Ergebnisliste vom: 26.07.2003 - Schlaubetal/Müllrose Triathlon - 0,5-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst.
1 1   267 Fürstenberg, Florian   80 TM20 1   1:04:11 0:09:54( 3 ) 0:33:44( 1 ) 0:20:33( 5 ) 0:00:00
2 2   268 Wiese, Alexander   73 TM30 1   1:07:16 0:09:00( 1 ) 0:38:29( 9 ) 0:19:47( 1 ) 0:03:05
3 3   248 Köhler, Mike MOZ-Team 2003 72 TM30 2   1:08:18 0:10:53( 8 ) 0:36:38( 4 ) 0:20:47( 6 ) 0:04:07
4 4   272 Bunar, Carsten Berlin 66 TM35 1   1:08:57 0:11:37( 12 ) 0:36:31( 3 ) 0:20:49( 7 ) 0:04:46
5 5   270 Kukulenz, Dirk   71 TM30 3   1:09:46 0:11:28( 11 ) 0:36:57( 5 ) 0:21:21( 10 ) 0:05:35
6 6   274 Frenzel, Sebastian Dresden 76 TM24 1   1:09:57 0:12:38( 21 ) 0:35:32( 2 ) 0:21:47( 11 ) 0:05:46
7 7   256 Fernsler, Jörg MSV TRIPOINT Ffo. 74 TM24 2   1:10:56 0:10:14( 6 ) 0:40:11( 13 ) 0:20:31( 4 ) 0:06:45
8 8   271 Seelig, Sebastian   86 mJugA 1   1:11:35 0:12:57( 23 ) 0:37:23( 8 ) 0:21:15( 9 ) 0:07:24
9 9   239 Kramer, Mario Zeschdorf 66 TM35 2   1:11:52 0:10:12( 5 ) 0:39:28( 11 ) 0:22:12( 12 ) 0:07:41
10 10   240 Bogs, Torsten ESV Frankfurt (O.) 66 TM35 3   1:12:55 0:09:13( 2 ) 0:41:07( 18 ) 0:22:35( 13 ) 0:08:44
11 11   253 Glatzel, Rüdiger MaikäfeR 75 TM24 3   1:13:16 0:11:22( 10 ) 0:40:58( 16 ) 0:20:56( 8 ) 0:09:05
12 12   243 Müller, Sven SV Preußen 65 TM35 4   1:14:07 0:13:57( 31 ) 0:36:58( 6 ) 0:23:12( 16 ) 0:09:56
13 13   258 Naumann, Lothar Blau Weiß Dahlewitz 58 TM45 1   1:15:04 0:13:04( 25 ) 0:42:09( 22 ) 0:19:51( 2 ) 0:10:53
14 14   260 Bock, Tobias Freizeitkicker Schneeberg 74 TM24 4   1:15:21 0:12:37( 20 ) 0:39:25( 10 ) 0:23:19( 17 ) 0:11:10
15 15   238 Fennert, Mario SV Linda 60 TM40 1   1:16:48 0:12:25( 18 ) 0:41:01( 17 ) 0:23:22( 18 ) 0:12:37
16 16   273 Nega, Oliver   64 TM35 5   1:17:37 0:12:16( 16 ) 0:41:48( 19 ) 0:23:33( 20 ) 0:13:26
17   1 262 Grundmann, Dorit   69 TW30   1 1:17:53 0:11:51( 14 ) 0:42:14( 25 ) 0:23:48( 22 ) 0:13:42
18 17   241 Mechler, Marco Frankfurt (O.) 73 TM30 4   1:17:55 0:13:27( 28 ) 0:41:52( 20 ) 0:22:36( 14 ) 0:13:44
19 18   232 Eckardt, Albrecht Berlin 67 TM35 6   1:18:18 0:12:30( 19 ) 0:42:04( 21 ) 0:23:44( 21 ) 0:14:07
20 19   265 Dietrich, Rene   78 TM24 5   1:18:47 0:13:02( 24 ) 0:42:14( 25 ) 0:23:31( 19 ) 0:14:36
21 20   252 Buschmann, Tino BSG Stahl 85 mJun 1   1:18:53 0:14:59( 34 ) 0:43:32( 29 ) 0:20:22( 3 ) 0:14:42
22 21   249 Schröter, Manfred MSV TRIPOINT Ffo. 43 TM60 1   1:19:02 0:13:09( 26 ) 0:43:06( 27 ) 0:22:47( 15 ) 0:14:51
23 22   230 Nitsch, Sebastian TC Poseidon 88 mJugB 1   1:19:22 0:11:55( 15 ) 0:43:26( 28 ) 0:24:01( 23 ) 0:15:11
24 23   259 Alter, Holger   84 mJun 2   1:19:31 0:13:46( 30 ) 0:37:19( 7 ) 0:28:26( 32 ) 0:15:20
25   2 250 Barby, Gabriele TSC Berlin 51 TW50   1 1:19:36 0:12:41( 22 ) 0:39:40( 12 ) 0:27:15( 29 ) 0:15:25
26   3 254 Bürmann, Mareike MaikäfeR 77 TW24   1 1:19:37 0:11:10( 9 ) 0:43:54( 31 ) 0:24:33( 24 ) 0:15:26
27   4 257 Gerstmann, Ines Team Sandfüchse 79 TW24   2 1:20:23 0:14:51( 33 ) 0:40:21( 15 ) 0:25:11( 25 ) 0:16:12
28 24   242 Radtke, Marco VS Frankfurt 77 TM24 6   1:20:36 0:13:29( 29 ) 0:40:13( 14 ) 0:26:54( 28 ) 0:16:25
29   5 245 Liebig, Maik Brandenburg 74 TW24   3 1:20:45 0:09:57( 4 ) 0:42:14( 24 ) 0:28:34( 33 ) 0:16:34
30 25   261 Tierbach, Stefan Freizeitkicker Schneeberg 80 TM20 2   1:21:29 0:11:43( 13 ) 0:42:11( 23 ) 0:27:35( 31 ) 0:17:18
31 26   266 Brühe, Stefen   82 TM20 3   1:24:28 0:10:48( 7 ) 0:43:49( 30 ) 0:29:51( 34 ) 0:20:17
32   6 264 Krüger, Victoria   83 TW20   1 1:24:57 0:12:24( 17 ) 0:47:14( 33 ) 0:25:19( 26 ) 0:20:46
33 27   231 Karliczek, Volkmar   60 TM40 2   1:29:09 0:15:07( 35 ) 0:47:38( 34 ) 0:26:24( 27 ) 0:24:58
34 28   269 Schroth, Christoph   90 mASch 1   1:30:10 0:13:58( 32 ) 0:48:55( 35 ) 0:27:17( 30 ) 0:25:59
35 29   247 Seelig, Roland Frankfurt/O. 61 TM40 3   1:31:00 0:13:17( 27 ) 0:45:23( 32 ) 0:32:20( 35 ) 0:26:49
      227 Grums, Siegfried SC Bor. 1920 Friedrichsfelde 50 TM50     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      244 Meltzer, Steven VS Eberswalde 62 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      251 Hertel, Florian   85 mJun     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de