Ergebnisliste vom: 06.03.2010 - Glaubitzer Waldlauf2010 - 11,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   101 Wagner, Henrik LSV Dresden 74 M35 1   0:39:57 0:00:00
2 2   117 Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 89 M20 1   0:42:36 0:02:39
2 2   122 Gehre, Nico TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 82 M20 1   0:42:36 0:02:39
4 4   100 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 3   0:44:59 0:05:02
5 5   143 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 1   0:45:06 0:05:09
6 6   109 ├ľhmichen, Thomas Los Caballeros 79 M30 1   0:45:28 0:05:31
7 7   115 Riedel, J├Ârg MSV Meusegast 59 M50 1   0:45:58 0:06:01
8 8   110 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 2   0:46:34 0:06:37
9 9   152 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M45 1   0:47:22 0:07:25
10 10   104 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 4   0:47:57 0:08:00
11 11   106 Schuster, Torsten Blau-Wei├č Gr├Âditz 72 M35 2   0:48:02 0:08:05
12 12   112 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain 70 M40 3   0:48:18 0:08:21
13 13   127 Welsch, Sandro Dresden 81 M20 5   0:48:41 0:08:44
14 14   130 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 2   0:48:48 0:08:51
15 15   131 Wolf, Stefan   86 M20 6   0:48:49 0:08:52
16 16   134 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M55 1   0:48:59 0:09:02
17 17   103 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 2   0:49:09 0:09:12
18 18   153 Karczwwski, Roman Dresdner Trolle 83 M20 7   0:49:34 0:09:37
19 19   123 Scholtz, J├Ârg SC Riesa 64 M45 3   0:50:20 0:10:23
20 20   141 Berger, Victor TuS Coswig 53 M55 3   0:50:22 0:10:25
21 21   113 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 4   0:51:22 0:11:25
22 22   133 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M40 4   0:51:31 0:11:34
23 23   149 Tille, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50 2   0:51:45 0:11:48
24 24   128 Richter, Frank Mei├čen 57 M50 3   0:51:52 0:11:55
25 25   135 Baum, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M40 5   0:52:19 0:12:22
26 26   116 Herrmann, Reinhard SV Elbland Coswig Mei├čen 56 M50 4   0:52:33 0:12:36
27 27   139 Stiller, Daniel Gr├Âditz 79 M30 2   0:53:09 0:13:12
28 28   111 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 4   0:53:18 0:13:21
29 29   155 Grundmann, Thomas SC Riesa/Triathlon 79 M30 3   0:53:26 0:13:29
30 30   121 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M45 5   0:53:35 0:13:38
31   1 28 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen 64 W45   1 0:53:42 0:13:45
31 31   151 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meissen 58 M50 5   0:53:42 0:13:45
33 32   150 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M50 6   0:54:00 0:14:03
34 33   119 Eschenwecker, Thomas Riesaer AC 62 M45 6   0:54:22 0:14:25
35 34   140 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M40 6   0:54:24 0:14:27
36 35   154 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M50 7   0:54:49 0:14:52
37 36   107 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 8   0:54:58 0:15:01
38 37   125 G├Âhler, Sven SV Elbland 72 M35 3   0:55:08 0:15:11
39 38   145 Lindner, Ralph Gro├čenhain 74 M35 4   0:56:28 0:16:31
40   2 102 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   1 0:56:43 0:16:46
41 39   126 G├Âhler, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M30 4   0:56:51 0:16:54
42 40   124 Henke, Andre OSS Riesa 71 M35 5   0:56:57 0:17:00
43   3 138 M├╝nch, Kristin SV Elbland 84 W20   1 0:57:05 0:17:08
44 41   118 Tietze, Peter VS Lichtensee 62 M45 7   0:58:08 0:18:11
45 42   148 Michel, Dirk LG Nossen 74 M35 6   0:58:31 0:18:34
46   4 114 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45   2 0:58:40 0:18:43
47 43   156 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 9   0:59:22 0:19:25
48   5 142 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   3 0:59:36 0:19:39
49   6 120 Primus, Heike SC Riesa 62 W45   4 0:59:48 0:19:51
50 44   136 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 M45 8   0:59:53 0:19:56
51   7 147 Wilhelm, Undine Riesa 63 W45   5 0:59:59 0:20:02
52   8 144 Hau├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   1 1:00:47 0:20:50
53 45   146 Schmidt, Reinhardt Riesa 58 M50 10   1:02:18 0:22:21
54 46   108 ├ľhmichen, Manfred LOS Caballeros Riesa 53 M55 5   1:05:07 0:25:10
54   9 132 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   6 1:05:07 0:25:10
56   10 129 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W40   2 1:08:01 0:28:04
57   11 105 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W45   7 1:13:00 0:33:03
58   12 137 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   1 1:13:34 0:33:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de