Ergebnisliste vom: 18.04.2010 - Dohnaer Duathlon2010 - 2,5-7,2-1

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. SM WB
1 1   125 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig-Meissen mJugB 1   0:25:01 0:08:35( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 13 5
2 2   126 Liebner, Tom BSV Friesen Trikids mJugB 2   0:26:14 0:08:50( 3 ) 0:14:16( 1 ) 0:23:06( 1 ) 0:03:08( 4 ) 0:01:13   5
3 3   128 Rexin, Lewin BSV Friesen Triathlon mJugB 3   0:26:29 0:08:48( 2 ) 0:14:33( 2 ) 0:23:21( 2 ) 0:03:08( 2 ) 0:01:28   5
4 4   137 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon mSchA 1   0:27:27 0:09:31( 8 ) 0:14:35( 3 ) 0:24:06( 3 ) 0:03:21( 12 ) 0:02:26   5
5 5   122 Horn, Wilhelm TV Dresden mJugB 4   0:27:47 0:09:00( 5 ) 0:15:30( 5 ) 0:24:30( 4 ) 0:03:17( 6 ) 0:02:46 13 5
6 6   129 Scheffler, Leonard SC DHfK Leipzig mJugB 5   0:27:50 0:08:58( 4 ) 0:15:44( 10 ) 0:24:42( 5 ) 0:03:08( 2 ) 0:02:49   5
7   1 103 Lamm, Anna MSV Meusegast wJugB   1 0:28:05 0:09:35( 10 ) 0:15:09( 4 ) 0:24:44( 6 ) 0:03:21( 12 ) 0:03:04 13 5
8 7   142 Ringelband, Moritz TV Dresden mSchA 2   0:28:20 0:09:28( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:19 13 5
8 7   144 Schröder, Raphael TSV Z ehlendorf 88 mSchA 2   0:28:20 0:09:34( 9 ) 0:15:42( 9 ) 0:25:16( 8 ) 0:03:04( 1 ) 0:03:19   5
10 9   123 Jurk, Fabian SC DHfK Leipzig mJugB 6   0:28:35 0:09:41( 14 ) 0:15:34( 6 ) 0:25:15( 7 ) 0:03:20( 11 ) 0:03:34 13 5
11   2 115 Preißler, Anny-Joan SV Halle Triathlon wSchA   1 0:28:39 0:09:36( 11 ) 0:15:44( 10 ) 0:25:20( 9 ) 0:03:19( 10 ) 0:03:38   5
12 10   131 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon mSchA 4   0:28:45 0:09:38( 12 ) 0:15:55( 14 ) 0:25:33( 10 ) 0:03:12( 5 ) 0:03:44   5
13 11   121 Fehrmann, Markus SV Elbland Coswig-Meissen mJugB 7   0:28:51 0:09:53( 15 ) 0:15:41( 7 ) 0:25:34( 11 ) 0:03:17( 7 ) 0:03:50   5
14   3 107 Lamm, Eva MSV Meusegast wSchA   2 0:29:22 0:10:09( 18 ) 0:15:47( 12 ) 0:25:56( 12 ) 0:03:26( 16 ) 0:04:21 13 5
15 12   130 Albrecht, Anton Lok Hainsberg mSchA 5   0:29:23 0:09:17( 6 ) 0:16:49( 18 ) 0:26:06( 13 ) 0:03:17( 7 ) 0:04:22 13 5
16   4 106 Schubert, Marie-Luis SC Chemnitz Triathlon wJugB   2 0:29:37 0:10:20( 21 ) 0:15:48( 13 ) 0:26:08( 15 ) 0:03:29( 21 ) 0:04:36 13 5
17 13   127 Opper, Alexander SC Riesa mJugB 8   0:30:00 0:10:02( 16 ) 0:16:31( 17 ) 0:26:33( 16 ) 0:03:27( 19 ) 0:04:59 13 5
18   5 114 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 wSchA   3 0:30:06 0:10:26( 22 ) 0:15:41( 8 ) 0:26:07( 14 ) 0:03:59( 32 ) 0:05:05 13 5
19 14   143 Schilling, Marvin SC Riesa mSchA 6   0:30:14 0:09:40( 13 ) 0:17:07( 22 ) 0:26:47( 17 ) 0:03:27( 20 ) 0:05:13 13 5
20   6 105 Reuter, Katja SV Halle Triathlon wJugB   3 0:30:35 0:10:47( 28 ) 0:16:01( 15 ) 0:26:48( 18 ) 0:03:47( 27 ) 0:05:34   5
21 15   135 Heinig, Tom SC DHfK Leipzig mSchA 7   0:31:16 0:10:18( 20 ) 0:17:02( 21 ) 0:27:20( 19 ) 0:03:56( 30 ) 0:06:15 13 5
22 16   138 Maly, Joel Niklas SC Magdeburg mSchA 8   0:31:17 0:10:03( 17 ) 0:17:57( 29 ) 0:28:00( 22 ) 0:03:17( 7 ) 0:06:16   5
23 17   133 Gebauer, Jannis SC Riesa mSchA 9   0:31:20 0:10:10( 19 ) 0:17:46( 28 ) 0:27:56( 21 ) 0:03:24( 14 ) 0:06:19 13 5
24   7 110 Liebner, Paula BSV Friesen Trikids wSchA   4 0:31:27 0:11:04( 33 ) 0:16:57( 20 ) 0:28:01( 23 ) 0:03:26( 16 ) 0:06:26   5
25   8 145 Kerstan, Esther TSV Cottbus wSchA   5 0:31:34 0:11:00( 30 ) 0:16:51( 19 ) 0:27:51( 20 ) 0:03:43( 26 ) 0:06:33   5
26 18   136 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlon mSchA 10   0:31:44 0:10:44( 27 ) 0:17:19( 24 ) 0:28:03( 24 ) 0:03:41( 25 ) 0:06:43 13 5
27   9 109 Liebner, Cara BSV Friesen Trikids wSchA   6 0:31:45 0:11:45( 37 ) 0:16:24( 16 ) 0:28:09( 25 ) 0:03:36( 22 ) 0:06:44   5
28   10 119 Zechner, Lea SV Halle Triathlon wSchA   7 0:32:16 0:11:26( 35 ) 0:17:13( 23 ) 0:28:39( 26 ) 0:03:37( 24 ) 0:07:15   5
29 19   132 Czayka, Florian SC Riesa mSchA 11   0:32:17 0:10:28( 23 ) 0:18:13( 31 ) 0:28:41( 27 ) 0:03:36( 22 ) 0:07:16 13 5
30   11 113 Mütsch, Natalie SC Riesa wSchA   8 0:32:29 0:10:33( 24 ) 0:18:30( 33 ) 0:29:03( 30 ) 0:03:26( 18 ) 0:07:28 13 5
31   12 112 Motschmann, Nathalie SC Riesa wSchA   9 0:32:30 0:10:34( 25 ) 0:18:31( 34 ) 0:29:05( 31 ) 0:03:25( 15 ) 0:07:29 13 5
32 20   140 Rennau, Aaron TV Dresden mSchA 12   0:32:40 0:10:54( 29 ) 0:17:57( 30 ) 0:28:51( 29 ) 0:03:49( 28 ) 0:07:39 13 5
33   13 102 Fröhlich, Maria SC DHfK Leipzig wJugB   4 0:33:01 0:11:02( 31 ) 0:17:41( 27 ) 0:28:43( 28 ) 0:04:18( 37 ) 0:08:00 13 5
34   14 120 Zechner, Luise SV Halle Triathlon wSchA   10 0:33:27 0:11:58( 39 ) 0:17:24( 26 ) 0:29:22( 34 ) 0:04:05( 33 ) 0:08:26   5
35   15 116 Temann, Karoline SC DHfK Leipzig wSchA   11 0:33:33 0:11:03( 32 ) 0:18:18( 32 ) 0:29:21( 33 ) 0:04:12( 36 ) 0:08:32 13 5
36 21   134 Günther, Pascal SC DHfK Leipzig mSchA 13   0:33:42 0:10:40( 26 ) 0:19:10( 36 ) 0:29:50( 35 ) 0:03:52( 29 ) 0:08:41 13 5
37 22   124 Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon mJugB 9   0:34:06 0:11:59( 40 ) 0:17:19( 24 ) 0:29:18( 32 ) 0:04:48( 38 ) 0:09:05   5
38 23   148 Bartel, Andre BSV Friesen mSchA 14   0:34:21 0:11:05( 34 ) 0:19:07( 35 ) 0:30:12( 36 ) 0:04:09( 34 ) 0:09:20   5
39   16 118 Zachow, Josi BSV Friesen Triathlon wSchA   12 0:35:14 0:11:46( 38 ) 0:19:31( 37 ) 0:31:17( 37 ) 0:03:57( 31 ) 0:10:13   5
40 24   141 Richter, Daniel SC Riesa mSchA 15   0:39:09 0:12:48( 41 ) 0:21:07( 38 ) 0:33:55( 38 ) 0:05:14( 40 ) 0:14:08 13 5
41   17 101 Fröhlich, Jessica SC DHfK Leipzig wJugB   5 0:40:02 0:11:26( 35 ) 0:24:26( 41 ) 0:35:52( 39 ) 0:04:10( 35 ) 0:15:01 13 5
42 25   150 Müller, Ralf MSV Meusegast DM40 1   0:40:48 0:13:53( 42 ) 0:22:07( 39 ) 0:36:00( 40 ) 0:04:48( 38 ) 0:15:47   5
43   18 108 Leßmann, Saskia SC DHfK Leipzig wSchA   13 1:08:08 0:13:59( 43 ) 0:22:44( 40 ) 0:36:43( 41 ) 0:31:25( 41 ) 0:43:07 13 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de