Ergebnisliste vom: 09.05.2004 - 3. Mercure Frauenlauf - 5km Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 283   1 Zurek, Ines Ladies 1st 55 W45   1 0:37:15 0:00:00
2 278   2 Wahlers, Helga SCC Grune Walker 46 W55   1 0:40:08 0:02:53
3 295   3 Schneider, Gabriela BSG Pneumant F├╝rstenwalde 56 W45   2 0:40:10 0:02:55
4 273   4 Presser, Ingeborg SCC Grune Walker 35 W65   1 0:40:20 0:03:05
5 272   5 Poitzsch, Ines Ladies 1st 64 W40   1 0:40:43 0:03:28
6 263   6 Kohout, Ruth   46 W55   2 0:40:46 0:03:31
7 286   7 Gutewart, Elke SGZ Potsdam 59 W45   3 0:41:39 0:04:24
8 261   8 Hollax, Silke Ladies 1st 64 W40   2 0:42:06 0:04:51
8 276   8 Scholz, Margit Lady s 1st Stodio 71 W30   1 0:42:06 0:04:51
10 282   10 Zienicke, Ruth-Marie   48 W55   3 0:42:14 0:04:59
11 258   11 H├Ąlbig, Manuela   60 W40   3 0:42:20 0:05:05
12 281   12 W├Ârner, Petra   58 W45   4 0:42:21 0:05:06
13 257   13 Goydke, Uta Borkheider SV 90 64 W40   4 0:42:23 0:05:08
14 254   14 Buettner, Birgit SV Borkwalde 58 W45   5 0:42:31 0:05:16
15 297   15 Hoffmann, Silvia SG Fichtenwalde 60 W40   5 0:42:52 0:05:37
16 253   16 Bilek, Silke   67 W35   1 0:42:53 0:05:38
17 277   17 Schwarzer, Regina   59 W45   6 0:42:58 0:05:43
18 298   18 Blumenthal, Ines   65 W35   2 0:43:08 0:05:53
19 296   19 Klinzing, Sabine AOK 70 W30   2 0:43:09 0:05:54
20 287   20 Fehse, Regina SGZ Potsdam 54 W50   1 0:43:25 0:06:10
21 288   21 Ullrich, Heide   41 W60   1 0:43:26 0:06:11
22 251   22 Baumgart, Susanne   74 W30   3 0:43:28 0:06:13
23 269   23 Mathews, Una   65 W35   3 0:43:30 0:06:15
24 259   24 Henschel, Helga   38 W65   2 0:43:32 0:06:17
25 289   25 Mundt, Kerstin   62 W40   6 0:43:51 0:06:36
26 275   26 Scharbert, Gisela Ladies 1st 38 W65   3 0:43:59 0:06:44
27 255   27 Diwiszek, Gabriele   57 W45   7 0:44:02 0:06:47
28 266   28 Leitner, Birgit   58 W45   8 0:44:05 0:06:50
29 284   29 Remek, Sylvia   63 W40   7 0:44:10 0:06:55
29 285   29 Ballion, Christine   54 W50   2 0:44:10 0:06:55
31 270   31 M├╝ller, Marion Ladies 1st 54 W50   3 0:45:11 0:07:56
32 252   32 Betge, Roswitha   45 W55   4 0:45:12 0:07:57
33 274   33 Przygodda, Gabriela   64 W40   8 0:45:15 0:08:00
34 264   34 Kraul, Gundula   59 W45   9 0:45:16 0:08:01
35 280   35 Weinkauf, Marion   52 W50   4 0:45:28 0:08:13
36 294   36 Poka, Beatrix   66 W35   4 0:45:37 0:08:22
37 265   37 K├╝nzel, Ortrun   64 W40   9 0:45:39 0:08:24
38 293   38 K├╝mmel, Caraelia   66 W35   5 0:45:46 0:08:31
39 292   39 Ruppin, Katrin   64 W40   10 0:45:59 0:08:44
40 256   40 Erdmann, Renate   52 W50   5 0:46:00 0:08:45
41 291   41 Brandis, Renate   40 W60   2 0:46:05 0:08:50
42 290   42 Oehme, Marie-Luise   41 W60   3 0:46:06 0:08:51
43 267   43 Linkiewicz, Renate   51 W50   6 0:46:46 0:09:31
44 260   44 Hildebrandt, Diana   65 W35   6 0:47:05 0:09:50
45 279   45 Weberchen, Gerda Ladies 1st 50 W50   7 0:47:08 0:09:53
46 268   46 Mack, Petra   52 W50   8 0:47:09 0:09:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de