Ergebnisliste vom: 19.09.2009 - Ziegenhain2009 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   2 Hegewald, Tim GĂŒnnis Laufstall 95 mSch14 1   0:11:16 0:00:00
2 2   6 Richter, Florian SV Motor Großenhain 94 mSch15 1   0:11:30 0:00:14
3 3   96 Trinks, Jonas   96 mSch13 1   0:11:53 0:00:37
4 4   98 Lochmann, Richard Kegelverein Ziegenhain 66 MĂ€nner 1   0:12:41 0:01:25
5   1 23 Schönbrunn, Romy Ortrand 97 wSch12   1 0:13:25 0:02:09
6 5   22 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld1921 97 mSch12 1   0:13:33 0:02:17
7   2 14 Jessica, Graf   99 wSch10   1 0:13:40 0:02:24
8   3 11 Brendel, Sandra SB Elbland Coswig Meißen 96 wSch13   1 0:13:41 0:02:25
9   4 8 Klunker, Lisa TSV Blau-Weiß Gröditz 94 wSch15   1 0:13:46 0:02:30
10 6   29 Schwarzbach, Paul-Konstatin   97 mSch12 2   0:14:27 0:03:11
11   5 82 Heigl, Kathleen SV Elbland Coswig Meißen 97 wSch12   2 0:14:32 0:03:16
12 7   95 Eckelmann, Konrad Ziegenhain 57 MĂ€nner 2   0:15:07 0:03:51
13 8   99 Schmidt, Vincent-Maximilian Radebeul 95 mSch14 2   0:15:28 0:04:12
14 9   16 Borgwardt, Philip   99 mSch10 1   0:15:59 0:04:43
15 10   25 Diehrich, Thomas   60 MĂ€nner 3   0:16:13 0:04:57
16   6 89 HĂ€ußler, Maren Großenhainer Rallsportverein 98 wSch11   1 0:16:14 0:04:58
17   7 24 Schwarzbach, Hanna SV Motor Großenhain 98 wSch11   2 0:16:28 0:05:12
18 11   17 Siebenlist, Eric   99 mSch10 2   0:17:13 0:05:57
19 12   93 Dietrich, Christian   58 MĂ€nner 4   0:17:14 0:05:58
20 13   30 Lochmann, Wilhelm Grndschule Raußlitz 2 mSch 7 1   0:17:15 0:05:59
21 14   18 Siebenlist, Daniel   75 MĂ€nner 5   0:17:20 0:06:04
22   8 84 Thiel, Celina   1 wSch 8   1 0:17:44 0:06:28
23 15   85 Thiel, Marcus   73 MĂ€nner 6   0:17:45 0:06:29
24   9 5 Zimmermann, Ina MS Lommatzsch 95 wSch14   1 0:18:08 0:06:52
25 16   1 Julian, Wetzig   1 mSch 8 1   0:18:11 0:06:55
26   10 26 Berner, Elli     wSch 9   1 0:18:15 0:06:59
27 17   27 Berner, Falk     mSch 9 1   0:18:16 0:07:00
28   11 97 Lochmann, Elisabeth TU Dresden 89 Frauen   1 0:18:40 0:07:24
29   12 3 Eichler, Nicole Lommatzsch 96 wSch13   2 0:19:07 0:07:51
30   13 94 Eckelmann, Christiane Ziegenhain 61 Frauen   2 0:19:43 0:08:27
31   14 4 Maria, Pröhl   96 wSch13   3 0:20:14 0:08:58
32   15 28 Berner, Luise   98 wSch11   3 0:20:52 0:09:36
33 18   91 Dietrich, Maximilian     mSch 9 2   0:20:53 0:09:37
34   16 12 Thurm, Emma   3 wSch 7   1 0:20:55 0:09:39
35 19   83 Fischer, Philipp     mSch 9 3   0:20:56 0:09:40
36   17 86 Graubner, Nele Lommatsch   wSch 9   2 0:21:01 0:09:45
37 20   87 JĂ€ger, Florian GS Raußlitz 99 mSch10 3   0:22:56 0:11:40
38 21   88 JĂ€ger, Matthias Kanu Meissen 65 MĂ€nner 7   0:22:58 0:11:42
39 22   19 Borgwardt, Jens   85 MĂ€nner 8   0:23:03 0:11:47
40 23   15 Borgwardt, Ben   3 mSch 7 2   0:23:06 0:11:50
41 24   20 Lohse, Tobias   77 MĂ€nner 9   0:23:07 0:11:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de