Ergebnisliste vom: 14.02.2010 - Schellerhauer Kammlauf-klassik - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1   1 209 Matejkova, Zuzana Loko Teplice w 8/9   1 0:09:55 0:00:00
2   2 69 Müller, Luise SV Grün Weiß Pirna w 10/11   1 0:10:46 0:00:51
3 1   210 Matejka, Simon Loko Teplice m 10/11 1   0:10:51 0:00:56
4 2   207 Matejka, Lukas Loko Teplice m 12/13 1   0:11:05 0:01:10
5   3 152 Lodl, Anne SV Hermsdorf w 12/13   1 0:11:51 0:01:56
6   4 122 Liebscher, Magdalena SSV Altenberg w 12/13   2 0:11:52 0:01:57
7 3   121 Börner, Fred SSV Altenberg m 10/11 2   0:11:55 0:02:00
8 4   102 Lodl, Darius Grundschule Hermsdorf m 10/11 3   0:12:06 0:02:11
9   5 71 Müller, Anna SV Grün Weiß Pirna w 12/13   3 0:12:08 0:02:13
10 5   135 Hickmann, Sten SG Schellerhau m 10/11 4   0:12:20 0:02:25
11 6   73 Hoffmann, Nick SV Grün Weiß Pirna m 12/13 2   0:12:22 0:02:27
12   6 165 Langer, Lysann Skikl.DD-Niedersedl. w 12/13   4 0:13:28 0:03:33
13 7   226 Thümmel, Moritz Stahl Schmiedeberg m 12/13 3   0:13:30 0:03:35
14 8   151 Heinrich, Dustin SV Hermsdorf m 10/11 5   0:13:33 0:03:38
15 9   192 Steinigen, Vincent SG Hennersdorf 09 m 12/13 4   0:13:36 0:03:41
16   7 56 Vogt, Johanna Weifa w 10/11   2 0:13:42 0:03:47
17   8 123 Tooren, Eva Helen SSV Altenberg w 12/13   5 0:14:04 0:04:09
17   8 224 Patzelt, Maria Stahl Schmiedeberg w 12/13   5 0:14:04 0:04:09
19 10   74 Ringel, Paul SV Grün Weiß Pirna m 12/13 5   0:15:51 0:05:56
20 11   105 Bellmann, Nico Grundschule Hermsdorf m 10/11 6   0:16:06 0:06:11
21   10 72 Scherber, Linda SV Grün Weiß Pirna w 12/13   7 0:16:07 0:06:12
22   11 103 Möritz, Anika Grundschule Hermsdorf w 10/11   3 0:16:31 0:06:36
23   12 203 Menzer, Abigael TuS Dippoldiswalde w 10/11   4 0:16:36 0:06:41
24   13 70 Ringel, Anne SV Grün Weiß Pirna w 12/13   8 0:17:08 0:07:13
25   14 227 Büchner, Elena Stahl Schmiedeberg w 10/11   5 0:17:19 0:07:24
26 12   247 Durdel, Pitt Felstetten m 12/13 6   0:17:56 0:08:01
27   15 125 Lüdecke, Thia SSV Altenberg w 10/11   6 0:18:01 0:08:06
28   16 184 Schenk, Franziska Skiclub Dresden-Niedersedlitz w 10/11   7 0:18:18 0:08:23
29 13   41 Walter, Tilman Leipzig m 10/11 7   0:18:35 0:08:40
30   17 172 Müller, Tina SG Stahl Schmiedeberg w 12/13   9 0:18:41 0:08:46
31 14   191 Findeisen, Max   m 10/11 8   0:18:55 0:09:00
32   18 114 Büchner, Amely SSV Altenberg w 10/11   8 0:19:07 0:09:12
33   19 97 Hennig, Aline Grundschule Hermsdorf w 10/11   9 0:19:09 0:09:14
34 15   252 Landsmann, Till   m 12/13 7   0:22:06 0:12:11
35   20 242 Ockonkowski, Vicky SSV Altenberg w 10/11   10 0:24:19 0:14:24
36 16   268 Vierling, Max SC DHfK Leipzig m 10/11 9   0:44:40 0:34:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de