Ergebnisliste vom: 04.10.2009 - Röthenbach2009 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   155 Matejka, Simon TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchC 1   0:09:28 0:00:00
2 2   159 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchC 2   0:10:04 0:00:36
3 3   153 Kralik, Stanislav TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchC 3   0:10:35 0:01:07
4   1 96 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 wSchC   1 0:10:42 0:01:14
5 4   88 Mau, Karl Dresden 98 mSchC 4   0:10:55 0:01:27
6   2 885 Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   2 0:11:27 0:01:59
7 5   93 Schmitt Gran, Olav Skiklub Halden 98 mSchC 5   0:11:28 0:02:00
8 6   888 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mSchC 6   0:11:32 0:02:04
9 7   73 Boldt, Henning TuS Dippoldiswalde   mSchD 1   0:11:38 0:02:10
10   3 887 Metzner, Anika Hainsberger SV 1 wSchD   1 0:11:47 0:02:19
11 8   883 Beier, Patrik HSV Empor 96 auß.Wertung 1   0:11:51 0:02:23
12 9   97 Heinrich, Dustin SV Hermsdorf 98 mSchC 7   0:11:54 0:02:26
13   4 156 Matejkova, Zuzana TJ Lokomotiva Teplice 1 wSchD   2 0:11:55 0:02:27
14 10   76 Felix, Markus TuS Dippoldiswalde   mSchD 2   0:12:00 0:02:32
15   5 86 Junghanß, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   3 0:12:09 0:02:41
16 11   98 Jerabek, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchC 8   0:12:11 0:02:43
17 12   886 Schuhmacher, Moritz 35. GS Dresden Löbtau 1 mSchD 3   0:12:12 0:02:44
18   6 882 Liebisch, Cindy Dresden 1 wSchD   3 0:12:13 0:02:45
19 13   68 Barth, Björn TuS Dippoldiswalde 1 mSchD 4   0:12:17 0:02:49
20   7 89 Menzer, Abigael TuS Dippoldiswalde   wSchD   4 0:12:18 0:02:50
21   8 880 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchC   4 0:12:19 0:02:51
22 14   87 Lodl, Darius Grundschule Hermsdorf   mSchD 5   0:12:27 0:02:59
23 15   69 Bellmann, Nico Grundschule Hermsdorf   mSchD 6   0:12:28 0:03:00
24 16   77 Franke, Christian TuS Dippoldiswalde   mSchD 7   0:12:44 0:03:16
25   9 99 Klimova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice 99 wSchC   5 0:12:45 0:03:17
26 17   163 Uhlemann, Frederik GS Dresden Löbtau 1 mSchD 8   0:12:49 0:03:21
27   10 161 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice 98 wSchC   6 0:12:57 0:03:29
28   11 162 Zuzinova, Renata TJ Lokomotiva Teplice 98 wSchC   7 0:12:59 0:03:31
29 18   84 Huber, Kilian Grundschule Hermsdorf 2 mSchE 1   0:13:05 0:03:37
30 19   81 Großmann, Andre SV Hermsdorf 73 auß.Wertung 2   0:13:08 0:03:40
31 20   878 ThĂŒmmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchD 9   0:13:14 0:03:46
32   12 160 Sukdolakova, Petra TJ Lokomotiva Teplice   wSchD   5 0:13:16 0:03:48
33 21   894 Bellmann, Martin SV 53 Röthenbach 96 auß.Wertung 3   0:13:21 0:03:53
34   13 90 Möritz, Anika Grundschule Hermsdorf 99 wSchC   8 0:13:24 0:03:56
35 22   889 Bier, Nick SV 53 Röthenbach 97 auß.Wertung 4   0:13:28 0:04:00
36 23   74 Cisar, Michel Grundschule Hermsdorf 1 mSchD 10   0:13:37 0:04:09
37 24   91 MĂŒller, Jonas Grundschule Hermsdorf 1 mSchD 11   0:13:41 0:04:13
38   14 157 Netkova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice 99 wSchC   9 0:13:43 0:04:15
39 25   890 Zauzig, Robert Riesa 97 auß.Wertung 5   0:13:44 0:04:16
40   15 158 Radova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice   wSchD   6 0:13:54 0:04:26
41 26   75 Durdel, Marcel Skiklub Dresden Niedersedlitz 2 mSchE 2   0:14:04 0:04:36
42 27   72 Böhme, Johannes Grundschule Hermsdorf 1 mSchD 12   0:14:06 0:04:38
43 28   884 Menzer, Niclas SV 53 Röthenbach 1 mSchD 13   0:14:07 0:04:39
43 28   891 Zauzig, Richard Riesa 99 mSchC 9   0:14:07 0:04:39
45   16 70 Bellmann, Lea-Marie Grundschule Hermsdorf   wSchD   7 0:14:16 0:04:48
46   17 94 Wolfram, Hanna Grundschule Hermsdorf 1 wSchD   8 0:14:21 0:04:53
47 30   879 Cisar, Maurice Hartmannsdorf 99 mSchC 10   0:15:00 0:05:32
48 31   71 Bernhardt, Robin Grundschule Hermsdorf 1 mSchD 14   0:15:03 0:05:35
49   18 67 Albrecht, Katharina TuS Dippoldiswalde 2 wSchE   1 0:15:08 0:05:40
50   19 83 Hille, Kira TuS Dippoldiswalde 2 wSchE   2 0:15:14 0:05:46
51   20 85 Jorgel, Anna TuS Dippoldiswalde   wSchD   9 0:15:50 0:06:22
52 32   893 Kempe, Leon SV Hermsdorf 3 mSchE 3   0:17:25 0:07:57
53   21 892 Kempe, Laura Hermsdorf 98 wSchC   10 0:19:29 0:10:01
54   22 95 Körner, Christa ATSV-Freiberg 37 W70   1 0:20:53 0:11:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de