Ergebnisliste vom: 27.09.2009 - Enduro-Maasdorf2009 - Simson

weitere Ergebnisse >>

Pl-ges. Pl.Kl. Stnr. Klasse Name Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Ru WK-Zeit 0 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7
4 1 18 Simson-Serie Wachs Konrad Strauch S51 6 00:54:27 0 00:08:45 00:09:36 00:09:17 00:08:39 00:09:30 00:08:40  
5 2 17 Simson-Serie Neudeck Christian Schönborn   6 00:55:19 0 00:08:34 00:10:30 00:09:33 00:08:55 00:08:58 00:08:49  
6 3 15 Simson-Serie Häberer Mario Berga   6 00:55:29 0 00:09:26 00:09:00 00:09:10 00:09:11 00:09:39 00:09:03  
10 4 9 Simson-Serie Schandow Jeff Schönborn   6 00:56:58 0 00:09:52 00:09:36 00:09:20 00:09:20 00:09:34 00:09:16  
11 5 70 Simson-Serie Päpscheck Silvio Skäßchen   6 00:58:20 0 00:10:51 00:09:42 00:09:46 00:09:12 00:09:18 00:09:31  
14 6 6 Simson-Serie Kutschenreuter Mike Berga   6 00:59:28 0 00:09:23 00:09:23 00:09:49 00:09:56 00:10:39 00:10:18  
15 7 7 Simson-Serie Weiße Daniel Schildau   5 00:51:17 0 00:11:25 00:09:41 00:09:35 00:09:35 00:11:01    
16 8 14 Simson-Serie Acksteiner Johann Finsterwalde   5 00:51:58 0 00:11:08 00:10:15 00:09:59 00:10:45 00:09:51    
17 9 74 Simson-Serie Peschel Rene MSC Maasdorf   5 00:52:38 0 00:12:19 00:10:59 00:10:25 00:09:59 00:08:56    
19 10 31 Simson-Serie Zingler Benjamin Falkenberg   5 00:56:22 0 00:12:07 00:10:45 00:11:12 00:10:25 00:11:53    
20 11 8 Simson-Serie Heinrich Marcus Elsterwerda   5 00:58:55 0 00:10:14 00:10:57 00:14:31 00:11:08 00:12:05    
21 12 5 Simson-Serie Witte Robert Belgern   4 00:49:07 0 00:12:59 00:12:37 00:11:52 00:11:39      
23 13 68 Simson-Serie Mahl Tobias Rothstein   4 00:50:36 0 00:12:25 00:12:31 00:14:42 00:10:58      
24 14 1 Simson-Serie Senftleben Maik Strauch   4 00:54:34 0 00:10:50 00:12:06 00:12:50 00:18:48      
25 15 10 Simson-Serie Schröder Sandro Rothstein   4 00:54:52 0 00:20:28 00:11:01 00:12:15 00:11:08      
26 16 20 Simson-Serie Schaal Felix Hörlitz   4 00:56:11 0 00:15:27 00:14:26 00:13:46 00:12:32      
27 17 12 Simson-Serie Päsler Jerome Theisa   4 00:58:05 0 00:17:14 00:13:02 00:13:19 00:14:30      
28 18 3 Simson-Serie Proplesch Christoph Frauendorf   4 00:59:46 0 00:28:20 00:10:27 00:10:37 00:10:22      
29 19 16 Simson-Serie Laitko Henry Schönborn   3 00:28:26 0 00:08:29 00:09:42 00:10:15        
30 20 4 Simson-Serie Bittner Simon Schraden   3 00:32:53 0 00:12:42 00:10:07 00:10:04        
31 21 21 Simson-Serie Lindner Eric Schönborn   3 00:34:17 0 00:11:40 00:10:23 00:12:14        
32 22 24 Simson-Serie Jacobza Sven Freienhufen   3 00:37:51 0 00:12:52 00:12:15 00:12:44        
33 23 69 Simson-Serie Gutmann Marco Strauch   3 00:45:04 0 00:11:50 00:11:35 00:21:39        
34 24 2 Simson-Serie Freier Christian Hörlitz S51 3 00:49:38 0 00:18:14 00:15:44 00:15:40        
36 25 64 Simson-Serie Schmidtke Christian Lindena   2 00:18:57 0 00:09:31 00:09:26          
39 26 26 Simson-Serie Bär Marcus Kroppen   1 00:15:13 0 00:15:13            
    11 Simson-Serie Trentzsch Rene Skäßchen   0 00:00:00 0              
    23 Simson-Serie Nack Richard Wülknitz   0 00:00:00 0              
                                   
1 1 88 Simson-Spezial Jeck Heiko MSC Maasdorf   7 00:58:46 0 00:09:19 00:09:16 00:07:53 00:07:45 00:07:58 00:08:14 00:08:21
2 2 83 Simson-Spezial Tunig Sebastian Berga   6 00:51:33 0 00:08:49 00:08:33 00:08:37 00:08:53 00:08:24 00:08:17  
3 3 93 Simson-Spezial Mörbe Daniel Hörlitz   6 00:52:34 0 00:08:57 00:09:03 00:09:02 00:08:22 00:08:33 00:08:37  
7 4 79 Simson-Spezial Ludwig Roy Berga   6 00:55:36 0 00:12:09 00:08:42 00:08:39 00:08:45 00:08:45 00:08:36  
8 5 85 Simson-Spezial Melchior Lutz Maasdorf   6 00:56:30 0 00:10:39 00:08:58 00:10:07 00:08:42 00:08:47 00:09:17  
9 6 84 Simson-Spezial Richter Andreas Ebersbach   6 00:56:45 0 00:09:29 00:09:45 00:09:41 00:09:03 00:09:11 00:09:36  
12 7 78 Simson-Spezial Krause Danny Dobra   6 00:59:12 0 00:10:05 00:09:59 00:10:07 00:10:33 00:09:09 00:09:19  
13 8 80 Simson-Spezial Krause Tony Dobra   6 00:59:15 0 00:11:00 00:10:09 00:09:35 00:09:38 00:09:28 00:09:25  
18 9 98 Simson-Spezial Götze Paul Zeischa Kawa 5 00:54:13 0 00:12:45 00:10:10 00:09:41 00:10:45 00:10:52    
22 10 82 Simson-Spezial Zahn Manuel Schönborn   4 00:49:57 0 00:10:29 00:16:10 00:13:06 00:10:12      
35 11 77 Simson-Spezial Neubert Christoph Wahrenbrück   3 00:51:40 0 00:18:04 00:18:53 00:14:43        
37 12 87 Simson-Spezial         2 00:21:05 0 00:10:55 00:10:10          
38 13 76 Simson-Spezial Fischer Christian Kobershain   1 00:13:14 0 00:13:14            
    75 Simson-Spezial Scharmentke Frank Probsthain   0 00:00:00 0              
    81 Simson-Spezial Bienert David Rothstein   0 00:00:00 0              
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de