Ergebnisliste vom: 04.01.2010 - Caputher Seenlauf2010 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   651 Schaffran¬†, Leon¬† RSV Eintracht Teltow-Sahnsdorf¬† 98 MSB 1   0:10:17 0:00:00
2 2   652 Thurley, Paul Caputher SV 1881¬†/ LA 98 MSB 2   0:10:18 0:00:01
3 3   690 Morling, Oskar SV Babelsberg 03 99 MSC 1   0:10:37 0:00:20
4 4   610 Kr√ľsemann, Felix RSV Eintracht Teltow-Sahnsdorf¬† 1 MSD 1   0:11:00 0:00:43
5 5   641 Flinder, Max Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 99 MSC 2   0:11:01 0:00:44
6 6   620 Birkner¬†, Markus¬† SV Leonardo-da-Vinci-Nauen ¬†   MSC 3   0:11:03 0:00:46
7 7   621 Busch, Leonard Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu   MSC 4   0:11:04 0:00:47
8 8   696 Heine, Friedrich SC Potsdam 1 MSD 2   0:11:29 0:01:12
9 9   638 Becker, Sven-Fietje Mahlower SV¬† 99 MSC 5   0:11:52 0:01:35
10   1 692 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam 99 WSC   1 0:12:00 0:01:43
11 10   646 Schulpig, Darius Caputher SV 1881¬†& Grundschule 99 MSC 6   0:12:08 0:01:51
12 11   640 Feldmann, Simon Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 99 MSC 7   0:12:15 0:01:58
13   2 687 Lehmann, Nathalie Ferch 95 WSA   1 0:12:28 0:02:11
14   3 635 Kunert, Teresa Caputher SV 1881¬†/ LA 99 WSC   2 0:12:33 0:02:16
15   4 647 Peters, Luisa Caputh/ Grundschule A.E. 98 WSB   1 0:12:34 0:02:17
16   5 648 Wintz, Daniela Caputher SV 1881¬†/ LA 98 WSB   2 0:12:50 0:02:33
17   6 616 Riek, Alwina Caputh/ Grundschule A.E.   WSC   3 0:12:52 0:02:35
18   7 691 Gericke, Annabell AE-Grundschule 98 WSB   3 0:12:56 0:02:39
19   8 695 M√∂ldner, Mae Schwielowsee   WSC   4 0:13:10 0:02:53
20 12   609 Krause, Alexander Caputher SV 1881¬†& Grundschule 1 MSD 3   0:13:26 0:03:09
21   9 689 Beger, Josephine SV 1948 Ferch 98 WSB   4 0:13:27 0:03:10
22   10 607 Stoy, Elisabeth Caputher SV 1881¬†/ LA 1 WSD   1 0:13:29 0:03:12
22   10 685 Seidler, Helene     WSC   5 0:13:29 0:03:12
24   12 686 Lehmann, Nicole Ferch 97 WSB   5 0:13:31 0:03:14
25   13 688 Heiner, Anne LC Michendorf 99 WSC   6 0:13:47 0:03:30
26 13   697 Betzien, Tom Potsdamer Kickers 97 MSB 3   0:13:55 0:03:38
27 14   698 Betzien, Jannes Potsdam 1 MSD 4   0:14:01 0:03:44
28   14 614 Helmken, ¬†Sonja SV Leonardo-da-Vinci-Nauen ¬†   WSC   7 0:14:03 0:03:46
29 15   655 Ilk, Thomas Volkssportler (VS)¬† 69 mVS 1   0:14:09 0:03:52
30 16   693 Schmidt, Paul Potsdam   MSC 8   0:14:16 0:03:59
31 17   639 Erikson, Lars Caputh/ Grundschule A.E. 99 MSC 9   0:14:32 0:04:15
32 18   628 Stocker, Korbinian Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu   MSC 10   0:14:38 0:04:21
33 19   608 Kaatz, Elias Caputher SV 1881¬†& Grundschule 1 MSD 5   0:14:57 0:04:40
34   15 606 Stocker, Victoria Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 1 WSD   2 0:14:58 0:04:41
35   16 654 Rudat, Anja Potsdamer SV¬† 75 wVS   1 0:15:23 0:05:06
36 20   611 Masopust, Leander Caputher SV 1881¬†& Grundschule 1 MSD 6   0:15:52 0:05:35
37 21   699 Lepke, Valentin Caputher SV 3 MSD 7   0:16:32 0:06:15
38   17 694 Markus, Nadine Michendorf 98 WSB   6 0:16:33 0:06:16
39   18 612 Gr√§fe, Martha Caputh/ Grundschule A.E.   WSC   8 0:16:41 0:06:24
40   19 613 Heller, Sofia Caputh/ Grundschule A.E.   WSC   9 0:17:04 0:06:47
41   20 604 Hettrich, Ann Marie Caputher SV 1881¬†& Grundschule 1 WSD   3 0:17:05 0:06:48
42   21 636 Pl√ľcken, Julia Caputh/ Grundschule A.E. 99 WSC   10 0:17:43 0:07:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de