Ergebnisliste vom: 09.05.2004 - 3. Mercure Frauenlauf - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 399   1 Klocke, Isabel ESV LOK Potsdam 79 W20   1 0:41:06 0:00:00
2 378   2 Stephan, Pamela SCC Triathlon 75 W20   2 0:42:03 0:00:57
3 369   3 Scholz, Dana LC RON-HILL Berlin 73 W30   1 0:42:07 0:01:01
4 397   4 Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam 66 W35   1 0:43:09 0:02:03
5 308   5 Carlsohn, Irina SC Eintracht Innova 56 W45   1 0:43:13 0:02:07
6 390   6 Schink, Lina-Kristin SCC Berlin 83 W20   3 0:43:27 0:02:21
7 389   7 Lange, Elke Frisch auf Fahrland 71 W30   2 0:44:39 0:03:33
8 386   8 Wilke, Angelika SC Potsdam 65 W35   2 0:44:40 0:03:34
9 333   9 K├Âhler, Marina ESV lok Potsdam 54 W50   1 0:44:43 0:03:37
10 398   10 Brandt, Victoria BSC Berlin 89 wSchA   1 0:45:06 0:04:00
11 345   11 L├╝nser, Katja LC Ron hill 76 W20   4 0:45:09 0:04:03
12 388   12 Katrin Burow TuS Neuk├Âln 76 W20   5 0:48:45 0:07:39
13 379   13 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   1 0:49:00 0:07:54
14 385   14 Wertheimer, Grit Lauftreff Potsdam 63 W40   2 0:49:25 0:08:19
14 405   14 Rheinheimer, Vivian   60 W40   2 0:49:25 0:08:19
16 357   16 Pietschmann, Katja SC Potsdam 78 W20   6 0:49:49 0:08:43
17 323   17 Heine, Christl SCC Berlin 48 W55   1 0:50:02 0:08:56
18 351   18 Noack, Ivonne   76 W20   7 0:50:45 0:09:39
19 356   19 Piater, Mercedes   70 W30   3 0:51:06 0:10:00
20 304   20 Block, Ulrike   67 W35   3 0:51:08 0:10:02
21 303   21 Binde, Ute LSV Delphin 1990 60 W40   4 0:51:12 0:10:06
22 302   22 Bierwolf, Leah   81 W20   8 0:51:17 0:10:11
23 360   23 Renner, Annegret Wannseer Kann Club 71 W30   4 0:51:46 0:10:40
24 348   24 McBride, Doreen   52 W50   2 0:51:57 0:10:51
25 342   25 Leinendecker, Silke Iron Moms 65 W35   4 0:52:02 0:10:56
26 404   26 M├╝ller, Elona   53 W50   3 0:52:12 0:11:06
27 392   27 Weigl, Karin   64 W40   5 0:52:27 0:11:21
28 306   28 Br├╝gmann, Heike Borkheider SV 90 66 W35   5 0:52:30 0:11:24
29 340   29 Kummermehl, Mandy   78 W20   9 0:53:08 0:12:02
30 312   30 Forkmann, Mandy   79 W20   10 0:53:10 0:12:04
31 344   31 L├Âwe, Andrea   66 W35   6 0:53:57 0:12:51
32 367   32 Schelhorn, Claudia   67 W35   7 0:54:23 0:13:17
33 377   33 Stephan, Hannelore SCC Triathlon 48 W55   2 0:54:33 0:13:27
34 320   34 Gutstein, B├Ąrbel SC Potsdam 57 W45   2 0:54:53 0:13:47
35 328   35 Hoffmann, Carola SC Potsdam 62 W40   6 0:55:01 0:13:55
36 315   36 Gause, Sabine Nippon Berlin 57 W45   3 0:55:05 0:13:59
37 329   37 H├╝gel, Karola SCC-Laufmasche 65 W35   8 0:55:33 0:14:27
37 394   37 Pritz, Heike   70 W30   5 0:55:33 0:14:27
39 382   39 Urban, Sabrina   80 W20   11 0:55:52 0:14:46
40 402   40 Martiewicz, Ivonne   76 W20   12 0:56:02 0:14:56
41 337   41 Krebs, Marina Team Oberhavel 57 W45   4 0:56:08 0:15:02
42 376   42 Spie├č, Nicola Iron Moms 61 W40   7 0:56:15 0:15:09
43 401   43 Kr├╝ger, Angela Lauf und Wanderverein Rehbr├╝cke 52 W50   4 0:56:16 0:15:10
44 332   44 Kirchner, Manuela   74 W30   6 0:56:23 0:15:17
45 305   45 Bl├╝hdorn, Anke Lauftreff 2000 65 W35   9 0:56:27 0:15:21
46 400   46 Bittmann, Anne SC Potsdam Lauftreff 2000 61 W40   8 0:56:50 0:15:44
47 301   47 Bernardi, Tiana Brieselanger SV e.V 93 wSchC   1 0:56:58 0:15:52
48 355   48 Petermann, Katrin   69 W35   10 0:57:00 0:15:54
49 318   49 Godow, Yvonne Ladies 1st 77 W20   13 0:57:05 0:15:59
50 324   50 Heinrich, Konja Lauftreff 2000 85 wJugA   1 0:57:09 0:16:03
51 319   51 Grahlo, Birgit Iron Moms 61 W40   9 0:57:19 0:16:13
52 380   52 Str├╝mpel, Jenny   65 W35   11 0:57:38 0:16:32
53 343   53 Lindner, Martina   71 W30   7 0:57:51 0:16:45
54 359   54 Polowczyk, Sybille   66 W35   12 0:58:01 0:16:55
55 334   55 Kolster, Astrid   65 W35   13 0:58:06 0:17:00
56 371   56 Schult, Katrin SG Ahrensdorf 61 W40   10 0:58:19 0:17:13
57 358   57 Poimann, Katrin Irons Moms 67 W35   14 0:58:26 0:17:20
58 335   58 Konitzki, Birgit   70 W30   8 0:58:43 0:17:37
59 338   59 Kretschmann-Busch, Renate   47 W55   3 0:58:52 0:17:46
60 317   60 G├Âckler, Doris Ladies 1st 52 W50   5 0:58:53 0:17:47
60 396   60 Wollenberg, Grit TOLF Berlin 86 wJugA   2 0:58:53 0:17:47
62 325   62 Heiser, Yvonne   70 W30   9 0:59:16 0:18:10
63 395   63 Gorr, Marion   62 W40   11 0:59:28 0:18:22
64 316   64 Gleim, Ines Iron moms 65 W35   15 0:59:36 0:18:30
65 353   65 Pamperin, Marion Lauftreff 2000 57 W45   5 0:59:38 0:18:32
66 361   66 Richter, Manuela SV Borkheide 65 W35   16 1:00:13 0:19:07
67 326   67 Hennig, Magda   44 W60   1 1:00:34 0:19:28
68 314   68 Friedrich, Annett   61 W40   12 1:00:55 0:19:49
69 391   69 Bresse, Liane   61 W40   13 1:01:34 0:20:28
70 364   70 R├╝cker, Antje   71 W30   10 1:02:21 0:21:15
71 384   71 Wahl, Marita   70 W30   11 1:03:29 0:22:23
72 322   72 Heidemanns, Dorit   63 W40   14 1:03:56 0:22:50
73 373   73 Sch├╝tz, Katharina   60 W40   15 1:04:00 0:22:54
74 406   74 Vierke, Jacqueline   66 W35   17 1:05:01 0:23:55
75 407   75 K├Âhn, Uta SG Fichtenwalde 59 W45   6 1:05:02 0:23:56
76 330   76 Kagel, Silke   71 W30   12 1:05:49 0:24:43
77 313   77 Freund, Katrin Borkheider BSV 90 62 W40   16 1:07:49 0:26:43
78 365   78 Ruether, Katrin   72 W30   13 1:08:50 0:27:44
79 336   79 Konjak, Alexandra   68 W35   18 1:08:52 0:27:46
80 349   80 M├╝ller, Rosemarie   15 o.A.   1 1:12:04 0:30:58
81 310   81 Dubbert, Angelika   59 W45   7 1:15:18 0:34:12
82 403   82 Gallitzky, Caterina   69 W35   19 1:17:49 0:36:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de