Ergebnisliste vom: 14.02.2010 - Schellerhauer Kammlauf-klassik - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   96 Böhme, Johannes Grundschule Hermsdorf m 8/9 1   0:05:57 0:00:00
2 2   104 Huber, Kilian Grundschule Hermsdorf m 8/9 2   0:06:50 0:00:53
3 3   229 Petr, Max Stahl Schmiedeberg m 8/9 3   0:07:14 0:01:17
4 4   134 Hickmann, Iven SG Schellerhau m bis 7 1   0:07:18 0:01:21
5 5   99 Bernhardt, Robin Grundschule Hermsdorf m 8/9 4   0:07:39 0:01:42
6 6   228 Thümmel, Maximilian Stahl Schmiedeberg m 8/9 5   0:07:46 0:01:49
7 7   120 Sartor, Franz SSV Altenberg m 8/9 6   0:07:50 0:01:53
8 8   101 Hennig, Niclas Grundschule Hermsdorf m 8/9 7   0:08:03 0:02:06
9 9   94 Grohmann, Paul Grundschule Hermsdorf m 8/9 8   0:08:13 0:02:16
10   1 225 Patzelt, Carina Stahl Schmiedeberg w 8/9   1 0:08:15 0:02:18
11 10   95 Grohmann, Tim Grundschule Hermsdorf m 8/9 9   0:08:41 0:02:44
12   2 119 Rau, Lena SSV Altenberg w 8/9   2 0:08:46 0:02:49
13   3 100 Preißler, Lisa-Lotte Grundschule Hermsdorf w 8/9   3 0:09:00 0:03:03
14   4 34 Fischer, Cora SSV Altenberg w bis 7   1 0:09:15 0:03:18
15   5 205 Kluge, Fiene Schmiedeberg w bis 7   2 0:09:18 0:03:21
16   6 42 Walter, Alma Leipzig w 8/9   4 0:09:41 0:03:44
17   7 230 Reichelt, Tina Stahl Schmiedeberg w 8/9   5 0:09:55 0:03:58
18 11   153 Wolf, Morris Geising m 8/9 10   0:10:14 0:04:17
19 12   98 Bernhardt, Jonas Grundschule Hermsdorf m bis 7 2   0:10:27 0:04:30
20 13   231 Zitzmann, Denis Stahl Schmiedeberg m 8/9 11   0:10:33 0:04:36
21   8 32 Arnold, Kimberly SSV Altenberg w bis 7   3 0:11:04 0:05:07
22   9 189 Findeisen, Leni   w bis 7   4 0:11:16 0:05:19
23   10 115 Rau, Emma Schule Glashütte w bis 7   5 0:11:37 0:05:40
24   11 33 Schröfel, Heide SSV Altenberg w bis 7   6 0:11:39 0:05:42
25   12 116 Brünner, Enola Schule Lauenstein w bis 7   7 0:12:23 0:06:26
26 14   31 Weinhold, Rudi SSV Altenberg m bis 7 3   0:12:35 0:06:38
27 15   35 Wiesenbauer, Denny SSV Altenberg m bis 7 4   0:12:39 0:06:42
28   13 30 Ziegs, Vanessa SSV Altenberg w bis 7   8 0:12:42 0:06:45
29   14 183 Schenk, Kristina Skiclub Dresden-Niedersedlitz w bis 7   9 0:12:44 0:06:47
30 16   269 Vierling, Paul SC DHfK/Kanu m 8/9 12   0:12:46 0:06:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de