Ergebnisliste vom: 01.05.2010 - RIO-Lauf2010 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 389 1   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 1   0:20:30 0:00:00
2 351 2   Baumg├Ąrtel, Jan SC Riesa Triathlon Team 93 mJugA+B 1   0:21:17 0:00:47
3 355 3   Kr├Ânert, Sven LRC Mittelsachsen e.V. 92 mJugA+B 2   0:21:42 0:01:12
4 352 4   Richter, Christoph SC Riesa Triathlon Team 93 mJugA+B 3   0:23:07 0:02:37
5 367 5   Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure 79 M30-39 1   0:23:26 0:02:56
6 372 6   Brechlin, Marko OAZ 71 M30-39 2   0:23:53 0:03:23
7 329 7   H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M50-59 1   0:24:00 0:03:30
8 353 8   Opper, Alexander SC Riesa Triathlon Team 96 mSchA+B 1   0:24:02 0:03:32
9 381 9   Janke, Nico Landgasthof Bornitz 99 mSchA+B 2   0:24:07 0:03:37
10 378 10   Winkler, Frank Thalheim 57 M50-59 2   0:24:11 0:03:41
11 333 11   Probst, Tom Thalheim 99 mSchA+B 3   0:24:32 0:04:02
12 342 12   Petzold, Odin SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 93 mJugA+B 4   0:24:55 0:04:25
13 356 13   Gradl, Richard LRC Mittelsachsen e.V. 97 mSchA+B 4   0:25:10 0:04:40
14 359 14   Zwinscher, Clemens LRC Mittelsachsen e.V. 99 mSchA+B 5   0:25:14 0:04:44
15 315 15   Tietze, Peter Lichtensee 62 M40-49 1   0:25:18 0:04:48
16 322 16   Schreiber, Yve Liebsch├╝tzberg OT Borna 93 mJugA+B 5   0:25:43 0:05:13
17 363 17   Tr├Ąger, Florin LRC Mittelsachsen e.V. 96 mSchA+B 6   0:26:06 0:05:36
18 310 18   Werner, Robert LRC Mittelsachsen e.V. 95 mSchA+B 7   0:26:39 0:06:09
19 354   1 M├╝tsch, Natalie SC Riesa Triathlon Team 97 wSchA+B   1 0:26:50 0:06:20
20 307 19   Beier, Volkmar Agentur f├╝r Arbeit Oschatz 74 M30-39 3   0:27:09 0:06:39
21 360 20   Gey, Robert LRC Mittelsachsen e.V. 97 mSchA+B 8   0:27:13 0:06:43
22 358   2 Pechnig, Clara LRC Mittelsachsen e.V. 98 wSchA+B   2 0:27:14 0:06:44
23 337 21   G├╝ldner, Lars Oschatz 81 M20-29 2   0:27:38 0:07:08
24 344 22   H├╝bner, Steve SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 81 M20-29 3   0:27:39 0:07:09
25 345 23   Thomas, Ricardo SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 86 M20-29 4   0:28:07 0:07:37
26 364 24   Lutter, William LRC Mittelsachsen e.V. 97 mSchA+B 9   0:28:43 0:08:13
27 335   3 Sahlbach, Silke Cavertitz 74 W30-39   1 0:29:05 0:08:35
28 376 25   Siebert, Tom Laufgruppe Seerhausen 99 mSchA+B 10   0:29:09 0:08:39
29 375 26   Siebert, J├Ârg Laufgruppe Seerhausen 65 M40-49 2   0:29:10 0:08:40
30 346 27   Asse, Matthias SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 85 M20-29 5   0:29:22 0:08:52
31 348 28   Petzold, Jens SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 78 M30-39 4   0:29:23 0:08:53
32 309 29   M├╝tsch, Markus SC Riesa 63 M40-49 3   0:29:48 0:09:18
33 328   4 B├Âhm, Sarah SC Riesa Triathlon Team   wSchA+B   3 0:29:50 0:09:20
34 325 30   Kattner, Franz Oschatzer Wadenbei├čer 1 mSchA+B 11   0:30:02 0:09:32
35 334 31   Weidenhagen, Thomas Riesa 71 M30-39 5   0:30:10 0:09:40
36 385 32   Elser, Thomas Riesa 75 M30-39 6   0:30:21 0:09:51
37 323 33   Wittig, Christian Nerchau 79 M30-39 7   0:30:28 0:09:58
38 379   5 M├╝ller, Anne-Katrin Flinke Hufe Mahlis 63 W40-49   1 0:30:44 0:10:14
39 341 34   Schwierzeck, Karlheinz SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 96 mSchA+B 12   0:30:53 0:10:23
40 303 35   Weber, Max Nerchauer SV 90 e. V.   mSchA+B 13   0:30:59 0:10:29
41 386 36   Stiehl, J├╝rgen Riesa 54 M50-59 3   0:31:02 0:10:32
42 339 37   Sch├Âne, Christoph SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 85 M20-29 6   0:31:04 0:10:34
43 357   6 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen e.V. 70 W40-49   2 0:31:13 0:10:43
44 306 38   Leonhardi, Steffen Agentur f├╝r Arbeit Oschatz 68 M40-49 4   0:31:15 0:10:45
45 361 39   Gey, Albert LRC Mittelsachsen e.V.   mSchA+B 14   0:31:37 0:11:07
46 316   7 Tietze, Ute Lichtensee 61 W40-49   3 0:31:40 0:11:10
47 332   8 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa 55 W50-59   1 0:31:59 0:11:29
48 371   9 Brechlin, Jana OAZ 76 W30-39   2 0:32:06 0:11:36
49 380 40   M├╝ller, Ulf Flinke Hufe Mahlis 57 M50-59 4   0:32:07 0:11:37
50 305 41   Iser, Thomas Agentur f├╝r Arbeit Oschatz 63 M40-49 5   0:32:12 0:11:42
51 304   10 M├╝ller, Heike SC Riesa 68 W40-49   4 0:32:16 0:11:46
52 383   11 M├╝ller, Heike Riesa 71 W30-39   3 0:32:43 0:12:13
53 317   12 Pfahl, Doris Grossb├Âhla 57 W50-59   2 0:32:46 0:12:16
54 330 42   Grille, Marcel   83 M20-29 7   0:32:58 0:12:28
55 362 43   Pechnig, Gregor LRC Mittelsachsen e.V. 95 mSchA+B 15   0:33:27 0:12:57
56 314 44   Schreiber, Julian LRC Mittelsachsen 95 mSchA+B 16   0:33:31 0:13:01
57 373   13 Kaiser, Karola SC Riesa/Riesa 62 W40-49   5 0:33:37 0:13:07
58 387   14 Quinque, Elke Riesa 66 W40-49   6 0:33:38 0:13:08
59 343   15 Zielinski, Marie-Ann SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 91 wJugA+B   1 0:33:40 0:13:10
60 388   16 Schnelldorfer-Pollm├Ącher, Ines Riesa 66 W40-49   7 0:33:42 0:13:12
61 374   17 Kaiser, Maria SC Riesa/Riesa 87 W20-29   1 0:33:46 0:13:16
62 377   18 Rudolf, Gabriele SC Riesa 64 W40-49   8 0:33:53 0:13:23
63 324   19 Kattner, Heike Oschatzer Wadenbei├čer 73 W30-39   4 0:33:57 0:13:27
64 308 45   Rode, Gerhard Rennsteig LV 33 M70-99 1   0:34:00 0:13:30
65 327 46   B├Âhm, Heiko SC Riesa Triathlon Team 69 M40-49 6   0:34:07 0:13:37
66 365   20 H├Ąu├čler, Ronja LRC Mittelsachsen e.V. 98 wSchA+B   4 0:34:38 0:14:08
67 326   21 Redmann, Antje Oschatzer Wadenbei├čer 81 W20-29   2 0:34:44 0:14:14
68 349   22 M├╝ller, Jana 4769 Naundorf 82 W20-29   3 0:34:51 0:14:21
69 384   23 Elser, Iris Riesa 75 W30-39   5 0:35:36 0:15:06
70 336   24 Weber, Manja Naundorf 74 W30-39   6 0:35:56 0:15:26
71 370 47   Hunger, Dirk OAZ 73 M30-39 8   0:36:00 0:15:30
72 302   25 Weber, Katrin Nerchau 74 W30-39   7 0:37:23 0:16:53
73 318   26 Boden, Ariane 4758 Oschatz/ Wermsdorfer Str. 22 67 W40-49   9 0:38:08 0:17:38
74 382 48   Beck, Arnd Borna 47 M60-69 1   0:38:11 0:17:41
75 313   27 Schneider, Romy Dresden 78 W30-39   8 0:39:15 0:18:45
76 311 49   Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M70-99 2   0:39:23 0:18:53
77 338 50   Ziegler, Steven SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen   mSchA+B 17   0:41:12 0:20:42
78 340   28 Ziegler, Denise SV Fortschritt Oschatz / Abt. Boxen 98 wSchA+B   5 0:48:43 0:28:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de