Ergebnisliste vom: 03.10.2009 - Gro▀enhainer R÷derlauf2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   3 Michalk, Michael MOG Dresden 72 mVS 1   0:18:24 0:00:00
2 2   174 Hegewald, Tim G├╝nnis Laufstall 95 mSch 1   0:19:23 0:00:59
3 3   192 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mSch 2   0:19:40 0:01:16
4 4   189 Held, Richard Gro├čenhain 95 mSch 3   0:20:15 0:01:51
5 5   190 Wirthgen, Rudolf SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 95 mSch 4   0:20:18 0:01:54
6 6   175 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 mVS 2   0:21:15 0:02:51
7   1 101 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Meissen 96 wSch   1 0:22:46 0:04:22
8 7   176 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSch 5   0:22:58 0:04:34
9 8   183 Gutsche, Josua Motor Gro├čenhain 97 mSch 6   0:23:00 0:04:36
10   2 195 Klunker, Lisa TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 94 wSch   2 0:23:20 0:04:56
11 9   187 Berndt, Jonatan Motor Gro├čenhain 98 mSch 7   0:23:31 0:05:07
12 10   172 Hausburg, Frank Riesaer AC 1969 71 mVS 3   0:23:38 0:05:14
13   3 177 Sch├Ânbrunn, Romy Ortrand 97 wSch   3 0:24:01 0:05:37
14 11   171 Schmidt, Vincent-maximilian Radebeul 95 mSch 8   0:24:14 0:05:50
15 12   184 Gutsche, Aris Strauch 66 mVS 4   0:24:50 0:06:26
16 13   169 Krause, Nathanael SV Motor Gro├čenhain 99 mSch 9   0:25:36 0:07:12
17 14   167 Krause, Timotheus SV Motor Gro├čenhain 1 mSch 10   0:25:43 0:07:19
18 15   182 Michel, Dirk LG Nossen 74 mVS 5   0:25:55 0:07:31
19 16   181 Brand, Alexander TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 99 mSch 11   0:26:53 0:08:29
20   4 185 Gutsche, Salome Motor Gro├čenhain   wSch   4 0:27:09 0:08:45
21 17   186 Berndt, Joel Strauch   mSch 12   0:27:11 0:08:47
22 18   173 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen   51 mVS 6   0:27:13 0:08:49
23   5 179 K├╝mmel, Josephine SV Motor Gro├čenhain   wSch   5 0:29:58 0:11:34
24   6 180 Armellini, Metha SV Motor Gro├čenhain 99 wSch   6 0:30:01 0:11:37
25 19   178 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch 13   0:30:05 0:11:41
26   7 170 Weller, Andrea   80 wVS   1 0:30:45 0:12:21
27 20   196 Lanke, Andre   78 mVS 7   0:32:42 0:14:18
28   8 193 Bienert, Jannette   80 wVS   2 0:33:59 0:15:35
29   9 168 Breinert, Romy   61 wVS   3 0:34:00 0:15:36
30 21   199 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 mVS 8   0:43:29 0:25:05
31 22   188 Gl├Âckner, Hermann Vfl Dresden-B├╝hlau 28 mVS 9   0:43:43 0:25:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de