Ergebnisliste vom: 19.09.2009 - QDH2009 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   1599 Jost, Andre OSSV Kamenz au├čer Wertung 1   73 0:58:54 0:00:00
2 2   299 Sillke, Michael ESV Lok Freiberg/ fit4marathon.de au├čer Wertung 2   83 1:00:18 0:01:24
3 3   321 Stolzenberger, Tim fit4marathon.de au├čer Wertung 3   89 1:02:42 0:03:48
4 4   320 Spethmann, J├Ârg SRL Max Klotzsche au├čer Wertung 4   71 1:03:15 0:04:21
5 5   286 Mietko, Dirk Dresden au├čer Wertung 5   82 1:04:11 0:05:17
6 6   303 Klatt, Stefan Hermsdorfer SV mJugA 1   90 1:06:17 0:07:23
7 7   332 Rothe, Frank   au├čer Wertung 6   70 1:08:02 0:09:08
8 8   307 Haubold, Martin Radebeul mJugA 2   90 1:08:47 0:09:53
9   1 309 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Mei├čen W35   1 74 1:09:31 0:10:37
10   2 295 Ander, Katharina Dresden W20   1 89 1:09:33 0:10:39
11 9   323 Kaiser, Marko FC Deetz au├čer Wertung 7   77 1:10:13 0:11:19
12 10   294 Rzitki, Sven Dresden au├čer Wertung 8   75 1:11:07 0:12:13
13   3 285 Kaatz, Peggy Dresden W20   2 84 1:12:19 0:13:25
14 11   288 Saske, Christian Dresden au├čer Wertung 9   58 1:14:39 0:15:45
15 12   304 Stark, Bertold IPC - Radebeul au├čer Wertung 10   61 1:14:46 0:15:52
16 13   325 Posselt, Holger SV Preussen Biehla au├čer Wertung 11   58 1:15:39 0:16:45
17 14   327 Zelller, Peter LT Runners Point au├čer Wertung 12   67 1:15:43 0:16:49
18 15   335 Ramsdorf, Ingolf Schwimmverein Weixdorf au├čer Wertung 13   65 1:16:15 0:17:21
19 16   297 Suchomel, Olaf Dresden au├čer Wertung 14   71 1:16:28 0:17:34
20 17   314 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden B├╝hlau M65 1   44 1:16:41 0:17:47
21 18   293 H├Ârchner, Jens Dresden au├čer Wertung 15   68 1:16:44 0:17:50
22 19   291 Jugert, Stephan Dresden au├čer Wertung 16   85 1:17:27 0:18:33
23   4 337 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden W30   1 76 1:17:41 0:18:47
24 20   317 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden M65 2   44 1:17:46 0:18:52
25 21   289 Wohlgemuth, Bernd Dresden M60 1   45 1:17:55 0:19:01
26 22   312 G├Ârden, Hans-J├╝rgen Vfl Dresden B├╝hlau M60 2   45 1:18:12 0:19:18
27 23   328 Wildgrube, Steffen Freital au├čer Wertung 17   70 1:19:10 0:20:16
28 24   316 Schmidt, Gerhard TSV Dresden au├čer Wertung 18   50 1:19:32 0:20:38
29 25   322 Huschka, Andreas Taurus au├čer Wertung 19   69 1:21:09 0:22:15
30   5 331 Mochert, Ilka VfL Dresden B├╝hlau W35   2 70 1:21:34 0:22:40
31 26   330 Schutze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz M65 3   42 1:22:07 0:23:13
32   6 306 Paulenz, Luzie peak-elements W20   3 83 1:22:11 0:23:17
33 27   318 Liebscher, Harald   M60 3   48 1:22:41 0:23:47
34   7 313 Gaber, Annette Vfl Dresden B├╝hlau W35   3 71 1:22:44 0:23:50
35   8 298 Kromp, Karen Dresden W20   4 81 1:23:04 0:24:10
36   9 287 Weigel, Doreen Dresden W20   5 83 1:23:05 0:24:11
37 28   315 Michael, Bernhard TSV Dresden M65 4   44 1:23:28 0:24:34
38 29   311 H├Ąnsel, Uwe Vfl Dresden B├╝hlau au├čer Wertung 20   64 1:24:28 0:25:34
39 30   334 Gr├╝tzner, Gunnar Dresden au├čer Wertung 21   58 1:25:12 0:26:18
40 31   333 Duda, Andre Quelle 78 au├čer Wertung 22   78 1:26:39 0:27:45
41   10 290 Windisch, Nancy Dresden W30   2 79 1:27:15 0:28:21
42 32   336 Philipp, Steffen Arnsdorf au├čer Wertung 23   68 1:27:26 0:28:32
43   11 296 G├Ârig, B├Ąrbel Dresden W40   1 66 1:27:54 0:29:00
44   12 310 Grunert, Isabel Team Pulsschlag Radebeul W30   3 79 1:27:58 0:29:04
45   13 324 Sch├Ânstein, Janett Tharandter Waldl├Ąufer W40   2 68 1:29:30 0:30:36
46   14 326 Hahn, Angela Radebeul W35   4 71 1:35:01 0:36:07
47   15 300 Bornemann, Christel Flinke F├╝├če au├čer Wertung   1 60 1:35:44 0:36:50
48 33   301 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden M65 5   44 1:36:11 0:37:17
49   16 305 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden W35   5 70 1:41:30 0:42:36
50 34   329 Duda, Claus LT Linde 79 Dresden au├čer Wertung 24   50 1:42:54 0:44:00
51   17 284 Hofmann, Kristin Dresden W20   6 81 1:48:15 0:49:21
52   18 319 Tsch├Âpe, Yvonne Skizunft Dresden W35   6 71 1:56:26 0:57:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de