Ergebnisliste vom: 28.11.2009 - Freiberger Adventslauf2009 - 10,4 km (Studentenwertung)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   586 Uebersch√§r, Olaf LFV Oberholz 84 M20-29 1   0:36:07 0:00:00
2 2   664 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20-29 2   0:36:33 0:00:26
3 3   419 Werner, Benjamin TSV 1872 Pobershau 88 M20-29 3   0:37:03 0:00:56
4 4   565 Rodewohl, Christoph Post SV Dresden 88 M20-29 4   0:37:04 0:00:57
5 5   342 Bendix-Kaden, Michael Tanden 68 M40-44 1   0:39:51 0:03:44
6 6   444 Klotzsche, Danny 20-29 83 M20-29 5   0:40:42 0:04:35
7 7   604 D√∂ring, Florian TU Dresden 88 M20-29 6   0:41:33 0:05:26
8 8   605 D√§ter, Simon TSV 1872 Pobershau 88 M20-29 7   0:41:41 0:05:34
9 9   564 Riemer, Ingo 40-44 65 M40-44 2   0:41:42 0:05:35
10 10   674 Richter, Clemens Chemnitz 87 M20-29 8   0:42:29 0:06:22
11 11   393 Hartmut, Gruendig Post SV Chemnitz 59 M50-54 1   0:42:46 0:06:39
12 12   484 Dumdey, Ren√© HOT Roadrunners 78 M30-34 1   0:42:53 0:06:46
13 13   519 Haase, Robert SSV Geyer 90 M18-19 1   0:45:11 0:09:04
14 14   623 Wei√übach, Martin Leipzig 87 M20-29 9   0:45:27 0:09:20
15 15   300 Panata, Robert TU Dresden - Verkehrswissenschaften 85 M20-29 10   0:46:04 0:09:57
16 16   627 Braunseis, Florian SV Naundorf 86 M20-29 11   0:46:18 0:10:11
17 17   672 Voigt, Andreas Post SV Chemnitz 74 M35-39 1   0:46:33 0:10:26
18 18   626 Kirchner, Philipp TSG Markkleeberg 88 M20-29 12   0:46:39 0:10:32
19 19   377 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20-29 13   0:47:54 0:11:47
20 20   406 Fennert, Mario SV Linda 60 M45-49 1   0:49:14 0:13:07
21 21   366 Trommer, Christoph 20-29 87 M20-29 14   0:49:30 0:13:23
22   1 398 Gottschlich, Anika Merzdorfer Zwiebell√§ufer 86 W20-29   1 0:50:29 0:14:22
22 22   529 Hennig, Jakob 20-29 88 M20-29 15   0:50:29 0:14:22
24 23   523 Wolf, Albrecht BSG FSV Waldheim 58 M50-54 2   0:51:29 0:15:22
25   2 547 Hietzke, Nicole 20-29 84 W20-29   2 0:51:46 0:15:39
26 24   560 Lippmann, Tim 18-19 90 M18-19 2   0:52:03 0:15:56
27 25   503 Eisel, Daniel BUWE 89 M20-29 16   0:52:22 0:16:15
28 26   620 Kaiser, Jan TU BA Freiberg 84 M20-29 17   0:52:35 0:16:28
29 27   465 K√ľhn, Eckard SV Turbine Frankenberg 62 M45-49 2   0:53:33 0:17:26
30 28   427 Keller, Andreas 14-15 88 M20-29 18   0:56:01 0:19:54
31 29   502 B√∂ttcher, Roy 20-29 89 M20-29 19   0:56:38 0:20:31
32 30   572 Schirmer, Hubertus Schiller goes Freiberg 83 M20-29 20   0:57:20 0:21:13
33 31   615 Zierer, Robert Freiberg 85 M20-29 21   0:57:35 0:21:28
34   3 312 Bubl, Laura SV Lauterbach 88 W20-29   3 0:58:57 0:22:50
35   4 381 Kebschull, Jenny 20-29 88 W20-29   4 1:02:01 0:25:54
36   5 464 K√ľhn, Lisa SV Turbine Frankenberg 92 W16-17   1 1:03:37 0:27:30
37   6 448 Paul, Evelyn TuS Voigtsdorf 1907 84 W20-29   5 1:06:59 0:30:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de