Ergebnisliste vom: 15.05.2004 - Waren-Müritz Duathlon - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst. Zeitstr.
1 1   143 Thiele, Jürgen 1   DM40 64 SV Turbine Neubrandenbg. 0:45:25 0:08:17( 1 ) 0:27:44( 2 ) 0:36:01( 1 ) 0:09:24( 1 ) 0:00:00 0:00:00
2 2   118 Eckelt, Florian 1   DM20 84 SV Turbine Neubrandenb. 0:47:03 0:08:37( 2 ) 0:28:45( 11 ) 0:37:22( 3 ) 0:09:41( 2 ) 0:01:38 0:00:00
3 3   128 Dr.Albrecht, Dirk 1   DM30 71 HSG Uni Greifswald 0:47:24 0:09:14( 5 ) 0:28:06( 4 ) 0:37:20( 2 ) 0:10:04( 4 ) 0:01:59 0:00:00
4 4   142 Thiele, Klaus 2   DM40 62 PSV Neubrandenburg 0:48:32 0:09:24( 6 ) 0:28:22( 5 ) 0:37:46( 5 ) 0:10:46( 10 ) 0:03:07 0:00:00
5 5   123 Arndt, Robert 1   DM25 75 Rostock 0:49:00 0:09:42( 10 ) 0:27:48( 3 ) 0:37:30( 4 ) 0:11:30( 14 ) 0:03:35 0:00:00
6 6   114 Matzdorf, Felix 1   mJugA 88 MSC Waren 0:49:16 0:10:10( 19 ) 0:28:31( 7 ) 0:38:41( 7 ) 0:10:35( 5 ) 0:03:51 0:00:00
7 7   119 Makus, Toni 2   DM20 84 SV Turbine Neubrandenb. 0:49:25 0:10:35( 24 ) 0:27:14( 1 ) 0:37:49( 6 ) 0:11:36( 16 ) 0:04:00 0:00:00
8 8   167 Braatz, Bernd 3   DM40 62 ESV Lok Rostock 0:49:41 0:09:38( 8 ) 0:29:27( 16 ) 0:39:05( 12 ) 0:10:36( 6 ) 0:04:16 0:00:00
9 9   163 Derwel, Tim 2   mJugA 87 LAV Rostock 0:50:31 0:09:04( 4 ) 0:30:50( 27 ) 0:39:54( 20 ) 0:10:37( 8 ) 0:05:06 0:00:00
10 10   120 Ganschow, Daniel 3   DM20 81 Tri Fighters Greifswald 0:50:34 0:09:40( 9 ) 0:29:11( 15 ) 0:38:51( 8 ) 0:11:43( 18 ) 0:05:09 0:00:00
11 11   135 Tschuden, Jens 1   DM35 65 Neustrelitz 0:50:37 0:10:07( 16 ) 0:28:57( 12 ) 0:39:04( 11 ) 0:11:33( 15 ) 0:05:12 0:00:00
12 12   113 Eckelt, Felix 1   mJugB 89 SV Turbine Neubrandenb. 0:50:44 0:10:20( 22 ) 0:28:36( 9 ) 0:38:56( 9 ) 0:11:48( 20 ) 0:05:19 0:00:00
13 13   164 Gau, Thomas 4   DM20 84 Neubrandenburg 0:50:47 0:10:08( 17 ) 0:28:58( 13 ) 0:39:06( 13 ) 0:11:41( 17 ) 0:05:22 0:00:00
14 14   155 Templin, Stephan 2   mJugB 89 PSV Neustrelitz 0:51:03 0:10:01( 13 ) 0:29:38( 18 ) 0:39:39( 18 ) 0:11:24( 13 ) 0:05:38 0:00:00
14 14   156 Templin, Peter 4   DM40 62 Tri Sport Neuhof 0:51:03 0:10:03( 14 ) 0:28:59( 14 ) 0:39:02( 10 ) 0:12:01( 22 ) 0:05:38 0:00:00
16 16   158 Thiele, Carlo 5   DM20 84 BV Weder 0:51:07 0:09:00( 3 ) 0:32:05( 33 ) 0:41:05( 26 ) 0:10:02( 3 ) 0:05:42 0:00:00
17 17   138 Lenz, Wolfram 5   DM40 62 TSG Neustrelitz 0:51:09 0:10:12( 20 ) 0:30:09( 21 ) 0:40:21( 22 ) 0:10:48( 11 ) 0:05:44 0:00:00
18 18   168 Horn, Timo 2   DM35 69 SV Robinson Fleesensee 0:51:28 0:00:00 0:00:00 0:40:45( 24 ) 0:10:43( 9 ) 0:06:03 0:00:00
19 19   157 Töllner, Christopher 6   DM20 84 Waren 0:51:30 0:09:28( 7 ) 0:29:58( 19 ) 0:39:26( 16 ) 0:12:04( 25 ) 0:06:05 0:00:00
20 20   146 Nürnberg, Frank 6   DM40 61 VSP Röbel 0:51:37 0:10:53( 30 ) 0:28:32( 8 ) 0:39:25( 15 ) 0:12:12( 29 ) 0:06:12 0:00:00
21 21   125 Häusler, Heiko 2   DM30 72 LFV Oberholz 0:51:45 0:09:52( 11 ) 0:30:44( 25 ) 0:40:36( 23 ) 0:11:09( 12 ) 0:06:20 0:00:00
22 22   159 Bohleke, Tom 3   mJugA 88 Waren 0:51:52 0:09:55( 12 ) 0:29:33( 17 ) 0:39:28( 17 ) 0:12:24( 31 ) 0:06:27 0:00:00
23 23   162 Mamerow, Ingo 3   DM30 71 Waren 0:52:17 0:10:29( 23 ) 0:28:37( 10 ) 0:39:06( 13 ) 0:13:11( 41 ) 0:06:52 0:00:00
24 24   150 Köhn, Manfred 1   DM55 49 Malchower SV 0:52:45 0:11:13( 40 ) 0:28:29( 6 ) 0:39:42( 19 ) 0:13:03( 38 ) 0:07:20 0:00:00
25 25   116 Loitz, Wolfgang 1   mJun 85 MSC Waren 0:52:57 0:10:37( 25 ) 0:30:10( 22 ) 0:40:47( 25 ) 0:12:10( 27 ) 0:07:32 0:00:00
26 26   169 Solf, Jobst 3   mJugB 90 TSV 90 Röbel 0:52:58 0:10:03( 14 ) 0:32:18( 39 ) 0:42:21( 32 ) 0:10:37( 7 ) 0:07:33 0:00:00
27 27   130 Rosenthal, Nils 3   DM35 68 Greifswald 0:53:12 0:10:12( 20 ) 0:30:03( 20 ) 0:40:15( 21 ) 0:12:57( 37 ) 0:07:47 0:00:00
28 28   149 Vibrans, Hans-Dieter 1   DM50 52 MSC Waren 0:53:28 0:10:09( 18 ) 0:31:30( 30 ) 0:41:39( 28 ) 0:11:49( 21 ) 0:08:03 0:00:00
29 29   151 Probst, Helmut 1   DM65 39 Eon Hanse 0:53:58 0:11:10( 38 ) 0:30:46( 26 ) 0:41:56( 30 ) 0:12:02( 24 ) 0:08:33 0:00:00
30   1 105 Probst, Beatrice   1 DW30 73 Eon Hanse 0:54:25 0:11:08( 37 ) 0:31:06( 28 ) 0:42:14( 31 ) 0:12:11( 28 ) 0:09:00 0:00:00
31 30   145 Möller, Thomas 7   DM40 60 RSC Schwerin 0:54:35 0:10:45( 27 ) 0:30:38( 24 ) 0:41:23( 27 ) 0:13:12( 42 ) 0:09:10 0:00:00
32 31   126 Sengebusch, Uwe 4   DM30 72 Waren 0:55:15 0:11:13( 40 ) 0:32:00( 32 ) 0:43:13( 36 ) 0:12:02( 23 ) 0:09:50 0:00:00
33 32   154 Gründel, Andreas 4   DM35 66 1. BGC Hannover 0:55:24 0:11:00( 32 ) 0:32:11( 37 ) 0:43:11( 35 ) 0:12:13( 30 ) 0:09:59 0:00:00
34 33   132 Schelsky, Tilo 5   DM35 65 SC Neubrandenburg 0:55:44 0:11:02( 33 ) 0:31:59( 31 ) 0:43:01( 34 ) 0:12:43( 36 ) 0:10:19 0:00:00
35 34   147 Simanowski, Rainer 1   DM45 58 VS Waren 0:55:47 0:11:02( 33 ) 0:32:14( 38 ) 0:43:16( 37 ) 0:12:31( 33 ) 0:10:22 0:00:00
36 35   103 Würfel, Torsten 4   mJugA 88 LSV Teterow 0:56:00 0:11:10( 38 ) 0:32:09( 36 ) 0:43:19( 38 ) 0:12:41( 35 ) 0:10:35 0:00:00
37 36   115 Wasmund, Michael 2   mJun 85 SV Turbine Neubrandenb. 0:56:15 0:11:20( 42 ) 0:30:30( 23 ) 0:41:50( 29 ) 0:14:25( 52 ) 0:10:50 0:00:00
38 37   137 Lange, Volker 8   DM40 62 RSC Schwerin 0:56:30 0:10:52( 29 ) 0:32:05( 33 ) 0:42:57( 33 ) 0:13:33( 48 ) 0:11:05 0:00:00
39 38   144 Borgwardt, Andreas 9   DM40 64 Steffenshagen 0:56:41 0:10:48( 28 ) 0:33:15( 43 ) 0:44:03( 41 ) 0:12:38( 34 ) 0:11:16 0:00:00
40   2 108 Dr.Krecklow, Beate   2 DW30 71 HSG Uni Greifswald 0:56:49 0:10:38( 26 ) 0:34:24( 45 ) 0:45:02( 45 ) 0:11:47( 19 ) 0:11:24 0:00:00
41 39   148 Würfel, Roberto 2   DM45 59 LSV Teterow 0:56:58 0:11:21( 43 ) 0:33:11( 42 ) 0:44:32( 42 ) 0:12:26( 32 ) 0:11:33 0:00:00
42 40   165 Wichmann, Karsten 5   mJugA 87 Turbine Neubrandenburg 0:57:16 0:10:56( 31 ) 0:32:48( 41 ) 0:43:44( 39 ) 0:13:32( 47 ) 0:11:51 0:00:00
43   3 109 Aßmann, Angela   1 DW40 60 Neustrelitz 0:57:44 0:11:07( 36 ) 0:34:28( 46 ) 0:45:35( 47 ) 0:12:09( 26 ) 0:12:19 0:00:00
44 41   160 Skuthan, Heinz 1   DM60 40 Grabower SV 0:58:17 0:12:30( 51 ) 0:32:07( 35 ) 0:44:37( 43 ) 0:13:40( 49 ) 0:12:52 0:00:00
45 42   166 Plehn, Thomas 6   DM35 66 Waren 0:58:25 0:12:09( 48 ) 0:32:47( 40 ) 0:44:56( 44 ) 0:13:29( 46 ) 0:13:00 0:00:00
46   4 102 Aßmann, Grit   1 wJugA 87 Neustrelitz 0:58:34 0:11:21( 43 ) 0:34:00( 44 ) 0:45:21( 46 ) 0:13:13( 43 ) 0:13:09 0:00:00
47 43   161 Giese, Karl-Heinz 2   DM50 53 RSC 0:59:03 0:12:27( 49 ) 0:31:29( 29 ) 0:43:56( 40 ) 0:15:07( 55 ) 0:13:38 0:00:00
48   5 104 Müller, Cindy   1 DW25 75 Tri-Sport Schwerin 0:59:40 0:11:29( 47 ) 0:34:49( 47 ) 0:46:18( 48 ) 0:13:22( 45 ) 0:14:15 0:00:00
49 44   129 Träger, Jens 7   DM35 69 Eon Hanse 1:00:27 0:11:06( 35 ) 0:36:17( 48 ) 0:47:23( 49 ) 0:13:04( 39 ) 0:15:02 0:00:00
50 45   152 Rosigkeit, Klaus 2   DM55 45 Bernauer Lauffreunde 1:03:34 0:11:28( 46 ) 0:37:59( 49 ) 0:49:27( 50 ) 0:14:07( 50 ) 0:18:09 0:00:00
51   6 101 Würfel, Susanne   1 wJugB 90 LSV Teterow 1:05:09 0:11:21( 43 ) 0:40:39( 53 ) 0:52:00( 53 ) 0:13:09( 40 ) 0:19:44 0:00:00
52   7 106 Knopf, Regina   3 DW30 72 Neustrelitz 1:05:10 0:13:07( 53 ) 0:38:49( 52 ) 0:51:56( 52 ) 0:13:14( 44 ) 0:19:45 0:00:00
53 46   127 Rosenow, Kay 5   DM30 73 MSC Waren 1:05:38 0:12:29( 50 ) 0:38:08( 50 ) 0:50:37( 51 ) 0:15:01( 53 ) 0:20:13 0:00:00
54   8 111 Neumann, Monika   1 DW45 56 Bredenfelde 1:10:29 0:14:33( 56 ) 0:38:40( 51 ) 0:53:13( 54 ) 0:17:16( 57 ) 0:25:04 0:00:00
55   9 112 Riede, Andrea   2 DW45 58 Berlin 1:10:37 0:13:56( 55 ) 0:41:39( 54 ) 0:55:35( 56 ) 0:15:02( 54 ) 0:25:12 0:00:00
56   10 110 Laubner, Ines   2 DW40 64 Stubbendorf 1:10:42 0:13:43( 54 ) 0:42:39( 56 ) 0:56:22( 57 ) 0:14:20( 51 ) 0:25:17 0:00:00
57 47   153 Paetow, Wolfgang 3   DM50 53 Waren 1:10:52 0:13:06( 52 ) 0:42:28( 55 ) 0:55:34( 55 ) 0:15:18( 56 ) 0:25:27 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de