Ergebnisliste vom: 13.03.2010 - Teufelsteinlauf2010 - 14,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   268 Charly Arndt JK Running 92 mJugA 1   0:56:17 0:00:00
2 2   282 Daniel Seher LC Cottbus 82 M20 1   0:58:55 0:02:38
3 3   264 Lutz Thierfelder LTSV Forst 1990 72 M35 1   1:01:17 0:05:00
4 4   255 Thomas Hitziger NLLB Cottbus 63 M45 1   1:02:30 0:06:13
5 5   262 Ingo Stenzel Motor Saspow 67 M40 1   1:03:38 0:07:21
6 6   281 Hardy Wienigk LC Cottbus 91 mJugA 2   1:04:11 0:07:54
7 7   285 Frank Wegner TSV Cottbus 59 M50 1   1:04:37 0:08:20
8 8   256 Michael Rotter SV Wacker Komptendorf 82 M20 2   1:05:08 0:08:51
9 9   248 Gerd Koal NLLB Cottbus 52 M55 1   1:05:28 0:09:11
10 10   260 Ren√© Keilwagen NLLB Cottbus 72 M35 2   1:06:00 0:09:43
11 11   296 Mario Hadicke   81 M20 3   1:06:50 0:10:33
12 12   289 Hans-Joachim Pohle LT ELG Calau 55 M55 2   1:07:00 0:10:43
13 13   252 Ralf Wunderlich FLB Cottbus 57 M50 2   1:07:49 0:11:32
14 14   267 Christian Linke LTSV Forst 1990 78 M30 1   1:08:41 0:12:24
15 15   251 Siegbert Oppitz FLB Cottbus 45 M65 1   1:09:05 0:12:48
16 16   291 Rudi Lehmann Neptun 08 Finsterwalde 41 M65 2   1:10:46 0:14:29
17 17   249 Harald Hartmann NLLB Cottbus 58 M50 3   1:11:47 0:15:30
18 18   274 Heiko Twrdek R√ľckersdorf 65 M45 2   1:14:09 0:17:52
19 19   284 Rainer Lezius R√ľckersdorf 67 M40 2   1:14:18 0:18:01
20 20   288 Siegfried Harms NLLB Cottbus 41 M65 3   1:15:26 0:19:09
21   1 292 Andrea Zange Mei√üen 62 W45   1 1:16:06 0:19:49
22 21   261 Marcus Gaede Berlin 64 M45 3   1:16:28 0:20:11
23 22   293 Carsten Beer TSG Kraftwerk Boxberg/Wei√üwasser 67 M40 3   1:16:35 0:20:18
24 23   254 Hans-Joachim List Ruhland 49 M60 1   1:16:56 0:20:39
25 24   246 Wolfgang Petzold NLLB Cottbus 44 M65 4   1:17:46 0:21:29
26 25   286 Andreas Hansel Teichland Radler 59 M50 4   1:18:20 0:22:03
27 26   280 Dieter Stephan LWV 05 BaLi 62 M45 4   1:19:03 0:22:46
28 27   290 J√ľrgen D√ľmke NLLB Cottbus 37 M70 1   1:20:03 0:23:46
29   2 295 Sabine Reistel Luckauer L√§uferbund 60 W50   1 1:20:46 0:24:29
30 28   283 Wolfgang Sieghardt LG Ilse-See SV Grossr√§schen 59 M50 5   1:22:34 0:26:17
31 29   287 Jochen Riemer Luckauer L√§uferbund 40 M70 2   1:23:58 0:27:41
32 30   275 Andreas Salhoff Branitz 59 M50 6   1:24:16 0:27:59
33 31   265 Horst Frie√ü LTSV Forst 1990 40 M70 3   1:27:39 0:31:22
34 32   257 Bernd Wallborn SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M65 5   1:39:07 0:42:50
35 33   270 Dieter B√∂rnecke WSG 81 K√∂nigswusterhausen 41 M65 6   1:39:43 0:43:26
36 34   269 Herbert Schulz WSG 81 K√∂nigswusterhausen 38 M70 4   1:45:54 0:49:37
37 35   253 Helmut Kl√∂sel NLLB Cottbus 42 M65 7   2:04:09 1:07:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de