Ergebnisliste vom: 03.10.2009 - Bautzner Duathlon2009 - 10-31-3,5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŁckst. WB
1 1   227 Montag, Marcel TSV Eisenberg Th√ľringen DM40 1   0:34:06( 1 ) 0:52:35( 4 ) 1:26:41( 2 ) 0:11:21( 1 ) 1:38:02 0:00:00 2
2 2   226 Thomschke, Markus Osts√§chs. Schwimmverein Kamenz DM25 1   0:34:07( 2 ) 0:52:14( 2 ) 1:26:21( 1 ) 0:12:39( 6 ) 1:39:00 0:00:58 2
3 3   221 Grahl, Michael 1. Radverein Pirna DM30 1   0:34:49( 4 ) 0:52:25( 3 ) 1:27:14( 3 ) 0:12:24( 5 ) 1:39:38 0:01:36 2
4 4   211 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz mJun 1   0:35:42( 8 ) 0:51:59( 1 ) 1:27:41( 4 ) 0:12:22( 3 ) 1:40:03 0:02:01 2
5 5   210 Heiland, John Sportverein Elbland Coswig - Mei√üen mJun 2   0:34:59( 6 ) 0:53:45( 5 ) 1:28:44( 5 ) 0:12:23( 4 ) 1:41:07 0:03:05 2
6 6   212 Lindig, Thomas Sportverein Elbland Coswig - Mei√üen DM35 1   0:34:07( 2 ) 0:56:51( 12 ) 1:30:58( 8 ) 0:11:56( 2 ) 1:42:54 0:04:52 2
7 7   202 Ludwig, Roland Sport- u. Spielverein Heidenau mJun 3   0:36:03( 10 ) 0:54:12( 6 ) 1:30:15( 6 ) 0:12:53( 9 ) 1:43:08 0:05:06 2
8 8   250 Eschler, Ren√© SV Elbland Coswig Mei√üen DM30 2   0:35:13( 7 ) 0:55:13( 8 ) 1:30:26( 7 ) 0:12:56( 10 ) 1:43:22 0:05:20 2
9 9   218 Thiele, Sven RC Schlo√übike Greiz DM40 2   0:34:58( 5 ) 0:57:38( 15 ) 1:32:36( 9 ) 0:13:00( 11 ) 1:45:36 0:07:34 2
10 10   230 Schwurack, Stefan Sportclub Riesa DM20 1   0:36:09( 11 ) 0:57:10( 14 ) 1:33:19( 10 ) 0:12:51( 7 ) 1:46:10 0:08:08 2
11 11   219 B√∂hmer, Olaf Triathlon Team Niederschlesien DM40 3   0:36:02( 9 ) 0:58:39( 17 ) 1:34:41( 11 ) 0:12:51( 7 ) 1:47:32 0:09:30 2
12 12   213 Lehmann, J√∂rg Sportverein Elbland Coswig - Mei√üen DM40 4   0:37:50( 14 ) 0:56:58( 13 ) 1:34:48( 13 ) 0:13:23( 12 ) 1:48:11 0:10:09 2
13 13   225 Theile, Andreas Dresden DM30 3   0:39:03( 21 ) 0:55:39( 9 ) 1:34:42( 12 ) 0:13:52( 16 ) 1:48:34 0:10:32 2
14 14   240 Masur, Marco Running Crew Ebersbach DM25 2   0:38:24( 17 ) 0:56:46( 11 ) 1:35:10( 15 ) 0:13:52( 16 ) 1:49:02 0:11:00 2
15 15   224 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer Handball-SV 1928 DM30 4   0:38:28( 18 ) 0:56:26( 10 ) 1:34:54( 14 ) 0:14:55( 23 ) 1:49:49 0:11:47 2
16 16   238 Metzner, Andr√© TriClub Bodensee St.Gallen DM30 5   0:37:59( 15 ) 0:58:52( 18 ) 1:36:51( 17 ) 0:14:12( 18 ) 1:51:03 0:13:01 2
17 17   249 Berthel, Andr√© Zw√∂nitzer HSV 1928 DM30 6   0:40:06( 24 ) 0:55:05( 7 ) 1:35:11( 16 ) 0:16:10( 31 ) 1:51:21 0:13:19 2
18 18   217 M√ľller, Maik Triathlonverein Dresden DM20 2   0:36:28( 12 ) 1:01:15( 19 ) 1:37:43( 19 ) 0:13:40( 14 ) 1:51:23 0:13:21 2
18 18   231 Unruh, Andreas Europamarathon G√∂rlitz - Zgorzelec DM40 5   0:38:58( 20 ) 0:57:59( 16 ) 1:36:57( 18 ) 0:14:26( 21 ) 1:51:23 0:13:21 2
20   1 228 Bogen, Kathrin TRI-SPORT Wurzen DW35   1 0:37:25( 13 ) 1:01:38( 20 ) 1:39:03( 20 ) 0:13:39( 13 ) 1:52:42 0:14:40 2
21 20   209 Sonntag, Ulf SG Adelsberg DM40 6   0:40:17( 25 ) 1:01:53( 21 ) 1:42:10( 21 ) 0:13:48( 15 ) 1:55:58 0:17:56 2
22 21   233 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi Dresden DM30 7   0:40:04( 23 ) 1:02:27( 22 ) 1:42:31( 22 ) 0:14:17( 20 ) 1:56:48 0:18:46 2
23 22   241 Wilde, Andreas TV Valtenberg DM50 1   0:38:23( 16 ) 1:04:17( 26 ) 1:42:40( 23 ) 0:14:13( 19 ) 1:56:53 0:18:51 2
24 23   234 Koburger, Patrick SG Adelsberg DM20 3   0:00:00 0:00:00 1:43:17( 24 ) 0:15:21( 29 ) 1:58:38 0:20:36 2
25 24   232 H√∂ntschel, Henry Neukirch Lausitz DM45 1   0:41:16( 27 ) 1:03:30( 24 ) 1:44:46( 25 ) 0:15:11( 26 ) 1:59:57 0:21:55 2
26 25   244 S√ľ√üe, Florian Triathlon Team Niederschlesien DM20 4   0:40:31( 26 ) 1:05:08( 27 ) 1:45:39( 28 ) 0:15:01( 25 ) 2:00:40 0:22:38 2
27 26   235 M√ľller, Richard Dresden DM20 5   0:42:15( 28 ) 1:03:44( 25 ) 1:45:59( 29 ) 0:15:15( 27 ) 2:01:14 0:23:12 2
28 27   205 Krause, Gerald MSV Meusegast DM50 2   0:42:50( 30 ) 1:02:32( 23 ) 1:45:22( 26 ) 0:16:08( 30 ) 2:01:30 0:23:28 2
29 28   237 Hannover, Danny Leipzig DM30 8   0:38:47( 19 ) 1:06:48( 28 ) 1:45:35( 27 ) 0:16:26( 33 ) 2:02:01 0:23:59 2
30 29   201 Starke, Michael Lauf- und Freizeitverein Oberholz DM35 2   0:40:00( 22 ) 1:08:44( 32 ) 1:48:44( 30 ) 0:14:37( 22 ) 2:03:21 0:25:19 2
31 30   245 Scheurig, Marco Bikepoint Wiesner DM25 3   0:44:57( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:05:31 0:27:29 2
32 31   236 Bauer, Andreas LFV Oberholz DM35 3   0:43:51( 31 ) 1:07:08( 29 ) 1:50:59( 31 ) 0:16:38( 35 ) 2:07:37 0:29:35 2
33   2 222 Krawietz, Claudia SG Neukirchen DW30   1 0:44:57( 32 ) 1:08:07( 30 ) 1:53:04( 32 ) 0:15:20( 28 ) 2:08:24 0:30:22 2
34   3 207 Kade, Stephanie HSV-Weimar-Triathlon DW20   1 0:42:40( 29 ) 1:11:36( 34 ) 1:54:16( 34 ) 0:14:56( 24 ) 2:09:12 0:31:10 2
35 32   223 Haufe, Michael SC Neukirchen DM30 9   0:45:16( 34 ) 1:08:20( 31 ) 1:53:36( 33 ) 0:16:36( 34 ) 2:10:12 0:32:10 2
36 33   243 Schulze, Jens Sportsfreunde √Ėdernitz DM25 4   0:45:52( 36 ) 1:08:59( 33 ) 1:54:51( 35 ) 0:18:08( 39 ) 2:12:59 0:34:57 2
37 34   242 Wilde, Frankie Sportsfreunde √Ėdernitz DM30 10   0:45:29( 35 ) 1:12:55( 35 ) 1:58:24( 36 ) 0:16:41( 36 ) 2:15:05 0:37:03 2
38   4 246 Rauch, Jana TV Valtenberg EV DW35   2 0:00:00 0:00:00 2:01:32( 37 ) 0:17:58( 38 ) 2:19:30 0:41:28 2
39 35   203 Malcher, Stefan Dresdner Durchl√§ufer DM40 7   0:47:19( 37 ) 1:23:39( 36 ) 2:10:58( 40 ) 0:16:22( 32 ) 2:27:20 0:49:18 2
40   5 248 Rempel, Sylvia Chemnitz DW40   1 0:00:00 0:00:00 2:09:41( 38 ) 0:17:55( 37 ) 2:27:36 0:49:34 2
41 36   215 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz 1892 DM65 1   0:00:00 0:00:00 2:10:27( 39 ) 0:20:58( 40 ) 2:31:25 0:53:23 2
42 37   229 Nikisch, Frank Laufclub Auensee Leipzig DM60 1   0:49:53( 38 ) 1:26:07( 37 ) 2:16:00( 41 ) 0:21:16( 41 ) 2:37:16 0:59:14 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de