Ergebnisliste vom: 14.02.2010 - Schellerhauer Kammlauf-klassik - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   79 Werner, Rico SV GrĂŒn Weiß Pirna MĂ€nner 1   0:36:10 0:00:00
2 2   133 Urban, Michael Team SLOW MĂ€nner 2   0:36:59 0:00:49
3 3   218 Zahm, Frank SSV Altenberg MĂ€nner 3   0:37:34 0:01:24
4 4   146 Thiele, Frank SV Hermsdorf MĂ€nner 4   0:38:32 0:02:22
5 5   145 MĂŒhlig, RĂŒdiger Skitaem Altenberg MĂ€nner 5   0:38:44 0:02:34
6 6   232 Adam, Peter Skiteam Altenberg MĂ€nner 6   0:39:49 0:03:39
7 7   130 Findeisen, Ralf Team SLOW MĂ€nner 7   0:40:15 0:04:05
8 8   29 Kubatzsch, Andre Schmiedeberg MĂ€nner 8   0:41:40 0:05:30
9 9   143 Franz, Thomas Skiteam SSV Altenberg MĂ€nner 9   0:41:54 0:05:44
10 10   221 Michael, Sven SSV Altenberg MĂ€nner 10   0:42:56 0:06:46
11 11   60 Reiche, Tobias Freital MĂ€nner 11   0:43:09 0:06:59
12 12   57 Vogt, Mario Weifa MĂ€nner 12   0:44:22 0:08:12
13 13   235 Meyer, Melchior   MĂ€nner 13   0:44:30 0:08:20
14 14   240 Meyer, Michael Schellerhau MĂ€nner 14   0:44:49 0:08:39
15 15   261 Tippmann, Steffen PSG Geising MĂ€nner 15   0:45:04 0:08:54
16 16   141 Weise, Henry SG Schellerhau MĂ€nner 16   0:47:27 0:11:17
17 17   250 Reichel, Mathias Cunnersdorf MĂ€nner 17   0:49:12 0:13:02
18 18   234 BrĂ€uer, Friedewald Vfl Dresden-BĂŒhlau MĂ€nner 18   0:49:44 0:13:34
19 19   274 Meschkank, Manuel Brigade BĂ€renfels MĂ€nner 19   0:50:01 0:13:51
20 20   237 Hoffmann, Maik Skiteam Pirna MĂ€nner 20   0:50:12 0:14:02
21 21   144 Kaden, Reinhard Skitaem Altenberg MĂ€nner 21   0:50:27 0:14:17
22 22   113 Petr, Lars Stahl Schmiedeberg MĂ€nner 22   0:51:23 0:15:13
23 23   263 KĂŒhne, Wolfgang Skiteam Altenberg MĂ€nner 23   0:52:22 0:16:12
24 24   249 Richter, Thomas Dippoldiswalde MĂ€nner 24   0:55:21 0:19:11
25 25   108 BĂŒchner, Sven Schmiedeberg MĂ€nner 25   0:56:27 0:20:17
26 26   273 Herrmann, Kai   MĂ€nner 26   0:56:44 0:20:34
27 27   275 Herrmann, Tim   MĂ€nner 27   0:56:50 0:20:40
28   1 265 KĂŒhne, Birgitt Skiteam Altenberg Frauen   1 0:56:57 0:20:47
29   2 219 Börner, Claudia SSV Altenberg Frauen   2 0:57:44 0:21:34
30 28   21 Mundra, Jan Sportfreunde Ott.-Okr. MĂ€nner 28   0:59:17 0:23:07
31 29   255 Zerlik, Volker SV 53 Röthenbach MĂ€nner 29   0:59:38 0:23:28
32   3 139 Rast, Marion SG Schellerhau Frauen   3 0:59:43 0:23:33
33 30   90 Seiffert, Steffen Berlin MĂ€nner 30   1:00:54 0:24:44
34   4 140 Hohenstein, Winnie SG Schellerhau Frauen   4 1:01:10 0:25:00
35   5 20 Rickers, Marita Sportfreunde Ott.-Okr. Frauen   5 1:01:37 0:25:27
36   6 264 KĂŒhne, Katja Lohmen Frauen   6 1:01:54 0:25:44
37   7 19 Klatt, Kathrin Sportfreunde Ott.-Okr. Frauen   7 1:02:55 0:26:45
38 31   47 Duchon, JĂŒrgen Ludwigsfelde MĂ€nner 31   1:04:18 0:28:08
39   8 236 Duchon, Simone Ludwigsfelder Leichtathleten Frauen   8 1:05:10 0:29:00
40   9 39 Walter, Ulrike Leipzig Frauen   9 1:06:37 0:30:27
41   10 173 Mey, Kathrin Dresden Frauen   10 1:09:22 0:33:12
42 32   213 Krug, Andreas   MĂ€nner 32   1:10:50 0:34:40
43 33   59 Warschau, Andreas Dresden MĂ€nner 33   1:12:51 0:36:41
44 34   63 OelschlĂ€ger, Roland OberbĂ€renburg MĂ€nner 34   1:15:52 0:39:42
45   11 214 Krug, Svea   Frauen   11 1:16:04 0:39:54
46   12 216 Krug, Sabine   Frauen   12 1:16:08 0:39:58
47   13 246 Aurich, Mirna Ottendorf-Okrilla Frauen   13 1:19:38 0:43:28
48 35   37 Hempel, Dietmar Dresden MĂ€nner 35   1:19:46 0:43:36
49   14 18 Wendler, Michaela Sportfreunde Ott.-Okr. Frauen   14 1:19:54 0:43:44
50 36   87 Steuden, Werner Freital MĂ€nner 36   1:37:21 1:01:11
51   15 258 Girbig, Katja Dresden Frauen   15 1:43:53 1:07:43
52   16 64 Welzel, Kirsten Leipzig Frauen   16 2:00:47 1:24:37
53   17 61 Recklies, Christine Leipzig Frauen   17 2:00:59 1:24:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de