Ergebnisliste vom: 06.03.2010 - Albert-Kunz-Lauf Nordhausen2010 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   174 Spannenberg, Hannes SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 mSchA 1   0:06:44 0:00:00
2 2   115 M├╝nch, Felix LV Altstadt 98 Nordhausen 97 mSchB 1   0:06:48 0:00:04
3   1 186 Herbsst, Charlotte Triathlon SV 90 Ndh 98 wSchB   1 0:07:05 0:00:21
4 3   173 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mSchB 2   0:07:11 0:00:27
5   2 171 Somov, Viktoria SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 wSchA   1 0:07:16 0:00:32
6   3 126 Leitzke, Katja LV Altstadt 98 Nordhausen 97 wSchB   2 0:07:21 0:00:37
6 4   135 Peter, Tim LV Altstadt 98 Nordhausen 97 mSchB 3   0:07:21 0:00:37
8 5   136 H├Âwener, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 96 mSchA 2   0:07:28 0:00:44
9   4 178 M├╝ller, Josefine SV 90 Nordhausen 96 wSchA   2 0:07:33 0:00:49
10 6   183 Zwirnmann, Jakob Triathlon SV 90 Ndh 97 mSchB 4   0:07:34 0:00:50
11   5 127 Leitzke, Tanja LV Altstadt 98 Nordhausen 97 wSchB   3 0:07:35 0:00:51
12   6 128 Koudele, Justine LV Altstadt 98 Nordhausen 96 wSchA   3 0:07:37 0:00:53
13 7   133 Tepper, Phillip LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mSchC 1   0:07:41 0:00:57
14 8   119 Engelmann, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mSchC 2   0:07:50 0:01:06
15   7 114 Schulze, Luise LV Altstadt 98 Nordhausen 96 wSchA   4 0:07:57 0:01:13
16 9   185 Rensing, Paul Triathlon SV 90 Ndh 97 mSchB 5   0:08:01 0:01:17
17   8 125 Ro├čberg, Rebecca LV Altstadt 98 Nordhausen 98 wSchB   4 0:08:04 0:01:20
18 10   176 Busch, Elias SV 90 Nordhausen 98 mSchB 6   0:08:05 0:01:21
19 11   132 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 Nordhausen   mSchC 3   0:08:07 0:01:23
20 12   134 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mSchB 7   0:08:09 0:01:25
21 13   32 Meinhardt, Clemens Montessoiri GS 99 mSchC 4   0:08:14 0:01:30
22 14   116 Paulhuhn, Max LV Altstadt 98 Nordhausen 97 mSchB 8   0:08:15 0:01:31
23   9 184 Heyde, Hanna Triathlon SV 90 Ndh 97 wSchB   5 0:08:18 0:01:34
24   10 28 Rensing, Diane Montessoiri GS 74 W35   1 0:08:26 0:01:42
25   11 109 K├╝mmerling, Bianca HSG Nordhausen 95 wSchA   5 0:08:38 0:01:54
26 15   190 K├╝hne, Tilmann Nordhausen Schwimmverein   mSchC 5   0:08:39 0:01:55
27 16   163 Hesse, Christopher RS G.E.Lessing 95 mSchA 3   0:08:41 0:01:57
28   12 179 Scholz, Juliane Nordhausen 94 wJugB   1 0:08:44 0:02:00
29 17   177 M├╝ller, Lorenz SV 90 Nordhausen   mSchC 6   0:08:48 0:02:04
30   13 91 Klante, Isabell SV 90 Nordhausen 1 wSchD   1 0:08:49 0:02:05
31 18   165 Spitzbarth, Florian RS G.E.Lessing 96 mSchA 4   0:08:50 0:02:06
32 19   162 Sindermann, Felix RS G.E.Lessing 96 mSchA 5   0:08:54 0:02:10
33   14 124 Wolf, Dolores LV Altstadt 98 Nordhausen   wSchC   1 0:08:57 0:02:13
34 20   120 Bechiri, Michele LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mSchC 7   0:08:59 0:02:15
35   15 180 Graf, Lisa-Marie Nordhausen 94 wJugB   2 0:09:00 0:02:16
36 21   187 Herbst, Wilhelm SV Nordhausen 90 3 mSchD 1   0:09:02 0:02:18
37 22   27 Rensing, Franz Montessoiri GS 1 mSchD 2   0:09:07 0:02:23
38   16 117 Schulze, Laura LV Altstadt 98 Nordhausen 97 wSchB   6 0:09:13 0:02:29
39   17 121 Engelmann, Annet LV Altstadt 98 Nordhausen 71 W35   2 0:09:15 0:02:31
40   18 199 Busch, Timea Montessoiri GS 1 wSchD   2 0:09:19 0:02:35
41 23   197 Schilder, Karl LV Altstadt 98 Nordhausen 1 mSchD 3   0:09:24 0:02:40
42 24   137 Hoche, Oliver SV Herrmannsacker   mSchC 8   0:09:25 0:02:41
43 25   92 Klante, Steven SV 90 Nordhausen 3 mSchD 4   0:09:27 0:02:43
44   19 123 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen 2 wSchD   3 0:09:28 0:02:44
45 26   131 Giesler, Justin LV Altstadt 98 Nordhausen 1 mSchD 5   0:09:32 0:02:48
46 27   130 Giesler, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mSchD 6   0:09:52 0:03:08
47   20 172 Knauer, Lisa LV Altstadt Nordhausen   wSchC   2 0:09:55 0:03:11
48   21 101 Klingenschmidt, Elisa HSG Nordhausen 99 wSchC   3 0:09:56 0:03:12
49   22 108 Wetzel, Anne HSG Nordhausen 95 wSchA   6 0:09:59 0:03:15
50 28   151 Hase, Francesco RS G.E.Lessing 99 mSchC 9   0:10:01 0:03:17
51 29   98 Schneega├č, Felix HSG Nordhausen 98 mSchB 9   0:10:02 0:03:18
52 30   188 Zeater, Mathias Jugendsozialwerk Nordhausen 97 mSchB 10   0:10:05 0:03:21
53   23 149 Ga├čmann, Bettina RS G.E.Lessing 66 W40   1 0:10:14 0:03:30
54 31   37 Kaste, Francesco Montessoiri GS 1 mSchD 7   0:10:40 0:03:56
55 32   39 Kaste, Maurice Montessoiri GS 97 mSchB 11   0:10:42 0:03:58
56   24 43 Polte, Vanessa Montessori-Schule 1 wSchD   4 0:10:44 0:04:00
57   25 192 Schr├Âzl, Marlene BBS 2 wSchD   5 0:10:52 0:04:08
58   26 38 Kaste, Cordula Montessoiri GS 73 W35   3 0:10:55 0:04:11
59 33   193 Schr├Âzl, Harald BBS 59 M50 1   0:10:56 0:04:12
60   27 30 Dre├čler, Sabine Montessori-GS Nordhausen 64 W45   1 0:10:58 0:04:14
61   28 104 Strehler, Nele HSG Nordhausen 1 wSchD   6 0:10:59 0:04:15
62   29 153 Pulse, Michelle RS G.E.Lessing 91 wJugA   1 0:11:00 0:04:16
63 34   113 Bachmann, Marco HSG Nordhausen 75 M35 1   0:11:02 0:04:18
64   30 169 Wolfram, Jasmin RS G.E.Lessing 95 wSchA   7 0:11:04 0:04:20
65   31 26 Lier, Isabell Montessoiri GS 2 wSchD   7 0:11:08 0:04:24
66   32 44 Polte, Anja Montessoiri GS 74 W35   4 0:11:09 0:04:25
67   33 122 Tepper, Paulin LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wSchD   8 0:11:13 0:04:29
68   34 129 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W45   2 0:11:14 0:04:30
69 35   191 Alier, Sejidali BBS 3 mSchD 8   0:11:18 0:04:34
70   35 195 Kronberg, Isabelle SV Kyffh├Ąuser   wSchC   4 0:11:26 0:04:42
71 36   194 Mubariz, Aliev RBB 67 M40 1   0:11:52 0:05:08
72 37   198 Paul, Jonas Nordhausen 3 mSchD 9   0:12:07 0:05:23
73 38   34 Ballhaueser, Vincent Montessoiri GS 1 mSchD 10   0:12:12 0:05:28
73 38   175 Fiedler, Marius Berthold Brech 1 mSchD 10   0:12:12 0:05:28
75 40   160 Ballhause, Adrian RS G.E.Lessing 97 mSchB 12   0:12:18 0:05:34
76 41   33 Seidenstp├╝cker, Lukas Montessoiri GS 1 mSchD 12   0:12:48 0:06:04
77 42   138 Blanke, Tim SV Herrmannsacker 1 mSchD 13   0:12:55 0:06:11
78   36 35 Schattarny, Frieda Montessoiri GS   wSchC   5 0:12:58 0:06:14
79   37 196 Klein, Vanessa Nordhausen 2 wSchD   9 0:13:27 0:06:43
80   38 40 Galeano, Lea Montessoiri GS 1 wSchD   10 0:13:38 0:06:54
81   39 31 Gelow, Lisa Marie Montessoiri GS 2 wSchD   11 0:13:39 0:06:55
82   40 29 Drechsel, Annett Montessoiri GS 63 W45   3 0:13:52 0:07:08
83   41 189 Giesler, Marie Nordhausen 2 wSchD   12 0:14:05 0:07:21
84 43   41 Galeano, Francesco Nordhausen 63 M45 1   0:16:30 0:09:46
85   42 42 Kn├Âdel, Karin Montessoiri GS 80 W30   1 0:16:32 0:09:48
86 44   45 Poppe, Jean-Michel BB GS 2 mSchD 14   0:19:08 0:12:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de