Ergebnisliste vom: 09.05.2004 - 6. BlŁtenlauf auf dem Kamenzer Hutberg - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   9881 Heymann, Ralf SV Einheit Deutschbaselitz 82 Volkslauf 1   0:43:26 0:00:00
2 2   9834 Isert, J√ľrgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M60-64 1   0:47:12 0:03:46
3   1 3061 Tanzmann, Kathrin K√∂nigswarthaer SV 1990 69 W35-39   1 0:48:08 0:04:42
4 3   3087 Matthes, Stefan Skiclub Kottmar 87 MJug B 1   0:48:41 0:05:15
5 4   3011 Biedermann, Nils SV-Fortschritt Oschatz 88 MJug B 2   0:49:58 0:06:32
6   2 3064 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W50-54   1 0:50:02 0:06:36
7 5   3099 Gawor, Hans-Joachim K√∂nigswarthaer SV 1990 41 M60-64 2   0:50:11 0:06:45
8 6   3028 Lode, Michael LRV Hohenbocka 80 Volkslauf 2   0:50:42 0:07:16
9 7   3047 Skoda, Domenik Ostro 81 Volkslauf 3   0:51:11 0:07:45
10 8   9841 Unruh, Rene Gro√ü-S√§rchen 67 Volkslauf 4   0:52:11 0:08:45
11   3 3036 Scherf, Katja Barmer 73 W30-34   1 0:52:15 0:08:49
12   4 9806 Meyer, Heike LV Limbach-Oberfrohna 2000 67 W35-39   2 0:52:45 0:09:19
13 9   3012 D√∂ring, Martin LRC Mittelsachsen 87 MJug B 3   0:53:04 0:09:38
14   5 3076 Schwager, Anne Sporfreunde Ottendorf-Okrilla 79 W20-29   1 0:53:11 0:09:45
15 10   3100 Werrmann, G√ľnter LG Asics Pirna 38 M65-69 1   0:53:17 0:09:51
16 11   9844 Burkert, Peter OSC L√∂bau 41 M60-64 3   0:53:38 0:10:12
17 12   3109 Kanitz, Willi SV 1920 Klitzschen 43 M60-64 4   0:53:47 0:10:21
18 13   3023 Mittrach, Hans-G√ľnter LG Kamenz 42 M60-64 5   0:53:51 0:10:25
18 13   3098 Rentsch, Johannes SV Panschwitz-Kuckau 50 Volkslauf 5   0:53:51 0:10:25
20 15   9804 K√ľhn, Ronald Wilde Gesellen 57 66 Volkslauf 6   0:54:00 0:10:34
21 16   3117 R√∂schke, Sebastian Panschwitz-Kuckau 79 Volkslauf 7   0:54:15 0:10:49
21 16   9882 R√∂schke, Daniel Panschwitz-Kuckau 80 Volkslauf 7   0:54:15 0:10:49
23   6 3091 Holke, Daniela SC DHfK Leipzig 83 W20-29   2 0:54:20 0:10:54
24   7 3046 Spittank, Maria Siebitz 81 W20-29   3 0:54:26 0:11:00
25   8 3094 Haase, Diana TSV Dresden 73 W30-34   2 0:54:50 0:11:24
26 18   3032 Wesse, Tony Zw√∂nitzer HSV 1928 88 MJug B 4   0:54:54 0:11:28
27 19   3090 Tuschmo, Stefan Wochenkurier 68 Volkslauf 9   0:55:25 0:11:59
28 20   9888 Steinke, Uwe Zodel 54 Volkslauf 10   0:55:26 0:12:00
29   9 3024 Kunath, Marion SG Oberlichtenau 58 W45-49   1 0:55:50 0:12:24
30   10 3016 Timmler, Chris SC-DHFK Leipzig 60 W40-44   1 0:55:52 0:12:26
31 21   3004 Hartwig, Dr. Wolf-Hennig SG Dresdner Bank 43 M60-64 6   0:55:55 0:12:29
32   11 3003 Schubert, Christine LC Auensee Leipzig 48 W55-59   1 0:55:57 0:12:31
33 22   3053 Dohms, Lutz SC-DHFK Leipzig 42 M60-64 7   0:56:03 0:12:37
34   12 9851 Thomas, Marina Triathlon-Little John 59 W45-49   2 0:56:06 0:12:40
35 23   9863 Bochdam, Torsten   62 Volkslauf 11   0:56:11 0:12:45
36 24   3033 Reiter, Wolfgang TSV Dresden 38 M65-69 2   0:56:15 0:12:49
37 25   3014 Sch√∂nfeld, Thomas G√∂da 78 Volkslauf 12   0:56:33 0:13:07
38   13 3084 Rickers, Marita Spfd Ottendorf 58 W45-49   3 0:56:37 0:13:11
39 26   3116 Albrecht, Egon Pulsnitz 39 M65-69 3   0:57:02 0:13:36
40 27   3051 Sch√§fer, Werner TV 1848 Bischofswerda 38 M65-69 4   0:57:14 0:13:48
41   14 3068 Slotta, Vicky SG Oberlichtenau 78 W20-29   4 0:57:25 0:13:59
42   15 3126 Haselbauer, Regina LG Hoyerswerda 57 W45-49   4 0:57:28 0:14:02
43 28   3105 Eberdt, Klaus SC DHfK Leipzig 43 M60-64 8   0:57:48 0:14:22
44 29   3017 Zosel, Armin TSC 1862 Radeburg 34 M70-74 1   0:57:51 0:14:25
45 30   3069 Huhle, Dietmar SG Oberlichtenau 44 M60-64 9   0:58:27 0:15:01
46   16 3085 Klatt, Kathrin SSV Planeta Radebeul 63 W40-44   2 0:59:09 0:15:43
47 31   3070 Spranger, Karl-Heinz Volkssport Meuselwitz 41 M60-64 10   0:59:10 0:15:44
48 32   3015 Gotsch, Bernhard Lauftreff Lausitz 44 M60-64 11   0:59:19 0:15:53
49 33   9862 Apelt, Michael TSV Gro√üsch√∂nau 76 Volkslauf 13   0:59:23 0:15:57
50   17 3081 Starek, Doreen Dresden 72 W30-34   3 0:59:27 0:16:01
51 34   3054 Smektala, Thomas Haselbachtal 67 Volkslauf 14   0:59:32 0:16:06
51   18 3056 Sch√∂bel, Sandra Haselbachtal 72 W30-34   4 0:59:32 0:16:06
53 35   3118 3118, 3118 3118 80 Volkslauf 15   0:59:55 0:16:29
54 36   9843 Wedlich, Rudolf OL-Team Wehrsdorf 44 M60-64 12   1:00:03 0:16:37
55 37   3029 Gerlach, Frank Oppach 58 Volkslauf 16   1:00:18 0:16:52
56 38   9838 Rimke, J√∂rg LG Gro√üthiemig 64 Volkslauf 17   1:00:22 0:16:56
56 38   9839 Gr√ľndlich, Karlheinz LG Gro√üthiemig 53 Volkslauf 17   1:00:22 0:16:56
58 40   3042 Wallborn, Bernd Neptun 08 Finsterwalde 43 M60-64 13   1:00:34 0:17:08
59 41   3079 Liebmann, Wieland Mei√üen 67 Volkslauf 19   1:00:38 0:17:12
60 42   3066 Rothe, Siegfried SG Oberlichtenau 43 M60-64 14   1:00:41 0:17:15
61 43   3027 Herzog, Gerd Oppach 54 Volkslauf 20   1:00:49 0:17:23
62 44   9846 Klo√ü, Klaus-Dieter Hoyerswerda 44 M60-64 15   1:00:56 0:17:30
63   19 3074 Zichner, Julia Sporfreunde Ottendorf-Okrilla 80 W20-29   5 1:00:57 0:17:31
64   20 3089 Schr√∂ter, Petra Koweg G√∂rlitz 66 W35-39   3 1:01:00 0:17:34
65   21 3101 H√§usler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W30-34   5 1:01:17 0:17:51
66   22 3037 Weber, Kathrin LSV 99 Hartha 68 W35-39   4 1:01:24 0:17:58
66 45   3082 Alter, Christian TSV Einheit Kamenz 57 Volkslauf 21   1:01:24 0:17:58
68   23 3115 Flaschin, Elvira ESV LOK D√∂beln 58 W45-49   5 1:01:28 0:18:02
69 46   9836 Mieth, Lothar Laufteam Hoyerswerda 39 M65-69 5   1:01:30 0:18:04
70   24 9885 Palfi, Edelgard Dresden 52 W50-54   2 1:01:37 0:18:11
71 47   9835 Beyer, Gunther TSV Grimma 34 M70-74 2   1:01:41 0:18:15
72 48   3013 Conrad, Rolf Cottbuser Parkl√§ufer 39 M65-69 6   1:02:27 0:19:01
73   25 9875 Gottl√∂ber, Borjana M√ľnchen 70 W30-34   6 1:02:36 0:19:10
74 49   3083 Stolle, Dirk TSV Einheit Kamenz 85 Volkslauf 22   1:02:41 0:19:15
75   26 3078 Klix, Claudia Skiclub Kottmar 67 W35-39   5 1:03:10 0:19:44
76   27 3008 Wels, Carola Lieske 67 W35-39   6 1:03:26 0:20:00
77 50   3007 Kuss, Torsten Frankenthal 77 Volkslauf 23   1:03:36 0:20:10
78   28 3006 Rachlitz, Silke Frankenthal 78 W20-29   6 1:03:55 0:20:29
79   29 3075 Horata, Katja TSV Fortschritt Mittweida 69 W35-39   7 1:04:15 0:20:49
80   30 3022 Mittrach, Irene LG Kamenz 43 W60-64   1 1:04:22 0:20:56
81   31 3010 Biastoch, Gabriele Gro√ür√∂hrsdorf 67 W35-39   8 1:04:26 0:21:00
82 51   3019 Stephan, Dieter Bad Liebenwerda 62 Volkslauf 24   1:04:27 0:21:01
83   32 3034 M√ľller, Uta ESV LOK D√∂beln 66 W35-39   9 1:04:41 0:21:15
84 52   9827 Gruhlke, Peter K√∂nigswarthaer SV 1990 43 M60-64 16   1:05:15 0:21:49
85 53   3112 Dittmann, Florian W√ľrschnitz 92 Volkslauf 25   1:05:42 0:22:16
86 54   3113 Dittmann, Gerolf W√ľrschnitz 66 Volkslauf 26   1:05:45 0:22:19
87   33 3067 Frommberger, Anke SG Oberlichtenau 70 W30-34   7 1:06:03 0:22:37
88 55   3005 R√∂ntzsch, Manfred TSG Bretnig 43 M60-64 17   1:06:24 0:22:58
89 56   3044 Gadacz, Georg NLLB Cottbus 34 M70-74 3   1:06:28 0:23:02
90   34 3080 Pflugbeil, Katja Dresden 78 W20-29   7 1:06:34 0:23:08
91   35 3120 Belger, Uta SV Niedercunnersdorf 68 W35-39   10 1:06:54 0:23:28
92   36 3092 Holke, Karin SC DHfK Leipzig 61 W40-44   3 1:07:02 0:23:36
93   37 3060 Schmidt, Sandy K√∂nigswarthaer SV 1990 76 W20-29   8 1:07:16 0:23:50
94   38 3122 M√ľller, Ute SCDHFK Leipzig 60 W40-44   4 1:07:47 0:24:21
95   39 3114 Freudenberg, Birgit Kamenz 65 W35-39   11 1:08:00 0:24:34
96   40 3108 Runge, Bianka SG Gro√ür√∂hrsdorf 67 W35-39   12 1:08:38 0:25:12
97   41 3077 Altmann, Katja Radeberg 60 W40-44   5 1:09:50 0:26:24
98   42 3001 Vogel, Manja OSSV Kamenz 83 W20-29   9 1:10:11 0:26:45
98   42 3103 Schulz, Daniela Klettwitz 79 W20-29   9 1:10:11 0:26:45
100   44 3065 Griesbach, Monika SG Leutersdorf 38 W65-69   1 1:10:26 0:27:00
101   45 3124 Nebel, Sabine Wachau 62 W40-44   6 1:10:32 0:27:06
102   46 3048 Ehrlich, Carola SG Gro√ür√∂hrsdorf 62 W40-44   7 1:10:42 0:27:16
103 57   3026 Prof. Redetzky, Robert FH Lausitz 40 M60-64 18   1:10:56 0:27:30
104   47 3057 Klimczak, Evelyn K√∂nigswarthaer SV 1990 67 W35-39   13 1:11:25 0:27:59
105   48 3095 Jeske, Silke Autohaus Elitzsch 69 W35-39   14 1:11:54 0:28:28
105 58   3096 Dutzmann, Steffen Autohaus Elitzsch 64 Volkslauf 27   1:11:54 0:28:28
107 59   3059 Noack, Karl-Heinz NLLB Cottbus 28 M75-79 1   1:12:19 0:28:53
108   49 3119 Herzog, Kerstin Fitness Center Goldener L√∂we 64 W40-44   8 1:12:39 0:29:13
109 60   9886 Wolf, Siegfried MSV Kreckwitz 39 M65-69 7   1:13:13 0:29:47
110   50 3104 Richter, Gabriele Peickwitz 59 W45-49   6 1:14:15 0:30:49
111   51 9826 Otto, Elisabeth OSSV Kamenz 86 WJug A   1 1:15:05 0:31:39
112 61   3041 Ballandt, Betti Wittichenau 71 Volkslauf 28   1:17:39 0:34:13
113 62   3039 Engemann, Klaus ESV LOK D√∂beln 38 M65-69 8   1:17:53 0:34:27
114   52 3086 H√§rtel, Sylvia Lauftreff Lausitz 76 W20-29   11 1:18:20 0:34:54
115 63   3050 Zosel, Hans Fortschritt Eibau 39 M65-69 9   1:18:35 0:35:09
116   53 3031 Spitzner, Dr. Gudrun SV Motor Leipzig Nord 34 W70-74   1 1:18:51 0:35:25
117 64   3045 Oelmann, Danny Kamenz 93 Volkslauf 29   1:18:53 0:35:27
118 65   3097 Scheibner, Manfred SV Motor Nord Leipzig 39 M65-69 10   1:20:06 0:36:40
119   54 3088 M√ľller, Ilona √Ėhningen (Bodensee) 56 W45-49   7 1:21:05 0:37:39
120   55 3049 G√§hler, Dagmar Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 50 W50-54   3 1:23:11 0:39:45
121   56 3058 Helm, Hella K√∂nigswarthaer SV 1990 46 W55-59   2 1:27:01 0:43:35
122   57 3110 Orgis, Christine TC Schwarz-Gold Berlin 64 W40-44   9 1:39:26 0:56:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de