Ergebnisliste vom: 28.11.2009 - Freiberger Adventslauf2009 - 2,6 km (Lauf2)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   155 Betsch, Max LAZ Leipzig 90 M18-19 1   0:08:08 0:00:00
2 2   158 Strötzel, Sascha LAZ Leipzig 92 M16-17 1   0:08:11 0:00:03
3 3   187 Beer, Jonas Hetzdorfer SV 1990 87 M20++ 1   0:08:35 0:00:27
4 4   169 Kremer, Hannes DSC 1898 94 M14-15 1   0:08:42 0:00:34
5 5   166 Clausnitzer, Moritz SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 M16-17 2   0:08:57 0:00:49
6 6   177 KĂŒmmig, Anton SG Motor Freital 91 M18-19 2   0:09:05 0:00:57
7 7   217 Möbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M20++ 2   0:09:13 0:01:05
8 8   123 Scholz, Georg WSG Schwarzenberg- Wildenau 93 M16-17 3   0:09:23 0:01:15
9 9   120 Rösch, Patrick TKV Flöha 83 M20++ 3   0:09:34 0:01:26
10 10   181 Schmidt, Dennis LAZ Leipzig 92 M16-17 4   0:09:39 0:01:31
11   1 157 Martin, Alexandra LAZ Leipzig 93 W16-17   1 0:09:40 0:01:32
12 11   107 Trautmann, Maik TU Freiberg 84 M20++ 4   0:09:46 0:01:38
13 12   207 Wittig, Kay SV Blau-Weiß Augustusburg 69 M20++ 5   0:09:53 0:01:45
14 13   219 Frenzl, Martin Johanngeorgenstadt 82 M20++ 6   0:10:00 0:01:52
15 14   204 ThĂŒmmler, Arne Chemnitzer LV MEGWARE 96 M12-13 1   0:10:01 0:01:53
16 15   173 Wohlfarth, Stefan SG Motor Freital 96 M12-13 2   0:10:03 0:01:55
17 16   184 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 M12-13 3   0:10:13 0:02:05
18 17   205 Boerner, Martin GrĂŒnhainichen 90 M18-19 3   0:10:22 0:02:14
19 18   103 Barthold, Lucas   92 M16-17 5   0:10:30 0:02:22
19 18   213 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 M12-13 4   0:10:30 0:02:22
21 20   148 Reichel, Martin DVAG Freiberg 84 M20++ 7   0:10:31 0:02:23
22   2 156 Kummich, Juliane LAZ Leipzig 88 W20++   1 0:10:33 0:02:25
23 21   195 MĂŒller, Christopher Hetzdorfer SV 1990 95 M14-15 2   0:10:35 0:02:27
24   3 199 Mentzel, Luise 1. SV Gera 97 W12-13   1 0:10:39 0:02:31
25   4 59 Lehnhoff, Paula Freiberger PSV 97 W12-13   2 0:10:40 0:02:32
26   5 183 Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 1990 96 W12-13   3 0:10:41 0:02:33
27   6 175 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 W18-19   1 0:10:42 0:02:34
28   7 172 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 W12-13   4 0:10:43 0:02:35
29 22   121 Erler, Frank   66 M20++ 8   0:10:45 0:02:37
30 23   197 Kulpe, Andreas SV Wismut SeelingstĂ€dt 76 M20++ 9   0:10:49 0:02:41
31   8 151 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 97 W12-13   5 0:10:52 0:02:44
32 24   178 Schlegel, Marcel LSV Großhartmannsdorf 97 M12-13 5   0:10:54 0:02:46
33   9 182 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W12-13   6 0:10:55 0:02:47
34 25   203 Schultz, Clemens Bobritzscher SV 97 M12-13 6   0:10:56 0:02:48
35   10 214 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 95 W14-15   1 0:11:01 0:02:53
36   11 117 Lenk, Sophia WSG Schwarzenberg- Wildenau 96 W12-13   7 0:11:03 0:02:55
37   12 122 GĂŒtter, Julia WSG Schwarzenberg- Wildenau 96 W12-13   8 0:11:06 0:02:58
38   13 171 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 W12-13   9 0:11:07 0:02:59
39   14 114 Ebisch, Marie-Sophie WSG Schwarzenberg- Wildenau 96 W12-13   10 0:11:09 0:03:01
40 26   61 Hammelehler, Tim Freiberger PSV 95 M14-15 3   0:11:10 0:03:02
41 27   186 Geisler, Max Hetzdorfer SV 1990 95 M14-15 4   0:11:13 0:03:05
42   15 141 Krönert, Natalie LV Limbach 2000 96 W12-13   11 0:11:14 0:03:06
43   16 142 MĂŒller, Christin LV Limbach 2000 97 W12-13   12 0:11:17 0:03:09
43 28   147 Wolf, Alexander DVAG Freiberg 84 M20++ 10   0:11:17 0:03:09
45   17 119 Möbius, Kerstin Oederan 65 W20++   2 0:11:18 0:03:10
46 29   131 Reichert, Mathis ATSV 83 M20++ 11   0:11:22 0:03:14
47 30   189 Möbius, Hans Jugendtreff Tee-Ei 91 M18-19 4   0:11:25 0:03:17
47   18 210 Knigge, Katharina SV MĂŒhlbach 88 W20++   3 0:11:25 0:03:17
49   19 106 Kempe, Melanie Leubsdorf 96 W12-13   13 0:11:28 0:03:20
50   20 208 Wittig, Anne LV 90 Thum 91 W18-19   2 0:11:32 0:03:24
51   21 170 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 W12-13   14 0:11:33 0:03:25
52 31   129 Knopfe, Jens ATSV 65 M20++ 12   0:11:34 0:03:26
53   22 200 ThĂŒmmler, Franziska Freiberger PSV 92 W16-17   2 0:11:40 0:03:32
54   23 176 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 W18-19   3 0:11:43 0:03:35
55   24 201 Menneberg, Paula Freiberger PSV 95 W14-15   2 0:11:48 0:03:40
56 32   136 Lehnhoff, Roland TAKATA 63 M20++ 13   0:11:49 0:03:41
57 33   198 Heller, Julian Frankenstein 96 M12-13 7   0:11:54 0:03:46
58   25 218 Schreiber, Melanie SV VorwĂ€rts Zwickau 92 W16-17   3 0:11:55 0:03:47
59   26 164 Teuchert, Alexandra SV Einheit BrĂ€unsdorf 95 W14-15   3 0:12:07 0:03:59
60   27 174 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 W14-15   4 0:12:08 0:04:00
61 34   190 Schindler, Ingo Freiberg 61 M20++ 14   0:12:10 0:04:02
62 35   168 Muschalle, Thomas   79 M20++ 15   0:12:12 0:04:04
63   28 163 Damme, Nadine SV Einheit BrĂ€unsdorf 95 W14-15   5 0:12:15 0:04:07
64 36   188 NĂ€ke, Steve Jugendtreff Tee-Ei 87 M20++ 16   0:12:18 0:04:10
65 37   63 Scheikner, Florian Freiberger PSV 97 M12-13 8   0:12:19 0:04:11
66 38   140 Franke, Jens Pulsschlag Erzgebirge 67 M20++ 17   0:12:20 0:04:12
67   29 221 Möbius, Elke Oederan 93 W16-17   4 0:12:21 0:04:13
68   30 138 Lehnhoff, Anna TAKATA 87 W20++   4 0:12:22 0:04:14
69   31 211 Leibelt, Stephanie   96 W12-13   15 0:12:24 0:04:16
70 39   133 GallenmĂŒller, Georg ATSV 97 M12-13 9   0:12:25 0:04:17
71   32 191 Scholze, Stephanie TVL Freiberg 86 W20++   5 0:12:26 0:04:18
72   33 202 Vater, Anna Niederbobritzsch 92 W16-17   5 0:12:31 0:04:23
73 40   101 Lehmann, Daniel TBV 08 Thum 97 M12-13 10   0:12:33 0:04:25
74   34 209 Weinhold, Corinna SV MĂŒhlbach 66 W20++   6 0:12:34 0:04:26
75   35 145 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 W12-13   16 0:12:38 0:04:30
76   36 105 Lange, Diana   84 W20++   7 0:12:45 0:04:37
77   37 185 Vergöhl, Josephin Hetzdorfer SV 1990 97 W12-13   17 0:12:49 0:04:41
78   38 220 Zimmermann, Anke   75 W20++   8 0:12:52 0:04:44
79   39 206 Silabetzschky- Vogel, Gaby WSG Schwarzenberg- Wildenau 57 W20++   9 0:12:54 0:04:46
80   40 58 Lötzsch, Vera Freiberger PSV 96 W12-13   18 0:12:56 0:04:48
81   41 212 Vogel, Katja Doberenz 88 W20++   10 0:13:00 0:04:52
82 41   76 Richter, Jens Hilbersdorf 5 M8-9 1   0:13:05 0:04:57
83 42   100 Lehmann, Jens Lehmann & Schmidt GbR 68 M20++ 18   0:13:16 0:05:08
84   42 115 Schmidt, Michelle WSG Schwarzenberg- Wildenau 96 W12-13   19 0:13:18 0:05:10
85 43   196 Kern, Hartmut Freiberg 54 M20++ 19   0:13:20 0:05:12
86 44   152 Dimmer, Ronald   68 M20++ 20   0:13:21 0:05:13
87 45   154 Mecke, JĂŒrgen   60 M20++ 21   0:13:34 0:05:26
88   43 128 Knopfe, Eva ATSV 67 W20++   11 0:13:39 0:05:31
89 46   132 GallenmĂŒller, Torsten ATSV 63 M20++ 22   0:13:40 0:05:32
90   44 192 May, Diana Freiberg 71 W20++   12 0:13:52 0:05:44
91 47   149 Hambel, Lars DVAG Freiberg 84 M20++ 23   0:14:01 0:05:53
92   45 130 Strauß, Doreen ATSV 83 W20++   13 0:14:03 0:05:55
93   46 135 Becker, Rita TAKATA 57 W20++   14 0:14:09 0:06:01
94   47 162 Damme, Michelle SV Einheit BrĂ€unsdorf 97 W12-13   20 0:14:23 0:06:15
95   48 111 Henker, Maria TSV 92 Freiberg 96 W12-13   21 0:14:42 0:06:34
96   49 139 Lehnhoff, Yvonne TAKATA 66 W20++   15 0:14:47 0:06:39
97   50 137 Lehnhoff, Andrea TAKATA 62 W20++   16 0:14:49 0:06:41
98   51 126 Theurich, Kerstin   65 W20++   17 0:14:51 0:06:43
99   52 150 Möbius-Röhr, Veronika LG Asics Pirna 57 W20++   18 0:14:55 0:06:47
100   53 134 Lehmann, Kerstin Neuhausen 64 W20++   19 0:15:27 0:07:19
101   54 118 Melzer, Heide SV Linda 65 W20++   20 0:16:36 0:08:28
102 48   194 Clausnitzer, Max Niederbobritzsch 99 M10-11 1   0:16:54 0:08:46
103   55 193 Clausnitzer, Manuela Niederbobritzsch 68 W20++   21 0:16:59 0:08:51
104   56 143 Röhr, Carina Pestalozzi-Gymnasium Heidenau 92 W16-17   6 0:17:13 0:09:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de