2:28:14 0:50:56
81 66   60 Seelmann, Kay Woltersdorf BRB 72 M30 5   2:28:44 0:51:26
82 67   9 Manowsky, Uwe Eberswalde BRB 62 M40 15   2:31:03 0:53:45
83 68   112 Bastian, Endrik Birkenwerder BRB 64 M40 16   2:31:13 0:53:55
84 69   105 Jost, Norbert Eichhorst BRB 60 M40 17   2:31:18 0:54:00
85 70   136 Korn, Steffen Bernau BRB 62 M40 18   2:31:22 0:54:04
86 71   30 Preisendanz, Klaus Schwedter Hasen BRB 47 M55 4   2:31:37 0:54:19
87 72   109 Holzenburg, Eric SV Rotation Schwedter Hasen BRB 89 m 14/15 1   2:33:30 0:56:12
88 73   6 Lehmann, Wolf-Dieter GM-Rennsteiglaufverein BER 49 M55 5   2:35:11 0:57:53
89 74   23 Rehmann, Uwe E.L.A.N. 92 Eberswalde BRB 45 M55 6   2:35:53 0:58:35
90 75   56 Zanke, Siegfried Stahl Eisenh√ľttenstadt BRB 56 M45 10   2:36:43 0:59:25
91   16 126 Winter, Ines SG 49 Liepe BRB 65 W35   5 2:37:10 0:59:52
92 76   29 Poller, Manfred SSV PCK 90 Schwedt BRB 39 M65 3   2:37:38 1:00:20
93 77   114 W√∂hler, Klaus-Wilhelm ESV Lok Potsdam BRB 41 M60 9   2:37:57 1:00:39
94 78   137 Herczyecki, Olaf Dokan BER 63 M40 19   2:38:06 1:00:48
95 79   115 Fischer, Dirk Eberswalde BRB 74 M30 6   2:38:43 1:01:25
96 80   116 Dr√§ger, Ronny Eberswalde BRB 76 M20 5   2:39:19 1:02:01
97 81   63 Schmidt-Frielinghaus, Andreas Berlin BER 66 M35 15   2:40:21 1:03:03
98   17 80 Schmidt, Sabine SG 49 Liepe BRB 60 W40   5 2:40:25 1:03:07
99 82   79 Schmidt, Olaf SG 49 Liepe BRB 58 M45 11   2:40:28 1:03:10
100 83   124 Schuler, Fridtjof Eberswalde BRB 66 M35 16   2:40:40 1:03:22
101   18 89 Tiegel, Gabriela Lupus-Team Zehdenick BRB 61 W40   6 2:41:43 1:04:25
102 84   37 Pagel, Wolfgang Stahl Hennigsdorf BRB 45 M55 7   2:43:54 1:06:36
103 85   69 Lopatic, Thomas coma-club Berlin BER 72 M30 7   2:44:42 1:07:24
104   19 85 Sethmacher, Ina SC OHfK Leipzig SAC 72 W30   2 2:44:52 1:07:34
105 86   68 Kolbe, Matthias coma-club Berlin BER 74 M30 8   2:45:51 1:08:33
106 87   14 Thom, Nils Berlin BER 61 M40 20   2:46:26 1:09:08
107   20 39 Laska, Franziska Lichterfelde BRB 52 W50   4 2:46:49 1:09:31
108 88   82 Oguntke, Thomas Lichterfelde BRB 78 M20 6   2:48:41 1:11:23
109 89   81 Lengacker, Gordon Finowfurt BRB 79 M20 7   2:48:42 1:11:24
110 90   99 Jahn, Steffen H√∂now BRB 51 M50 7   2:49:48 1:12:30
111   21 67 Brauch, Daniela coma-club Berlin BER 72 W30   3 2:50:33 1:13:15
112   22 46 Sievert, Jutta WSG 81 KW-hausen BRB 47 W55   1 2:55:41 1:18:23
113   23 44 Franke, Kerstin WSG 81 KW-hausen BRB 62 W40   7 2:55:43 1:18:25
114 91   140 Schoof, Bernhard Berlin BER 57 M45 12   3:01:42 1:24:24
115 92   32 Kunz, Markus Kommunikationszentrum Hubertusstock BRB 64 M40 21   3:07:38 1:30:20
116 93   33 Stoye, Peter Kommunikationszentrum Hubertusstock BRB 55 M45 13   3:07:39 1:30:21
117 94   61 P√ľschel, Walter SSV Dahlweid Potsdam BRB 37 M65 4   3:13:19 1:36:01
117   24 62 P√ľschel, Ingrid SSV Dahlweid Potsdam BRB 44 W60   1 3:13:19 1:36:01
119 95   50 Geise, Torsten Berlin BER 70 M30 9   3:17:22 1:40:04
120 96   53 Kl√∂sel, Helmut NLLB Cottbus BRB 42 M60 10   3:21:30 1:44:12
121   25 35 Pagel, Heidrun Stahl Hennigsdorf BRB 41 W60   2 3:22:39 1:45:21
122   26 41 Stresemann, Rita WSG 81 KW-hausen BRB 52 W50   5 3:25:55 1:48:37
123   27 48 Brumlich, Gabriele WSG 81 KW-hausen BRB 45 W55   2 3:25:56 1:48:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de