Ergebnisliste vom: 24.01.2010 - Ostragehege2010 - 9 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   449 Gehrisch, Johann 1   M20 85 Dresden 0:29:09 0:00:00
2 2   340 Thomschke, Markus 2   M20 84 OSSV Kamenz 0:29:13 0:00:04
3 3   595 Wagner, Henrik 1   M35 74 LSV Dresden 0:29:15 0:00:06
4 4   460 Harnisch, Harald 1   M30 78 Triathlonverein Dresden 0:29:17 0:00:08
5 5   350 Richter, Tom 3   M20 90 SC Riesa 0:29:42 0:00:33
6 6   434 Enders, Michael 4   M20 85 Triathlonverein Dresden 0:29:47 0:00:38
7 7   508 Langer, Patrick 1   mJugA 91 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:30:15 0:01:06
8 8   529 M├╝ller, Dietmar 1   M50 56 LG Asics Pirna 0:30:38 0:01:29
9 9   329 Gro├če, Holm 1   M45 64 fithmarathon.de 0:30:45 0:01:36
10 10   440 Flehmig, Martin 5   M20 86 Triathlonverein Dresden 0:30:47 0:01:38
11 11   602 Werner, Maik 6   M20 86 SG Adelsberg 0:30:51 0:01:42
12 12   433 Duha, Robin 7   M20 89 SG Adelsberg 0:30:53 0:01:44
13 13   318 Ullrich, Horst 2   M45 62 TSV Dresden 0:30:58 0:01:49
14 14   589 Thomas, Alexander 8   M20 87 SC Hoyerswerda Triathlon/ Multisport 0:31:16 0:02:07
15 15   419 Bram, Andreas 1   M40 66 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:31:21 0:02:12
16 16   581 Stengel, Oliver 9   M20 84 Dresden 0:31:24 0:02:15
17 17   518 Ludwig, Jens 10   M20 85 100km-duathlon.de (rund um Dresden) 0:31:26 0:02:17
18 18   531 Neise, Carsten 11   M20 81 Triathlonverein Dresden 0:31:27 0:02:18
19 19   408 Beck, Curt 12   M20 83 Triathlonverein Dresden 0:31:29 0:02:20
20 20   590 Treppe, Konrad 13   M20 81 VfA endlos 0:31:31 0:02:22
21 21   430 Dander, Bernd 3   M45 65 RC 1898 Radeberg 0:31:48 0:02:39
22 22   332 Perschneck, Sven 2   M35 73 TV Dresden 0:31:53 0:02:44
23 23   429 Cott, Andreas 14   M20 85 Dresden 0:32:00 0:02:51
24 24   435 Erbacher, Tobias 15   M20 88 SG Adelsberg 0:32:04 0:02:55
25 25   552 Riedel, J├Ârg 2   M50 59 MSV Meusegast 0:32:31 0:03:22
26 26   337 Pitcho, Hans 16   M20 90 Grumbach 0:32:45 0:03:36
27 27   492 Koch, Andreas 2   M30 78 Dresdner SC 1898 0:32:48 0:03:39
28 28   503 Kummer, Alexander 17   M20 83 Lau├čnitzer Heidel├Ąufer 0:32:54 0:03:45
29 29   471 Herrmann, Lennart 18   M20 85 Dresden 0:33:07 0:03:58
30 30   478 Hofmann, Willi 19   M20 90 TSV Dresden 0:33:12 0:04:03
31 31   507 Lamm, Stefan 2   M40 68 SSV Heidenau / MSV Meusegast 0:33:18 0:04:09
32 32   579 Sittner, Falk 20   M20 81 Lauff├Ârdergruppe Gruna 0:33:22 0:04:13
33 33   442 Fries, Eckhard 4   M45 64 TSV Dresden 0:33:30 0:04:21
34 34   346 Meyer, Tino 3   M30 79 LG ABS Dresden 0:33:35 0:04:26
35 35   342 Zimmermann, Tilo 3   M35 71 Team Handke Bau 0:33:36 0:04:27
35 35   343 Schliwa, Sebastian 21   M20 83 SV Elbland Coswig Mei├čen 0:33:36 0:04:27
35 35   493 Koch, Martin 21   M20 84 Trias Elbflorenz 0:33:36 0:04:27
38 38   525 Melzer, Jonas 2   mJugA 92 RC 1898 Radeberg 0:33:40 0:04:31
39 39   420 Bremert, J├Ârg 4   M30 78 fit4marathon.de 0:33:41 0:04:32
40 40   560 Sch├Ąfer, J├Ârg 3   M40 67 per pedes family Dresden 0:33:45 0:04:36
41 41   485 Jancker, Hans-Dieter 1   M55 52 SV Elbland Coswig Mei├čen 0:33:58 0:04:49
42 42   347 Hocke, Bernd 4   M40 67 Dresdner Durchl├Ąufer 0:34:03 0:04:54
43 43   305 Bunk, Andreas 4   M35 75 LT Linde 79 Dresden 0:34:04 0:04:55
43 43   588 Thiele, Sven 23   M20 87 Rotation Dresden 0:34:04 0:04:55
45 45   572 Sch├╝tzka, Georg 24   M20 86 LG TuS Weinb├Âhla 0:34:18 0:05:09
46 46   546 Porth, Karsten 5   M40 66 Dresden 0:34:22 0:05:13
47 47   496 Kost, Henry 25   M20 88 SV Gera - Langenberg 0:34:24 0:05:15
48   1 521 Marx, Christin   1 W45 64 TSV Dresden 0:34:29 0:05:20
49 48   320 Moschke, Thomas 26   M20 85 Dresden 0:34:32 0:05:23
50 49   593 Ulrich, Kai-Uwe 6   M40 66 Dresden 0:34:33 0:05:24
51 50   516 Losinski, Frank 5   M45 61 LG Asics Pirna 0:34:35 0:05:26
52 51   314 Mende, Thomas 7   M40 67 DSC 1898 0:34:47 0:05:38
53 52   331 Klama, Thilo 8   M40 68 Dresdner LT Linde 79 0:34:49 0:05:40
54 53   465 Haubold, Martin 27   M20 90 Radebeul 0:34:54 0:05:45
55 54   348 Wittwer, Frank 9   M40 68 Dresden 0:34:55 0:05:46
56 55   585 S├╝├čmann, Ren├ę 5   M35 73 Running Team S├╝├čmann 0:34:57 0:05:48
57 56   563 Schindler, Tom 28   M20 87 Pirna 0:35:01 0:05:52
58 57   502 K├╝lper, Helmut 3   M50 58 TSV Dresden 0:35:02 0:05:53
59   2 447 Gaede, Andrea   1 W40 68 OSC Berlin 0:35:08 0:05:59
60 58   551 Richter, Uwe 10   M40 67 VfL Eilenburg 0:35:09 0:06:00
61 59   499 Kriese, Matthias 5   M30 77 SV Wacker Mohorn 0:35:16 0:06:07
62 60   330 Lagotzki, Stefan 11   M40 67 Dresden 0:35:30 0:06:21
63 61   565 Schmidt, Florian 29   M20 85 Pirna 0:35:32 0:06:23
64 62   455 Haft, Marcel 30   M20 87 Dresden 0:35:35 0:06:26
65 63   451 Giebler, Andr├ę 4   M50 60 LG TuS Weinb├Âhla 0:35:36 0:06:27
66   3 497 Kranich, Franziska   1 W20 84 SV-Koweg G├Ârlitz 0:35:37 0:06:28
67 64   456 Hamann, Christian 31   M20 86 SV Sachsen M├╝glitztal 0:35:45 0:06:36
68   4 457 H├Ąnsel, Heike   2 W45 63 VfL Dresden-B├╝hlau 0:35:47 0:06:38
69 65   498 Kretschmann, Martin 32   M20 85 SV Stahl Hennigsdorf 0:35:49 0:06:40
70 66   312 Zimmermann, Geralf 33   M20 83 Dresden 0:35:52 0:06:43
71 67   454 Gr├╝newald, Peter 6   M35 71 Dresden 0:35:57 0:06:48
72 68   445 Furmankiewicz, Roland 6   M45 65 LG Dresdner Heide 0:35:59 0:06:50
73 69   578 Siegel, Alexander 5   M50 59 DREWAG Stadtwerke 0:36:00 0:06:51
74 70   577 Sieber, Ronny 6   M30 76 Mittwochs Tauchteam 0:36:03 0:06:54
75 71   558 Ro├čberg, Hans-J├Ârg 6   M50 59 Dresden 0:36:05 0:06:56
76 72   480 Horter, Andre 7   M35 71 Triathlonverein Niederschlesien 0:36:06 0:06:57
77 73   409 Berger, Jack 34   M20 81 SV Elbland Coswig Mei├čen 0:36:07 0:06:58
78 74   443 Fr├Âbe, Bj├Ârn 8   M35 75 BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden 0:36:08 0:06:59
79 75   438 Fiebag, Marco 12   M40 70 Biketeam Oberlausitz 0:36:13 0:07:04
80 76   401 Fernbach, J├Ârg 1   M60 50 RC 1898 Radeberg 0:36:26 0:07:17
81 77   484 Jacob, Klaus 7   M50 59 LG Asics Pirna 0:36:31 0:07:22
82 78   559 Sauer, Sten 13   M40 70 Heidenau 0:36:38 0:07:29
83 79   336 Karczewski, Roman 35   M20 83 Dresdner Trolle 0:36:42 0:07:33
84 80   488 Kaschel, Steffen 7   M45 64 SC Gr├╝n Wei├č Pirna 0:36:46 0:07:37
85 81   327 Kaiser, Andreas 8   M45 61   0:36:56 0:07:47
86 82   491 Kn├Âfel, Detlef 9   M45 63 Mei├čen 0:36:58 0:07:49
87 83   544 Pohle, Peter 14   M40 68 MSV Meusegast 0:37:09 0:08:00
88   5 468 Heiduschka, Claudia   1 W35 74 SG Crostwitz 1981 0:37:13 0:08:04
89 84   580 Steidel, Marc 7   M30 79 SV Robotron Dresden 0:37:15 0:08:06
90 85   412 Bergmann, Dietmar 1   M65 44 RC 1898 Radeberg 0:37:21 0:08:12
91 86   479 H├Ârichs, Gunther 10   M45 61 LG Asics Pirna 0:37:28 0:08:19
92 87   583 Strohbach, Gerd 11   M45 62 LG Asics Pirna 0:37:29 0:08:20
93 88   338 Zirnstein, Veikko 15   M40 66 Dresden 0:37:31 0:08:22
94 89   526 Melzer, R├╝diger 1   M70 40 RC 1898 Radeberg 0:37:35 0:08:26
95 90   353 Weimann, Wolfgang 12   M45 65 SG Aufbau Dresden Mitte 0:37:40 0:08:31
96 91   349 Hoffmann, Ron 36   M20 84 Dresden 0:37:42 0:08:33
97   6 506 Lamm, Jana   2 W35 71 SSV Heidenau / MSV Meusegast 0:37:44 0:08:35
98 92   417 B├Âlter, Dirk 13   M45 61 Dresden Marathon 0:37:46 0:08:37
99   7 573 Schulze, Bettina   1 W30 77 per pedes family Dresden 0:37:47 0:08:38
100 93   324 Korth, Dieter 8   M50 57 TV Dresden 0:37:52 0:08:43
101 94   592 Uhlmann, Holger 9   M50 58 SG Oberlichtenau 0:37:53 0:08:44
102 95   605 Winter, J├╝rgen 2   M60 48 LG TuS Weinb├Âhla 0:37:54 0:08:45
103 96   428 Clau├čnitzer, Tobias 37   M20 90 SG Holzhau 0:37:58 0:08:49
104 97   427 Carl, Thomas 14   M45 63 LG Asics Pirna 0:38:01 0:08:52
105 98   489 Kimmel, Ulrich 10   M50 56 LG Asics Pirna 0:38:02 0:08:53
106 99   416 Boden-Peroche, Martin 16   M40 68 Dresden 0:38:03 0:08:54
107   8 477 Hofmann, Katrin   2 W40 67 TSV Dresden 0:38:06 0:08:57
108 100   351 Pospisil, Joachim 11   M50 58 SV Elbland Coswig-Meissen 0:38:08 0:08:59
109   9 421 Bremert, Katrin   3 W35 73 Dresden 0:38:12 0:09:03
110 101   495 Kohn, Hartmut 17   M40 69 Volkssport (K├Ânigsberg) 0:38:19 0:09:10
111 102   584 Strosny, Wolfgang 2   M55 51 Bautzener LV Rot-Wei├č 90 0:38:20 0:09:11
112 103   596 Wagner, Michael 18   M40 66 AKTIV Radebeul 0:38:27 0:09:18
113 104   570 Sch├Âne, Marcus 38   M20 83 LG Fulda 0:38:34 0:09:25
114 105   490 Knoblauch, Albrecht 39   M20 88 USV TU Dresden 0:38:38 0:09:29
115 106   494 K├Âhler, Udo 15   M45 63 LG Noschkowitz 0:38:40 0:09:31
116 107   566 Schmidt, Hans- Georg 2   M70 38 TSV Dresden 0:38:44 0:09:35
117 108   472 Hesse, Andreas 12   M50 56 TuS DIppoldiswalde 0:38:47 0:09:38
118 109   542 Petr, Lars 9   M35 71 SG Stahl Schmiedeberg 0:38:48 0:09:39
119 110   437 Fechner, Michael 16   M45 64 Dresdner SV 1953 0:38:49 0:09:40
120 111   607 Wohlrabe, Klaus 8   M30 77 M├╝nchen 0:38:56 0:09:47
121 112   458 Pitcha, Andreas 13   M50 59 VS Grumbach 0:39:02 0:09:53
122 113   501 Kubitz, Friedbert 3   M55 55 OSC L├Âbau 0:39:03 0:09:54
123 114   418 Boxberger, J├╝rgen 17   M45 65 Dresden 0:39:10 0:10:01
124 115   543 Petras, Laszlo 4   M55 55 Dresden Marathon 0:39:15 0:10:06
125 116   325 Rudolf, Heino 14   M50 60 TV Dresden 0:39:26 0:10:17
126 117   553 Rohloff, Bernd 5   M55 51 VfL Dresden-B├╝hlau 0:39:28 0:10:19
127   10 466 Haupt, Angela   3 W40 69 LG Asics Pirna 0:39:37 0:10:28
128 118   322 Link, Stefan 9   M30 77 K├Ânigswartha 0:39:38 0:10:29
129 119   444 F├╝ssel, Lothar 3   M60 48 SG Dresdner Verkehrsbetriebe 0:39:39 0:10:30
130   11 481 Huenersen, Cornelia   3 W45 61 RC 1898 Radeberg 0:39:45 0:10:36
130 120   575 Sehm, Jan-Olaf 10   M35 73 Leipzig 0:39:45 0:10:36
132 121   341 Puls, Rene 40   M20 84 Leipzig 0:39:47 0:10:38
133 122   300 Ulbrich, Mario 18   M45 64 SG Aufbau Mitte Dresden 0:39:51 0:10:42
134 123   534 Nitzschner, J├Ârg 19   M40 68 Dresden 0:40:01 0:10:52
135   12 313 Anhalt, Kirsten   4 W35 74 ASV Dresden 0:40:02 0:10:53
136 124   339 Pohling, Marco 11   M35 74 Vfl Dresden B├╝hlau 0:40:03 0:10:54
137 125   520 M├Ąrcz, Bernd 6   M55 54 Team Erdinger Alkoholfrei/ Dresden 0:40:04 0:10:55
138 126   335 Karczewski, Zenon 15   M50 58 Dresdner Trolle 0:40:09 0:11:00
139 127   555 R├Âhr, Egbert 4   M60 49 LSV Pirna 0:40:13 0:11:04
140 128   432 Demian, Bernd 7   M55 55 LG Traktor Gorknitz 0:40:21 0:11:12
141 129   474 Hilger, Rainer 2   M65 45 OSC L├Âbau 0:40:23 0:11:14
142 130   413 Seifert, Steffen 16   M50 59 Alte S├Ącke Meusegast 0:40:29 0:11:20
143   13 319 Ullrich, Kirsten   4 W40 66 TSV Dresden 0:40:36 0:11:27
143 131   334 Sohrmann, Danilo 19   M45 65 Colmnitz 0:40:36 0:11:27
145   14 587 Thiele, Annett   5 W40 69 LG Asics Pirna 0:40:37 0:11:28
146   15 523 Mehnert, Katrin   5 W35 73 BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen 0:40:41 0:11:32
147   16 411 Berger, Vanessa   2 W20 88 LG Asics Pirna 0:40:46 0:11:37
148 132   333 Langer, Ulf 20   M45 62 SSV 91 Brand-Erbisdorf 0:40:47 0:11:38
149 133   505 Lackenmacher, Adrian 41   M20 84 Dresden 0:40:54 0:11:45
150 134   545 Pohling, Peter 3   M65 42 Dresdner Lauftreff 0:40:55 0:11:46
151 135   476 H├Âfgen, Hans 3   M70 37 SG Oberlichtenau 0:41:00 0:11:51
152 136   535 N├Ânnig, J├╝rgen 5   M60 47 SV Wacker Mohorn 0:41:02 0:11:53
153   17 500 Kro├č, Kathrin   4 W45 61 Skizunft Dresden 0:41:12 0:12:03
154 137   459 Hanushevsky, Stefko 10   M30 80 Dresden 0:41:23 0:12:14
155 138   549 Reitzler, Juergen 20   M40 69 Dresden 0:41:24 0:12:15
156 139   321 Walther, Jens 11   M30 79 Feuerwehr Freital 0:41:26 0:12:17
157 140   524 Meier, Wolfgang 17   M50 59 Triathlonverein Dresden 0:41:27 0:12:18
157   18 532 Nitsche, Catrin   5 W45 64 Post SV Dresden 0:41:27 0:12:18
159 141   448 Gaede, Marcus 21   M45 64 Berlin 0:41:31 0:12:22
159   19 610 Zange, Andrea   6 W45 62 Mei├čen 0:41:31 0:12:22
161   20 345 H├╝bner, Gabriele   7 W45 62 SSV Planeta Radebeul 0:41:42 0:12:33
162 142   303 Grafe, Bernd 4   M65 44 LT Linde 79 Dresden 0:41:54 0:12:45
163 143   453 Gr├╝ner, Dieter 8   M55 53 VfL Dresden-B├╝hlau 0:41:57 0:12:48
164 144   515 Loschke, Rico 12   M30 76 Bike-Royal.com 0:41:59 0:12:50
165 145   326 Witing, Holger 21   M40 66 Radebeul 0:42:04 0:12:55
166 146   510 Leister, Uwe 22   M45 62 Dresden 0:42:08 0:12:59
167   21 307 Wessel, B├Ąrbel   1 W50 56 Stolpen 0:42:10 0:13:01
168 147   562 Schiepek, Dieter 4   M70 39 Dohna 0:42:18 0:13:09
169 148   308 F├Ârster, Roland 6   M60 50 LG Fillinger 0:42:19 0:13:10
170   22 469 Helling, Claudia   6 W40 70 USV TU Dresden 0:42:20 0:13:11
171 149   311 Steinmann, Frank 18   M50 60 TSV Schwarz-Gelb Dresden 0:42:23 0:13:14
172 150   556 R├Ânsch, Heiko 12   M35 75 Europamarathon-Team G├Ârlitz 0:42:28 0:13:19
173 151   513 List, Hans-Joachim 7   M60 49 Ruhland 0:42:32 0:13:23
174 152   482 Jachmann, Frank 13   M30 78 MSV Meusegast 0:42:37 0:13:28
175 153   217 Marschner, Klaus 5   M65 45 LT Linde 79 Dresden 0:42:38 0:13:29
176 154   598 Weichelt, Dieter 9   M55 53 LT Linde 79 0:42:43 0:13:34
177   23 403 Altmann, Martina   8 W45 61 Dippoldiswalde 0:42:52 0:13:43
178 155   539 Pawliczek, Sven 13   M35 73 Dresden 0:43:02 0:13:53
179   24 439 Fiedler, Anke   2 W30 78 USV TU Dresden 0:43:05 0:13:56
180 156   354 Sch├╝tze, Wolfgang 6   M65 42 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:43:07 0:13:58
181   25 530 M├╝ller, Marlies   2 W50 57 LG Asics Pirna 0:43:09 0:14:00
182   26 487 Jesche, Tatjana   9 W45 64 SV Wacker Mohorn 0:43:10 0:14:01
183 157   557 R├Ânsch, Silvio 14   M30 77 Dresden 0:43:30 0:14:21
184 158   606 Wohlgemuth, Bernd 7   M65 45 Dresden 0:43:36 0:14:27
185   27 446 Gaber, Annette   6 W35 71 VfL Dresden-B├╝hlau 0:43:37 0:14:28
185   27 568 Schmidt, Rebecca   3 W20 89 Artistenschule Coswig 0:43:37 0:14:28
187   29 594 Urbitsch, Sibylle   10 W45 61 Triathlonverein Dresden 0:43:38 0:14:29
188 159   306 Eberhardt, Peter 19   M50 56 Otzdorf 0:43:39 0:14:30
189 160   533 Nitzsche, Lars 15   M30 80 Dresden 0:43:41 0:14:32
190 161   436 Ewers, Dietrich 5   M70 39 Dresden Marathon 0:43:48 0:14:39
191 162   512 Trademann, Reinhard 8   M60 50 LG Gruna 0:43:53 0:14:44
192   30 467 Hecht, Stephanie   4 W20 86 Dresden 0:43:57 0:14:48
193 163   609 Wright, William 23   M45 62 Sevierville/ TN/ USA 0:43:58 0:14:49
194   31 410 Berger, Sandra   7 W35 73 Pirna 0:44:00 0:14:51
195   32 504 Kupka, Ines   3 W30 78 Dresden 0:44:01 0:14:52
196 164   576 Seidel, Ren├ę 42   M20 81 Running Team S├╝├čmann 0:44:04 0:14:55
197 165   483 J├Ąckel, Sven 22   M40 67 Pulsnitz 0:44:10 0:15:01
198 166   310 Estler, Rainer 9   M60 50 TuS Dippoldiswalde 0:44:12 0:15:03
199   33 470 Hennig, Nadja   11 W45 64 TSV Dresden 0:44:17 0:15:08
200   34 550 Richter, Silke   12 W45 63 Laufgruppe Mohorn-Grund 0:44:18 0:15:09
201 167   423 Buchs, Eberhard 20   M50 58 Dresden 0:44:21 0:15:12
202   35 538 Paschke, Manuela   5 W20 84 SG Crostwitz 1981 0:44:28 0:15:19
203   36 527 Mende, Simone   13 W45 65 SV Chemie Dohna 0:44:34 0:15:25
204 168   569 Schneider, Sebastian 43   M20 82 Dresden 0:44:46 0:15:37
205 169   571 Sch├╝tze, Dieter 6   M70 40 Pirna 0:45:11 0:16:02
206   37 473 Hesse, Petra   3 W50 59 TuS Dippoldiswalde 0:45:25 0:16:16
207   38 405 Baars, Ulrike   14 W45 65 WKF Bergfried 91 0:45:28 0:16:19
208   39 536 Palfi, Edelgard   1 W55 52 Dresden 0:45:35 0:16:26
209   40 424 B├╝chner, Carola   7 W40 66 SV Einheit Kamenz 0:45:51 0:16:42
209 170   561 Scheibe, Siegfried 10   M55 55 VfB Hellerau Klotsche 0:45:51 0:16:42
211 171   316 Prei├činger, Peter 24   M45 63 Leipzig 0:46:11 0:17:02
212   41 317 Jungnickel, Stefanie   6 W20 83 VfL Eilenburg 0:46:12 0:17:03
213   42 352 Knauthe, Conny   7 W20 86 Dresden 0:46:19 0:17:10
214   43 514 Lorenz, Michaela   4 W50 59 Dresden 0:46:27 0:17:18
215   44 541 Peter, Andrea   15 W45 64 LG Asics Pirna 0:46:28 0:17:19
216   45 309 Niegoth, Marlies   2 W55 53 Radebeul 0:46:33 0:17:24
217   46 548 Radke, Steffi   8 W40 66 LG Asics Pirna 0:46:38 0:17:29
218 172   344 Heinrich, Dietmar 10   M60 47 SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:47:02 0:17:53
219   47 315 Kerkel, Jana   4 W30 76 LG ASICS Pirna 0:47:20 0:18:11
220   48 431 Dander, Lydia   16 W45 65 Dresden - Weixdorf 0:47:25 0:18:16
221   49 414 Bergmann, Juliane   8 W20 90 Porschdorf 0:47:41 0:18:32
222 173   597 Wagner, Raphael 44   M20 86 Dresden 0:48:06 0:18:57
223   50 463 Harz, Birgit   1 W65 44 FUSSFLOTT DRESDEN 0:48:46 0:19:37
224 174   603 Winkler, Karlheinz 7   M70 38 Dresden 0:48:48 0:19:39
225 175   323 Borchert, J├Ârg 14   M35 71 Freizeitsport 0:48:54 0:19:45
226   51 404 Arnold, Petra   17 W45 62 Dresdner Durchl├Ąufer 0:48:59 0:19:50
227 176   519 Malsch, Bernhard 8   M70 37 Mei├čen 0:49:04 0:19:55
228 177   441 Freund, Michael 11   M55 53 MSV Meusegast 0:49:08 0:19:59
229 178   509 Lehmann, Thomas 16   M30 79 Dresden 0:49:44 0:20:35
230   52 604 Winkler, Sandra   9 W20 85 Radebeul 0:49:56 0:20:47
231   53 422 Buchs, Christine   5 W50 59 Dresden 0:49:57 0:20:48
232 179   475 Hoffmann, J├Ârg 15   M35 75 Viessmann Dresden 0:50:17 0:21:08
233   54 486 Janich, Sabine   8 W35 71 SMI-Laufgruppe 0:50:26 0:21:17
234   55 425 Burger, Monika   9 W40 66 Wilsdruff 0:52:49 0:23:40
235   56 574 Seagle, Misty   10 W40 67 Sevierville/ TN/ USA 0:53:37 0:24:28
236   57 608 Wohmann, Ursula   3 W55 54 Melzer Dram Team Dresden 0:53:54 0:24:45
237   58 511 Lindner, Elvira   4 W55 52 SV Elbland Coswig Mei├čen 0:54:53 0:25:44
238   59 328 Tran, Thi Chung   11 W40 70 Dresden 0:55:12 0:26:03
239   60 461 Hartwig, Karin   2 W65 45 SG Dresdner Bank 0:55:58 0:26:49
240 180   462 Hartwig, Wolf-Henning 8   M65 43 SG Dresdner Bank 0:55:59 0:26:50
241 181   452 Gr├Âger, Heinz 12   M55 54 Pirna 0:56:29 0:27:20
242 182   528 Miersch, Sven 45   M20 87 KO Hartha 0:57:37 0:28:28
243   61 582 Stier, Maria   10 W20 87 Freital 0:57:38 0:28:29
244   62 302 Berndt, Eleonore   1 W60 49 L├╝bbenau 0:57:41 0:28:32
245   63 599 Weichold, Katrin   12 W40 70 SMI-Laufgruppe 0:58:13 0:29:04
246 183   450 Gerlach, Peter 21   M50 56 Dresden 0:58:20 0:29:11
247   64 554 Rohloff, Petra   2 W60 50 VfL Dresden-B├╝hlau 0:58:57 0:29:48
248   65 402 Altmann, Corinna   18 W45 65 Team Erdinger Alkoholfrei 0:59:18 0:30:09
249 184   301 Berndt, Rudolf 9   M70 38 L├╝bbenau 0:59:22 0:30:13
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de