Ergebnisliste vom: 09.05.2004 - 3. Mercure Frauenlauf - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 97   1 RĂĽdiger, Carmen SC Potsdam 73 W30   1 0:18:25 0:00:00
2 133   2 Möldner, Antje SC Potsdam 84 W20   1 0:18:38 0:00:13
3 23   3 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W45   1 0:19:53 0:01:28
4 14   4 de Wall, Kerstin Potsdamer Laufclub 67 W35   1 0:20:59 0:02:34
5 82   5 Neubauer, Patricia PLC 83 W20   2 0:21:01 0:02:36
6 144   6 Koch, Anne SC Potsdam 89 wSchA   1 0:21:05 0:02:40
7 37   7 Gomoll, Ilka LC RON-HILL Berlin 72 W30   2 0:22:33 0:04:08
8 12   8 Carl, Loni Caputher SV 49 W55   1 0:23:28 0:05:03
9 115   9 Seiler, Martina   57 W45   2 0:23:37 0:05:12
10 135   10 Rugenstein, Maria Potsdamer Lauf Club 86 wJugA   1 0:23:56 0:05:31
11 130   11 Heinrich, Anne   79 W20   3 0:24:07 0:05:42
12 80   12 MĂĽckler, Lara BBS 89 wSchA   2 0:24:50 0:06:25
13 101   13 Schäfer, Gabriele   52 W50   1 0:24:57 0:06:32
14 35   14 Gollnick, Kathrin SC Potsdam 66 W35   2 0:25:01 0:06:36
15 85   15 Paulisch, Antje Lauftreff 2000 81 W20   4 0:25:07 0:06:42
16 107   16 Schmidt, Ute   76 W20   5 0:25:09 0:06:44
17 128   17 Petschick, Annett   72 W30   3 0:25:12 0:06:47
17 129   17 Petschick, Jenny   80 W20   6 0:25:12 0:06:47
19 33   19 Genzmer, Anika   87 wJugB   1 0:25:15 0:06:50
20 75   20 Marx-Diemel, Monika Golm 52 W50   2 0:25:39 0:07:14
21 159   21 Simon, Anita   78 W20   7 0:25:54 0:07:29
22 148   22 Mieschke, Lisa   90 wSchA   3 0:26:02 0:07:37
23 145   23 Schultze, Joanna   89 wSchA   4 0:26:21 0:07:56
24 70   24 Laging, Christine Sportforum KLM. 64 W40   1 0:26:27 0:08:02
25 158   25 Gärtner, Ann-Katrin   71 W30   4 0:26:36 0:08:11
26 76   26 Mauersberger, Christina   64 W40   2 0:26:40 0:08:15
27 91   27 Reiche, Katharina   73 W30   5 0:26:44 0:08:19
28 41   28 Hamann, Viola   82 W20   8 0:26:51 0:08:26
29 118   29 SĂĽndermann, Julia LLV Ludwigsfelde 93 wSchC   1 0:27:17 0:08:52
30 147   30 Limpach, Annemarie   90 wSchA   5 0:27:18 0:08:53
31 44   31 Hasenleder, Ellen FSV Potsdam 046 72 W30   6 0:27:35 0:09:10
32 104   32 Scherling, Jutta   57 W45   3 0:27:38 0:09:13
33 105   33 Schewe, Bettina PLC 81 W20   9 0:27:39 0:09:14
34 143   34 Schwandt, Jenny PLC 76 W20   10 0:27:42 0:09:17
35 45   35 Henkel, Pastrizia   80 W20   11 0:27:43 0:09:18
36 139   36 König, Roswitha Böhmisches Weberhaus 51 W50   3 0:27:44 0:09:19
37 15   37 Detschades, Ilona   55 W45   4 0:27:47 0:09:22
38 87   38 Peters, Gabriele Ladies 1st 60 W40   3 0:27:48 0:09:23
39 164   39 SchĂĽtze, Agnetta OSC Potsdam 69 W35   3 0:27:49 0:09:24
40 131   40 Chirmer, Lisa   66 W35   4 0:27:52 0:09:27
41 53   41 Horn, Martina Schmercker FĂĽchse 87 wJugB   2 0:27:53 0:09:28
42 100   42 Schaepe, Annemarie   52 W50   4 0:27:55 0:09:30
43 140   43 Nast, Sophie   86 wJugA   2 0:27:56 0:09:31
43 141   43 Rodl, Anabell HSC Potsdam 86 wJugA   2 0:27:56 0:09:31
45 21   45 Eckert- Scheel, Sabine Brieselanger SV e.V. 67 W35   5 0:27:58 0:09:33
46 99   46 Rutzel, Sandra   84 W20   12 0:28:05 0:09:40
47 46   47 Henkel, Ramona   65 W35   6 0:28:06 0:09:41
48 122   48 von Straten, Jutta Lauftreff 2000 52 W50   5 0:28:14 0:09:49
49 47   49 Herrmann, Anja   70 W30   7 0:28:29 0:10:04
49 52   49 Hoffmann, Ilka   71 W30   7 0:28:29 0:10:04
51 17   51 Dietzel, Katrin LT Zickler 59 W45   5 0:28:37 0:10:12
52 56   52 Hustig, Heidi PLC Potsdam 89 wSchA   6 0:28:42 0:10:17
53 54   53 Hustig, Ute PLC Potsdam 63 W40   4 0:28:43 0:10:18
54 68   54 Krummerehl, Cornelia   64 W40   5 0:28:49 0:10:24
55 73   55 Ludwig, Simone   66 W35   7 0:28:55 0:10:30
56 152   56 Bärenwald, Anna   71 W30   9 0:29:17 0:10:52
57 50   57 Hesse, Petra   59 W45   6 0:29:22 0:10:57
58 124   58 Wehle, Eila SC Potsdam 75 W20   13 0:29:23 0:10:58
59 168   59 David, Katja Lady s 1st 79 W20   14 0:29:25 0:11:00
60 96   60 Röh, Frauke   79 W20   15 0:29:30 0:11:05
61 32   61 Genzmer, Angela   65 W35   8 0:29:32 0:11:07
62 51   62 Hesselmann, Hella   70 W30   10 0:29:40 0:11:15
63 123   63 Weber, Marion   62 W40   6 0:30:08 0:11:43
64 60   64 Kegel, Dana LC RON-HILL Berlin 81 W20   16 0:30:09 0:11:44
64 63   64 Köhler, Heike   62 W40   7 0:30:09 0:11:44
66 163   66 Dr. Höpfert, Petra LWV RehbrĂĽcke 57 W45   7 0:30:10 0:11:45
67 16   67 Devriel, Kerstin Lauftreff 2000 63 W40   8 0:30:18 0:11:53
68 155   68 Szengel, Anke SC Potsdam Lauftreff 2000 63 W40   9 0:30:22 0:11:57
69 79   69 Moedebeck, Anne   75 W20   17 0:30:23 0:11:58
70 66   70 Kriszun, Heike   66 W35   9 0:30:27 0:12:02
71 42   71 Hartel, Isabella   66 W35   10 0:30:28 0:12:03
72 117   72 Sonntag, Petra   50 W50   6 0:30:35 0:12:10
73 165   73 Kumke, Katrin   61 W40   10 0:30:36 0:12:11
74 103   74 Schatz, Nicole   77 W20   18 0:30:37 0:12:12
75 29   75 Frede, Kathrin   75 W20   19 0:30:38 0:12:13
76 98   76 Rutzel, Brigitte   60 W40   11 0:30:53 0:12:28
76 154   76 Vorwerk, Nadja   83 W20   20 0:30:53 0:12:28
78 132   78 Werner, Angela SC Potsdam, LT 2000 65 W35   11 0:30:54 0:12:29
79 2   79 Bauermeister, Martina   58 W45   8 0:30:55 0:12:30
80 30   80 Geary-MĂĽller, Elisabeth   61 W40   12 0:31:05 0:12:40
81 78   81 Moedebeck, Petra PSSC 55 W45   9 0:31:14 0:12:49
82 89   82 Rausch, Birgit SV Caputh 61 W40   13 0:31:18 0:12:53
83 153   83 Vorwerk, Doris   50 W50   7 0:31:24 0:12:59
84 8   84 Blumrich, Ina   68 W35   12 0:31:29 0:13:04
85 40   85 GĂĽnzel, Diane   66 W35   13 0:31:35 0:13:10
86 71   86 Lamprecht, Aenne   62 W40   14 0:31:36 0:13:11
87 156   87 Pradel, Eileen   90 wSchA   7 0:31:42 0:13:17
87 157   87 Pradel, Melanie   94 wSchC   2 0:31:42 0:13:17
89 142   89 Derwell, Heike   65 W35   14 0:31:47 0:13:22
90 127   90 Zemmrich, Silke   62 W40   15 0:31:50 0:13:25
91 113   91 Schwarzkopf, Monika   59 W45   10 0:31:55 0:13:30
92 34   92 Giersch, Beatrix   64 W40   16 0:32:00 0:13:35
93 61   93 Kerst, Marianne   69 W35   15 0:32:22 0:13:57
94 6   94 Bernardi, Babara Brieselanger SV e.V 66 W35   16 0:32:26 0:14:01
95 4   95 Baustian, Marit   72 W30   11 0:32:27 0:14:02
96 11   96 BĂĽnger, Ines   69 W35   17 0:32:30 0:14:05
96 57   96 Immel, Uta-Dorothee   71 W30   12 0:32:30 0:14:05
98 126   98 Wiele, Franziska   81 W20   21 0:32:36 0:14:11
99 106   99 Schiewe, Yvonne   72 W30   13 0:32:38 0:14:13
100 58   100 Kämmer, Sarina   67 W35   18 0:32:42 0:14:17
101 169   101 Schröder, Karen   67 W35   19 0:32:47 0:14:22
102 88   102 Promnitz, Annerose SV Caputh 67 W35   20 0:32:50 0:14:25
103 10   103 Buettner, Sarah SV Borkwalde 87 wJugB   3 0:32:53 0:14:28
103 109   103 Schnurbusch, Vivianne   60 W40   17 0:32:53 0:14:28
105 48   105 Hesse, Linda SC Potsdam 87 wJugB   4 0:32:57 0:14:32
106 18   106 Döding, Ina   74 W30   14 0:33:04 0:14:39
107 77   107 Meyer, Elke   59 W45   11 0:33:23 0:14:58
108 69   108 Kuhle, Antje die Mutter im SC Potsdam 88 wJugB   5 0:33:31 0:15:06
109 83   109 Neubauer, Regina PLC 50 W50   8 0:33:36 0:15:11
110 1   110 Barner, Jutta   60 W40   18 0:33:43 0:15:18
111 161   111 Novak, Sabine   72 W30   15 0:33:49 0:15:24
112 137   112 Pommerening, Ines   70 W30   16 0:33:51 0:15:26
113 22   113 Edelmann, Doreen   71 W30   17 0:33:54 0:15:29
114 116   114 Simon-BĂĽch, Edeltraud   57 W45   12 0:34:01 0:15:36
115 112   115 Schulze, Regine Lauftreff 2000 61 W40   19 0:34:06 0:15:41
116 125   116 Wieck, Sylke   66 W35   21 0:34:07 0:15:42
117 110   117 Schulz, Sonja   62 W40   20 0:34:31 0:16:06
118 120   118 Thiede, Ina   68 W35   22 0:34:32 0:16:07
119 162   119 Stumpf, Anett   65 W35   23 0:34:47 0:16:22
120 25   120 Ertel, Katja   85 wJugA   4 0:34:53 0:16:28
121 81   121 MĂĽckler, Sabine   89 wSchA   8 0:34:54 0:16:29
122 151   122 Hampel, Ilona   41 W60   1 0:34:57 0:16:32
123 121   123 Timm, Monika   51 W50   9 0:34:58 0:16:33
124 119   124 SĂĽndermann, Sylvia Iron Moms 66 W35   24 0:35:10 0:16:45
125 138   125 Berndt, Gabriela   62 W40   21 0:35:13 0:16:48
126 102   126 Schäfer, Monika   56 W45   13 0:35:16 0:16:51
127 65   127 Kriszun, Lisa   90 wSchA   9 0:35:26 0:17:01
128 160   128 Stemmler, Conny   73 W30   18 0:35:38 0:17:13
129 95   129 Roepke, Jennifer   88 wJugB   6 0:35:49 0:17:24
130 49   130 Hesse, Heidrun SC Potsdam 66 W35   25 0:36:04 0:17:39
131 134   131 Graf, Ingrid LWV - Potsdam 41 W60   2 0:36:08 0:17:43
132 92   132 Reichelt, Barbara   67 W35   26 0:36:33 0:18:08
133 36   133 Gollnick, Jenny SC Potsdam 87 wJugB   7 0:36:38 0:18:13
133 59   133 Kegel, Sieglinde   59 W45   14 0:36:38 0:18:13
135 111   135 Schulz, Christin   87 wJugB   8 0:36:46 0:18:21
136 146   136 Schultze, Sabine   63 W40   22 0:37:08 0:18:43
137 19   137 Donner, Anke Iron Moms 48 W55   2 0:37:13 0:18:48
138 74   138 Lutze, Heide-Marie   57 W45   15 0:38:02 0:19:37
139 166   139 Paetau, Harriet   92 wSchB   1 0:38:46 0:20:21
140 167   140 Paetau, Rosemarie   53 W50   10 0:38:51 0:20:26
141 84   141 Paul, Ute   66 W35   27 0:39:26 0:21:01
142 150   142 Mieschke, Uta   60 W40   23 0:42:32 0:24:07
143 149   143 Brockop, Doreen   68 W35   28 0:42:34 0:24:09
144 20   144 Dutschke, Carola   58 W45   16 0:43:07 0:24:42
145 38   145 Grittner, Ingeburg   38 W65   1 0:44:03 0:25:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de