Ergebnisliste vom: 19.09.2009 - Eibenstock2009 - 50 km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   550 Heinke, Sascha Teram AS Group-Quantec 85 MĂ€nner-HK 1   1:42:26 0:00:00 2
2 2   314 Werner, Markus www.tbr-bike-team.de 80 MĂ€nner-HK 2   1:42:36 0:00:10 2
3 3   710 BaumgĂ€rtel, Lutz Scott Genius Generation RSV Bautzen 80 MĂ€nner-HK 3   1:43:02 0:00:36 2
4 4   258 Bretschneider, Jan Gersdorf 76 mS1 1   1:43:12 0:00:46 2
5 5   709 Schön, Florian Scott Genius Generation RSV Bautzen 87 MĂ€nner-HK 4   1:43:43 0:01:17 2
6 6   260 Metzler, Dirk LSV Langenberg 72 mS1 2   1:43:46 0:01:20 2
7 7   344 Kierdorff, RenĂ© SV Steele 1911 77 mS1 3   1:43:54 0:01:28 2
8 8   505 Olomek, Jens Scott-Team-Lorenz 74 mS1 4   1:44:25 0:01:59 2
9 9   697 Rudolph, Martin Team BiehlerBikeWear 84 MĂ€nner-HK 5   1:44:31 0:02:05 2
10 10   527 Lumme, Andreas VRT Plauen 81 MĂ€nner-HK 6   1:47:24 0:04:58 2
11 11   434 Leistner, Andy Team Vogtland Bike 81 MĂ€nner-HK 7   1:47:34 0:05:08 2
12 12   588 Werner, Christian SSV Lichtenstein 87 MĂ€nner-HK 8   1:47:45 0:05:19 2
13 13   483 Fritzsch, Jonas RittersgrĂŒn 76 mS1 5   1:48:57 0:06:31 2
14 14   574 Möckel, Daniel Ambulanz Mobil / SV Hartenstein 76 mS1 6   1:49:00 0:06:34 2
15 15   683 Weidenhagen, Arndt RC-Dresden 88 MĂ€nner-HK 9   1:49:02 0:06:36 2
16 16   533 Kurtz, Christian TUS Dippoldiswalde 87 MĂ€nner-HK 10   1:49:26 0:07:00 2
17 17   442 Schlott, Kevin www.team-zweirad-haus.de 87 MĂ€nner-HK 11   1:49:27 0:07:01 2
18 18   206 Lasseck, Rico Team Vogtland 76 mS1 7   1:49:29 0:07:03 2
19 19   445 Albert, Denny SV Sachsen 90 Werdau 85 MĂ€nner-HK 12   1:49:30 0:07:04 2
20 20   698 Liebscher, Michael Holzhau 79 mS1 8   1:49:40 0:07:14 2
21 21   343 Berthel, Andre Zwönitzer HSV 1928 76 mS1 9   1:50:01 0:07:35 2
22 22   428 Leistner, Rico Team Vogtland-Bike.de 71 mS1 10   1:50:10 0:07:44 2
23 23   321 Hoppe, Rene SSV Blau Weiß Gersdorf 75 mS1 11   1:50:31 0:08:05 2
24 24   517 Zinecker, Jörg Bucha 76 mS1 12   1:50:44 0:08:18 2
25 25   292 Weißflog, GĂŒnter Chemnitzer PSV 51 mS3 1   1:51:48 0:09:22 2
26 26   464 Schricker, Udo SGB Stadtsteinach 61 mS2 1   1:52:04 0:09:38 2
27 27   416 Friedrich, Sven vogtland-bike.de 67 mS2 2   1:52:05 0:09:39 2
28 28   536 KĂŒmpfe, Thomas Team Bike Store 80 MĂ€nner-HK 13   1:52:06 0:09:40 2
29 29   584 Fickelscheer, Markus Team Radhaus Aue 91 mJugend 1   1:52:25 0:09:59 2
30 30   630 Kletzin, Daniel Ambulance Mobile SV Hartenstein 88 MĂ€nner-HK 14   1:52:56 0:10:30 2
31 31   544 Pöhlandt, Rocco Team ELEVEN-RADON 69 mS1 13   1:53:51 0:11:25 2
32 32   203 Garn, Christian Skiverein Schönheide 82 MĂ€nner-HK 15   1:54:05 0:11:39 2
33 33   331 Sarfert, Torsten VRT Plauen 81 MĂ€nner-HK 16   1:54:07 0:11:41 2
34 34   599 Zirfel, Robert RSC Cottbus 80 MĂ€nner-HK 17   1:54:11 0:11:45 2
35 35   265 Schumann, Frank Team Bikescheune Neukirchen 80 MĂ€nner-HK 18   1:54:28 0:12:02 2
36 36   290 Vieth, Alexander Zwickau 71 mS1 14   1:54:36 0:12:10 2
37 37   713 Barthel, Lars Autokino Team Greifensteine 77 mS1 15   1:55:02 0:12:36 2
38 38   623 Pitterling, Rico SV Hartenstein/Team Ambulanzmobile 80 MĂ€nner-HK 19   1:55:03 0:12:37 2
39 39   288 GĂ€rtner, Alexander TEAM FAHRRADDOKTOR- RELAX 75 mS1 16   1:55:05 0:12:39 2
40 40   415 Werner, Martin Team Speiche 87 MĂ€nner-HK 20   1:55:09 0:12:43 2
41 41   346 Fröhlich, Sven Team F.A.S.T. 71 mS1 17   1:55:18 0:12:52 2
42 42   660 BrĂ€unig, Franz Zweirad-Weser Riesa 86 MĂ€nner-HK 21   1:55:41 0:13:15 2
43 43   604 Wetzel, Lars Thum 75 mS1 18   1:55:49 0:13:23 2
44 44   235 Kindel, Hendrik Zschorlau 78 mS1 19   1:56:08 0:13:42 2
45 45   594 Eichmorn, Michael Pepper pro Team 80 MĂ€nner-HK 22   1:56:10 0:13:44 2
46 46   284 Anders, Patrick RC Schloßbike Greiz 94 mJugend 2   1:56:12 0:13:46 2
47 47   670 Reißmann, Jan Die Emissionslosen 81 MĂ€nner-HK 23   1:56:14 0:13:48 2
48 48   253 Herrmann, Ronny RICHTER Fleischwaren 84 MĂ€nner-HK 24   1:56:22 0:13:56 2
49 49   282 Aranyos, Colin SV GrĂŒnbach 82 MĂ€nner-HK 25   1:56:23 0:13:57 2
50 50   532 Pohle, Georg Team Weser 85 MĂ€nner-HK 26   1:56:24 0:13:58 2
51 51   568 Neubert, Felix SC Carlsfeld 87 MĂ€nner-HK 27   1:56:29 0:14:03 2
52 52   379 Eigner, Florian Einsiedler Skiverein 92 mJugend 3   1:57:02 0:14:36 2
53 53   369 Pohl, Markus Lauf an der Pegnitz 83 MĂ€nner-HK 28   1:57:17 0:14:51 2
54 54   663 Reuter, Eric RSV 54 Venusberg 90 MĂ€nner-HK 29   1:57:28 0:15:02 2
55 55   469 Wolfram, Steffen Team-Stein-Bikes 83 MĂ€nner-HK 30   1:57:29 0:15:03 2
56 56   358 Weber, Carsten RSV Team Hoebike 69 mS1 20   1:57:32 0:15:06 2
57 57   302 Höppner, Steffen Ski Mylau 64 mS2 3   1:57:36 0:15:10 2
58 58   569 Neumann, Steffen Bike-Profis 68 mS2 4   1:57:45 0:15:19 2
59 59   228 Stockmann, Michael SG StinkifaulibĂ€ren 78 mS1 21   1:57:54 0:15:28 2
60 60   247 Nagel, Sascha Team Pepper Pro 78 mS1 22   1:58:04 0:15:38 2
61 61   410 Böhme, Jörg Laufgruppe Erdgas SĂŒdsachsen 61 mS2 5   1:58:06 0:15:40 2
62 62   581 Schubert, Mike RSV Sehmatal 65 mS2 6   1:58:25 0:15:59 2
63 63   481 Leisching, Thomas Team F.A.S.T. 70 mS1 23   1:58:26 0:16:00 2
64 64   439 Lehmann, Marcus Zweiradtreff Fritzsche Oschatz 85 MĂ€nner-HK 31   1:58:34 0:16:08 2
65 65   668 Hertel, Robby RSV 54 Venusberg 80 MĂ€nner-HK 32   1:58:49 0:16:23 2
66 66   634 Neubert, Olaf Zschopau 65 mS2 7   1:59:00 0:16:34 2
67 67   427 Götze, Pitt Freiberg 78 mS1 24   1:59:05 0:16:39 2
68 68   307 Irmscher, Tobias Limbach-Oberfrohna 79 mS1 25   1:59:09 0:16:43 2
69 69   286 Kopacz, Jacek Ein-Mann-Team 71 mS1 26   1:59:11 0:16:45 2
69 69   556 Grimmer, Sören Chemnitz 64 mS2 8   1:59:11 0:16:45 2
71 71   625 JĂ€hnichen, Tino Klingenthal 67 mS2 9   1:59:14 0:16:48 2
72 72   633 Nelle, JĂŒrgen MFC 62 mS2 10   1:59:16 0:16:50 2
73 73   689 Schneider, Michael Team Radhaus Aue 68 mS2 11   1:59:39 0:17:13 2
74 74   557 Eißmann, Jörg StangengrĂŒner Drachenreiter 70 mS1 27   1:59:56 0:17:30 2
75 75   298 Tepper, Mario team F.A.S.T. 62 mS2 12   1:59:57 0:17:31 2
76 76   512 Uhlig, Andreas Ski Club Carlsfeld 58 mS3 2   2:00:05 0:17:39 2
77 77   255 Urban, Mathias GrĂŒn Weiß Röthenbach 84 MĂ€nner-HK 33   2:00:12 0:17:46 2
78 78   666 MĂŒller, Thomas Sportgruppe Liebsch 69 mS1 28   2:00:15 0:17:49 2
79 79   610 KĂŒpper, Thomas Bikestore 71 mS1 29   2:00:17 0:17:51 2
80 80   685 John, Henry Chemnitz 66 mS2 13   2:00:19 0:17:53 2
81 81   407 Decker, Mike Lianes Rad 74 mS1 30   2:00:21 0:17:55 2
82 82   628 Biesel, Harry Team Auto-Riedel 51 mS3 3   2:00:37 0:18:11 2
83 83   702 Lauer, Stefan 1. Sebnitzer RV 1897 e. V. 90 MĂ€nner-HK 34   2:00:53 0:18:27 2
84 84   605 Dost, Frank SV Tanne Thalheim 67 mS2 14   2:01:02 0:18:36 2
85 85   655 Arnold, Philipp Murmeltier-Racing-Team 89 MĂ€nner-HK 35   2:01:05 0:18:39 2
86 86   425 RĂ¶ĂŸler, Danilo RSV 54 Venusberg 69 mS1 31   2:01:07 0:18:41 2
87 87   573 Kunze, Heiko SV Hartenstein/Team Ambulanzmobile 65 mS2 15   2:01:09 0:18:43 2
88 88   225 Hopfer, Hendrik Hermsdorf 79 mS1 32   2:01:24 0:18:58 2
89 89   268 Dietrich, Oliver Sieger der Herzen 86 MĂ€nner-HK 36   2:01:52 0:19:26 2
90 90   540 JunghĂ€nel, Markus IrfersgrĂŒn 80 MĂ€nner-HK 37   2:01:54 0:19:28 2
91 91   518 Funke, Sebastian DE Stempelbremsen 80 MĂ€nner-HK 38   2:02:04 0:19:38 2
92 92   688 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 mS2 16   2:02:19 0:19:53 2
93 93   474 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon 69 mS1 33   2:02:22 0:19:56 2
94 94   686 Diemer, Heiko Leipziger Triathlon 72 mS1 34   2:02:24 0:19:58 2
95 95   377 Stoppe, Mario TRI-POWER-SCHLEIZ 70 mS1 35   2:02:26 0:20:00 2
96 96   555 Mehlhorn, Frank SV Remse 72 mS1 36   2:02:28 0:20:02 2
97 97   616 MĂŒller, Jens www.team-vogtland.de 78 mS1 37   2:02:31 0:20:05 2
98 98   306 Starke, Tino Freiberg 85 MĂ€nner-HK 39   2:02:33 0:20:07 2
99 99   618 Blechschmidt, Rico Bernsbach 71 mS1 38   2:02:35 0:20:09 2
100 100   421 MĂŒller, Andreas Verein fĂŒr Ausdauersport endLOS Dresden 70 mS1 39   2:02:40 0:20:14 2
101 101   420 Hennig, Gunnar Wilkau-Haßlau 72 mS1 40   2:02:41 0:20:15 2
102 102   485 Weissbach, Martin Zwönitz Junior Team 93 mJugend 4   2:02:43 0:20:17 2
103 103   690 Leistner, Matthias Skiverein Schönheide 58 mS3 4   2:02:52 0:20:26 2
104 104   528 Knauthe, Rico Lichtenau 75 mS1 41   2:02:54 0:20:28 2
105 105   603 Kindler, Jan Zwickau 71 mS1 42   2:02:57 0:20:31 2
106 106   572 Schiefer, Thoralf Schwarzenberg 70 mS1 43   2:02:59 0:20:33 2
107 107   529 Benedix, Silas RSV Sehmatal 90 MĂ€nner-HK 40   2:03:01 0:20:35 2
108 108   404 Butters, Frank RSV Schneckenlohe 73 mS1 44   2:03:02 0:20:36 2
109 109   679 Richter, Ronald Stolpen 64 mS2 17   2:03:10 0:20:44 2
110 110   303 Becker, Matthias AC Apolda 80 MĂ€nner-HK 41   2:03:14 0:20:48 2
111 111   624 Kunz, Tobias Beutha 82 MĂ€nner-HK 42   2:03:19 0:20:53 2
112 112   400 Georgi, Torsten SC Bike Team Carlsfeld 74 mS1 45   2:03:30 0:21:04 2
113 113   671 KlĂ€rner, Matthias MB 2000 Chemnitz 81 MĂ€nner-HK 43   2:03:35 0:21:09 2
114 114   455 Engel, Sebastian RSG Stollberg 78 mS1 46   2:03:37 0:21:11 2
115 115   263 Unger, Andreas Team Tapeten Unger 81 MĂ€nner-HK 44   2:03:41 0:21:15 2
116 116   538 Dietrich, Robby AOK Plus 66 mS2 18   2:03:48 0:21:22 2
117 117   309 Martin, Rico Peugeot Leonhardt 70 mS1 47   2:03:50 0:21:24 2
118 118   580 Löschner, Hendrik 1. RV Leipzig 82 MĂ€nner-HK 45   2:04:03 0:21:37 2
119 119   248 Berthold, Andre Limbach-Oberfrohna 71 mS1 48   2:04:05 0:21:39 2
120 120   216 Lehmann, Mirco Sieger der Herzen 85 MĂ€nner-HK 46   2:04:10 0:21:44 2
121 121   246 Richter, Peter Teichland Radler 55 mS3 5   2:04:14 0:21:48 2
122 122   629 Rötzer, Thomas Team Pulsschlag Radebeul 64 mS2 19   2:04:15 0:21:49 2
123 123   712 Stimpel, Christoph Team Klinikum NĂŒrnberg 83 MĂ€nner-HK 47   2:04:29 0:22:03 2
124 124   332 Rentzsch, Benjamin Eibenstock 85 MĂ€nner-HK 48   2:04:38 0:22:12 2
125 125   561 Baron, Falk SV Blau Weiß Augustusburg 92 mJugend 5   2:04:50 0:22:24 2
126 126   558 Richter, Martin www.Marienberg 89 MĂ€nner-HK 49   2:04:52 0:22:26 2
127 127   482 Fritzsch, Diethelm RittersgrĂŒn 51 mS3 6   2:04:53 0:22:27 2
128 128   595 SchĂ€dlich, Jörg Auerbach 72 mS1 49   2:05:01 0:22:35 2
129 129   717 Lozano, Osias Schatzki Bande 81 MĂ€nner-HK 50   2:05:02 0:22:36 2
130 130   582 Heide, AndrĂ© VRT Plauen 76 mS1 50   2:05:04 0:22:38 2
131 131   659 HĂŒbler, Tobias Meißen 88 MĂ€nner-HK 51   2:05:05 0:22:39 2
132 132   387 Voigt, Sebastian ZurArbeitRadler 80 MĂ€nner-HK 52   2:05:08 0:22:42 2
133 133   238 Schmidt, Christian CĂ€mmerswalde 83 MĂ€nner-HK 53   2:05:13 0:22:47 2
134 134   392 Weinhold, Heiko Schall&Rauch 68 mS2 20   2:05:46 0:23:20 2
134 134   393 Kreßner, JĂŒrgen Schall&Rauch 61 mS2 20   2:05:46 0:23:20 2
136 136   350 Schreiber, Jens Los Palmeros 79 mS1 51   2:05:50 0:23:24 2
137 137   347 TrĂŒltzsch, Wilfried AC Apolda 59 mS2 22   2:05:53 0:23:27 2
138 138   324 Hauffe, Marco Plauen 72 mS1 52   2:06:03 0:23:37 2
139 139   700 RĂŒrkop, Steve SV GrĂŒn/Weiß Röthenbach 82 MĂ€nner-HK 54   2:06:05 0:23:39 2
140 140   456 Otto, Michael Prior Lugau 61 mS2 23   2:06:08 0:23:42 2
141 141   711 Koch, Andreas Fahrrad Hoblik Team Racing 78 mS1 53   2:06:17 0:23:51 2
142 142   560 Dötschel, Helmut RSV Auto Riedel SZB 55 mS3 7   2:06:19 0:23:53 2
143 143   443 Schug, Danny Team Mobi 74 mS1 54   2:06:21 0:23:55 2
144 144   352 Bortne, Ralf Team Basalt 80 MĂ€nner-HK 55   2:06:22 0:23:56 2
145 145   219 Duwe, Sascha Aue 89 MĂ€nner-HK 56   2:06:27 0:24:01 2
146 146   613 Breitkopf, Ben Hormersdorf 89 MĂ€nner-HK 57   2:06:30 0:24:04 2
147 147   399 Kaufmann, Marcus RSV Sehmatal 86 MĂ€nner-HK 58   2:06:38 0:24:12 2
148 148   673 Rehropp, Frank Torpedo Zwönitz 82 MĂ€nner-HK 59   2:06:39 0:24:13 2
149 149   367 GĂŒhne, Carsten MTB-Bande Schatzki/ Castrol 68 mS2 24   2:06:41 0:24:15 2
150 150   475 Göckeritz, Mario Jahnstdorf Motorsport 80 MĂ€nner-HK 60   2:06:54 0:24:28 2
151 151   354 Grund, Robert Team Basalt 88 MĂ€nner-HK 61   2:07:18 0:24:52 2
152 152   488 startnummer 488, startnummer 488 startnummer 488 81 MĂ€nner-HK 62   2:07:20 0:24:54 2
153 153   703 Kath, Stefan Radwelt Loessnitz 67 mS2 25   2:07:35 0:25:09 2
154 154   476 Koch, Mathias Holzgroßhandel Kohlmann 78 mS1 55   2:07:41 0:25:15 2
155 155   477 Koch, Stefan Holzgroßhandel Kohlmann 73 mS1 56   2:07:42 0:25:16 2
156 156   631 Lehmann, Dirk Schall und Rauch 66 mS2 26   2:07:47 0:25:21 2
157 157   592 Ficher, AndrĂ© 1. VRV Plauen 71 mS1 57   2:07:54 0:25:28 2
158 158   289 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld 1908 69 mS1 58   2:08:02 0:25:36 2
159 159   224 Morgenstern, Frank Markersdorf 75 mS1 59   2:08:08 0:25:42 2
160 160   607 Kapplick, Michael Doll-Sachsen 73 mS1 60   2:08:31 0:26:05 2
161 161   537 Löschke, Joachim Eibenstock 63 mS2 27   2:08:32 0:26:06 2
162 162   240 Kano, Andreas Cottbus 63 mS2 28   2:08:34 0:26:08 2
163 163   468 Eger, Poul Sehmatal OT Cranzahl 89 MĂ€nner-HK 63   2:08:38 0:26:12 2
164 164   539 Frenzel, Alexander Hormersdorf 90 MĂ€nner-HK 64   2:08:39 0:26:13 2
165 165   547 Riedel, Heinz SuL LĂ¶ĂŸnitz/Erzgebirge 61 mS2 29   2:08:41 0:26:15 2
166 166   373 Reich, Ludwig Leipzig 81 MĂ€nner-HK 65   2:08:50 0:26:24 2
167 167   401 Gesslein, Roland RSV Schneckenlohe 67 mS2 30   2:08:52 0:26:26 2
168 168   526 Geisler, Olaf Team HWD 76 mS1 61   2:08:54 0:26:28 2
169 169   318 Seidel, Philipp VSC Klingenthal 86 MĂ€nner-HK 66   2:09:00 0:26:34 2
170 170   699 Wagner, Frank Bike Store Raschau 71 mS1 62   2:09:08 0:26:42 2
171 171   548 Krause, Matthias Chemnitz 70 mS1 63   2:09:10 0:26:44 2
172 172   313 Luft, Alexander Schneeberg 66 mS2 31   2:09:17 0:26:51 2
173 173   325 Meißner, Mirko SG Adelsberg 74 mS1 64   2:09:21 0:26:55 2
174 174   642 LĂŒtzow, Henrik Zwickau 77 mS1 65   2:09:23 0:26:57 2
175 175   361 Jaslan, Norman Letizia 80 MĂ€nner-HK 67   2:09:28 0:27:02 2
176 176   368 Schuster, RenĂ© Ritzelknacker Crimmitschau 69 mS1 66   2:09:32 0:27:06 2
177 177   374 Spitzner, Rico ESV 90 80 MĂ€nner-HK 68   2:09:58 0:27:32 2
178 178   534 Frenzel, Frank Stein-Bikes 73 mS1 67   2:10:00 0:27:34 2
179 179   296 Flache, Uwe Tri Team Chemnitz 65 mS2 32   2:10:01 0:27:35 2
180 180   353 Großer, Oskar Team Basalt 78 mS1 68   2:10:06 0:27:40 2
181 181   431 Reißaus, Stephan Halle 81 MĂ€nner-HK 69   2:10:07 0:27:41 2
182   1 28 Gehlert, Stefanie Team Vogtland.de 80 Frauen-HK   1 2:10:11 0:27:45 2
183 182   620 Kiesewetter, Jens Stöchigt 65 mS2 33   2:10:13 0:27:47 2
184 183   204 Neubert, Robby Ski-Club Bike Team Carlsfeld 63 mS2 34   2:10:20 0:27:54 2
185 184   245 Schubert, Ronny Team Loony Tuns 78 mS1 69   2:10:24 0:27:58 2
186   2 23 öhmichen, Eva Los Caballeros Riesa 90 Frauen-HK   2 2:10:33 0:28:07 2
187 185   300 Merkel, Torsten USG Chemnitz Triteam 64 mS2 35   2:10:40 0:28:14 2
188 186   553 Berger, Marek SV Remse 76 mS1 70   2:10:43 0:28:17 2
189 187   394 Vogel, Hagen Bunter Haufen i.G. 84 MĂ€nner-HK 70   2:10:45 0:28:19 2
190 188   398 Stiehler, Rainer Ritzelknacker Werdau 46 mS4 1   2:10:59 0:28:33 2
191 189   707 Laube, Jens Niederwiesa 66 mS2 36   2:11:16 0:28:50 2
192 190   596 Bemerl, Detzel Hohenstein-Ernstthal 56 mS3 8   2:11:21 0:28:55 2
193 191   705 Jacob, Hartmut Zweiradhaus Lorenz 57 mS3 9   2:11:36 0:29:10 2
194 192   267 Rositzka, Lukas Furchenzieher Johanngeorgenstadt 90 MĂ€nner-HK 71   2:11:43 0:29:17 2
195   3 14 Weiß, Katja RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 78 wS1   1 2:11:53 0:29:27 2
196 193   406 Koch, Holger Bad Brambach 83 MĂ€nner-HK 72   2:11:55 0:29:29 2
197 194   678 Sticker, Thomas Admedia Plauen 64 mS2 37   2:12:00 0:29:34 2
198   4 27 Grummt, Isabel Team Biehler Bikewear 83 Frauen-HK   3 2:12:11 0:29:45 2
199 195   636 Amelang, Maik TEAM BIEHLER BIKE WEAR 82 MĂ€nner-HK 73   2:12:13 0:29:47 2
200 196   280 Engelhardt, Jens Radwelt LĂ€ĂŸnitz 75 mS1 71   2:12:23 0:29:57 2
201 197   366 Schreiter, Michael TSV Rot-Weiß Arnsfeld 81 MĂ€nner-HK 74   2:12:30 0:30:04 2
202 198   326 Seifert, Holm Chemnitz 69 mS1 72   2:12:32 0:30:06 2
203 199   564 Jenetzky, Olaf Athletico BACARDI 62 mS2 38   2:12:34 0:30:08 2
204 200   562 Schingnitz, Thomas MĂŒhlau 76 mS1 73   2:12:35 0:30:09 2
205   5 21 Mainka, Cornelia Pro Cycle-Limbach 74 wS1   2 2:12:37 0:30:11 2
206 201   383 Dickert, Andre PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 74 mS1 74   2:12:39 0:30:13 2
207 202   444 Lehrbast, Christian Team Mobi 87 MĂ€nner-HK 75   2:12:41 0:30:15 2
208 203   419 Meier, Veit Team Holzwurm 89 MĂ€nner-HK 76   2:13:05 0:30:39 2
209 204   297 Wenzel, Steven sv sparkasse erzgebirge 71 mS1 75   2:13:07 0:30:41 2
210 205   380 Daßler, Rico Hartenstein 87 MĂ€nner-HK 77   2:13:09 0:30:43 2
211 206   342 Bartl, Candy Radsherren - Racing 75 mS1 76   2:13:20 0:30:54 2
212 207   349 Oelsner, Heiko VfB Lengenfeld 1908 71 mS1 77   2:13:21 0:30:55 2
213 208   272 Findeklee, Daniel Team Drucklufttechnik Chemnitz 78 mS1 78   2:13:27 0:31:01 2
214 209   360 Wolf, Stefan Easy Rider Plauen 61 mS2 39   2:13:30 0:31:04 2
215 210   590 Lichner, Frank Team Querfeldacht 65 mS2 40   2:13:38 0:31:12 2
216 211   264 Lahl, Enrico Stollberg 76 mS1 79   2:13:55 0:31:29 2
217 212   243 Muth, Rene Sosa 72 mS1 80   2:13:58 0:31:32 2
218 213   677 Reichmann, JĂŒrgen PSV Zittau 46 mS4 2   2:14:00 0:31:34 2
219 214   396 Schicker, Tim SV StĂŒtzengrĂŒn 90 MĂ€nner-HK 78   2:14:04 0:31:38 2
220 215   287 Burghardt, Thomas RSV Sehmatal 68 mS2 41   2:14:09 0:31:43 2
221 216   543 Clauß, Stefan Chemnitz 77 mS1 81   2:14:10 0:31:44 2
222 217   315 Piterek, Uwe StĂŒtzengrĂŒn 83 MĂ€nner-HK 79   2:14:22 0:31:56 2
223 218   390 Neubert, Jörg BSZ Schwarzenberg 70 mS1 82   2:14:58 0:32:32 2
224 219   207 Otto, Mike Alleinimwald 64 mS2 42   2:15:03 0:32:37 2
225 220   450 Beetz, Sebastian SCC Bike Team 83 MĂ€nner-HK 80   2:15:08 0:32:42 2
226 221   487 Gau, Daniel Leipzig 79 mS1 83   2:15:18 0:32:52 2
227 222   222 Schwabe, Roy TSG Bau HammerbrĂŒcke 67 mS2 43   2:15:30 0:33:04 2
228 223   621 Ismer, AndrĂ© Dresden 76 mS1 84   2:15:34 0:33:08 2
229 224   486 Wegent, Markus Einsiedler Skiverein 92 mJugend 6   2:15:36 0:33:10 2
230 225   692 Kundler, Marcel grz-treffen.de 78 mS1 85   2:15:40 0:33:14 2
231 226   566 Steiner, Nico Event-Team 71 mS1 86   2:15:42 0:33:16 2
232 227   211 Jendrusch, Christoph Bockau 84 MĂ€nner-HK 81   2:15:59 0:33:33 2
233 228   706 Baumann, Sebastian Chemnitz 79 mS1 87   2:16:10 0:33:44 2
234 229   551 Oberröder, Jan Tri-Rad 84 MĂ€nner-HK 82   2:16:14 0:33:48 2
235 230   571 Kluge, Arndt Thalheim 80 MĂ€nner-HK 83   2:16:22 0:33:56 2
236 231   254 Schuster, Hartmut RK Endspurt 09 Cottbus 50 mS3 10   2:16:24 0:33:58 2
237 232   294 Gamig, Alexander Sparkasse Erzgebirge 72 mS1 88   2:16:27 0:34:01 2
238 233   356 Möckel, Volker Kirchberg OT Cunersdorf 62 mS2 44   2:16:29 0:34:03 2
239 234   626 Flemming, Frank HENKA 58 mS3 11   2:16:31 0:34:05 2
240 235   578 Lötzsch, Steffen Scharfenstein 60 mS2 45   2:16:35 0:34:09 2
241 236   696 BrĂ€uer, Björn SV Tanne Thalheim Abt. Ski 74 mS1 89   2:16:47 0:34:21 2
242 237   695 Glöckner, Tobias GuS Aue 82 MĂ€nner-HK 84   2:17:04 0:34:38 2
243 238   598 Tobschall, Rainer Königswalde 66 mS2 46   2:17:07 0:34:41 2
244 239   559 Gelfert, Klaus SSV Schönheide 57 mS3 12   2:17:08 0:34:42 2
245 240   226 Lorenz, Ehrhardt Crinitzberg 57 mS3 13   2:17:09 0:34:43 2
246 241   273 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 mS3 14   2:17:11 0:34:45 2
247 242   429 Pilz, Markus RĂŒlke Racing Team 87 MĂ€nner-HK 85   2:17:25 0:34:59 2
248 243   622 Goldschadt, Jörn SARI-Team 76 mS1 90   2:17:31 0:35:05 2
249 244   311 WolfĂ€nger, Andre Haldensleben 80 MĂ€nner-HK 86   2:17:37 0:35:11 2
250 245   285 Werner, Andreas Jahnsdorf 64 mS2 47   2:17:48 0:35:22 2
251   6 1 Becker, Annemarie RV Zwenkau 84 Frauen-HK   4 2:18:04 0:35:38 2
252 246   542 Franke, Michael Mittweida 82 MĂ€nner-HK 87   2:18:07 0:35:41 2
253 247   330 Mothes, Carsten Zschorlau OT Albernau 77 mS1 91   2:18:23 0:35:57 2
254 248   345 Vogelsang, Michael Team Spiegelwald 73 mS1 92   2:18:34 0:36:08 2
255 249   210 Helm, Bastian Weida 83 MĂ€nner-HK 88   2:18:41 0:36:15 2
256 250   515 Seidte, Sven DE Stempelbremsen 77 mS1 93   2:18:44 0:36:18 2
257 251   541 JunghĂ€nel, Chris RC Schlossbike Greiz 70 mS1 94   2:18:54 0:36:28 2
258 252   514 Schubert, Mirko Team Bergmann 69 mS1 95   2:19:04 0:36:38 2
259 253   316 Dölling, Marcel Oberzwota 74 mS1 96   2:19:05 0:36:39 2
260 254   237 Jugelt, Nico Ski Club Carlsfeld 79 mS1 97   2:19:16 0:36:50 2
261 255   661 Lorenz, Maik RC Schloßbike Greiz 80 MĂ€nner-HK 89   2:19:54 0:37:28 2
262 256   320 Franz, Oliver Rotschauer Bergabfahrer 74 mS1 98   2:19:56 0:37:30 2
263 257   436 Lehmann, Heiko Wurzen 62 mS2 48   2:19:58 0:37:32 2
264 258   632 Schönherr, Sven VSC Klingenthal 74 mS1 99   2:20:11 0:37:45 2
265 259   715 Schettler, Sebastian Zwönitz 90 MĂ€nner-HK 90   2:20:31 0:38:05 2
266 260   333 Vierheller, Helmut Eibenstock 55 mS3 15   2:20:33 0:38:07 2
267 261   545 BĂŒddicker, Uwe RSV Sehmatal 78 mS1 100   2:20:34 0:38:08 2
268 262   334 Rutke, Uwe Auerbach 81 MĂ€nner-HK 91   2:20:36 0:38:10 2
269 263   312 Schultze, Ronald Haldensleben 68 mS2 49   2:20:50 0:38:24 2
270 264   647 Schmidt, Thomas Goldspatz 69 mS1 101   2:20:51 0:38:25 2
271 265   262 Sroka, Jonny friends of triathlon 58 mS3 16   2:21:03 0:38:37 2
272 266   693 Langer, Karsten VfR Schöneck 62 mS2 50   2:21:07 0:38:41 2
273 267   546 Garreis, RĂŒdiger Waldenburg 68 mS2 51   2:21:17 0:38:51 2
274 268   667 Sebastian, Hendrik USG Chemnitz 69 mS1 102   2:21:20 0:38:54 2
275 269   570 Trinks, Florian Lugau 78 mS1 103   2:21:22 0:38:56 2
276 270   680 Neubert, Dr. Ronald RSV Auto Riedel Schwarzenberg 67 mS2 52   2:21:24 0:38:58 2
277 271   281 Römer, Gert Plauen 55 mS3 17   2:21:34 0:39:08 2
278 272   460 Grundig, Ralf VSC Klingenthal 96 mSchĂŒler 1   2:21:36 0:39:10 2
279 273   249 Strobel, Stefan VSC Klingenthal 69 mS1 104   2:21:38 0:39:12 2
280 274   422 HĂ€ckel, Jens RSV Sehmatal 70 mS1 105   2:21:47 0:39:21 2
281 275   704 Wintzer, Dominik CSM Chemnitz 71 mS1 106   2:21:50 0:39:24 2
282 276   283 TrĂŒlzsch, Falk Zschorlau OT Albernau 62 mS2 53   2:21:55 0:39:29 2
283 277   271 Krebs, Rainer Velowahn Elstertal 59 mS2 54   2:22:00 0:39:34 2
284 278   440 Schiele, Thomas pulsschlag 75 mS1 107   2:22:07 0:39:41 2
285 279   371 Kaun, Enrico Schneeberg 80 MĂ€nner-HK 92   2:22:10 0:39:44 2
286 280   643 Kilian, Dr. Ulf ave-alpencrosser 64 mS2 55   2:22:12 0:39:46 2
287 281   317 Seidel, Werner VSC Klingenthal 55 mS3 18   2:22:17 0:39:51 2
288 282   531 Anke, Mirko SV Barkas Frankenberg 78 mS1 108   2:22:24 0:39:58 2
289 283   305 Metzger, Horst TSG Bau HammerbrĂŒcke 46 mS4 3   2:22:35 0:40:09 2
290 284   463 Tuchscheerer, Dietmar SSV Geyer 51 mS3 19   2:22:38 0:40:12 2
291 285   417 Ott, Wilfried Schwebebahn 58 mS3 20   2:22:40 0:40:14 2
292 286   376 Roder, Ralf SSV Blau-Weiss Gersdorf 70 mS1 109   2:22:42 0:40:16 2
293 287   242 Geßner, Thomas SV Remse / Radsport 78 mS1 110   2:22:46 0:40:20 2
294 288   480 Seiler, Peter ...hoffentlich hĂ€lt s rad l durch... 82 MĂ€nner-HK 93   2:22:53 0:40:27 2
295 289   364 Eimicke, Thomas Chemnitz 64 mS2 56   2:22:57 0:40:31 2
296 290   218 Jahn, RĂŒdiger BĂ€renwalde 77 mS1 111   2:23:10 0:40:44 2
297 291   276 Lorenz, AndrĂ© NiederwĂŒrschnitz 69 mS1 112   2:23:14 0:40:48 2
298 292   591 Hoenemann, Jan Ritzel Rocker BoBo 87 MĂ€nner-HK 94   2:23:17 0:40:51 2
299 293   275 Henkel, Thomas Picardellics Velo Club Dresden 71 mS1 113   2:23:21 0:40:55 2
300 294   617 Weiler, Alexander Leipzig 60 mS2 57   2:23:24 0:40:58 2
301 295   266 Venter, Torsten RADELBERGER TEAM 78 mS1 114   2:23:32 0:41:06 2
302 296   577 Mazurkiewiez, Daniel LRR 74 mS1 115   2:23:37 0:41:11 2
303 297   402 Hanft, Sebasian RSV Schneckenlohe/Bikes In Racing Team 94 mJugend 7   2:23:39 0:41:13 2
304 298   418 Kretzschmann, Kersten Zwönitz 76 mS1 116   2:23:42 0:41:16 2
305   7 7 Wengerodt, Nicole Auerbach 78 wS1   3 2:23:44 0:41:18 2
306 299   432 Orgis, Jan RSV Sehmatal 76 mS1 117   2:24:02 0:41:36 2
307 300   365 Strusch, Thomas Elm-Biker 65 mS2 58   2:24:10 0:41:44 2
308 301   589 Resch, Michael Erla-Crandorf 61 mS2 59   2:24:12 0:41:46 2
309 302   525 Krause, Thomas Chemnitz 72 mS1 118   2:24:24 0:41:58 2
310 303   466 Hartmann, Marcus Elterlein 81 MĂ€nner-HK 95   2:24:25 0:41:59 2
311 304   217 Schierig, Joachim Ritzelknacker Werdau 59 mS2 60   2:24:44 0:42:18 2
312 305   319 Klamt, Olaf Autohaus Weiss Lauter 62 mS2 61   2:24:50 0:42:24 2
313 306   438 Stark, Immanuel Zwönitz Junior Team 94 mJugend 8   2:24:53 0:42:27 2
314   8 29 Starke, Regina HOEBike 53 wS3   1 2:24:55 0:42:29 2
315 307   259 Hoffmann, Ronald Dresden 61 mS2 62   2:24:59 0:42:33 2
316 308   662 Pöttrich, Martin Königswalde 91 mJugend 9   2:25:02 0:42:36 2
317 309   601 Haustein, RenĂ© Borstendorf 80 MĂ€nner-HK 96   2:25:15 0:42:49 2
318 310   409 Schettler, Uwe Zwönitz 67 mS2 63   2:25:22 0:42:56 2
319 311   664 Thierfelder, Jan KĂŒche 5 Sterne 70 mS1 119   2:25:35 0:43:09 2
320 312   341 Rosenbaum, Kai Werdau 83 MĂ€nner-HK 97   2:26:03 0:43:37 2
321 313   552 Rau, RenĂ© RC Schlossbike Greiz 61 mS2 64   2:26:06 0:43:40 2
322 314   423 Pahlisch, Sören Schneeberg 72 mS1 120   2:26:08 0:43:42 2
323 315   473 Uhlig, JĂŒrgen Chemnitz 57 mS3 21   2:26:10 0:43:44 2
324 316   337 Kunz, Michael Team Schuhmarkt Jahnsdorf 81 MĂ€nner-HK 98   2:26:12 0:43:46 2
325 317   308 Zipfel, Martin Tri-Rad 80 MĂ€nner-HK 99   2:26:14 0:43:48 2
326 318   250 Stubenhöfer, Egbert Teichland-Radler 65 mS2 65   2:26:17 0:43:51 2
327 319   635 Rabenhold, Lukas Einsiedler Skiverein 95 mSchĂŒler 2   2:26:19 0:43:53 2
328   9 12 Pohlmann, Susanne Radfichten 82 Frauen-HK   5 2:26:25 0:43:59 2
329 320   291 Wolf, Gerd Alte SĂ€cke 59 mS2 66   2:26:48 0:44:22 2
330 321   381 Baumann, Lars Zschorlau 80 MĂ€nner-HK 100   2:26:59 0:44:33 2
331 322   208 Einenkel, Dirk Chemnitz 75 mS1 121   2:27:04 0:44:38 2
332 323   639 Neumann, Ronny Chemnitz 73 mS1 122   2:27:06 0:44:40 2
333 324   520 Oehme, Robert Großwaltersdorf 84 MĂ€nner-HK 101   2:27:09 0:44:43 2
334 325   708 Heumann, Peter Naumburg 61 mS2 67   2:27:12 0:44:46 2
335 326   351 Schmalfuß, Holger Crimmitschau 53 mS3 22   2:27:14 0:44:48 2
336 327   694 SchĂŒtt, Detlef Fahrrad-Hoblik Team Racing 74 mS1 123   2:27:16 0:44:50 2
337 328   682 Lenk, Thomas Beierfeld 65 mS2 68   2:27:20 0:44:54 2
338 329   299 Leistner, Frieder SV StĂŒtzengrĂŒn 51 mS3 23   2:27:37 0:45:11 2
339 330   212 Ranft, Thomas BurgstĂ€dt 67 mS2 69   2:27:38 0:45:12 2
340 331   606 Hoppe, Marco Chemnitz 78 mS1 124   2:27:45 0:45:19 2
341 332   397 Heiser, Harald Marathonverein Eibenstock 64 mS2 70   2:27:47 0:45:21 2
342 333   261 Woidtke, Leif Eibenstock 72 mS1 125   2:27:51 0:45:25 2
343   10 24 öhmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 wS3   2 2:27:57 0:45:31 2
344 334   382 Lauer, Jens Hobbybiker 59 mS2 71   2:28:01 0:45:35 2
345 335   449 Beetz, Wolfgang SCC Bike Team 75 mS1 126   2:28:50 0:46:24 2
346   11 31 Langer, Steffi VfB Schöneck 63 ws2   1 2:28:54 0:46:28 2
347 336   619 Windisch, Hagen Lauter 55 mS3 24   2:28:59 0:46:33 2
348 337   575 Mott, Michael Ritzel Rocker BoBo 84 MĂ€nner-HK 102   2:29:19 0:46:53 2
349 338   335 Böhm, Johannes Auerbach 86 MĂ€nner-HK 103   2:29:22 0:46:56 2
350 339   535 Gestberger, Steffen Bergmann-Bike u. Outdoor 59 mS2 72   2:29:28 0:47:02 2
351 340   301 Schmiedl, Wolf Radsherren - Racing 78 mS1 127   2:29:41 0:47:15 2
352 341   681 Trömel, Olaf Aue 75 mS1 128   2:30:03 0:47:37 2
353 342   257 Engemann, Kai HSG DĂŒren 76 mS1 129   2:30:13 0:47:47 2
354 343   652 Tietze, Frank Zwönitz 56 mS3 25   2:30:16 0:47:50 2
355 344   608 Ließke, Maik SARI-HOT 75 mS1 130   2:30:18 0:47:52 2
356 345   391 Staab, Uwe Marathonverein Eibenstock 62 mS2 73   2:30:20 0:47:54 2
357 346   304 Kluge, Rene Team Radstop 79 mS1 131   2:30:30 0:48:04 2
358 347   370 Otter, Andreas VSG Löbitz 67 mS2 74   2:30:34 0:48:08 2
359 348   649 Richter, Michael Torpedo Zwönitz 79 mS1 132   2:30:45 0:48:19 2
360 349   202 Trebs, Dietmar Gera 54 mS3 26   2:30:46 0:48:20 2
361 350   323 Geipel, Jörg Diafit 65 mS2 75   2:30:48 0:48:22 2
362   12 11 Decker, Susann movens- Sportreisen/Sportpark Rabenberg 75 wS1   4 2:30:54 0:48:28 2
363 351   457 Ilsche, Lutz Prior Lugau 60 mS2 76   2:31:15 0:48:49 2
364 352   433 PfĂŒtz, Wolfgang Teichlandradler 59 mS2 77   2:31:47 0:49:21 2
365 353   403 MĂŒller, Wolfgang RSV Schneckenlohe 62 mS2 78   2:31:50 0:49:24 2
366 354   241 Trotte, Volker Team RadStop 87 MĂ€nner-HK 104   2:31:54 0:49:28 2
366 354   691 Fleischer, Florian   88 MĂ€nner-HK 104   2:31:54 0:49:28 2
368 356   646 Mendt, Matthias XY 74 mS1 133   2:31:57 0:49:31 2
369 357   329 Naumann, Michael Einsiedler Skiverein 58 mS3 27   2:32:00 0:49:34 2
370 358   627 Hartisch, Stefan HENKA 86 MĂ€nner-HK 106   2:32:06 0:49:40 2
371 359   355 Geßner, Andreas SV Remse / Radsport 56 mS3 28   2:32:14 0:49:48 2
372 360   684 Zwanziger, Frank Steinberg 72 mS1 134   2:32:21 0:49:55 2
373 361   448 Guenzel, Matthias Unterschleißheim 81 MĂ€nner-HK 107   2:32:28 0:50:02 2
374   13 30 Struck, Ulrike VfA endlos Dresden 68 ws2   2 2:32:41 0:50:15 2
375 362   516 Schimke, Reiner Eppendorf 72 mS1 135   2:32:51 0:50:25 2
376 363   641 Georgi, GĂŒnther Bike Team Carlsfeld 43 mS4 4   2:33:03 0:50:37 2
377 364   213 Reiß, JĂŒrgen SV Sachsen 90 Werdau 52 mS3 29   2:33:07 0:50:41 2
378 365   658 Krichler, Marco Chemnitz 71 mS1 136   2:33:10 0:50:44 2
379   14 4 Weidlich, Antje VSC Klingenthal 59 ws2   3 2:33:13 0:50:47 2
380 366   340 Steinert, Lars RSV 54 Venusberg 68 mS2 79   2:33:16 0:50:50 2
381 367   339 Steinert, Paul RSV 54 Venusberg 92 mJugend 10   2:33:18 0:50:52 2
382 368   656 Koske, Matthias KVG Sonnenleithe 58 mS3 30   2:33:20 0:50:54 2
383 369   609 Krauß, Thomas NeustĂ€dtler KletterfĂŒchse 68 mS2 80   2:33:26 0:51:00 2
384 370   524 Strobel, Heiko Kiga Regenbogen 67 mS2 81   2:33:39 0:51:13 2
385 371   513 Bilz, Matthias Chemnitz 58 mS3 31   2:33:44 0:51:18 2
386 372   549 Roth, Sylvio Fuentes Werksteam 73 mS1 137   2:33:46 0:51:20 2
387 373   338 Kratochwill, Stefan Schuhservice Kratochwill 80 MĂ€nner-HK 108   2:33:48 0:51:22 2
388 374   348 Wangemann, Jörg MĂŒnchen 80 MĂ€nner-HK 109   2:33:57 0:51:31 2
389 375   295 Pieper, Frank Team Stein Bikes 63 mS2 82   2:34:10 0:51:44 2
390 376   648 Speer, Sebastian Torpedo Zwönitz 79 mS1 138   2:34:21 0:51:55 2
391 377   645 Thiel-Sonntag, Olaf Plauen 65 mS2 83   2:34:23 0:51:57 2
392 378   413 HĂ¶ĂŸler, AndrĂ© Culitzsch 78 mS1 139   2:35:07 0:52:41 2
393 379   447 Leistner, Dietmar GrĂŒnhain-Beierfeld 67 mS2 84   2:35:12 0:52:46 2
394 380   470 Eger, Uwe Sehmatal OT Cranzahl 64 mS2 85   2:35:33 0:53:07 2
395 381   322 Fischer, Matthias SSV Blau Weiß Gersdorf 58 mS3 32   2:35:45 0:53:19 2
396   15 10 Böhme, Ute Laufgruppe Erdgas SĂŒdsachsen 61 ws2   4 2:35:54 0:53:28 2
397 382   462 Köhler, Torsten VSC Klingenthal 65 mS2 86   2:35:58 0:53:32 2
398 383   236 Kreißig, Thomas Langenargen 79 mS1 140   2:36:36 0:54:10 2
399 384   657 Pötzsch, Andy Torpedo Zwönitz 77 mS1 141   2:36:47 0:54:21 2
400 385   521 Weber, Jens DE Stempelbremsen 76 mS1 142   2:37:00 0:54:34 2
401 386   221 GlĂŒck, Peter Teichlandradler .ev 42 mS4 5   2:37:06 0:54:40 2
402 387   220 Hedelt, Jörg-Mario Teichland Radler 64 mS2 87   2:37:18 0:54:52 2
403 388   602 Schubert, Tino Eppendorf 80 MĂ€nner-HK 110   2:37:32 0:55:06 2
404 389   640 Haß, Ronald Movens Sportreisen 87 MĂ€nner-HK 111   2:37:46 0:55:20 2
405 390   484 BaumgĂ€rtel, Daniel SSV Blau- Weiss Gersdorf 72 mS1 143   2:38:08 0:55:42 2
406 391   384 Seifert, Gunter PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 59 mS2 88   2:38:13 0:55:47 2
407 392   375 Fricke, Lars Dorfchemnitz 70 mS1 144   2:38:15 0:55:49 2
408 393   278 Hennig, Andreas VRT Plauen 72 mS1 145   2:38:36 0:56:10 2
409 394   579 Jungnickel, Sirko Schwarzenberg 74 mS1 146   2:38:37 0:56:11 2
410 395   644 Turger, Marko Plauen 58 mS3 33   2:39:42 0:57:16 2
411 396   586 Steiniger, Ruda Erla Crandorf 94 mJugend 11   2:39:45 0:57:19 2
412 397   519 Rudolph, Petro Bockau 49 mS3 34   2:39:49 0:57:23 2
413 398   412 Röber, Sven movens- Sportreisen/Sportpark Rabenberg 73 mS1 147   2:40:04 0:57:38 2
414 399   200 Schrödter, Harry Leipzig 51 mS3 35   2:41:03 0:58:37 2
415 400   489 Georgi, Titus Sosa 75 mS1 148   2:41:13 0:58:47 2
416 401   522 Mildner, Bernd Bockau 49 mS3 36   2:41:31 0:59:05 2
417 402   385 SchĂŒler, Mike PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 71 mS1 149   2:41:50 0:59:24 2
418 403   223 Teich, RenĂ© Zwenkau 72 mS1 150   2:41:56 0:59:30 2
419 404   614 Nagel, Jens ESV Lok Zwickau 66 mS2 89   2:42:05 0:59:39 2
420 405   437 Lasch, Martin RC Schlossbike Greiz 82 MĂ€nner-HK 112   2:42:21 0:59:55 2
421 406   251 Weber, Mannfred Teichlandradler 43 mS4 6   2:42:32 1:00:06 2
422 407   252 Held, Matthias Plauen 61 mS2 90   2:42:35 1:00:09 2
423 408   554 Engert, Jens SV Sachsen 90 Werdau 64 mS2 91   2:42:47 1:00:21 2
424 409   362 PĂ€rsch, Thomas Schneeberg 69 mS1 151   2:42:49 1:00:23 2
425 410   426 Stummer, AndrĂ© BĂ€renstein 68 mS2 92   2:43:21 1:00:55 2
426 411   563 Nöbel, Moritz Wilkau-Haßlau 86 MĂ€nner-HK 113   2:43:31 1:01:05 2
427 412   472 Hommel, Frank Chemnitz 55 mS3 37   2:43:43 1:01:17 2
428 413   363 Töpfer, Uwe Meissen 66 mS2 93   2:44:08 1:01:42 2
429 414   587 Steiniger, Jörg Erla Crandorf 65 mS2 94   2:44:10 1:01:44 2
430 415   676 Spitzner, Hardy VogelsgrĂŒn 63 mS2 95   2:44:17 1:01:51 2
431 416   593 Hommel, Ralf friends of triathlon 58 mS3 38   2:44:22 1:01:56 2
432 417   467 Kuthning, Thomas Zwickau 60 mS2 96   2:45:12 1:02:46 2
433 418   229 Hauschild, Daniel Limbach-Oberfrohna 71 mS1 152   2:45:56 1:03:30 2
434 419   435 Lerche, Daniel Falkenstein 72 mS1 153   2:46:00 1:03:34 2
435 420   389 Schwarzer, Maik Werdau 83 MĂ€nner-HK 114   2:46:12 1:03:46 2
436   16 13 Simon, Alexandra SV Sachsen 90 Werdau 83 Frauen-HK   6 2:46:47 1:04:21 2
437 421   716 Zwahr, Frank SchlĂ¶ĂŸchen 60 mS2 97   2:47:00 1:04:34 2
438 422   498 Ernst, Markus GrĂ€fenberg 79 mS1 154   2:47:12 1:04:46 2
439 423   372 Schuetze, Siegfried Teichlandradler 42 mS4 7   2:47:31 1:05:05 2
440 424   687 Schlaubke, AndrĂ© Leipziger Triathlon 61 mS2 98   2:47:44 1:05:18 2
441 425   465 Stefan, Daniel Leipziger Triathlon 74 mS1 155   2:47:46 1:05:20 2
442   17 22 Konrad, Kristin FC Greifenstein 04 85 Frauen-HK   7 2:47:51 1:05:25 2
443 426   293 Dietrich, Volker Reinsdorf 67 mS2 99   2:48:04 1:05:38 2
444 427   405 Fritzsche, Jörg Schneeberg/ Erzgebirge 76 mS1 156   2:48:07 1:05:41 2
445 428   414 Martin, Christoph Schneeberg 59 mS2 100   2:48:44 1:06:18 2
446 429   479 Lang, Andreas Schwarzenberg/BermsgrĂŒn 74 mS1 157   2:49:29 1:07:03 2
447 430   523 Zeitler, Peter Reichenbach 67 mS2 101   2:49:32 1:07:06 2
448 431   611 Teichmann, Peter Team LRD 65 mS2 102   2:49:39 1:07:13 2
449 432   612 Teichmann, Uwe Team LRD 68 mS2 103   2:49:41 1:07:15 2
450   18 25 Modler, Heike Flöha 65 ws2   5 2:50:27 1:08:01 2
451 433   461 Lorenz, Sven VSC Klingenthal 68 mS2 104   2:50:37 1:08:11 2
452 434   310 Berger, Andreas TEAM F.A.S.T. 69 mS1 158   2:50:42 1:08:16 2
453 435   424 Wirwich, Marco BĂ€renstein 73 mS1 159   2:51:08 1:08:42 2
454 436   270 Heldt, Götz Chemnitz 70 mS1 160   2:52:41 1:10:15 2
455 437   446 Gehring, Reiner Schneeberg 54 mS3 39   2:53:04 1:10:38 2
456 438   244 Mehlhorn, Siegfried SuL LĂ¶ĂŸnitz 45 mS4 8   2:54:21 1:11:55 2
457 439   669 Klug, Andreas SV 04 Zwickau 73 mS1 161   2:54:42 1:12:16 2
458 440   388 Schettler, Frank Hohenstein-Ernstthal 83 MĂ€nner-HK 115   2:56:08 1:13:42 2
459 441   230 Richter, Steve Limbach-Oberfrohna 74 mS1 162   2:56:26 1:14:00 2
460   19 5 Loos, Katja Tri-Rad 86 Frauen-HK   8 2:56:30 1:14:04 2
461 442   279 SchĂ€fer, Gert BIKE HOUSE Plauen 52 mS3 40   2:56:39 1:14:13 2
462 443   234 Gerber, Swen Bad Schlema 62 mS2 105   2:57:36 1:15:10 2
463 444   274 Stenker, Tom Großröhrsdorf 64 mS2 106   2:58:14 1:15:48 2
464 445   441 Bertram, Torsten Bockau 78 mS1 163   2:58:21 1:15:55 2
465 446   597 Kretschmer, Werner Schwarzenberg 51 mS3 41   2:59:00 1:16:34 2
466   20 20 Teichmann, Anett Lengenfeld 79 wS1   5 2:59:03 1:16:37 2
467 447   701 Winzer, M.   64 mS2 107   2:59:12 1:16:46 2
468   21 6 Wappler, Anja Team Radstop 86 Frauen-HK   9 3:00:14 1:17:48 2
469 448   637 Klose, Peter Chemnitz 74 mS1 164   3:00:56 1:18:30 2
470 449   269 Meier, Wolfram Radio Meier 70 mS1 165   3:00:59 1:18:33 2
471 450   650 Löschner, Sven Flöha 78 mS1 166   3:01:01 1:18:35 2
472 451   651 Siegel, Mario Chemnitz 78 mS1 167   3:01:03 1:18:37 2
473   22 9 Einenkel, Martina TSV Buchholz 58 wS3   3 3:01:55 1:19:29 2
474 452   386 Einenkel, Hans-JĂŒrgen ESV Buchholz 57 mS3 42   3:01:56 1:19:30 2
475 453   672 Schulze, Jens DAV Chemnitz 65 mS2 108   3:02:12 1:19:46 2
476 454   459 Köhler, Manfred Eibenstock 53 mS3 43   3:02:22 1:19:56 2
477 455   336 Kunz, Harald Team Schuhmarkt Jahnsdorf 51 mS3 44   3:03:07 1:20:41 2
478 456   665 Schifris, Igor Regensburg 81 MĂ€nner-HK 116   3:04:26 1:22:00 2
479 457   600 Schneider, Wilfried Schönheide 60 mS2 109   3:04:38 1:22:12 2
480 458   411 Dorsch, Bernd Reichenbach im Vogtland 44 mS4 9   3:07:27 1:25:01 2
481 459   328 Reinhardt, Dirk Elm-Biker 73 mS1 168   3:07:30 1:25:04 2
482 460   327 Borchert, Frank Elm-Biker 65 mS2 110   3:13:04 1:30:38 2
483 461   232 Barthel, Tom Chemnitz 73 mS1 169   3:17:29 1:35:03 2
484 462   576 Kellig, Frank Markersbach 59 mS2 111   3:19:24 1:36:58 2
485 463   675 Crackau, Tim Auerbach 61 mS2 112   3:19:31 1:37:05 2
486 464   430 RĂŒlke, Thomas RĂŒlke Racing Team 83 MĂ€nner-HK 117   3:19:58 1:37:32 2
487 465   201 Seidler, Andre Markkleeberg 71 mS1 170   3:23:11 1:40:45 2
488 466   653 SĂŒĂŸ, RenĂ© Sportversorgung-SUESS 81 MĂ€nner-HK 118   3:23:37 1:41:11 2
489 467   654 SĂŒĂŸ, Matthias Sportversorgung-SUESS 58 mS3 45   3:23:39 1:41:13 2
490 468   638 Gischke, Klaus Teichlandradler 54 mS3 46   3:24:55 1:42:29 2
491   23 8 Schuetze, Hanni Teichlandradler 50 wS3   4 3:25:03 1:42:37 2
492 469   567 Leistner, Alexander Chemnitz 75 mS1 171   3:26:57 1:44:31 2
493 470   454 Schuster, JĂŒrgen Chemnitz 55 mS3 47   3:27:11 1:44:45 2
494 471   714 Penker, Arvid SG Frankenhausen 73 mS1 172   3:30:17 1:47:51 2
495 472   507 PflĂŒger, Nico Team Q 74 mS1 173   3:33:36 1:51:10 2
496 473   530 Höllein, Mario Chemnitz 78 mS1 174   3:36:04 1:53:38 2
497 474   453 Bergelt, RenĂ© Chemnitz 88 MĂ€nner-HK 119   3:38:52 1:56:26 2
498 475   508 Bauschke, Ronald Team Q 76 mS1 175   3:44:26 2:02:00 2
499 476   378 Schöniger, Robert Zwickau 79 mS1 176   3:49:35 2:07:09 2
500 477   395 Löffler, Domenico GuS Aue 87 MĂ€nner-HK 120   4:05:32 2:23:06 2
501   24 3 Schimkat, Ilona LĂ¶ĂŸnitz 88 Frauen-HK   10 4:15:12 2:32:46 2
502 478   215 Meier, Holger Aue 85 MĂ€nner-HK 121   4:15:23 2:32:57 2
503 479   214 Schimkat, Andreas LĂ¶ĂŸnitz 83 MĂ€nner-HK 122   4:15:25 2:32:59 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de