Ergebnisliste vom: 24.01.2010 - Ostragehege2010 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   177 Horn, Wilhelm 1   mSchA 96 Triathlonverein Desden 0:11:24 0:00:00
2 2   104 Bebendorf, Karl 2   mSchA 96 DSC 1898 0:11:25 0:00:01
3 3   196 Ueberfuhr, Marc 3   mSchA 95 SV Grün-Weiß Elstra 0:12:25 0:01:01
4   1 181 Lamm, Anna   1 wSchA 95 SSV Heidenau / MSV Meusegast 0:12:34 0:01:10
5 4   190 Ringelband, Moritz 1   mSchB 97 Triathlonverein Desden 0:12:38 0:01:14
6   2 102 Rennau, Patricia   2 wSchA 96 TV Dresden 0:12:41 0:01:17
7 5   108 Liebau, Julian 1   mSchC   SV Planeta Radebeul 0:12:57 0:01:33
8 6   100 Kasimir, Jens 1   mVS 67 SSV Heidenau 0:13:09 0:01:45
9   3 182 Lamm, Eva   1 wSchB 97 SSV Heidenau / MSV Meusegast 0:13:11 0:01:47
10 7   101 Metzner, Jonas 2   mSchC 99 LOK Heinsberg 0:13:23 0:01:59
11   4 188 Peroche, Lucile   2 wSchB 98 Dresden 0:13:33 0:02:09
12   5 199 Walter, Anna   1 wSchC 99 SG Weixdorf 0:13:58 0:02:34
13 8   194 Steffin, Nicolas 2   mSchB 98 VfL Dresden-Bühlau 0:14:07 0:02:43
14   6 186 Noack, Celine   3 wSchB 98 SG Großröhrsdorf 0:14:08 0:02:44
15 9   189 Petr, Max 1   mSchD 1 SG Stahl Schmiedeberg 0:14:14 0:02:50
16 10   105 Boxberger, Julius 4   mSchA 96 Vitzthum-Gymnasium Dresden 0:14:30 0:03:06
17   7 106 Kamolz, Clara   2 wSchC 99 BSP Liegau 0:14:32 0:03:08
17 11   180 Kaschel, Oliver 3   mSchC   SV Grün Weiß Pirna 0:14:32 0:03:08
19   8 198 Wagner, Jessica   3 wSchC 99 LSV Pirna 0:15:01 0:03:37
20   9 187 Peroche, Juliette   1 wSchD 1 Dresden 0:15:16 0:03:52
21   10 175 Burchert, Anna   4 wSchB 97 HSV 1923 Pulsnitz 0:15:18 0:03:54
22 12   192 Schuhmacher, Moritz 2   mSchD 1 Dresden 0:15:21 0:03:57
23 13   197 Uhlemann, Frederik 3   mSchD 1 35. GS Dresden Löbtau 0:15:43 0:04:19
24 14   176 Göhler, Max 4   mSchC   Triathlonverein Dresden 0:16:36 0:05:12
25 15   107 Thielemann, Conrad 5   mSchC   Dresden 0:16:44 0:05:20
26 16   184 Mehnert, Raphael 4   mSchD 2 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 0:17:18 0:05:54
27   11 195 Steffin, Vanessa   2 wSchD 2 VfL Dresden-Bühlau 0:17:30 0:06:06
28 17   103 Durdel, Marcel 5   mSchD 2 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:17:31 0:06:07
29   12 183 Mehnert, Anabelle   3 wSchD 1 MSV Bautzen 04 0:17:40 0:06:16
30   13 178 Hüttig, Xenia   4 wSchD 2 TVL Freiberg 0:18:51 0:07:27
31   14 185 Möbius-Röhr, Veronika   1 wVS 59 LSV Pirna 0:19:39 0:08:15
32   15 191 Röhr, Carina   2 wVS 92 Pestalozzi-Gymnasium Heidenau 0:20:08 0:08:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de