Ergebnisliste vom: 06.04.2010 - Dresdner Mannschafts-Cross2010 - gesamt

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm PLw Stnr Mannschaft Starter AK AKm AKw Endzeit RŘckst. Kat
1 1   111 Skiklub Dresden Niedersedlitz 9. Johann Gehrisch,Patrick Langer,Markus Fritzsche M20-34 1   0:22:40 0:00:00 1
2 2   141 Flaming Sideburns Konrad Treppe,Martin Flehmig,Jens Ludwig M20-34 2   0:22:56 0:00:16 1
3 3   138 Junge Flitzer Wieland Kundisch,Karsten Leideck,Henryk Dobslaw M20-34 3   0:23:17 0:00:37 1
4 4   118 SSV Blau Weiss Neuhausen Markus Neubert,Mirko Eger,Lars Lehmann M20-34 4   0:23:18 0:00:38 1
5 5   114 Schneller mit der Post Robert Kr├╝ger,Freddy Burghardt,Phillipp M├╝ller M20-34 5   0:23:57 0:01:17 1
6 6   128 Trias Elbflorenz/TU Triathlon Martin Koch,Andreas Koch,Marcel Haft M20-34 6   0:24:10 0:01:30 1
7 7   144 TV Dresden Holm Gro├če,Andreas Jalowi,Alexander Silex M35-49 1   0:24:37 0:01:57 1
8 8   99 RC 1898 Radeberg 1. Thomas Peschel,Lutz Biastoch,Bernd Dander M35-49 2   0:24:56 0:02:16 1
9 9   143 Feuerwehr Leipzig 1. Marcel Grebarsche,Karsten Hitziger,Mario Ramolla M35-49 3   0:25:28 0:02:48 4
10 10   95 Sorge/Not und Elend Thomas Wuttig,Heiko Gossel,Stephan H├╝bner M35-49 4   0:25:33 0:02:53 1
11 11   70 TSV Dresden 4. Mannschaft M├Ąnner Uwe Zentsch,Thomas Sperling,Helmut K├╝lper M35-49 5   0:25:34 0:02:54 1
12 12   68 DSC 1898 Sven Bennewitz,Johannes Kremer,Hendrik Malinowski M14-19 1   0:25:43 0:03:03 1
13 13   137 SV Robotron S6 Marc Steidel,Steffen Hiekel,Peter Gr├╝newald M20-34 7   0:25:47 0:03:07 1
14 14   139 Mein Bruder ist Hobbyl├Ąufer Thomas Rewig,Josef Neumann,Michael L├Âhnig M20-34 8   0:26:09 0:03:29 1
15 15   109 MAD EAST 500. Super Red Foss Stars Tiemo Arndt,Sebastian Martin,Christian Ebeling M20-34 9   0:26:21 0:03:41 1
16 16   147 SG Aufbau Mitte Dresden Jean Richter,Andreas Strobel,Wolfgang Weimann M35-49 6   0:26:42 0:04:02 1
17 17   126 Skiklub Dresden Niedersedlitz 10. Andreas Bram,Martin Matthischke,Richard Wetzel M20-34 10   0:26:56 0:04:16 1
18 18   92 Stadtentw├Ąsserung Dresden GmbH 1. Andreas Ledermann,Peter Kaul,Michael L├╝decke M35-49 7   0:27:00 0:04:20 1
19 19   71 Schlamml├Ąufer Dirk Steinike,Sven Steinike,Lars Steinike M35-49 8   0:27:19 0:04:39 3
20 20   122 TechniRunners Ralf Schink├Âthe,Andre R├Â├čler,Alexander Linack M20-34 11   0:27:20 0:04:40 1
21 21   65 Skiklub Dresden Niedersedlitz 7. Niklas Rembock,Francis Schulze,Oliver Mey M14-19 2   0:27:31 0:04:51 1
22 22   135 Drehst n Deckel wei├č Matthias Jamet,Ralf Tanner,Thomas Wei├če M20-34 12   0:27:35 0:04:55 1
23 23   146 LG ABS Dresden Tino Meyer,Ole Renner,Andreas Wels M20-34 13   0:27:36 0:04:56 1
24 24   101 LG Asics Pirna/Wolfsrudel Klaus Jakob,Gerd Strohbach,Gunther H├Ârichs M35-49 9   0:27:45 0:05:05 1
25 25   74 LG Wieselflink Steffen Schenk,Milan Scholze,Frank Br├╝ckner M35-49 10   0:27:52 0:05:12 1
25 25   112 Feuerwehr Dresden 1. Carsten G├╝ttler,Michael Wolf,Ronny Walter M20-34 14   0:27:52 0:05:12 4
27 27   52 RC 1898 Radeberg 2 J├Ârg Fernbach,Dietmar Bergmann,Dieter Weigold M50-64 1   0:27:57 0:05:17 1
28 28   62 SV Hermsdorf/E Steffen Heerklotz,J├Ârg Fleischer,Heiko Herrmann M50-64 2   0:28:00 0:05:20 1
29 29   69 Skipower Dresden Robert Klo├č,Pierre Stengel,Oliver Schneider M14-19 3   0:28:02 0:05:22 3
30 30   161 LSV Dresden 1. Enrico Hanisch,Sebastian Fraulob,Christian Gertel M20-34 15   0:28:03 0:05:23 1
31 31   152 EnviaM-Stromer Joachim Zerbes,Marko Winkler,Stephan Pfefferkorn M20-34 16   0:28:06 0:05:26 1
32 32   94 Flinke F├╝sse des TV Heino Rudolf,Dieter Kurth,Bruno Heimke M35-49 11   0:28:07 0:05:27 1
33 33   127 AMAND Cross Team Julius Nitsche,Mirko M├╝ller,Andreas L├╝ckmann M20-34 17   0:28:19 0:05:39 1
34 34   79 Skiklub Dresden Niedersedlitz 8. Peter Griesbach,Sascha Rombock,Gerald Schmotz M35-49 12   0:28:27 0:05:47 1
35 35   110 IKK Classic 1. Team Rene Frenzel,Janek Rajewski,Ralf G├Ąrtner M20-34 18   0:28:35 0:05:55 1
36 36   113 Feuerwehr Leipzig 4. Stefan M├Ârschner,Ingo Blut,Daniel Radak M20-34 19   0:28:53 0:06:13 4
37 37   89 Dresdner Sportverein 1953 Michael Fechner,Thomas Schubert,Carsten Melzer M35-49 13   0:29:03 0:06:23 1
38 38   97 Feuerwehr Dresden 3. Marcus Wobig,Kai Richter,Matthias Kelm M35-49 14   0:29:14 0:06:34 4
39 39   121 SV Robotron S5 Christian Baumbl├╝th,Michael Schiepe,Stefan Schenk M20-34 20   0:29:31 0:06:51 1
40 40   133 Dresdner Durchl├Ąufer/Die Bremskl├Âtze Sandro Welsch,Patrick Kolbe,Dirk Fischer M20-34 21   0:29:34 0:06:54 1
41 41   150 Radebeuler Mix Frank Kirst,Michael Urban,Holger Streit M35-49 15   0:29:36 0:06:56 1
42 42   80 Neul├Ąnder Heidef├╝chse 1. Niels Hantschel,Matthias M├╝ller,Michael Meyer M35-49 16   0:29:40 0:07:00 1
43 43   115 IKK Classic 2. Team Heiko Boden-Hantusch,J├Ârn Gerber,Christian Sonnabend M20-34 22   0:29:42 0:07:02 1
44 44   63 OSC L├Âbau - Die Eisernen Peter Burkert,Gerhard Rumpf,Frank R├Ątze M50-64 3   0:29:44 0:07:04 1
45 45   77 RC 1898 Radeberg 4. Sven Jungh├Ąnel,Jens Angermann,Wolfgang Weidmann M35-49 17   0:29:46 0:07:06 1
45 45   158 LSP Schwimmen Dresden 3 Felix V├Âlkel,Sebastian Wegner,Lukas Geier M14-19 4   0:29:46 0:07:06 1
47   1 23 Skiklub Dresden Niedersedlitz 4. Bettina Schulze,Barbara Rombock,Ines Ziegengeist W35-49   1 0:29:52 0:07:12 1
48 47   67 We run to survive! Georg Mettig,Felix M├╝nch,Linus Eckardt M14-19 5   0:29:53 0:07:13 1
49 48   103 MMS Dresden Uwe Sonntag,Marcel Hofmann,Adolf Liepelt M35-49 18   0:29:55 0:07:15 1
50 49   44 TSV Dresden 5. Mannschaft M├Ąnner Thomas Gantz,Volker Gruhl,J├Ârg Engelhardt M50-64 4   0:29:56 0:07:16 1
51 50   106 Schneeschuhrunners Stefan Kielstein,Michael Ackermann,Sven Krankovsky M20-34 23   0:29:59 0:07:19 1
52 51   140 Spa├čsportler Martin Schmotz,Andreas Lenk,Albrecht Knoblauch M20-34 24   0:30:00 0:07:20 1
53 52   98 Dresden Josi Hein├č,Steffen Beyer,Holger Ke├čler M35-49 19   0:30:11 0:07:31 1
54 53   145 BSG FSD Dresden 1. Julius Wolter,Georg Meyer,Jan Weisbach M20-34 25   0:30:20 0:07:40 1
55 54   93 SV Robotron S2 Lutz Richter,Andre Gerber,Utz Weil M35-49 20   0:30:23 0:07:43 1
56 55   66 DSC Mix Staffel Michelle W├╝nsch,Tim Engler,Clarisse Malinowski M14-19 6   0:30:36 0:07:56 1
57   2 28 USV endlos Claudia Helling,Cornelia Eckardt,Christina Holfeld W35-49   2 0:30:38 0:07:58 1
58   3 162 Drehst n Deckel Rosa Nadine Schaarschmidt,Sylvia Horn,Katharina Schulze W20-34   1 0:30:50 0:08:10 1
59 56   90 Feuerwehr Dresden 4. Tilo Heschel,Thomas Csapo,Helmut Fischer M35-49 21   0:31:01 0:08:21 4
60 57   84 Wilde Gesellen 57 1. Ronald K├╝hn,Tasso Witopil,J├Ârg T├Ąndler M35-49 22   0:31:04 0:08:24 1
61 58   87 TU Herren Torsten Kaufmann,Rico M├╝ller,Peter Schmutterer M35-49 23   0:31:06 0:08:26 1
62 59   43 VfL Dresden B├╝hlau 2. Uwe Pre├čbrich,Stephan M├╝ller,Peter Pohling M50-64 5   0:31:07 0:08:27 1
63 60   73 BSG FSD Dresden 3. Andre Zais,Frank Drechsel,Andreas Kittelmann M35-49 24   0:31:11 0:08:31 1
64   4 31 Frauen VfL Dresden B├╝hlau 2. Heike H├Ąnsel,Lisa H├Ąnsel,Christine Boden W35-49   3 0:31:12 0:08:32 1
65 61   116 Neust├Ądter Laufgruppe Wolfgang Guderian,Christian Sch├Ąfer,Nico M├╝ller M20-34 26   0:31:15 0:08:35 1
66 62   102 Feuerwehr Dresden 2. Stefan Mohr,Holger G├Âtze,Oliver Michael M35-49 25   0:31:17 0:08:37 4
66 62   159 LSP Schwimmen Dresden 5 Marco Schulze,Julius Klein,Michael Adam M14-19 7   0:31:17 0:08:37 1
68 64   86 Mannschaft 5 Linde 79 Sandra Bunk,Karl-Heinz Leiteritz,Michael Langgemach M35-49 26   0:31:21 0:08:41 1
69 65   136 FHR Kompetenz Thomas Handrick,Gregor Hesse, Anthony Nobel M20-34 27   0:31:27 0:08:47 1
70   5 22 TSV Dresden 1. Mannschaft Frauen Katrin Hofmann,Simone Putzger,Kirsten Anhalt W35-49   4 0:31:29 0:08:49 1
71 66   50 TSV Dresden 6. Mannschaft M├Ąnner Gunter Venus,Gerhard Schmidt,Bernd Kleider M50-64 6   0:31:33 0:08:53 1
72   6 149 BSV Chemie Radebeul-Frauen Birgit Lehmann,Grit Strich,Kerstin Urban W35-49   5 0:31:44 0:09:04 1
73   7 13 Skiklub Dresden Niedersedlitz 1. Jette Rombock,Melanie Schmotz,Linda Klo├č W10-13   1 0:31:55 0:09:15 1
73 67   117 WKF Bergfried 91 1. Olaf Baars,Laura Ringel,Robert Kracht M20-34 28   0:31:55 0:09:15 1
75 68   12 VfL Dresden B├╝hlau 1. Bernd Kretschmar,Manfred Loose,J├╝rgen Stra├čberger M65-79 1   0:31:57 0:09:17 1
75 68   82 Wilde Gesellen 57 2. Uwe Neumann,Uwe Klebes,Uwe Zsch├Ąbitz M35-49 27   0:31:57 0:09:17 1
77 70   125 Stadtentw├Ąsserung Dresden GmbH 2. Daniel Philipp,Hein Hertwig,Michael Heimann M20-34 29   0:31:58 0:09:18 1
78 71   49 LG Fillinger 1. Uwe Durdel,Roland F├Ârster,Volkmar Rinke M50-64 7   0:31:59 0:09:19 1
79   8 26 Skizunft 3. Birgit Kretzschmar,Vicky Donath,Katrin Kro├č W35-49   6 0:32:06 0:09:26 1
80   9 142 F├Âderung Leichtathletik Dresden Friederike Piossek,Lisa Licker,Franziska Hexamer W14-19   1 0:32:12 0:09:32 1
81 72   64 LSP Schwimmen Dresden 4 Ben G├╝nther,Max K├╝hne,Rico G├╝nther M14-19 8   0:32:17 0:09:37 1
82 73   55 Fussflott Dresden 2. Dieter Sollich,Klaus-Dieter Beyer,Uwe Leupold M50-64 8   0:32:18 0:09:38 1
83 74   20 RC 1898 Radeberg 3. R├╝diger Melzer,Dieter Speer,Dieter Schiepek M65-79 2   0:32:41 0:10:01 1
84   10 24 Sportmix Schiebock Katja Schmidt,Daniela Kliche,Carmen Tralles W35-49   7 0:32:43 0:10:03 1
85 75   76 Freier & S├Âhne Dr. Eckart Freier,Thomas Freier,Tilo Freier M35-49 28   0:32:47 0:10:07 3
86 76   51 Mannschaft 4 Linde 79 Bernd Grafe,Dieter Weichelt,Uwe Sarfert M50-64 9   0:32:48 0:10:08 1
87 77   96 Landeskommando Sachsen Wolfgang H├Âft,Stephan Lorenz,Jens Gelbhaar M35-49 29   0:32:50 0:10:10 1
88   11 160 LG Asics Prina Angela Haupt,Anett Thiele,B├Ąrbel Losinski W35-49   8 0:33:01 0:10:21 1
89   12 36 Skizunft 1. Yvonne Lutze,Jana Kro├č,Christiane Bernd W20-34   2 0:33:20 0:10:40 1
90 78   104 Globalfoundries/CCA Dr. Hans-J├╝rgen Engelmann,Dirk Ute├č,Steffen Nothelfer M35-49 30   0:33:28 0:10:48 1
91 79   119 Feuerwehr Dresden 5. Maik Meirich,Marco Dittrich,Dirk Sch├Ąfer M20-34 30   0:33:31 0:10:51 4
92   13 156 LSP Schwimmen Dresden 1 Louise Sittner,Elisabeth Sittner,Julia Schnorrbusch W14-19   2 0:33:36 0:10:56 1
93 80   75 Neul├Ąnder Heidef├╝chse 3. Harald Mehlich,Gerd Rychciak,Frank Fiedler M35-49 31   0:33:38 0:10:58 1
94 81   61 VfL Dresden B├╝hlau 4. Bernd Rohloff,Gerhard R├Âdel,Wolf-Hennig Hartwig M50-64 10   0:33:42 0:11:02 1
95 82   72 SV Elbland Coswig Mei├čen 1. Torsten Schr├Âder,Lutz J├Ąnicke,J├Ârg Schr├Âder M20-34 31   0:33:45 0:11:05 1
96 83   33 Skiklub Dresden Niedersedlitz 5. Julius Bilz,Karl Heidrich-Meisner,Bruno Schubert M10-13 1   0:33:47 0:11:07 1
97 84   19 Melzers Dream-Team Siegfried M├╝ller,Stephan Muder,Wolfgang Preu├če M65-79 3   0:33:48 0:11:08 1
98 85   164 Offiziersschule Dresden Sven Wahl,J├╝rgen Baumg├Ąrtner,Mirko Domres M35-49 32   0:33:49 0:11:09 1
99 86   16 Skiklub Dresden Niedersedlitz 3. J├╝rgen Isert,Wolfgang Sch├╝tze,Dietrich Blumensaat M65-79 4   0:33:57 0:11:17 1
100   14 41 Eingespieltes Trio Fanny Sembner,Annegret Fromke,Susanne L├Âhning W20-34   3 0:34:05 0:11:25 1
101 87   91 Freiwillige Feuerwehr Breitenau Frank Losinski,Christian Hantzsch,Jens Losinski M35-49 33   0:34:20 0:11:40 4
102 88   17 Lauffreunde Dresden Hartmut Wolf,Frank W├Ąchter,Hans-Dieter Baumgart M65-79 5   0:34:25 0:11:45 1
102 88   107 BSG FSD Dresden 2. Marcel Riebeck,J├Ârg von Calker,Jan Zemann M20-34 32   0:34:25 0:11:45 1
104 90   53 SV Robotron S1 J├Ârg Hohler,Helmut Cruschwitz,Dieter Hentschel M50-64 11   0:34:33 0:11:53 1
105 91   48 Dresden Marathon Dr. Dietrich Ewers,Laslo Petras,Steffen Kockisch M50-64 12   0:34:36 0:11:56 1
106 92   131 SG Ringethal Steffi Krieger,Holger Kaden,Christian Winkler M20-34 33   0:34:44 0:12:04 1
107 93   105 Stadtentw├Ąsserung Dresden GmbH 4. Willy Lenk,Daniel Kalweit,Steffen Poetzschke M35-49 34   0:34:56 0:12:16 1
108 94   108 Birotarii Astrid Schmitt,Martin Engelhaupt,Enrico Zibolowski M20-34 34   0:34:58 0:12:18 1
109 95   134 Stadtentw├Ąsserung Dresden GmbH 3. Darek Gl├Ąser,J├Ârg Wurlitzer,Conny G├Âtze M20-34 35   0:35:03 0:12:23 1
110 96   54 Kletterverein Schmiedeberg Thomas Werner,Gerd Fritzsche,Dietmar Lohse M50-64 13   0:35:07 0:12:27 1
111   15 163 LSV Dresden und friends Aenne Stauner,Denis Stauner,Tanja Odental W35-49   9 0:35:09 0:12:29 1
112   16 39 IKK Classic 3. Team Lydia Stein,Anne Rietschel,Silke Rimpler W20-34   4 0:35:19 0:12:39 1
113   17 157 LSP Schwimmen Dresden 2 Anja Junge,Silia Klein,Greta Br├╝ckner W14-19   3 0:35:30 0:12:50 1
114 97   155 Skiklub Dresden Niedersedlitz 11. Heike Reichelt,Arne Reichelt,Olaf Reichelt M20-34 36   0:35:30 0:12:50 3
115   18 30 TSV Dresden 2. Mannschaft Frauen Annett Otto,Nadja Hennig,Mandy Helas W35-49   10 0:35:32 0:12:52 1
116   19 14 Skiklub Dresden Niedersedlitz 2. Sarah Neises,Elisabeth Rechenberger,Pauline Ziegengeist W10-13   2 0:35:42 0:13:02 1
117 98   18 SG Lok Hainsberg Harald Wagner,Klaus Schmidt,Lothar K├Âkritz M65-79 6   0:35:43 0:13:03 1
117 98   21 Ungarn Team Horst Dobers,Harald Hensel,Karoly G├Âm├Âry M65-79 6   0:35:43 0:13:03 1
119   20 88 Las Venasvaricosas Dana Ulbricht,Claudia Trompler,Michaela Stanek W20-34   5 0:35:59 0:13:19 1
120 100   85 LG Round Table Dresden Mirko Bellmann,Andreas Fuchs,J├Ârg Kluge M35-49 35   0:36:11 0:13:31 1
121   21 29 TU Damen Heike Leideck,Birgit Buhler,Anne Koch W35-49   11 0:36:22 0:13:42 1
122 101   45 Fl├╝gelflitzer Hans Fl├╝gel,Silke Kummig,Anton Kummig M35-49 36   0:36:43 0:14:03 1
123 102   60 Mannschaft 3 Linde 79 J├╝rgen Gockel,Klaus Marschner,Achim Klahre M50-64 14   0:36:54 0:14:14 1
124   22 11 Frauen VfL Dresden B├╝hlau 1. Regina Haselbauer,Rita von Wolffersdorff,Jutta Weise W50-64   1 0:36:55 0:14:15 1
125   23 8 Die flotten Turnerinnen 1.-TSV Dresden Gisela Trept,Gitta Szmolnik,Barbara Kaiser W50-64   2 0:36:58 0:14:18 1
126   24 27 Baugrund Dresden Katy Henniger,Bettina K├╝hnapfel,Iris Streiber W35-49   12 0:37:12 0:14:32 1
127 103   46 Die rasenden Turner Hans-Dieter Vogel,Ingolf L├Âhne,Wolfgang Wichmann M50-64 15   0:37:27 0:14:47 1
128 104   100 Neul├Ąnder Heidef├╝chse 2. Ralf Richter,Birgit Harz,Axel Odrich M50-64 16   0:37:38 0:14:58 1
129 105   154 Claudia und Ellis/LG Asics Pirna Claudia Radke,Steffi Radke,Jens Radke M35-49 37   0:38:09 0:15:29 3
130   25 34 Skiklub Dresden Niedersedlitz 6. Lysann Langer,Eva Famula,Katharina Riedel W14-19   4 0:38:17 0:15:37 1
131 106   83 WKF Bergfried 91 2. Ralf Pfaff,Alina Pfaff,Andreas Scherer M35-49 38   0:38:26 0:15:46 1
132   26 40 Dschingu and Friends Katrin Helterhoff,Marie Helterhoff,Annett Krake W20-34   6 0:38:38 0:15:58 1
133   27 25 Skiklubchauffeure Simone Bilz,Beate Heidrich-Meisner,Anke Durdel W35-49   13 0:38:45 0:16:05 1
134 107   153 SSV Planeta Radebeul Gabriele H├╝bner,Ralf Ueberschaer,Hans-J├╝rgen Derkow M50-64 17   0:39:00 0:16:20 1
135   28 5 TSV Dresden 3. Mannschaft Frauen Angelika Petrusch,Ingrid Michael,Silke M├╝ller W50-64   3 0:39:06 0:16:26 1
136   29 42 SV Robotron S3 Kerstin Seibold,Conny Batzke,Ina Sch├Ânherr W20-34   7 0:39:56 0:17:16 1
137 108   15 Kinder - VfL Dresden B├╝hlau Vanessa Steffin,Florian Steffin,Sebastian Loose M bis 10 1   0:40:20 0:17:40 1
138   30 7 Frauen VfL Dresden B├╝hlau 3. Irmi Windisch,Erika Mehner,Gudrun Stra├čberger W50-64   4 0:40:29 0:17:49 1
139   31 38 EPOmanzen Patricia Anielski,Claudia Rautenberg,Anne Bauer W20-34   8 0:40:52 0:18:12 1
140   32 9 Waldl├Ąufer Erika Wolf,Karin Schmidt,Kristina Laufe W50-64   5 0:42:12 0:19:32 1
141 109   10 Mannschaft 2 Linde 79 Brigitte Duda,Dietrich Hauswald,Simone Jenke M50-64 18   0:42:29 0:19:49 1
141   33 32 Skizunft 2. Evelin Zeh,Simone Gei├čler,Yvonne Tsch├Âpe W35-49   14 0:42:29 0:19:49 1
143 110   47 VfL Dresden B├╝hlau 3. Volker Mehner,Gerd Schmidt,Christian Kupko M50-64 19   0:44:33 0:21:53 1
144   34 37 Kleine Hardcore Climber Marianne Nimsch,Denise Henke,Josefine H├Ącker W20-34   9 0:44:45 0:22:05 1
145 111   78 Buero 4 Architekten J├Ârg Melzer,Matthias Burghardt,Gerit Seidler M35-49 39   0:44:58 0:22:18 1
146 112   132 SV Robotron S4 Steven Tottewitz,Cordula Gerber,Chris Janezka M20-34 37   0:47:26 0:24:46 1
147   35 4 Die flotten Turnerinnen 2.-TSV Dresden Ursula Lux,B├Ąrbel J├Ąger,Dagmar Polte W65-79   1 0:49:08 0:26:28 1
148   36 35 Team Lontiusittell Carmen Lohse,Clara Pontius,Magdalena Kittell W14-19   5 0:54:32 0:31:52 1
149 113   1 Dresdner Laufsportladen Rainer Wilhelm,Fedor Polanski,Roland Schoor M65-79 8   0:55:18 0:32:38 2
150 114   6 Mannschaft 1 Linde 79 Sigrid Barth,Thomas Barth,J├╝rgen B├╝ttner M50-64 20   1:03:52 0:41:12 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de