Ergebnisliste vom: 13.03.2010 - Teufelsteinlauf2010 - 7,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   145 Andreas Pohle SV Neptun 08 Finsterwalde 90 M20 1   0:27:56 0:00:00
2 2   152 Sebastian HĂ€gele LĂŒbben 88 M20 2   0:28:38 0:00:42
3 3   153 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald 89 M20 3   0:31:12 0:03:16
4 4   124 Thomas Kreußler Running Team Herzberg/E. 79 M30 1   0:31:33 0:03:37
5   1 143 Marie Göllnitz SV Neptun 08 Finsterwalde 95 wSchA   1 0:31:34 0:03:38
6 5   133 Johannes Rackwitz Luckauer LĂ€uferbund 96 mSchA 1   0:31:53 0:03:57
7   2 148 Kerstin Thierfelder LTSV Forst 1990 77 W30   1 0:32:37 0:04:41
8 6   130 Joshua Peschick FLB Cottbus 95 mSchA 2   0:32:47 0:04:51
9   3 144 Louise Albrecht SV Neptun 08 Finsterwalde 93 wJugB   1 0:32:54 0:04:58
10   4 128 Alexandra Skeries BSG Pneumant FĂŒrstenwalde 78 W30   2 0:33:30 0:05:34
11 7   161 Max Stöber SV Neptun 08 Finsterwalde 90 M20 4   0:34:43 0:06:47
12 8   135 Christian BrĂŒmmer Luckauer LĂ€uferbund 71 M35 1   0:34:44 0:06:48
13 9   155 Christian Hartmann NLLB Cottbus 97 mSchB 1   0:34:45 0:06:49
14   5 146 Ingried Koal NLLB Cottbus 49 W60   1 0:35:12 0:07:16
15   6 134 Lucille Exler Luckauer LĂ€uferbund 94 wJugB   2 0:35:33 0:07:37
16 10   147 Alexander Wolf Luckauer LĂ€uferbund 96 mSchA 3   0:36:10 0:08:14
17 11   158 Leo Wienigk SV Neptun 08 Finsterwalde 98 mSchB 2   0:36:24 0:08:28
18   7 156 Sophia Lichan Luckauer LĂ€uferbund 95 wSchA   2 0:36:25 0:08:29
19   8 139 Petra Handreck LTSV Forst 1990 62 W45   1 0:36:28 0:08:32
20   9 149 Jasmin Beer TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser 98 wSchB   1 0:36:33 0:08:37
21   10 132 Christina Jachmann LTSV Forst 1990 56 W50   1 0:36:37 0:08:41
22 12   138 Henning MĂŒller TSG LĂŒbbenau 69 M40 1   0:37:01 0:09:05
23   11 150 Sabine Kretschmer LG Wartturm Niesky 64 W45   2 0:37:09 0:09:13
24 13   159 Andy Wienigk SV Neptun 08 Finsterwalde 95 mSchA 4   0:37:10 0:09:14
25   12 129 Claudia Heret BSG Pneumant FĂŒrstenwalde 68 W40   1 0:37:41 0:09:45
26 14   151 Sebastian Weiland LĂŒbben 88 M20 5   0:38:43 0:10:47
27   13 141 Anke MĂŒller TSG LĂŒbbenau 69 W40   2 0:39:33 0:11:37
28 15   131 Max Richard Stenzel Motor Saspow 97 mSchB 3   0:40:04 0:12:08
29   14 154 Doreen Sieghardt LG Ilse-See SV GrossrĂ€schen 68 W40   3 0:40:50 0:12:54
30 16   127 Jonas Hitziger NLLB Cottbus 92 mJugA 1   0:44:13 0:16:17
31   15 160 Birgit Stöber SV Neptun 08 Finsterwalde 61 W45   3 0:45:35 0:17:39
32   16 121 Nicole Kuske Running Team Herzberg/E. 81 W20   1 0:47:05 0:19:09
32   16 123 Karina Kuske Running Team Herzberg/E. 81 W20   1 0:47:05 0:19:09
34 17   157 Bernd Schnabel Cottbus 58 M50 1   0:52:03 0:24:07
35   18 126 Edeltraud Börnecke WSG 81 Königswusterhausen 45 W65   1 0:53:53 0:25:57
36   19 137 Marianne Schulz WSG 81 Königswusterhausen 51 W55   1 1:01:32 0:33:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de