Ergebnisliste vom: 07.03.2010 - Mazda-Lauf Eilenburg2010 - 1,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   9711 Toni Hastrich Eilenburg 94 MĂ€nner 1   0:06:50 0:00:00
2 2   9659 Jonas Vetterlein FC Eilenburg 99 mSchC 1   0:06:57 0:00:07
3 3   9660 Ian Schoob FC Eilenburg   mSchC 2   0:07:32 0:00:42
4 4   9661 Markus Kleine FC Eilenburg   mSchC 3   0:07:35 0:00:45
5 5   9714 Detlef Kisewetter FC Eilenburg 68 MĂ€nner 2   0:07:37 0:00:47
6   1 9704 Maud Walter LG-EB Land 97 wSchB   1 0:07:38 0:00:48
7 6   9744 Paul Pokrant MS Bad DĂŒben 96 mSchA 1   0:07:46 0:00:56
8 7   9710 Patrick Hastrich Eilenburg 63 MĂ€nner 3   0:07:47 0:00:57
9 8   9680 Dominik Starcke LG-EB Land 89 MĂ€nner 4   0:07:48 0:00:58
10 9   9667 Marc-Klaus Mönch FC Eilenburg 98 mSchB 1   0:07:51 0:01:01
10 9   9760 Florian Taychert LSV Mörtitz 99 mSchC 4   0:07:51 0:01:01
12 11   9748 Jonas Schlenkermann Eilenburg   mSchC 5   0:07:54 0:01:04
13 12   9780 Julius Jonack LSV Mörtitz 96 mSchA 2   0:07:58 0:01:08
14 13   9669 Scott Köhler FC Eilenburg 97 mSchB 2   0:08:01 0:01:11
15 14   9658 Jonas BĂ€r FC Eilenburg 99 mSchC 6   0:08:02 0:01:12
16 15   9787 Jesse Johannes SV Jesewitz 99 mSchC 7   0:08:04 0:01:14
17 16   9668 Alexander Heinicke FC Eilenburg 97 mSchB 3   0:08:07 0:01:17
18 17   9682 Kay Hans LG-EB Land 1 mSchD 1   0:08:13 0:01:23
19   2 9681 Kerstin Hans LG-EB Land 72 Frauen   1 0:08:15 0:01:25
20 18   9781 KlĂŒgel Philip Eilenburg 96 mSchA 3   0:08:18 0:01:28
21 19   9657 Chris Möglich FC Eilenburg 99 mSchC 8   0:08:19 0:01:29
22 20   9679 Alexander Fuchs LG-EB Land 1 mSchD 2   0:08:20 0:01:30
23   3 9728 Sahra Spieß Motorsport KĂŒltzschau e.V. 87 Frauen   2 0:08:21 0:01:31
24   4 9695 Jessica Taychert LG-EB Land 2 wSchD   1 0:08:22 0:01:32
25 21   9702 Thomas Schmidt LG-EB Land 2 mSchD 3   0:08:25 0:01:35
26 22   9664 Emilio Luis FC Eilenburg   mSchC 9   0:08:28 0:01:38
27 23   9776 Carsten Schindel Taucha 83 MĂ€nner 5   0:08:29 0:01:39
28   5 9729 Alexa Groscholowski Krostitzer SV   wSchC   1 0:08:32 0:01:42
29 24   9648 Carl MĂŒhlbach Mazda Motors   mSchC 10   0:08:33 0:01:43
29 24   9662 Chris Herrmann FC Eilenburg   mSchC 10   0:08:33 0:01:43
29 24   9786 Tobias Thalheim Leipzig 99 mSchC 11   0:08:33 0:01:43
32 27   9697 9697 9697 9697   mSchC 13   0:08:35 0:01:45
33 28   9759 Tim BĂ€ĂŸler SV LOK EB SKI   mSchC 14   0:08:36 0:01:46
34 29   9789 9789 9789 9789   mSchC 15   0:08:38 0:01:48
35   6 9782 Janne Krellig LOK Eilenburg 1 wSchD   2 0:08:40 0:01:50
36 30   9692 Wenzel Vogelsang LG-EB Land 1 mSchD 4   0:08:41 0:01:51
37 31   9788 Dieter Grolms KSV Gallen 59 MĂ€nner 6   0:08:43 0:01:53
38 32   9677 Rene Fuchs LG-EB Land 65 MĂ€nner 7   0:08:47 0:01:57
38 32   9713 Udo Hutschenreuther FC Eilenburg 40 MĂ€nner 7   0:08:47 0:01:57
40 34   9718 Elias Paul PrĂŒfrock FC Eilenburg   mSchC 16   0:08:49 0:01:59
40 34   9778 Antonio PrĂŒfrock FC Eilenburg 99 mSchC 16   0:08:49 0:01:59
42   7 9671 Jasmin Richter TC RW Naunhof 2 wSchD   3 0:08:52 0:02:02
43   8 9696 Dominique Brinkmann LG-EB Land 99 wSchC   2 0:08:54 0:02:04
44   9 9737 Annalena Talkenberg Taucha/ Seegeritz 99 wSchC   3 0:08:57 0:02:07
45 36   9712 Niko Hastrich SV Lok Eilenburg   mSchC 18   0:08:58 0:02:08
46 37   9732 Nick BĂ€r LG-EB Land 1 mSchD 5   0:09:01 0:02:11
47 38   9746 Tilo Tanski Mazda Motors 64 MĂ€nner 9   0:09:04 0:02:14
48 39   9784 Volker Lachmund Sprotta-Siedlung 62 MĂ€nner 10   0:09:08 0:02:18
49 40   9731 Marc-Norman Klinge Krostitzer SV   mSchC 19   0:09:09 0:02:19
49 40   9757 Hartmut Maar Eilenburg 54 MĂ€nner 11   0:09:09 0:02:19
49 40   9758 Sebastian Maar Eilenburg 80 MĂ€nner 11   0:09:09 0:02:19
52 43   9726 Arne Spangenberg VfL Eilenburg 2 mSchD 6   0:09:10 0:02:20
53 44   9666 Luis Barth FC Eilenburg 98 mSchB 4   0:09:12 0:02:22
53 44   9723 Max Heße Schmölen 1 mSchD 7   0:09:12 0:02:22
55 46   9656 Leon Knoll FC Eilenburg 99 mSchC 20   0:09:13 0:02:23
56 47   9742 Sebastian van Gahlen MS Bad DĂŒben 98 mSchB 5   0:09:15 0:02:25
57   10 9694 Denise MĂ€dler LG-EB Land 1 wSchD   4 0:09:18 0:02:28
58 48   9672 Nico MĂŒller Eilenburg/privat 1 mSchD 8   0:09:20 0:02:30
59   11 9747 Lisa-Laetitia Tanski Mazda Motors 1 wSchD   5 0:09:24 0:02:34
60   12 9698 Lisa Zander LG-EB Land 99 wSchC   4 0:09:27 0:02:37
61 49   9715 Nico Rohrbach FC Eilenburg 99 mSchC 21   0:09:28 0:02:38
62 50   9719 Jeremy Emmrich FC Eilenburg 1 mSchD 9   0:09:31 0:02:41
63   13 9785 Lenja Elflein Eilenburg 3 wSchD   6 0:09:32 0:02:42
64 51   9730 Julian Jesse Krostitzer SV 1 mSchD 10   0:09:34 0:02:44
65   14 9774 Michelle Sander LSV Laußig 51 99 wSchC   5 0:09:35 0:02:45
66   15 9674 Doreen MĂŒller Eilenburg/privat 92 Frauen   3 0:09:36 0:02:46
66 52   9676 Tony Palm Eilenburg 98 mSchB 6   0:09:36 0:02:46
68   16 9740 Doris Schulze MS Bad DĂŒben 97 wSchB   2 0:09:38 0:02:48
69   17 9705 Franziska Jarke LG-EB Land 97 wSchB   3 0:09:40 0:02:50
70 53   9724 Tom Beßler Altenbach 2 mSchD 11   0:09:41 0:02:51
71 54   9690 Gregor Elflein LG-EB Land 4 mSchD 12   0:09:42 0:02:52
72 55   9716 Alexander Pross FC Eilenburg   mSchC 22   0:09:44 0:02:54
73 56   9673 Paul MĂŒller Eilenburg/privat 1 mSchD 13   0:09:46 0:02:56
74 57   9751 Ralf Meißner DoberschĂŒtz 62 MĂ€nner 13   0:09:50 0:03:00
75 58   9646 Eric Meißner FC Eilenburg 90 MĂ€nner 14   0:09:52 0:03:02
75   18 9686 Emely Scholz LG-EB Land 2 wSchD   7 0:09:52 0:03:02
77   19 9717 Ria Jonack FC Eilenburg   wSchC   6 0:09:53 0:03:03
77 59   9749 Peter MĂŒhlbach Mazda Motors 66 MĂ€nner 15   0:09:53 0:03:03
79   20 9678 Julia Fuchs LG-EB Land 95 wSchA   1 0:09:55 0:03:05
79 60   9720 Jonas Maximilian Kabelitz FC Eilenburg   mSchC 23   0:09:55 0:03:05
79   20 9750 Christiane Quitzsch VfL Eilenburg 3 wSchD   8 0:09:55 0:03:05
82   22 9734 Jameelee Köditz LG-EB Land   wSchC   7 0:09:57 0:03:07
83   23 9653 Kristin JĂ€hnigen Dresden 4 wSchD   9 0:09:58 0:03:08
83   23 9783 Julie Knoll Sprotta-Siedlung 97 wSchB   4 0:09:58 0:03:08
85   25 9733 Emely Namislo LG-EB Land 99 wSchC   8 0:09:59 0:03:09
86   26 9708 Vanessa Dieckhoff Taekwondo Gemeinschaft Eilenburg 98 wSchB   5 0:10:03 0:03:13
87   27 9754 Michelle Schulze Taekwondo Eilenburg 97 wSchB   6 0:10:07 0:03:17
88 61   9752 Andre Schulze Werbestudio Schulze 70 MĂ€nner 16   0:10:12 0:03:22
88   28 9755 Claudia Schulze Werbestudio Schulze 96 wSchA   2 0:10:12 0:03:22
90 62   9693 Alexander Köhler LG-EB Land 1 mSchD 14   0:10:13 0:03:23
91 63   9703 Ben Schipke LG-EB Land 3 mSchD 15   0:10:18 0:03:28
92   29 9665 Anke Döbelt FC Eilenburg 68 Frauen   4 0:10:29 0:03:39
93 64   9701 Max Beyer LG-EB Land 3 mSchD 16   0:10:36 0:03:46
94 65   9725 Thomas Beyer VfL Eilenburg 65 MĂ€nner 17   0:10:39 0:03:49
95   30 9655 Nancy Kraft Motorsport KĂŒltzschau e.V. 76 Frauen   5 0:10:59 0:04:09
95   30 9739 Michelle Goitzsch MS Bad DĂŒben 98 wSchB   7 0:10:59 0:04:09
97 66   9777 Sven Brinkmann Eilenburg 77 MĂ€nner 18   0:11:16 0:04:26
98   32 9689 Julie Tillack LG-EB Land 3 wSchD   10 0:11:24 0:04:34
99 67   9691 Niklas Möritz LG-EB Land 2 mSchD 17   0:11:25 0:04:35
100   33 9735 Eileen Klimpe LG-EB Land 4 wSchD   11 0:11:30 0:04:40
100 68   9743 Philipp Schmieder MS Bad DĂŒben 97 mSchB 7   0:11:30 0:04:40
102   34 9683 Heidi Becker LG-EB Land 62 Frauen   6 0:11:31 0:04:41
102 69   9684 John-Mikel Becker LG-EB Land 4 mSchD 18   0:11:31 0:04:41
104 70   9685 Daniel Scholz LG-EB Land 80 MĂ€nner 19   0:11:32 0:04:42
105 71   9727 Enrico Kirsten Motorsport KĂŒltzschau e.V. 74 MĂ€nner 20   0:11:39 0:04:49
106 72   9753 Lewin Schulze Werbestudio-Schulze 97 mSchB 8   0:11:47 0:04:57
107   35 9775 Lea-Josephine Strauß Eilenburg 1 wSchD   12 0:12:14 0:05:24
108   36 9756 Sabine Schlenkermann Eilenburg 63 Frauen   7 0:12:15 0:05:25
109 73   9707 Peter Starcke LG-EB Land 70 MĂ€nner 21   0:12:34 0:05:44
109 73   9736 Jannik Starke LG-EB Land 4 mSchD 19   0:12:34 0:05:44
111   37 9670 Diana Götzke VS Dresden 83 Frauen   8 0:16:27 0:09:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de