Ergebnisliste vom: 04.01.2010 - Caputher Seenlauf2010 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   402 Fladung, Kilian Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 91 MJA 1   0:17:42 0:00:00
2 2   406 Zielke, Axel Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 91 MJA 2   0:18:09 0:00:27
3 3   589 Herrmann, Philipp LONG DISTANCE Laufteam 81 MHK 1   0:18:24 0:00:42
4 4   404 Seufert, Konstantin Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 91 MJA 3   0:18:40 0:00:58
5 5   411 Krause, Max Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 92 MJA 4   0:18:42 0:01:00
6 6   421 Simon, Oliver Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 94 MJB 1   0:19:19 0:01:37
7 7   340 M√∂ller, Bodo Potsdamer Laufclub¬† 61 M45 1   0:19:36 0:01:54
7 7   415 Hilbig, Dag Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 93 MJB 2   0:19:36 0:01:54
9 9   503 Doch, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M45 2   0:19:41 0:01:59
10 10   593 Riege, Marco Potsdamer Laufclub 93 MJB 3   0:19:43 0:02:01
11   1 550 Straub, Juliane Potsdamer Laufclub 84 WHK   1 0:19:53 0:02:11
12 11   395 Meister, Fabian Kleinmachnower Laufclub¬† 85 MHK 2   0:19:54 0:02:12
13 12   384 Killat, Jens Caputher SV 1881¬†/ LA 79 M30 1   0:20:05 0:02:23
14 13   539 Buhlheller, Alec Potsdamer Laufclub 93 MJB 4   0:20:24 0:02:42
15 14   590 von der Beeck, Jens Potsdam 69 M40 1   0:20:27 0:02:45
16 15   591 Riege, David Potsdamer Laufclub 93 MJB 5   0:20:29 0:02:47
17 16   327 G√ľldenpenning, Siegfried Borkheide¬† 55 M55 1   0:20:37 0:02:55
18 17   529 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M45 3   0:20:43 0:03:01
19 18   390 Schwarz, Bj√∂rn LWV Potsdam¬† 82 MHK 3   0:20:44 0:03:02
20 19   583 Szilleweit, Sandro Potsdamer Laufclub 69 M40 2   0:20:48 0:03:06
21 20   530 Heinemann, Mario Potsdam 74 M35 1   0:20:54 0:03:12
22 21   540 Buhlheller, Andre Potsdamer Laufclub 93 MJB 6   0:20:57 0:03:15
23 22   420 Becker, Jan-Ole Mahlower SV¬† 94 MJB 7   0:21:02 0:03:20
24 23   517 Wiechert, Michael Zeppelin Team - OSC Potsdam 74 M35 2   0:21:03 0:03:21
25   2 412 H√∂rnlein, Svenja Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 93 WJB   1 0:21:05 0:03:23
25 24   532 Koch, Uwe SC Potsdam 61 M45 4   0:21:05 0:03:23
27 25   554 Kelpin, Mario ESAB Potsdam 69 M40 3   0:21:18 0:03:36
28 26   505 G√§rtner, Silko PLC 77 M30 2   0:21:19 0:03:37
29 27   346 Schramm, Andreas Kleinmachnower Laufclub¬† 62 M45 5   0:21:20 0:03:38
30   3 400 Ludwig, Rabea Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 91 WJA   1 0:21:24 0:03:42
31   4 414 Werner, Suse Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 93 WJB   2 0:21:25 0:03:43
32 28   330 J√§ckel, Dr. Klaus HelterSkelter¬† 56 M50 1   0:21:33 0:03:51
33 29   592 Riege, Dennis Potsdamer Laufclub 93 MJB 8   0:21:39 0:03:57
34 30   597 Kr√ľger, Dirk SV Ferch 60 M50 2   0:21:47 0:04:05
35 31   528 B√∂hm, Leon OSC Potsdam 95 MSA 1   0:21:55 0:04:13
35   5 578 B√∂hme, Andrea Potsdamer Laufclub 64 W45   1 0:21:55 0:04:13
37 32   512 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M40 4   0:21:56 0:04:14
38 33   311 Butgereit, Bernd ESV Lok Potsdam¬† 45 M65 1   0:21:59 0:04:17
39 34   374 Schmidt, Torsten Strausberg¬† 73 M35 3   0:22:01 0:04:19
39 34   559 Lippert, Frank Lehnin 55 M55 2   0:22:01 0:04:19
41 36   586 Cyranek, Markus Potsdam 87 MHK 4   0:22:03 0:04:21
42 37   355 Groth, Detlef Caputher SV 1881¬†/ LA 65 M45 6   0:22:06 0:04:24
43 38   575 Ebel, Christian Potsdam 74 M35 4   0:22:10 0:04:28
44 39   377 Warmbrunn, Danny Summter Wald L√§ufer ¬† 75 M35 5   0:22:12 0:04:30
45 40   582 Neumann, Bernhard Potsdamer Laufclub 78 M30 3   0:22:19 0:04:37
46 41   426 Kr√ľsemann, Luca RSV Stahnsdorf¬† 96 MSA 2   0:22:22 0:04:40
47 42   576 Palm, Rainer LWV Potsdam 64 M45 7   0:22:25 0:04:43
48 43   484 Seidler, Pelle   96 MSA 3   0:22:28 0:04:46
49 44   376 Podssuweit, Sven Volkssportler (VS)¬† 74 M35 6   0:22:29 0:04:47
50 45   382 Goldmann, Nino Lauftreff Kloster Lehnin¬† 78 M30 4   0:22:30 0:04:48
51   6 407 Drews, Sophie Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 92 WJA   2 0:22:34 0:04:52
52 46   548 Sch√ľler, Frank KSC Strausberg 59 M50 3   0:22:35 0:04:53
53 47   573 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M45 8   0:22:37 0:04:55
54 48   587 von Szada, Jan Potsdam 66 M40 5   0:22:38 0:04:56
55 49   542 Leow, Alexander Schwielowsee 86 MHK 5   0:22:47 0:05:05
56 50   416 Langner, Lukas Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 93 MJB 9   0:22:50 0:05:08
57   7 334 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub¬† 59 W50   1 0:22:53 0:05:11
58 51   435 Stoy, Paul Caputher SV 1881¬†/ LA 97 MSB 1   0:22:54 0:05:12
59 52   326 Sch√§fer, Norbert FSV Basdorf¬† 54 M55 3   0:23:00 0:05:18
60 53   316 Engert, Reinhardt Mucki-Farm Hennigsdorf¬† 50 M60 1   0:23:04 0:05:22
61 54   328 Rosenheinrich, Detlef R√ľdersdorf¬† 55 M55 4   0:23:06 0:05:24
61 54   405 Zeidler, Jeffrey Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 91 MJA 5   0:23:06 0:05:24
63 56   369 Lucas-Grundmann, Marco Summter Wald L√§ufer ¬† 70 M40 6   0:23:16 0:05:34
64 57   331 Linder, Wolfgang LWV Potsdam¬† 56 M50 4   0:23:24 0:05:42
65 58   541 M√ľcke, Andr√© Potsdamer RG 73 M35 7   0:23:36 0:05:54
66 59   523 Budke, Hendrik D√∂beritz 96 MSA 4   0:23:43 0:06:01
67   8 418 Petersen, ¬†Tatjana SV Leonardo-da-Vinci-Nauen ¬† 94 WJB   3 0:23:45 0:06:03
68 60   364 Kr√ľger, Dr. Marcus Volkssportler (VS)¬† 68 M40 7   0:23:47 0:06:05
69   9 379 Moors, Mandy Volkssportler (VS)¬† 76 W30   1 0:23:49 0:06:07
70 61   336 Meister, Frank Kleinmachnower Laufclub¬† 60 M50 5   0:23:57 0:06:15
71 62   596 Lindemann, Frank Geltower Kraftwerk 70 M40 8   0:24:00 0:06:18
72 63   492 Lange, Enrico Rathenow 73 M35 8   0:24:04 0:06:22
73 64   399 Kurth, Richard Freiwillige Feuerwehr Ferch (FF-Ferch)¬† 90 MHK 6   0:24:20 0:06:38
74 65   317 Hanke, ¬†Werner LWV Potsdam¬† 50 M60 2   0:24:21 0:06:39
75 66   309 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam¬† 43 M65 2   0:24:25 0:06:43
75 66   555 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M60 3   0:24:25 0:06:43
77 68   401 Senkel , Sherim Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 91 MJA 6   0:24:47 0:07:05
78 69   483 Seidler, Niki Caputher SV 1881 98 MSB 2   0:24:48 0:07:06
79 70   519 Lerecke, Lorenz Zeppelin Team - OSC Potsdam 98 MSB 3   0:24:51 0:07:09
80 71   547 Kr√ľger, Wilfried KSC Strausberg 54 M55 5   0:24:55 0:07:13
81   10 522 Sch√§fer, Susann Potsdamer Laufclub 70 W40   1 0:24:58 0:07:16
82 72   388 Schulz, Fabian Summter Wald L√§ufer ¬† 81 MHK 7   0:24:59 0:07:17
82   11 413 Langmann, ¬†Tabea SV Leonardo-da-Vinci-Nauen ¬† 93 WJB   4 0:24:59 0:07:17
84 73   489 Ermisch, Mario VfL Brandenburg 63 M45 9   0:25:09 0:07:27
85 74   342 Ballaschk, Thomas Caputher SV 1881¬†/ LA 62 M45 10   0:25:15 0:07:33
86 75   312 Grimm, Uwe SV Kloster Lehnin¬† 46 M60 4   0:25:19 0:07:37
86 75   562 Reichel, Dr., Frank Rot-Wei√ü Thyrow 45 M65 3   0:25:19 0:07:37
88 77   509 Beger, Manfred SV Ferch 1948 63 M45 11   0:25:23 0:07:41
89 78   543 Schmarsow, Kay Potsdamer Laufclub 65 M45 12   0:25:25 0:07:43
90 79   304 Schindler, Ernst LWV Potsdam/Nuthetal ¬† 37 M70 1   0:25:30 0:07:48
91   12 561 Achterberg, Heike Blau-Weiss-Dahlewitz 67 W40   2 0:25:32 0:07:50
92 80   325 Reck, Norbert Volkssportler (VS) 54 M55 6   0:25:34 0:07:52
93 81   432 Altenhein, Frederik Kleinmachnower Laufclub¬† 97 MSB 4   0:25:36 0:07:54
94 82   515 Lierecke, Alfred Potsdam 60 M50 6   0:25:46 0:08:04
95 83   498 Meier, Thomas LWV Potsdam 64 M45 13   0:25:55 0:08:13
96 84   514 Lierecke, Sebastian Potsdam 95 MSA 5   0:26:02 0:08:20
97 85   324 Seelbach, Wolfgang Volkssportler (VS)¬† 53 M55 7   0:26:07 0:08:25
98 86   349 Altenhein, Joachim Kleinmachnower Laufclub¬† 63 M45 14   0:26:11 0:08:29
99 87   516 Polenske, Olaf Potsdamer Laufclub 44 M65 4   0:26:14 0:08:32
100   13 520 L√∂ffler, Vanessa Caputher SV 1881 94 WJB   5 0:26:16 0:08:34
101 88   310 Sch√∂nfeld, Hellmut AV Deetz¬† 44 M65 5   0:26:26 0:08:44
102   14 535 Schuldt, Carolin ESV Potsdam 62 W45   2 0:26:28 0:08:46
103 89   594 Fandre, Andreas Berlin 54 M55 8   0:26:33 0:08:51
104 90   486 Rakow, Benjamin Potsdam 81 MHK 8   0:26:34 0:08:52
105   15 552 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W40   3 0:26:37 0:08:55
106 91   531 Klawohn, Roger BSV Oranienburg 60 M50 7   0:26:39 0:08:57
107   16 506 Reuser, Gundula SSV Hohen Neuendorf 67 W40   4 0:26:56 0:09:14
108   17 347 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub¬† 63 W45   3 0:26:58 0:09:16
109 92   566 Schm√§h, Lars Goldfingers Potsdam 77 M30 5   0:27:07 0:09:25
110 93   499 R√∂llig, Ottokar PSU 04 48 M60 5   0:27:09 0:09:27
110   18 567 M√ľller, Inka PLC 76 W30   2 0:27:09 0:09:27
112 94   425 Kr√ľger, Christoph Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 96 MSA 6   0:27:11 0:09:29
113 95   454 Schilff, Robin Volkssportler (VS)¬†   MSC 1   0:27:13 0:09:31
114   19 494 Yalta de Lehmann, Martha Ferch 59 W50   2 0:27:15 0:09:33
115 96   350 Gotter, Hans-Dieter Potsdamer Herbstlauf¬† 63 M45 15   0:27:16 0:09:34
116   20 482 Lups, Heike PLC 57 W50   3 0:27:19 0:09:37
117 97   322 Guse, Holger Potsdamer Herbstlauf¬† 53 M55 9   0:27:24 0:09:42
118   21 392 Fielsch, Franziska Summter Wald L√§ufer ¬† 83 WHK   2 0:27:26 0:09:44
119 98   427 Mones, Leon Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 96 MSA 7   0:27:27 0:09:45
120 99   568 Sch√∂nbeck, G√ľnter Michendorf 40 M70 2   0:27:29 0:09:47
121 100   585 Sale, Daniel Potsdamer Laufclub 67 M40 9   0:27:32 0:09:50
122   22 553 Vollandt, Doreen OLV Potsdam 85 WHK   3 0:27:38 0:09:56
122   22 563 Stanke, Janina SV Leonardo da Vinci Nauen 94 WJB   6 0:27:38 0:09:56
124 101   565 Neumann, Roland Goldfingers Potsdam 72 M35 9   0:27:42 0:10:00
125 102   314 Bach, ¬†Eduard SSV Hohen Neuendorf¬† 47 M60 6   0:27:47 0:10:05
126   24 337 Meister, Daniela Kleinmachnower Laufclub¬† 61 W45   4 0:27:51 0:10:09
127 103   564 Freyer, Peter Potsdam 61 M45 16   0:28:00 0:10:18
128 104   451 Kahlenberg, Henri Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 99 MSC 2   0:28:02 0:10:20
128 104   588 Kahlenberg, Heinz WSPF Pirschheide 64 M45 17   0:28:02 0:10:20
130 106   572 Barner, Julian PLC 96 MSA 8   0:28:07 0:10:25
131 107   343 Dornick, Frank RUN FOR FUN TEAM POTSDAM¬† 62 M45 18   0:28:08 0:10:26
132 108   549 Hoffmann, Holger SCC Berlin 69 M40 10   0:28:09 0:10:27
133 109   521 L√∂ffler, Ricardo Caputher SV 1881 96 MSA 9   0:28:13 0:10:31
134 110   546 Satzky, Berthold SV Kloster Lehnin¬† 54 M55 10   0:28:21 0:10:39
135   25 491 Holke, Eva VfL Brandenburg 99 WSC   1 0:28:31 0:10:49
136 111   577 Kabisch, Achim Potsdamer Laufclub 45 M65 6   0:28:39 0:10:57
137   26 372 Schulze, Kathrin Potsdamer Laufclub¬† 72 W35   1 0:28:40 0:10:58
138 112   496 Schick, Mizzio Caputher SV 1881 99 MSC 3   0:28:47 0:11:05
139 113   569 Hasse, Sebastian LT Bernd H√ľbner Berlin 97 MSB 5   0:28:50 0:11:08
140   27 335 Vanselow-Altenhein, Renate Kleinmachnower Laufclub¬† 60 W50   4 0:28:51 0:11:09
141   28 595 Walter, Christine WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 58 W50   5 0:28:55 0:11:13
142   29 500 Wei√üenborn, Undine Caputh 61 W45   5 0:29:00 0:11:18
143 114   307 Leistikow, Manfred ESV Lok Potsdam¬† 42 M65 7   0:29:01 0:11:19
143   30 545 Van Straten, Jutta Potsdamer Laufclub/LT 2000 52 W55   1 0:29:01 0:11:19
145 115   385 Schreiter, Danny Volkssportler (VS)¬† 80 M30 6   0:29:03 0:11:21
146 116   339 Bredemeier, Mario Caputher SV 1881¬†/ LA 61 M45 19   0:29:04 0:11:22
147 117   598 Schnitter, Dr., Hans-Joachim Potsdam 58 M50 8   0:29:07 0:11:25
148 118   581 Retzlaff, Silko Caputher SV 79 M30 7   0:29:10 0:11:28
149 119   442 Bettge, Theo Caputher SV 1881¬† 98 MSB 6   0:29:17 0:11:35
149 119   600 Lahr, Dr., Eigen Potsdam 55 M55 11   0:29:17 0:11:35
151 121   351 Langner, Ralf Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 64 M45 20   0:29:18 0:11:36
152 122   502 von der Waydbrink, Ulrich HS Lausitz 85 MHK 9   0:29:21 0:11:39
153 123   320 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam¬† 52 M55 12   0:29:24 0:11:42
154 124   303 Franke, Dieter RTT Potsdam 37 M70 3   0:29:26 0:11:44
155   31 417 Altenhein, Natalie Kleinmachnower Laufclub¬† 94 WJB   7 0:29:39 0:11:57
156   32 558 Bettge, Ulrike Berlin 69 W40   5 0:29:44 0:12:02
157   33 536 Kosmehl, Sabine AKK Birkenheide 82 WHK   4 0:29:46 0:12:04
158 125   557 Paasch, Dirk Caputher SV 64 M45 21   0:29:49 0:12:07
159   34 308 Schmidt, Erika Kleinmachnower Laufclub¬† 43 W65   1 0:29:51 0:12:09
160   35 511 Kienert, Heike FC Potsdam 66 W40   6 0:29:52 0:12:10
161   36 560 Heine, Susanne Nuthetal 70 W40   7 0:29:58 0:12:16
162 126   446 Herzog, Jan Caputher SV 1881¬† 98 MSB 7   0:30:00 0:12:18
163 127   441 Bastian, Ramon Caputher SV 1881¬† 98 MSB 8   0:30:01 0:12:19
164 128   490 K√ľnne, J√∂rg PLC 71 M35 10   0:30:06 0:12:24
165   37 378 Haase, Ute Volkssportler (VS)¬† 76 W30   3 0:30:12 0:12:30
166 129   537 Helbig, Ralf Potsdam 78 M30 8   0:30:14 0:12:32
167 130   508 Kehl, G√ľnter Potsdam 49 M60 7   0:30:25 0:12:43
168   38 353 Mehlis, Martina Potsdamer Laufclub¬† 65 W45   6 0:30:26 0:12:44
169 131   510 Braunschweig, Christian Caputher SV 1881 66 M40 11   0:30:30 0:12:48
170   39 525 Janneck, Carolin Caputh 87 WHK   5 0:30:31 0:12:49
171   40 358 Osterburg, D√∂rte Potsdamer Laufclub¬† 66 W40   8 0:30:32 0:12:50
172 132   497 Kolbe, Peter GTI Gera 55 M55 13   0:30:39 0:12:57
172   41 526 Eberhardt, Ute GTI Gera 53 W55   2 0:30:39 0:12:57
174 133   433 Herrmann, Eric Caputher SV 1881¬† 97 MSB 9   0:30:41 0:12:59
175 134   345 Pries, J√∂rg LWV Potsdam/Nuthetal ¬† 62 M45 22   0:30:42 0:13:00
176   42 332 Pries, Angela LWV Potsdam/Nuthetal ¬† 58 W50   6 0:30:43 0:13:01
177 135   397 St√∂pel, Norman SG Stern Ludwigsfelde¬† 86 MHK 10   0:30:44 0:13:02
178   43 431 Thurley, Jasmin Caputh/ Grundschule A.E. 97 WSB   1 0:30:45 0:13:03
179 136   556 Kroll, Dr., J√ľrgen Potsdam 39 M70 4   0:30:47 0:13:05
180 137   394 Herz, Sebastian Ludwigsfelde¬† 85 MHK 11   0:30:50 0:13:08
181   44 599 Stechmann, Sabine Rendsburg 61 W45   7 0:30:53 0:13:11
182   45 524 Post, Bianca Caputh 62 W45   8 0:30:58 0:13:16
183 138   485 Rakow, Bastian Potsdam 81 MHK 12   0:31:02 0:13:20
184   46 356 Elsner, ¬†Karin Kleinmachnower Laufclub 66 W40   9 0:31:09 0:13:27
185   47 360 Kuba, Elke LC Michendorf 67 W40   10 0:31:11 0:13:29
186   48 551 Straub, Cornelia Potsdamer Laufclub 59 W50   7 0:31:18 0:13:36
187   49 507 Kehl, Barbara Potsdam 44 W65   2 0:31:19 0:13:37
188   50 518 Gericke, Beate   77 W30   4 0:31:25 0:13:43
188   50 570 Weller, Dagmar LT Bernd H√ľbner Berlin 54 W55   3 0:31:25 0:13:43
190 139   403 J√§hnke, Tobias Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 91 MJA 7   0:31:37 0:13:55
191   52 398 G√ľnther, Anja Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 89 WHK   6 0:31:38 0:13:56
192   53 527 B√∂hm, Jaceline Trebbin 63 W45   9 0:32:06 0:14:24
193   54 440 Witthoff, Friederike Caputh/ Grundschule A.E. 98 WSB   2 0:32:09 0:14:27
194 140   361 Thiede, ¬†Mike Volkssportler (VS)¬† 67 M40 12   0:32:10 0:14:28
195 141   504 Klepel, Detlef KCP Michendorf 56 M50 9   0:32:11 0:14:29
196   55 365 Faix, Karen Caputher SV 1881 69 W40   11 0:32:19 0:14:37
196   55 457 Faix, Sophia Caputher SV 1881 1 WSD   1 0:32:19 0:14:37
198 142   434 H√ľckstaedt, Nils Caputher SV 1881¬† 97 MSB 10   0:32:23 0:14:41
199   57 338 Riedl, Susanne Volkssportler (VS)¬† 61 W45   10 0:32:24 0:14:42
200   58 318 Schaepe, ¬†Annemarie LWV Potsdam¬† 52 W55   4 0:32:30 0:14:48
201 143   387 Knorr, Marcus Volkssportler (VS)¬† 81 MHK 13   0:32:32 0:14:50
202   59 429 Herrmann, Nina Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 97 WSB   3 0:32:35 0:14:53
203 144   501 Muttschall, Kornelia Potsdam 54 M55 14   0:32:43 0:15:01
204   60 579 Bethke, Martina Lauftreff Nauen-Falkensee 62 W45   11 0:32:47 0:15:05
205   61 430 Strohschein, Antoinette Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 97 WSB   4 0:32:50 0:15:08
206   62 386 Gimzicki, Anke Summter Wald L√§ufer ¬† 81 WHK   7 0:32:53 0:15:11
207   63 333 Dornick, Roswitha RUN FOR FUN TEAM POTSDAM¬† 59 W50   8 0:32:57 0:15:15
208 145   323 Schubert, Wolfgang Potsdamer Herbstlauf¬† 53 M55 15   0:32:58 0:15:16
208   64 373 Schiller, Daniela Potsdamer Herbstlauf¬† 73 W35   2 0:32:58 0:15:16
210   65 584 Oeler, Katja Potsdamer Laufclub 81 WHK   8 0:33:03 0:15:21
211   66 544 Dittmar, Claudia Laufclub Kleinmachnow 75 W35   3 0:33:14 0:15:32
212   67 571 Barner, Jutta PLC 60 W50   9 0:33:21 0:15:39
213 146   493 Lehmann, Heiner Nordstern Radewege 36 M70 5   0:33:30 0:15:48
214   68 488 Franke, Kerstin WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 62 W45   12 0:33:32 0:15:50
215 147   487 David, Carl-Robert WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 41 M65 8   0:33:33 0:15:51
216   69 580 Retzlaff, Birgit LT Nauen-Falkensee 61 W45   13 0:33:34 0:15:52
217   70 366 Masopust, Beate Volkssportler (VS)¬† 69 W40   12 0:34:28 0:16:46
218 148   305 Bille, Wolfgang Caputher SV 1881¬†/ LA 39 M70 6   0:34:33 0:16:51
219   71 389 St√ľwe, Madita Volkssportler (VS)¬† 82 WHK   9 0:34:39 0:16:57
220   72 363 Thiede, Ina Caputh/ Grundschule A.E. 68 W40   13 0:35:21 0:17:39
220   72 437 L√∂ffler, Jessica Caputh/ Grundschule A.E. 98 WSB   5 0:35:21 0:17:39
222   74 438 Lohn, Michelle Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 98 WSB   6 0:35:29 0:17:47
223   75 393 Pritzkow, Johanna Volkssportler (VS)¬† 83 WHK   10 0:35:44 0:18:02
224   76 313 Frie√ü, Gisela PSU 04 47 W60   1 0:35:52 0:18:10
225   77 574 Ebel, Barbara Potsdamer Laufclub 53 W55   5 0:36:03 0:18:21
226   78 533 Markus, Larissa Michendorf 74 W35   4 0:36:28 0:18:46
227   79 354 Winther, Kirsten Mika Fan-Club¬† 65 W45   14 0:36:29 0:18:47
228   80 321 Dahlem, Margitta Tiefflieger¬† 53 W55   6 0:36:59 0:19:17
229   81 439 Thiele, Melanie Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 98 WSB   7 0:37:10 0:19:28
230   82 495 Langner, Annika Pirscheide Kanuverein 90 WHK   11 0:37:26 0:19:44
231 149   447 Mantik, Valentin Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 98 MSB 11   0:38:06 0:20:24
232   83 306 Graf, Ingrid LWV Potsdam 41 W65   3 0:38:07 0:20:25
233   84 391 Balz, Katja M√∂ckern¬† 83 WHK   12 0:38:08 0:20:26
233 150   444 Gei√üler, Maximilian Wassersportfreunde Pirschheide/ Kanu 98 MSB 12   0:38:08 0:20:26
235   85 362 Becker, Elke Mahlower SV¬† 68 W40   14 0:39:11 0:21:29
236 151   301 Frie√ü, Tom PSU 04 35 M75+ 1   0:39:21 0:21:39
237   86 534 Kilian, Liane Michendorf 58 W50   10 0:40:07 0:22:25
238   87 315 Bolz, Brigitte ESV Lok Potsdam¬† 48 W60   2 0:44:24 0:26:42
239 152   513 Ritschel, Dr., Helmut Potsdam 33 M75+ 2   0:48:54 0:31:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de