Ergebnisliste vom: 19.09.2009 - Ziegenhain2009 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   132 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 70 M35 1   0:43:59 0:00:00
1 1   134 Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 89 M20 1   0:43:59 0:00:00
3 3   115 Ro├čmann, Hagen LG Wassersuppe 69 M40 1   0:44:15 0:00:16
4 4   128 ├ľhmichen, Matthias Los Caballeros 87 M20 2   0:46:32 0:02:33
5 5   150 Eschler, Ren├Ę SV Elbland Coswig Mei├čen 75 M30 1   0:46:57 0:02:58
6 6   119 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen 81 M20 3   0:46:58 0:02:59
7 7   123 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M40 2   0:47:19 0:03:20
8 8   121 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 4   0:47:38 0:03:39
9 9   142 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 3   0:47:46 0:03:47
10 10   149 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 2   0:47:55 0:03:56
11 11   112 B├Âhme, Kai Sport Team Rusche 70 M35 2   0:47:58 0:03:59
12 12   137 ├ľhmichen, Thomas Los Caballeros Riesa 79 M30 3   0:48:15 0:04:16
13 13   117 Kretzschmar, Achim Gute Fahrt Oschatz 67 M40 4   0:48:56 0:04:57
14 14   131 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 56 M50 1   0:49:20 0:05:21
15 15   103 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M35 3   0:49:28 0:05:29
16 16   127 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 1   0:49:40 0:05:41
17 17   105 Thurm, Andreas Mei├čen 61 M45 2   0:49:49 0:05:50
18 18   102 Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig Mei├čen 83 M20 5   0:49:52 0:05:53
19 19   144 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M40 5   0:50:50 0:06:51
20 20   138 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M55 1   0:50:52 0:06:53
21 21   118 Vieweg, Heino Luppa 73 M35 4   0:50:59 0:07:00
22 22   124 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden 78 M30 4   0:51:07 0:07:08
23 23   110 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 3   0:51:30 0:07:31
24 24   135 Gieble, Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla 60 M45 4   0:51:47 0:07:48
25 25   145 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M40 6   0:52:10 0:08:11
26 26   122 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 6   0:52:17 0:08:18
27 27   147 Stiller, Daniel Gr├Âditz 79 M30 5   0:52:51 0:08:52
28 28   109 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M50 2   0:53:00 0:09:01
29 29   143 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M40 7   0:53:18 0:09:19
30 30   148 Karger, Sylvio VS Coswig 63 M45 5   0:53:27 0:09:28
31 31   133 Richter, Frank Mei├čen 57 M50 3   0:53:37 0:09:38
32 32   104 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 4   0:54:10 0:10:11
33 33   114 Reuter, Sven SV Lok Eilenburg 70 M35 5   0:54:39 0:10:40
34 34   139 Schubert, Bernd Radebeul 58 M50 5   0:54:46 0:10:47
35 35   126 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 6   0:54:54 0:10:55
36 36   153 Feder, Hartmut   60 M45 6   0:55:26 0:11:27
37 37   120 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M45 7   0:55:29 0:11:30
38 38   101 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 2   0:55:44 0:11:45
39 39   146 Krause, Michael Lommatzsch 67 M40 8   0:56:18 0:12:19
40 40   111 Otto, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen 76 M30 6   0:56:38 0:12:39
41 41   107 Rachel, Lars Weinb├Âhla 82 M20 7   0:57:18 0:13:19
42 42   129 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45 8   0:57:40 0:13:41
43 43   136 Tille, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50 7   0:57:58 0:13:59
44 44   154 Kauder, Thomas LG TUS Weinb├Âhla 69 M40 9   0:58:09 0:14:10
45 45   130 Eschenwecker, Thomas Riesaer AC 62 M45 9   0:58:36 0:14:37
46 46   108 Otto, Carsten Weinb├Âhla 79 M30 7   0:58:53 0:14:54
47 47   125 Schmidt, Benno Steinel├Ąfer Radebeul 57 M50 8   0:59:06 0:15:07
48 48   113 Vogel, Dieter LG Nossen 65 M40 10   0:59:16 0:15:17
49 49   106 G├Âhler, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M30 8   1:01:10 0:17:11
50 50   152 Eberhart, Peter Gro├čenahin 61 M45 10   1:01:56 0:17:57
51 51   141 Kaube, Olaf SC Riesa 55 M50 9   1:08:08 0:24:09
52 52   151 G├Âdke, J├╝rgen Gro├čenhainer Fitnessclub 53 M55 3   1:08:45 0:24:46
53 53   116 ├ľhmichen, Manfred Los Cavalleros 53 M55 4   1:12:23 0:28:24
54   1 155 Quitzsch, Sabine SV Wildenhain 62 Frauen   1 1:14:04 0:30:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de