Ergebnisliste vom: 04.10.2009 - Röthenbach2009 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   603 Hamr, Jiri Teplice 96 mSchB 1   0:30:18 0:00:00
2 2   621 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mSchA 1   0:30:20 0:00:02
3   1 545 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:30:47 0:00:29
4 3   623 Ueberfuhr, Marc SV GrĂŒn-Weiß Elstra 95 mSchA 2   0:31:17 0:00:59
5 4   531 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchB 2   0:31:26 0:01:08
6   2 539 Behounkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchB   1 0:32:58 0:02:40
7 5   633 Kamolz, Anton RC 1898 Radeberg 96 mSchB 3   0:33:28 0:03:10
8 6   620 Krassek, Leo EVD 96 mSchB 4   0:33:48 0:03:30
9   3 614 Bach, Anika RSV Team Auto Riepel 87 W20   1 0:35:10 0:04:52
10 7   552 Zizka, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchB 5   0:35:24 0:05:06
11   4 523 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 wSchB   2 0:35:32 0:05:14
12 8   604 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 1   0:35:38 0:05:20
13   5 619 Krassek, Julia Pesterwitz 85 W20   2 0:35:45 0:05:27
14   6 610 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40   1 0:35:58 0:05:40
15 9   626 Pump, Uwe Dresden-LangebrĂŒck 43 M65 1   0:36:16 0:05:58
16 10   532 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 auß.Wertung 1   0:36:18 0:06:00
17 11   640 Mau, Thomas Dresden 70 auß.Wertung 2   0:36:27 0:06:09
18   7 551 Vratna, Alena TJ Lokomotiva Teplice 65 W40   2 0:36:30 0:06:12
19   8 550 Vankova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice 94 wSchA   1 0:36:37 0:06:19
20 12   542 Klima, Ales TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchB 6   0:36:39 0:06:21
21   9 612 Thiele, Annett LG Asics Pirna 69 W40   3 0:37:03 0:06:45
22   10 518 Liebscher, Heike Freital 67 W40   4 0:37:21 0:07:03
23   11 548 Tothova, Karla TJ Lokomotiva Teplice 95 wSchA   2 0:37:35 0:07:17
24 13   627 Wermuth, Ronny ESV Nassau 81 auß.Wertung 3   0:37:40 0:07:22
25 14   625 Beier, Dominik Hartmannsdorf 94 mSchA 3   0:37:48 0:07:30
26 15   608 Hofmann, Thomas Hartmannsdorf 94 mSchA 4   0:37:49 0:07:31
27 16   613 Gerz, Kevin SV Hermsdorf 93 auß.Wertung 4   0:38:21 0:08:03
28 17   630 Schmökel, Robin Röthenbach 85 auß.Wertung 5   0:38:22 0:08:04
29   12 541 Haselbauer, Regina VfL Dresden-BĂŒhlau 57 W50   1 0:38:25 0:08:07
30 18   606 Menzer, Siegfried MPSV 95 Königs Wusterhausen 40 M65 2   0:38:41 0:08:23
31   13 631 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   2 0:38:45 0:08:27
32   14 511 Fiedler, Anke USV TU Dresden 78 W30   1 0:38:51 0:08:33
33   15 609 Losinski, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 W45   3 0:38:57 0:08:39
34   16 605 Bilz, Simone Dresden 67 W40   5 0:39:00 0:08:42
35   17 618 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W45   4 0:39:06 0:08:48
36 19   601 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 3   0:39:19 0:09:01
37   18 549 Vankova, Eva TJ Lokomotiva Teplice 97 wSchB   3 0:39:21 0:09:03
38   19 520 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   1 0:39:22 0:09:04
39   20 553 Berger, Vanessa LG Asics Pirna 88 W20   3 0:39:37 0:09:19
40 20   624 Brix, Paul HSV Empor 95 mSchA 5   0:39:42 0:09:24
41 21   522 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 2   0:40:03 0:09:45
42   21 514 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 1992 59 W50   2 0:40:34 0:10:16
43 22   529 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:40:42 0:10:24
44 23   547 Taborsky, Tomas TJ Lokomotiva Teplice 95 mSchA 6   0:40:49 0:10:31
45 24   638 MĂŒller, Peter Stadt Wehlen 62 auß.Wertung 6   0:41:02 0:10:44
46   22 617 Zimmermann, Susanne Dippoldiswalde 58 W50   3 0:41:03 0:10:45
47   23 515 Junghanß, Diana Skiklub Dresden-Niedersedlitz 70 W35   1 0:41:04 0:10:46
48   24 637 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W40   6 0:41:05 0:10:47
49 25   537 SchĂŒtze, Dieter Volkssport Pirna 40 M65 4   0:41:09 0:10:51
50 26   512 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M65 5   0:41:27 0:11:09
51   25 642 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 W40   7 0:41:41 0:11:23
52 27   632 Wolf, Sebastian MC Frauenstein 75 auß.Wertung 7   0:42:17 0:11:59
53   26 508 Benusch, Silke Neustadt 63 W45   5 0:42:46 0:12:28
54   27 534 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40   8 0:43:05 0:12:47
55   28 533 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wSchB   4 0:43:08 0:12:50
56 28   622 Seyfert, Thomas SĂ€chsischer Radfahrerverband 63 auß.Wertung 8   0:43:12 0:12:54
57   29 628 RĂ¶ĂŸler, Silke DSC 1898 Schwimmen 67 W40   9 0:43:24 0:13:06
58 29   635 JĂ€ckel, Sven Pulsnitz 67 auß.Wertung 9   0:43:26 0:13:08
59   30 527 Zauzig, Kerstin Riesa 70 W35   2 0:43:31 0:13:13
60   31 636 Kammel, Steffi LG Asics Pirna 68 W40   10 0:44:28 0:14:10
61   32 611 Kerkel, Jana LG Asics Pirna 76 W30   2 0:44:46 0:14:28
62   33 538 Arnold, Petra Dresdner DurchlĂ€ufer 62 W45   6 0:45:37 0:15:19
63   34 546 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40   11 0:46:30 0:16:12
64   35 525 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden 70 W35   3 0:46:34 0:16:16
65   36 616 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W65   1 0:46:37 0:16:19
66   37 634 Burchert, Anna HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   5 0:46:42 0:16:24
67   38 639 MĂŒller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W45   7 0:46:52 0:16:34
68 30   641 Keinert, Reinhard SV Hermsdorf/Erzgeb. 53 auß.Wertung 10   0:47:18 0:17:00
69 31   536 Schmidt, Volker Lok Hainsberg 52 auß.Wertung 11   0:47:43 0:17:25
70   39 509 Buchs, Christine Dresden 59 W50   4 0:49:17 0:18:59
71 32   607 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 M75 2   0:49:18 0:19:00
72   40 513 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W60   1 0:50:03 0:19:45
73 33   600 Nuck, Georg Sokol Bautzen 34 M75 3   0:50:56 0:20:38
74   41 629 RĂ¶ĂŸler, Sarah DSC 1898 Schwimmen 97 wSchB   6 0:52:03 0:21:45
75   42 521 Röhr, Carina Pestalozzi-Gymnasium Heidenau 92 wJugB   1 0:53:07 0:22:49
76   43 615 Altmann, Corinna Dresden 65 W40   12 0:56:49 0:26:31
77   44 602 Haselmeyer, Christine Dresden Marathon 47 W60   2 0:58:18 0:28:00
78 34   535 Körner, Werner ATSV-Freiberg 39 M70 3   1:07:31 0:37:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de