Ergebnisliste vom: 28.11.2009 - Freiberger Adventslauf2009 - 2,6 km (Lauf1)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   6 Bellmann, Tom Siltronic AG 99 M10-11 1   0:10:05 0:00:00
2   1 25 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 W10-11   1 0:10:23 0:00:18
3 2   72 Kühn, Dustin SV Turbine Frankenberg 98 M10-11 2   0:10:34 0:00:29
4 3   67 Schlegel, Merlin TSG Oederau 1 M8-9 1   0:10:55 0:00:50
5 4   50 Harbig, Paul LV Limbach 2000   M8-9 2   0:11:05 0:01:00
6 5   44 Vergöhl, Jonathan Hetzdorfer SV 1990 99 M10-11 3   0:11:09 0:01:04
7 6   43 Rühle, Nico Lichtensee   M8-9 3   0:11:13 0:01:08
8 7   12 Ebisch, Justin WSG Schwarzenberg- Wildenau   M8-9 4   0:11:18 0:01:13
9 8   37 Jonas, Metzner Lok Hainsberg 99 M10-11 4   0:11:21 0:01:16
10 9   75 Bauer, Tim SV Mühlbach 98 M10-11 5   0:11:23 0:01:18
11   2 38 Anika, Metzner Lok Hainsberg 1 W8-9   1 0:11:30 0:01:25
12   3 40 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 W10-11   2 0:11:31 0:01:26
13 10   45 Nemetschek, Maximilian Hetzdorfer SV 1990 99 M10-11 6   0:11:33 0:01:28
14   4 49 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 W8-9   2 0:11:40 0:01:35
15   5 66 Grießbach, Sophy FHTC 99 W10-11   3 0:11:52 0:01:47
16   6 29 Hahn, Milena SV Blau-Weiß Augustusburg 98 W10-11   4 0:11:57 0:01:52
17   7 69 Münch, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 99 W10-11   5 0:12:03 0:01:58
18   8 3 Dagné, Luna SV Turbine Frankenberg 99 W10-11   6 0:12:05 0:02:00
18 11   68 Tyll, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 99 M10-11 7   0:12:05 0:02:00
20 12   34 Kral, Alexander SC Chemnitz Triathlonteam 99 M10-11 8   0:12:06 0:02:01
21 13   4 Dagné, Dario SV Turbine Frankenberg 99 M10-11 9   0:12:07 0:02:02
22   9 17 Scholz, Magdalena WSG Schwarzenberg- Wildenau 99 W10-11   7 0:12:09 0:02:04
23 14   22 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 M8-9 5   0:12:10 0:02:05
24   10 30 Pestel, Ellen SV Blau-Weiß Augustusburg   W8-9   3 0:12:11 0:02:06
25   11 31 Küttner, Julia SSV 91 Brand-Erbisdorf   W8-9   4 0:12:13 0:02:08
26   12 55 Kreutz, Magareta   1 W8-9   5 0:12:20 0:02:15
27   13 41 Schüttauf, Johanna SG Motor Freital 99 W10-11   8 0:12:22 0:02:17
28   14 54 Börner, Lisa PSV 1 W8-9   6 0:12:23 0:02:18
29   15 21 Lehnhoff, Emma TAKATA 99 W10-11   9 0:12:25 0:02:20
30   16 53 Mayer, Liis PSV 99 W10-11   10 0:12:34 0:02:29
31 15   36 Kral, Florian SC Chemnitz Triathlonteam 2 M8-9 6   0:12:35 0:02:30
32 16   47 Friese, Benjamin Saxonia Halsbrücke   M8-9 7   0:12:39 0:02:34
32   17 70 Hasterok, Thyra Liv FG Karateverein Oshiro Dojo 98 W10-11   11 0:12:39 0:02:34
34 17   56 Niendorf, Sebastian PSV 1 M8-9 8   0:12:41 0:02:36
35   18 52 Thümmler, Ronja Freiberger PSV 98 W10-11   12 0:12:42 0:02:37
36   19 16 Lützner, Emily SG Kurort Hartha 1 W8-9   7 0:12:44 0:02:39
37   20 39 Richter, Gina Schwimmclub Chemnitz von 1892   W8-9   8 0:12:58 0:02:53
38 18   28 Vogel, Sebastian Chemnitz 1 M8-9 9   0:13:15 0:03:10
39   21 2 Dagné, Alba SV Turbine Frankenberg 2 W8-9   9 0:13:16 0:03:11
40   22 78 Polakowski, Helena SV Einheit Bräunsdorf 98 W10-11   13 0:13:17 0:03:12
41 19   20 Petereit, Max     M8-9 10   0:13:27 0:03:22
42 20   24 Müller, Martin LV Limbach 2000 2 M8-9 11   0:13:31 0:03:26
43   23 1 Wolf, Marlene     W8-9   10 0:13:39 0:03:34
44   24 42 Jähnigen, Kristin Dresden 4 W8-9   11 0:13:41 0:03:36
44 21   65 Delling, Georg TSV Einheit Süd Chemnitz   M8-9 12   0:13:41 0:03:36
46 22   73 Baumgart, Lucas SV Mühlbach 98 M10-11 10   0:13:46 0:03:41
47   25 74 Uhlemann, Tamina SV Mühlbach 2 W8-9   12 0:13:51 0:03:46
48   26 71 Lorn, Josefine DLRG Sachsenburg 98 W10-11   14 0:13:52 0:03:47
49 23   48 Pauly, Dustin TuS Voigtsdorf 1907 98 M10-11 11   0:14:00 0:03:55
50 24   23 Müller, Bruno LV Limbach 2000 99 M10-11 12   0:14:34 0:04:29
51   27 46 Assja, Sophie Reifland 1 W8-9   13 0:15:46 0:05:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de