Ergebnisliste vom: 04.12.2010 - Dohnaer Sportpokal2010 - Abschlussstand

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK WLL Krebs BFL OEG MTL ADL Su AnzWB
1 Frauen Pawel, Susi TV Dresden w20 0,00 8,00 0,00 6,00 4,00 5,00 23,00 4
2 Frauen Marx, Christin TSV Dresden w45 6,00 0,00 4,00 0,00 6,00 6,00 22,00 4
3 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden Bühlau w45 5,00 0,00 6,00 0,00 5,00 5,00 21,00 4
4 Frauen Lamm, Jana SSV Heidenau w35 0,00 0,00 4,00 8,00 0,00 5,00 17,00 3
5 Frauen Boden, Christine Vfl Dresden-Bühlau w55 6,00 0,00 4,00 0,00 6,00 0,00 16,00 3
6 Frauen Palfi, Edelgard Dresden w55 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 16,00 3
7 Frauen Völlmar, Annett Dresden w40 5,00 0,00 4,00 0,00 6,00 0,00 15,00 3
8 Frauen Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 1992 w50 5,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 14,00 3
9 Frauen Zange, Andrea Meißen w45 4,00 0,00 0,00 0,00 5,00 4,00 13,00 3
10 Frauen Buchs, Christine Dresden w50 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 10,00 3
11 Frauen Mende, Simone SV Chemie Dohna w45 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 10,00 3
12 Frauen Hecht, Stephanie Dresden w20 3,00 0,00 0,00 2,50 3,00 0,00 8,50 3
                         
1 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m40 8,00 7,00 0,00 9,00 7,00 4,00 35,00 5
2 Männer Riedel, Jörg MSV Meusegast m50 7,00 0,00 6,00 4,50 7,00 6,00 30,50 5
3 Männer Hamann, Christian SV Sachsen Müglitztal m20 3,00 5,00 4,00 8,00 5,00 3,00 28,00 6
4 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast m40 0,00 5,00 6,00 8,00 0,00 6,00 25,00 4
5 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m40 0,00 5,00 3,00 8,00 5,00 3,00 24,00 5
6 Männer Sieber, Ronny Mittwochs Tauchteam m30 6,00 5,00 0,00 5,00 5,00 0,00 21,00 4
7 Männer Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz m55 6,00 0,00 2,00 0,00 8,00 4,00 20,00 4
8 Männer Lehmann, Ottokar TV Dresden m55 0,00 8,00 6,00 0,00 0,00 6,00 20,00 3
9 Männer Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 6,00 0,00 6,00 0,00 8,00 0,00 20,00 3
10 Männer Winter, Gunar MSV Meusegast m30 0,00 5,00 0,00 10,00 0,00 4,00 19,00 3
11 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m50 6,00 0,00 4,00 0,00 8,00 0,00 18,00 3
12 Männer Pawel, Torsten TV Dresden m30 0,00 6,00 0,00 6,00 0,00 6,00 18,00 3
13 Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 6,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 18,00 3
14 Männer Knöfel, Detlef Meißen m45 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 16,00 3
15 Männer Rössel, Günter Kreischa m65 3,00 0,00 2,00 0,00 5,00 5,00 15,00 4
16 Männer Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf m60 6,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 15,00 3
17 Männer Wittwer, Frank Dresden m40 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 15,00 3
18 Männer Pohling, Marco Vfl Dresden Bühlau m35 5,00 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 15,00 3
19 Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m60 5,00 0,00 0,00 0,00 3,00 5,00 13,00 3
20 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 5,00 0,00 3,00 0,00 5,00 0,00 13,00 3
21 Männer Anke, Rüdiger Moritzburger TV m50 0,00 6,00 3,00 0,00 0,00 3,00 12,00 3
22 Männer Märcz, Bernd Dresden m55 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 5,00 11,00 3
23 Männer Buchs, Eberhard Dresden m50 3,00 0,00 0,00 0,00 5,00 3,00 11,00 3
24 Männer Gietzelt, Ulf Borthen m45 3,00 0,00 0,00 0,00 5,00 3,00 11,00 3
25 Männer Gietzelt, Ron BA Glauchau m20 3,00 0,00 0,00 0,00 5,00 3,00 11,00 3
26 Männer Schütze, Dieter Pirna m70 3,00 0,00 3,00 0,00 0,00 4,00 10,00 3
27 Männer Friedl, Frank Dresden m20 3,00 4,00 0,00 0,00 0,00 3,00 10,00 3
28 Männer Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden m65 4,00 0,00 1,00 0,00 4,00 0,00 9,00 3
29 Männer Bressel, Ralf SBB Dresden m45 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 3,00 9,00 3
30 Männer Müller, Ralf MSV Meusegast m40 0,00 1,00 0,00 5,00 3,00 0,00 9,00 3
31 Männer Müller, Hans-Gunther Feuerwehr Freital m60 3,00 0,00 0,00 2,50 3,00 0,00 8,50 3
32 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast, Org. Dohnaer Sportpokal m40 3,00 2,00 0,00 0,00 0,00 3,00 8,00 3
33 Männer Wohlgemuth, Bernd Dresden m65 3,00 0,00 1,00 0,00 3,00 0,00 7,00 3
                         
1 Schüler Weißling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 1,00 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 8,00 3
2 Schüler Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 1,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 7,00 3
                         
1 Schülerin Brendel, Sandra SV Elbland w14 6,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 15,00 3
2 Schülerin Schmotz, Melanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 4,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 11,00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de