Ergebnisliste vom: 04.10.2009 - R÷thenbach2009 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   164 Schmidt, Paul TSV Dresden 85 M20 1   0:47:33 0:00:00
2 2   900 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde 90 mJugA 1   0:47:44 0:00:11
3 3   186 Pump, Carsten SSV Altenberg/Zoll 76 M30 1   0:48:06 0:00:33
4 4   175 Thomae, Enrico VfB Lengenfeld/LG Vogtland 84 M20 2   0:50:30 0:02:57
5 5   178 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz 91 mJugA 2   0:51:01 0:03:28
6 6   919 Matousek, Ondrej SKP Sever Usti n.L. 88 M20 3   0:51:06 0:03:33
7 7   180 Pitcha, Hans Grumbach 90 mJugA 3   0:52:13 0:04:40
8 8   558 Grahl, Michael 1. Radverein Pirna 77 M30 2   0:52:47 0:05:14
9 9   176 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden Niedersedlitz 86 M20 4   0:54:01 0:06:28
10 10   949 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 92 mJugB 1   0:54:09 0:06:36
11 11   930 Schr├Âder, Steffen SV Kreuzschule 72 M35 1   0:54:57 0:07:24
12 12   902 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen 81 M20 5   0:55:01 0:07:28
13 13   168 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJugB 2   0:55:18 0:07:45
14 14   948 Riedel, J├Ârg MSV Meusegast 59 M50 1   0:55:51 0:08:18
15 15   927 Porth, Karsten Dresden 66 M40 1   0:56:04 0:08:31
16 16   925 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40 2   0:56:51 0:09:18
17 17   915 Kanka, Adam SKP Sever Usti n.L. 88 M20 6   0:56:56 0:09:23
18 18   942 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 60 M45 1   0:57:26 0:09:53
19 19   174 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35 2   0:57:28 0:09:55
20 20   934 Ulrich, Kai-Uwe SLTC 66 M40 3   0:57:42 0:10:09
21 21   172 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 2   0:57:59 0:10:26
22 22   192 Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig Mei├čen 83 M20 7   0:58:07 0:10:34
23 23   183 Lagotzki, Stefan Dresden 67 M40 4   0:58:36 0:11:03
24 24   182 Sch├Ąfer, J├Ârg Per Pedes Family Dresden 67 M40 5   0:58:56 0:11:23
25 25   938 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M40 6   0:59:10 0:11:37
26 26   556 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M45 2   0:59:36 0:12:03
27 27   918 Losinski, Frank Lok Hainsberg 61 M45 3   0:59:37 0:12:04
28 28   910 Haubold, Martin Radebeul 90 mJugA 4   0:59:38 0:12:05
29 29   554 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meissen 58 M50 3   1:01:08 0:13:35
30 30   912 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M50 4   1:01:19 0:13:46
31 31   909 Hartung, Christoph BSV AOK Dresden 78 M30 3   1:01:33 0:14:00
32 32   193 Strosny, Wolfgang Bautzener LV Rot-Wei├č 90 51 M55 1   1:01:47 0:14:14
33 33   929 Schmotz, Gerald Skiklub Dresden Niedersedlitz 69 M40 7   1:02:11 0:14:38
34 34   179 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M50 5   1:02:29 0:14:56
35 35   940 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M45 4   1:02:38 0:15:05
36 36   916 Kost, Henry SV Gera-Langenberg 88 M20 8   1:02:45 0:15:12
37 37   945 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf 64 M45 5   1:03:13 0:15:40
38 38   170 Steinigen, David TuS Dippoldiswalde 89 M20 9   1:03:17 0:15:44
39 39   914 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde 1992 59 M50 6   1:03:25 0:15:52
40 40   185 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M40 8   1:03:27 0:15:54
41 41   947 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M45 6   1:03:36 0:16:03
42 42   982 Furmankiewicz, Roland LG Dresdner Heide 65 M40 9   1:04:22 0:16:49
43 43   917 Liebscher, Jens Freital 66 M40 10   1:04:37 0:17:04
44 44   941 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M45 7   1:04:51 0:17:18
45 45   935 Walter, Tino Pretzschendorf 64 M45 8   1:04:53 0:17:20
46 46   555 J├Ąnicke, Bodo Tharandter Waldl├Ąufer 68 M40 11   1:04:59 0:17:26
47 47   165 Fl├Ąhig, Mario Dippoldiswalde 68 M40 12   1:05:08 0:17:35
48 48   921 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein 68 M40 13   1:05:16 0:17:43
49 49   944 Fechner, Michael Dresdner SV 1953 64 M45 9   1:05:24 0:17:51
50 50   169 R├Âhr, Egbert LG Asics Pirna 49 M60 1   1:05:34 0:18:01
51 51   181 T├Âpfer, Axel Dresden 76 M30 4   1:05:39 0:18:06
52 52   901 Benusch, Thomas Neustadt 62 M45 10   1:06:20 0:18:47
53 53   184 Kriese, Matthias Dresden 77 M30 5   1:06:45 0:19:12
54 54   173 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M35 3   1:08:17 0:20:44
55   1 196 Goldbeck, Michelle 1. Radverein Pirna 77 Frauen   1 1:08:27 0:20:54
56 55   943 Boxberger, J├╝rgen Dresden 65 M40 14   1:08:30 0:20:57
57 56   197 Tippmann, Steffen PSG Geising 86 M20 10   1:08:35 0:21:02
58 57   923 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn 47 M60 2   1:08:40 0:21:07
59 58   171 Wohlgemuth, Bernd Dresden 45 M60 3   1:08:49 0:21:16
60 59   190 Winkelmann, Uwe Pirna 57 M50 7   1:09:00 0:21:27
61 60   907 F├╝ssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M60 4   1:09:23 0:21:50
62 61   906 Durdel, Uwe Skiklub Dresden Niedersedlitz 73 M35 4   1:10:02 0:22:29
63 62   936 Walther, Jens Feuerwehr 79 M30 6   1:11:00 0:23:27
64 63   166 Steinmann, Frank TSV Schwarz-Gelb Dresden 60 M45 11   1:11:10 0:23:37
65 64   177 G├Ârden, Hans-J├╝rgen VfL Dresden B├╝hlau 45 M60 5   1:11:14 0:23:41
66 65   920 Miecznikowski, Volker Sparkassen SV Chemnitz 69 M40 15   1:11:15 0:23:42
67 66   198 Matz, J├╝rgen Dresden 58 M50 8   1:11:18 0:23:45
68 67   191 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M55 2   1:11:28 0:23:55
69 68   189 Leister, Uwe Dresden 62 M45 12   1:12:02 0:24:29
70 69   908 H├Ąnsgen, Roland Volkstanzgruppe Dresden West 71 M35 5   1:12:43 0:25:10
71 70   913 Hergt, Uwe Heidenau 63 M45 13   1:13:13 0:25:40
72 71   188 R├Â├čler, Heiko DSC 1898 Schwimmen 65 M40 16   1:13:33 0:26:00
73 72   937 Weichelt, Dieter LT Linde 79 53 M55 3   1:13:51 0:26:18
74 73   194 F├Ârster, Roland LG Fillinger 50 M55 4   1:13:53 0:26:20
75 74   904 Buchs, Eberhard VS Dresden 58 M50 9   1:15:18 0:27:45
76 75   922 M├╝ller, Hans-Gunther Feuerwehr 49 M60 6   1:15:35 0:28:02
77 76   167 Sehm, Jan-Olaf Leipzig 73 M35 6   1:16:02 0:28:29
78 77   933 Thomas, Frank Volkstanzgruppe Dresden West 70 M35 7   1:16:38 0:29:05
79 78   911 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M45 14   1:18:12 0:30:39
80 79   187 Kolbe, Michael Cunewalde 76 M30 7   1:18:47 0:31:14
81 80   557 Thierbach, J├╝rgen G├Ârlitz 57 M50 10   1:19:21 0:31:48
82 81   931 Stagge, Nino Volkstanzgruppe Dresden West 73 M35 8   1:19:55 0:32:22
83 82   199 Freier, Tilo Skiverein Fl├╝gelradbaude 72 M35 9   1:20:17 0:32:44
84 83   195 Freier, Eckart SBB Dresden 43 M60 7   1:21:02 0:33:29
85 84   903 Bobe, Rudolf TSV B├Ąrenstein 38 M60 8   1:25:33 0:38:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de