Ergebnisliste vom: 20.09.2009 - Nordhauen-Citylauf2009 - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 1   360 Klingenh√∂fer, Alexander Staatliche RS G.E. Lessing 95 mSchA 1   0:02:29 0:00:00
2 2   350 Wichmann, Leon ESG Salza 1 mSchD 1   0:02:31 0:00:02
3 3   312 Meyer, Valentin Staatliche RS G.E. Lessing 99 mSchC 1   0:02:34 0:00:05
4   1 317 Schmidt, Sarah VfL 28 Ellrich   wSchD   1 0:02:35 0:00:06
5 4   345 Niederle, Maximilian Staatliche RS G.E. Lessing 94 mSchA 2   0:02:37 0:00:08
6 5   337 Fricke, Tim Florian Staatliche RS G.E. Lessing 94 mSchA 3   0:02:39 0:00:10
7 6   339 Engelhardt, Maik Staatliche RS G.E. Lessing 95 mSchA 4   0:02:40 0:00:11
8   2 347 Wichmann, Celina LSG V√∂lkerfreundschaft 99 wSchC   1 0:02:41 0:00:12
9   3 357 Wohlfart, Lea VfL 28 Ellrich 1 wSchD   2 0:02:42 0:00:13
10   4 318 Stein, Lea VfL 28 Ellrich 1 wSchD   3 0:02:43 0:00:14
11 7   349 Ehrhardt, Christopher Staatliche RS G.E. Lessing 95 mSchA 5   0:02:47 0:00:18
11 7   359 Gr√∂bel, Thilo VfL 28 Ellrich 5 mSchD 2   0:02:47 0:00:18
13 9   319 Linder, Johann Nordhausen 3 mSchD 3   0:02:52 0:00:23
14 10   311 Hase, Francesco Staatliche RS G.E. Lessing 99 mSchC 2   0:02:55 0:00:26
15   5 323 Osgart, Chiara VfL 28 Ellrich 1 wSchD   4 0:03:01 0:00:32
16   6 353 Fischer, Klara VfL 28 Ellrich   wSchD   5 0:03:02 0:00:33
17   7 346 Wichmann, Vanessa LSG V√∂lkerfreundschaft 1 wSchD   6 0:03:08 0:00:39
18   8 356 Smirnova, Dasha VfL 28 Ellrich   wSchD   7 0:03:11 0:00:42
19   9 320 Linder, Marlene Nordhausen 4 wSchD   8 0:03:14 0:00:45
20 11   330 Kuchenbuch, Paul Staatliche RS G.E. Lessing 97 mSchB 1   0:03:22 0:00:53
21   10 343 Kuchenbuch, Anna Staatliche RS G.E. Lessing 93 wJugB   1 0:03:23 0:00:54
22 12   333 Spitzbarth, Florian Staatliche RS G.E. Lessing 96 mSchB 2   0:03:24 0:00:55
23 13   341 Fohrenkamm, Robert Staatliche RS G.E. Lessing 94 mSchA 6   0:03:25 0:00:56
24 14   300 Lebrecht, Fabian Staatliche RS G.E. Lessing 96 mSchB 3   0:03:27 0:00:58
25 15   354 Wenzel, Tim VfL 28 Ellrich 4 mSchD 4   0:03:32 0:01:03
26   11 355 Wenzel, Josi VfL 28 Ellrich 3 wSchD   9 0:03:33 0:01:04
27   12 303 Ga√ümann, Bettina Staatliche RS G.E. Lessing 66 W40   1 0:03:38 0:01:09
28 16   331 Eberhardt, Paul Staatliche RS G.E. Lessing 97 mSchB 4   0:03:40 0:01:11
29 17   313 Bornemann, Marc Rudolf Staatliche RS G.E. Lessing 98 mSchC 3   0:03:41 0:01:12
30   13 316 Kukula, Veronique Staatliche RS G.E. Lessing 98 wSchC   2 0:03:43 0:01:14
31   14 324 Klemusch, Lucie VfL 28 Ellrich 1 wSchD   10 0:03:47 0:01:18
32   15 325 Scharth, Joelina VfL 28 Ellrich 4 wSchD   11 0:03:49 0:01:20
33 18   322 Ramtke, Gustav Nordhausen 4 mSchD 5   0:03:51 0:01:22
34   16 305 Hunger, Simona Staatliche RS G.E. Lessing 55 W50   1 0:03:52 0:01:23
35 19   301 Conrad, Dirk Staatliche RS G.E. Lessing 78 M30 1   0:03:55 0:01:26
36   17 302 Blohm, Nadine Staatliche RS G.E. Lessing 80 W20   1 0:03:56 0:01:27
37 20   338 Kei√üner, Christopher Staatliche RS G.E. Lessing 93 mJugB 1   0:03:58 0:01:29
38   18 321 Ramtke, Emely Nordhausen   wSchD   12 0:04:13 0:01:44
39 21   308 Hansmann, Marc Staatliche RS G.E. Lessing 80 M20 1   0:04:36 0:02:07
40   19 340 Andres, Marnie VFL Ellrich 5 wSchD   13 0:04:38 0:02:09
41   20 358 Bellmann, Pia VfL 28 Ellrich 98 wSchC   3 0:04:40 0:02:11
42   21 306 Br√ľckner, Sonja Staatliche RS G.E. Lessing 51 W55   1 0:04:41 0:02:12
43   22 304 Creutzburg, Elke Staatliche RS G.E. Lessing 62 W45   1 0:04:43 0:02:14
44   23 307 Prenzel, Christina Staatliche RS G.E. Lessing 61 W45   2 0:04:44 0:02:15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de