Ergebnisliste vom: 19.09.2009 - Ziegenhain2009 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   49 Kr√∂nert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJug 1   0:23:53 0:00:00
2   1 57 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W20/W30   1 0:25:11 0:01:18
3 2   44 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M60 1   0:25:42 0:01:49
4   2 45 Tille, Kristina SV Elbland 74 W35/W40   1 0:25:43 0:01:50
5 3   48 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 2   0:26:09 0:02:16
6   3 50 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W35/W40   2 0:26:44 0:02:51
7 4   140 Grundmann, Thomas SC Riesa / Triathlon 79 M√§nner 1   0:26:46 0:02:53
8 5   33 Tasche, Ingo ESV Lok Riesa 67 M√§nner 2   0:27:23 0:03:30
9 6   39 H√∂lzig, Bernd SBB Riesa 54 M√§nner 3   0:27:37 0:03:44
10 7   35 J√§schk, Uwe DHfK 43 M65 1   0:27:52 0:03:59
11 8   32 Winter, J√ľrgen LG TuS Weinb√∂hla 48 M60 3   0:28:25 0:04:32
12   4 62 H√ľbner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45/W50   1 0:28:40 0:04:47
13 9   66 Werner, Stefan TuS R√∂derau 62 M√§nner 4   0:28:49 0:04:56
14 10   54 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M√§nner 5   0:29:05 0:05:12
15   5 31 Heyer, Ina Chemnitz 80 W20/W30   2 0:29:06 0:05:13
16 11   41 Matthes, Bernd Mei√üen 41 M65 2   0:29:15 0:05:22
17   6 36 Primus, Heike SC Riesa 62 W45/W50   2 0:29:19 0:05:26
18 12   58 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 3   0:29:31 0:05:38
19   7 53 H√§u√üler, Ines Gro√üenhain 68 W35/W40   3 0:29:57 0:06:04
20   8 37 Sawitzky, Susanne Mei√üen 62 W45/W50   3 0:29:59 0:06:06
21   9 61 K√ľmmel, Petra LG Priestewitz 65 W35/W40   4 0:30:44 0:06:51
22 13   67 Winkler, Rico FC St.Pauli 72 M√§nner 6   0:30:48 0:06:55
23   10 69 Hilse, Yvette Peritz 67 W35/W40   5 0:30:57 0:07:04
24   11 43 Zange, Andrea Mei√üen 62 W45/W50   4 0:31:30 0:07:37
24 14   60 Hannecke, Klaus Weinb√∂hla 41 M65 4   0:31:30 0:07:37
26 15   56 Merkel, Bernd FSG Gro√üenhain 46 M60 4   0:31:39 0:07:46
27 16   65 Herold, Rainer Radebeul 48 M60 5   0:31:59 0:08:06
28   12 38 D√∂rr, Nora Berlin 82 W20/W30   3 0:32:39 0:08:46
29 17   68 Mann, Tobias Geschwister-Scholl-Gymnasium Nossen 93 mJug 2   0:32:41 0:08:48
30 18   64 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60 6   0:32:42 0:08:49
31 19   59 Damme, Eckhard TuS Ebl 49 M60 7   0:32:54 0:09:01
32   13 52 Tietze, Ute   61 W45/W50   5 0:33:01 0:09:08
33   14 47 Strudel, Nadine   81 W20/W30   4 0:33:15 0:09:22
34   15 63 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W35/W40   6 0:33:29 0:09:36
35   16 46 Strudel, Sarah   89 W20/W30   5 0:33:31 0:09:38
36   17 55 Hahn, Angela Radebeul 71 W35/W40   7 0:33:37 0:09:44
37 20   51 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei√üen 47 M60 8   0:33:55 0:10:02
38   18 34 Tasche, Juliane ESV Lok Riesa 97 wSch   1 0:34:17 0:10:24
39   19 40 H√∂lzig, Sabine SBB Riesa 55 W45/W50   6 0:35:40 0:11:47
40   20 42 Kn√∂fel, Viola F√ľrth 87 W20/W30   6 0:38:33 0:14:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de